Где мы?
.::top-files::. - Свежий интернет! где можно скачать много интересного!!! » Софт » Оформление Windows- Virtua Girl HD - Стриптиз на вашем рабочем столе!

Оформление Windows- Virtua Girl HD - Стриптиз на вашем рабочем столе!

Категория: Софт
Оформление Windows- Virtua Girl HD  - Стриптиз на вашем рабочем столе!
Virtua Girl HD - Вышла новая версия популярной программы VirtuaGirl HD. Стриптиз на вашем рабочем столе и скринсейвер, является видеоплеером проигрывающим видео файлы специального формата на рабочем столе и в режиме скринсейвера. После установки программа встраивается в системный трей, достаточно кликнуть указателем на иконку и шоу начнётся. Главными достоинствами этой программы наличие большого количества дополнительных функций и гибких настроек. Каждый день программа загружает в свою базу новые ролики...

Virtua Girl HD - представляет собой автономный видеоплеер с визуализацией эротического стрип-танца красивых моделей на рабочем столе Вашего монитора. После установки программы она встраивается в трей, и в любую минуту по желанию новая девушка выйдет на подиум чтобы станцевать для Вас приватный стриптиз. Даже самые упрямые скептики этого исскуства не останутся равнодушны. Главными достоинствами этого програмного обеспечения является бесплатная лицензия Freeware и наличие большого колличества дополнительных функций и гибких настроек. Каждый день программа обнавляется, загружая в свою базу по два, три ролика с новыми девушками.

Установка программы - В процессе инсталяции программа соединяется с сервером технической поддержки ПО, загружая обновления (по выбору в настройках), после предлагает произвести регистрацию Вашей бесплатной лицензионной копии для генерации серийного номера ( по выбору; автоматическая генерация либо с вводом Ваших регистрационных данных). После этого серийник автоматически добавляется в приложение и Вы становитесь полноценным пользователем продукта.

Год: 2009
Разработчик: Totem Entertainment
Система: Windows® 2000|XP|Vista|Se7en
Интерфейс: Английский
Обновлено: 27 августа 2009г.
Лицензия: Веб активация
Размер архива max: 6.33 mb

  • 0
 (голосов: 0)
   Добавил teschay, 31 августа 2009  |  Просмотров 14  |  Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

On-Line

Сейчас на сайте:
Пользователей: 5
29yura felix4
korich prepod2009
yuan

Роботов: 2
GooglebotAlexa

Гостей: 4
Всех: 11

Календарь Новостей

«    Сентябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги

Рекомендуем

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Счетчик и проверка тИЦ и PR
Карта
rss
Карта