Где мы?

Windows XP "Gamer Edition" SP3 2009/Rus

Категория: OC и сборки
Windows XP "Gamer Edition"  SP3 2009/Rus


Windows XP Game Edition SP3 2009 - без преувеличения можно сказать, что это самая быстрая Windows XP на данный момент, да и скорее всего этот титул так и останется за этой сборкой. Автору удалось "уменьшить" оригинальный дистрибутив всеми любимой Виндовс XP почти в три раза, но при этом сохранить стабильность работы оригинального образа. Были удалены ВСЕ безполезные и ненужные драйвера, справки помощи, мануалы, встраенные инструменты майкрософт (которые только занимают место и жрут ресурсы ситемы). При этом винда проходит проверку на валидность (обновляется с оф.сайта), не требует активации.

Установка проходит быстро и ничем не отличается от обычной. Записываете образ на CD (обычно советуют на новую болванку с минимальной скоростью - а мне пох, ставил на потрепаную с максимальной, сбоев небыло). Меняете в БИОСе первичную загрузку с CD, выбираете раздел (если надо разбиваете HDD на разделы и форматируете), после того как начнется непосредственно установка сомой винды - идете курить (обычно этого времени хватает чтобы ОС установилась на современном ПК). Затем желательно поставить все критические заплатки (Пуск - Панель-управления - Автоматическое обновление - Уcтановить обновления с веб-узла Windows Update) в итоге получаем быструю и легкую Windows XP со всеми обновлениями, актуальными на момент установки (можно обновить и дообновить в любое время), далее ставите свои драйвера для монитора, видео карты, сетевые драйвера и т.п. (все что вы делаете при установке новой Windows), настраиваете винду под себя и радуетесь что скачали такую замечательную Винду.

Год: 2009
Язык: только русский
Активация: не требуется
Размер образа: 207.45 Mb

ВНИМАНИЕ!
Данный диск предоставлен вам исключительно в ознакомительных целях! Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям! Если вы воспользовались программными продуктами данного диска, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии, или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования (30 дней)! За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, автор диска ответственности не несет! Купите лицензию, если у вас ее нет! Используя WINDOWS и программы, не имея на них лицензий - вы нарушаете закон!

Скачать Windows XP SP3 "Gamer Edition" Rus
  • 0
 (голосов: 0)
   Добавил felix4, 12 октября 2009  |  Просмотров 57  |  Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

On-Line

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 4
AlexaYandex
GooglebotMSN

Гостей: 24
Всех: 28

Календарь Новостей

«    Октябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги

Рекомендуем

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Счетчик и проверка тИЦ и PR
Карта
rss
Карта