Логин Пароль  Регистрация  Забыли пароль?



 




Need for Speed SHIFT

Новости
  • 85
 (голосов: 1)

Need for Speed SHIFT


Вид из кабины разработчикам точно удался на славу!
В начале года компания Electronic Arts обнародовала планы по дальнейшему развитию серии Need For Speed. Бренд разделится на три направления; в первое войдет игра Need for Speed: Shift, являющаяся автосимулятором.

Сообщается, что сначала Need for Speed: Shift выйдет в Европе: это случится 17 сентября; пятью днями позже состоится американская премьера игры. Игровые платформы проекта — ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. По словам девелоперов, Shift «полностью обновит серию и станет глотком свежего воздуха для заскучавших поклонников». EA всеми силами пытается убедить игроков в том, что NFS это не только яркая и бессмысленная аркада, но и настоящий симулятор. «Если честно, мы с опаской поглядываем на аркадное прошлое серии», — заявляют разработчики.

Под стать задаче был выбран и разработчик: игру отдали студии Slightly Mad Studios, работавшей в тандеме с SimBin, самым «хардкорным» игроком сим-рынка, над GT Legends и GTR 2. Тем не менее издатель все же не смог удержаться от привычной страсти ко всему самому- самому и объявил, что игра станет «самой богатой на лицензионные модели авто за всю историю серии».

Need for Speed SHIFTNeed for Speed SHIFTNeed for Speed SHIFTNeed for Speed SHIFT
Need for Speed SHIFTNeed for Speed SHIFTNeed for Speed SHIFTNeed for Speed SHIFT


«Мы разрабатываем настоящий гоночный проект, который расширит жанр и продемонстрирует серию NFS с совершенно неожиданной стороны, — говорит вице- президент EA Games Europe Патрик Содерланд (Patrick Soderlund). — Сфокусировавшись на ощущениях водителя, мы смогли уловить саму суть гонок и передать напряжение высоких скоростей».

Напомним, что сейчас в разработке находятся еще две игры: «казуальная» Need for Speed: Nitro для приставок Wii и DS и бесплатная ММО Need for Speed: World Online.

(добавлено 19-04-2009, 21:43)
Автор  admin | Комментарии(0) / Просмотры (562) |  


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 





ПОИСК
Регистрация
Обратная связь
Статистика
Соглашение
Добавить сайт в закладки

Подписаться на RSS!


Карта
rss
Карта