Мониторинг сервера Мониторинг сервисов AWS, инфраструктуры VMware и внутренних сетей: Site24x7

Мониторинг сервера

Захват и анализ наиболее важных показателей, таких как использование процессора, памяти, диска, процессов, служб и сетей, для серверов Windows и Linux. Узнайте о моделях использования и заранее спланируйте требования к ресурсам, используя расширенную функцию отчетности. Эта функция работает через программное обеспечение агента, установленное на каждом контролируемом компьютере.

Эта функция работает через программное обеспечение агента, установленное на каждом контролируемом компьютере

Мониторинг облачных вычислений - мониторинг экземпляров Amazon EC2 и RDS

Получите углубленный анализ состояния и производительности ресурсов облачных вычислений. Различные захваченные индикаторы и визуальное представление в виде графиков могут помочь обеспечить оптимальную работу приложения. Эта функция работает с использованием учетных данных учетной записи Amazon и не требует установки дополнительного программного обеспечения.

Мониторинг инфраструктуры VMware

Функция мониторинга инфраструктуры VMware, предлагаемая на Site24x7, предоставляет широкий набор индикаторов, позволяющих осуществлять мониторинг серверов ESX / ESXi и виртуальных машин, работающих на них. Он включает в себя автоматическое обнаружение и категоризацию компонентов, таких как центры обработки данных, кластеры, хосты ESX / ESXi и виртуальные машины. Это требует установки легкого программного обеспечения On-Premise Poller на один компьютер в данной сети.

Мониторинг внутренней сети

Инструмент Site-Poller Site24x7 работает с сетью облачных вычислений и позволяет осуществлять мониторинг ресурсов за брандмауэром. Например, вы можете отслеживать серверы, серверы приложений, серверы баз данных, интранет-порталы, системы ERP и приложения для расчета заработной платы, а также следить за тем, чтобы другие пользовательские приложения оптимально работали в вашей частной сети. Это требует установки легкого программного обеспечения On-Premise Poller на один компьютер в данной сети.


Похожие

Расширенные плагины WordPress, которые сделают вашу жизнь проще
У вас есть блог, который вы хотите значительно повысить? Если у вас есть страница WordPress, и вы хотите извлечь из нее максимальную пользу, не упускайте ее из виду. Вы можете скачать следующие дополнительные плагины, которые мы рекомендуем. Это позволяет выполнять различные функции, такие как улучшение SEO, обеспечивать больше трафика на ваш сайт через социальные сети, повышать безопасность вашей страницы или сокращать время загрузки. Обратите внимание и попробуйте улучшить