Логин Пароль  Регистрация  Забыли пароль?



 




D-roll - ноутбук будущего

Новости
  • 0
 (голосов: 0)

D-roll - ноутбук будущего


Много лет ноутбуки смотрятся неизменно, но почти все дизайнеры считают, что современные технологии уже совершенно скоро дозволят поправить это досадное недоразумение, и конкретно поэтому мы все почаще смотрим концепты ноутбуков непривычной, необычной формы.

Дизайнер Хао Хуа разработал концепт ноутбука нового поколения. В отличие от всем обычных моделей, этот ноутбук под заглавием D-roll (Digital roll) не занимает много места, так как он является сворачивающимся.
Он состоит из цилиндрической базы, из которой разворачивается гибкий экран и клавиатура. Юзер может свернуть не только клавиатуру, но и сам экран. Вычислительная часть размещена в центральном модуле, нужно считать, что она довольно массивная, чтоб просматривать странички в вебе и работать с электронной почтой. На ремнях размещается пара разъемов USB, а веб-камера может отсоединяться и надеваться на запястье юзера.

D-roll - ноутбук будущего


По задумке дизайнера комп обустроен всеми современными атрибутами, присущими мультимедийному компу: звуковой системой с динамиками, микрофоном, беспроводной мышью, USB-выходами, камерой, которая просто снимается и может крепиться к запястью.

D-roll - ноутбук будущего

D-roll - ноутбук будущего
(добавлено 5-05-2009, 10:51)
Автор  admin | Комментарии(0) / Просмотры (1211) |  


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 





ПОИСК
Регистрация
Обратная связь
Статистика
Соглашение
Добавить сайт в закладки

Подписаться на RSS!

О нас! Ккм купить: контрольно кассовая техника ккт сервис Москва.

Карта
rss
Карта