Логин Пароль  Регистрация  Забыли пароль?



 




Windows Media Player 11 RU - Без проверки подлинности

Софт
  • 0
 (голосов: 0)

Windows Media Player 11  RU - Без проверки подлинности


Проигрыватель Windows Media Player 11 обеспечивает больший контроль над звуком и видео с помощью функций интеллектуального устройства смены дисков, позволяет легко осуществлять перезапись содержимого компакт-диска на компьютер, создавать компакт-диски и обеспечивает совместимость с широчайшим спектром переносных проигрывателей. Еще? Еще проигрыватель

Windows Media — это потрясающее качество видео изображения и первая в Сети система окружения звуком 5.1.

В процессе разработки были внесены в пользовательский интерфейс проигрывателя ряд существенных изменений, обеспечивающих более простую и понятную навигацию по содержимому и еще более комфортную работу с продуктом.

Проигрыватель Windows Media 11 теперь имеет новый стильный внешний вид и содержит необходимые функции для поиска и загрузки файлов мультимедиа, воспроизведения их на компьютере с системой Windows XP, а также на самых различных переносных устройствах. Проигрыватель Windows Media 11 включает в себя новые и усовершенствованные функции:

- Зрительные образы в буквальном смысле позволяют видеть движение музыки, новый усовершенствованный дизайн.

- Внешний вид проигрывателя Windows Media 11 претерпел существенные изменения, благодаря чему наиболее распространенные операции с файлами мультимедиа можно выполнять быстрее и на более интуитивном уровне.

- Проигрыватель обеспечивает новые способы воспроизведения широкого спектра файлов мультимедиа: музыки, видео, а теперь еще и записанных телевизионных трансляций и изображений.

- Интеллектуальные функции музыкального автомата обеспечивают простую обработку даже больших музыкальных коллекций, позволяют быстро находить и воспроизводить требуемый файл мультимедиа. Можно также скопировать собственный компакт-диск, используя наиболее популярные форматы. В проигрыватель встроены функциональные возможности копирования с высоким качеством в формат WMA и с высокой скоростью в формат MP3.


Информацйя о программе wmp 11:

Платформа: Windows XP, Vista
Интерфейс: Русский
документация: Help
Разработчик: Microsoft Corporation
Размер файла: 24.64 Мб

Инструкция по установке wmp11-ru без проверке подлинности находится в архиве файла.


скачать wmp 11 без проверки подлинности:



(добавлено 7-06-2009, 15:06)
Автор  newswork | Комментарии(0) / Просмотры (4167) |  


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 





ПОИСК
Регистрация
Обратная связь
Статистика
Соглашение
Добавить сайт в закладки

Подписаться на RSS!


Карта
rss
Карта