Логин Пароль  Регистрация  Забыли пароль?



 




Proshow Producer проект "Weddings 2011" (2011/multi)

Все для Photoshop
  • 0
 (голосов: 0)

Proshow Producer проект "Weddings 2011" (2011/multi)

Шаблон содержит 26 слайдов с полным набором масок, украшений и звуковой дорожки для самостоятельного изготовления на его базе красочной свадебной презентации. Каждый слайд имеет несколько слоев, в каждый из которых можно вставить от одного до 15 своих фотографий из любой папки. Можно добавить и изменить надписи, переходы, эффекты (если только не испортить), а можно просто, взять за основу и посмотреть настройки всей презентации, или отдельных слайдов. Слайды можно дублировать, переносить в другое место. Добавлять звуковые дорожки. Шаблон, он и есть шаблон. На скриншотах показан процесс загрузки и настройки слайдов шаблона.

Информация о программе
Название: Proshow Producer проект "Weddings 2011"
Адрес официального сайта: http://www.photodex.com/products/producer
Язык интерфейса: мультиязычный (русский)

Установка:
Скопировать скачанную папку в любое удобное место. Запустить Proshow Producer.
Открыть «Файл» и «Открыть презентацию» (ctrl-O). Установить тип файлов «All Files». Зайти в папку шаблона и выбрать файл шаблона Template_Wedding Album.pst, или файл презентации project.psh, или один из шаблонов Wedding Album_Тemlate.b01-b09.
Каждый из них несет в себе один из вариантов данного шаблона и может отличаться надписями или отдельными переходами. Выбор за вами.
Начинается загрузка шаблона, которая может длиться несколько минут, не расстраивайтесь, заложено много настроек – ориентировочно на 500 фотографий.
В первую загрузку шаблон не видит свои папки и выбрасывает надпись «Программа не находит ваши файлы» и выбор «Искать». Выбираем любое фото из списка и нажимаем кнопку «выбор» - находим папку Image в папке шаблона и в ней данный файл, отмечаем его и жмем Enter. Остальные фото программа находит сама. Аналогично, выделяем клипы MOV и звуковой файл OGP. После чего программа сообщает, что все файлы шаблона найдены и запускает шаблон.

Перед вами открывается 26 слайдов. Двойной шелчок на любом слайде вызывает окно настройки слайда, в котором можно выбрать навстройку надписей, переходов, слоев. В каждом слое можно сменить фон, маску и вставить свои фото для презентации. Ненужные слайды можно удалить, или, при необходимости, продублировать (при этом поменять в новом дубле его настройки).

После завершения настроек проекта, созранить новый файл проекта с расширением .psh и войти в меню Вывод для выбора формата сохранения презентации. Варианты – на ваше усмотрение.

Системные требования:
Наличие Proshow Producer не ниже версии 4.0

Файл
Формат: rar
Лечение: не требуется
Размер: 1013 MB


Proshow Producer проект "Weddings 2011" (2011/multi)Proshow Producer проект "Weddings 2011" (2011/multi)Proshow Producer проект "Weddings 2011" (2011/multi)Proshow Producer проект "Weddings 2011" (2011/multi)


Proshow Producer проект "Weddings 2011" (2011/multi)

Скачать: "Proshow Producer проект "Weddings 2011" (2011/multi)"

(добавлено 19-05-2011, 21:31)
Автор  Vetall47 | Комментарии(0) / Просмотры (332) |  


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 





ПОИСК
Регистрация
Обратная связь
Статистика
Соглашение
Добавить сайт в закладки

Подписаться на RSS!


Карта
rss
Карта