Где мы?
.::top-files::. - Свежий интернет! где можно скачать много интересного!!! » Все web-мастеру » Сборник программ для раскрутки сайта и постинга новостей на форумах - БЕСПЛАТНО!

Сборник программ для раскрутки сайта и постинга новостей на форумах - БЕСПЛАТНО!

Категория: Все web-мастеру
Сборник программ для раскрутки сайта и постинга новостей на форумах -  БЕСПЛАТНО!


При помощи этих программ раскрутки сайта вы можете размещать свою информацию на тысячах форумах, данным образом привлекая огромное количество целевых клиентов. При помощи программ вы разместите информацию на более чем 200 000 форумов. Это одно, во вторых, разместив ссылку на свой сайт на форумах, Ваш сайт значительно поднимет свой ТИЦ и PR, так как ссылки с форумов очень ценятся поисковиками, это в свою очередь поднимет ваш сайт в рейтинге выдачи по запросам. Вы можете попробовать вручную разместить информацию о своем сайте на форумах - эффект будет виден, но при помощи программ вы это сделаете автоматически, да и на 200000 форумов – результат будет ошаломляющим!

ForumSender 1.3 crack база на 18000 форумов - программа рассылки сообщений на форумы
ForumSender работает очень быстро и эффективно. Эффект заключается в том, что программа отправляет ваше сообщение именно в те рубрики форума, в которые вам необходимо его отправить (купля-продажа, предложения услуг и др). Так что вам не надо будет волноваться, что ваше сообщение будет удалено с форума за спам. Тем более эти разделы более популярны, что гарантирует вам трафик. Главное, подберите хороший заголовок для своего сообщения.

Forum Poster 1.7 crack 13000 форумов - программа для рассылки сообщений на форумы
Рассылка проводится на тысяци форумов - 13000. В демо верси Forum Poster введено ограничение - невозможность добавления новых форумов, 15 деневный триал и постинг только 100 форумов. В нашем пакете программа имеет идеально рабочий кряк, который снимает все ограничения.

Forum Poster 2.0 crack New! обновляемая база форумов -программа рассылки на форумы
В Forum Poster очень большая база данных, и кроме этого вы можете добавлять в не свои форумы. Вы можете следить за результатами рассылки. Встроенная функция автоматической регистрации пользователя на форуме. Программа рассылает ваше сообщение на самые популярные типы форумов: phpBB Forum Boards, Invision Power Board (IBP), Snitz Forums 2000, что не могут делать другие программы.

Dotmof 1.27 crack New! 18120 форумов программа рассылки на форумы
База форумов обновляется через интернет. Работает програма очень быстро. Через программу вы можете добавлять сообщения на форумы как гость или как зарегистрированный пользователь. Также вы можете работать через прокси-сервер. Вы можете пополнять базу своими форумами. Нужно отметить что программа Dotmof являтся одной из самых мощных, благодаря которой значительно повысить ИЦ сайта не составит труда!

Xrumer 2.5 crack - программа рассылки на форумы
Встроена мощная система поиска и проверки прокси-серверов, что обеспечивает Вашу анонимность и исключает бан на форумах по IP. Возможно использование как HTTP- так и SOCKS-прокси.
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ - Xrumer обходит ЛЮБЫЕ виды защиты от автоматической регистрации и автосабмита:
Защита при помощи пиктокода типа \"Введите число, которое видите\".
- Защита при помощи активации по e-mail.
- Защита при помощи некоторых Java-скрипто
Мы относим эту программу к одной из лучших в своем классе!
Два суперскрипта для рассылки на форумы New! базы в более чем 39000 форумов
Первый скрипт делает рассылку максимально простой и быстрой, при этом Ваш интернет - трафик не используется! Второй - осуществляет рассылку через прокси, имеется встроенная база на 10000 форумов. Оба скрипта умеют искать новые форумы и \"выковыривать\" ссылки на форумы из страниц сайтов. Очень удопный и экономичный способ рассылки сообщений на форумы.

PHP Spam 3.1 - скрипт для рассылки на тысячи пиаристых гостевых книг
Данный скрипт добавляет сообщения в гостевые книги формата addguest.html или addguest.htm. Имеется база из 2000 гостевых. Вам нужно заполнить определенные поля т нажать на кнопку. Все очень удобно и просто. Можете поставить время ожидания ответа хоста, на котором размещен форум, оптимальное - 5 сек.

ACe Form Poster 3.6.3 - (русская) программа для рассылки сообщений на форумы
При помощи данной программы вы сможете автоматизировать передачу объявлений на форумы, гостевые, каталоги, чаты, доски объявлений. Она самостоятельно заполнит форму и отправит сообщение на сервер.
Программа для автоматического распространения объявлений в гостевых книгах и форумах Narod.ru Многие серверы бесплатного хостинга предоставляют пользователям возможность открывать собственные форумы. Данная программа разместит ваше сообщение в такие форумы автоматически, путем подбора ников и логинов, которые программа перебирает и получает доступ к страницам. Очень полезная программа.

Программа для автоматического распространения объявлений в гостевых книгах и форумах Chat.ru
Программа, налогичная предыдущей. Многие серверы бесплатного хостинга предоставляют пользователям возможность открывать собственные форумы. Данная программа разместит ваше сообщение в такие форумы автоматически, путем подбора ников и логинов, которые программа перебирает и получает доступ к страницам.

Программа для автоматического распространения объявлений в гостевых книгах и форумах Guestbook.ru
Программа, налогичная предыдущей. Многие серверы бесплатного хостинга предоставляют пользователям возможность открывать собственные форумы. Данная программа разместит ваше сообщение в такие форумы автоматически, путем подбора ников и логинов, которые программа перебирает и получает доступ к страницам.
все эти программы в одном архиве, с ключами и абсолютно бесплатно.


Пароль:Нет
Размер:14.76mb

СКАЧАТЬ (14.76mb):

  • 0
 (голосов: 0)
   Добавил kamikadze23, 23 марта 2009  |  Просмотров 34  |  Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

On-Line

Сейчас на сайте:
Пользователей: 2
dimoncos goldok

Роботов: 2
AlexaGooglebot

Гостей: 11
Всех: 15

Календарь Новостей

«    Апрель 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги

Рекомендуем

 

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR
Карта
rss
Карта