Логин Пароль  Регистрация  Забыли пароль?



 




Microsoft Office FrontPage 2003 Rus

Софт
  • 0
 (голосов: 0)

Microsoft Office FrontPage 2003 Rus

Применение FrontPage 2003
FrontPage 2003 предоставляет веб-дизайнерам и разработчикам набор средств, упрощающих и ускоряющих создание динамических веб-узлов. FrontPage 2003 объединяет все функции разработки, программирования и публикации, предоставляя комплексное решение по созданию и сопровождению веб-узлов, которое в силу своей гибкости отвечает профессиональным навыкам широкого круга разработчиков и программистов и поднимает их мастерство на более высокий уровень.
В приложении FrontPage 2003 для создания мощных, управляемых данными веб-узлов используются преимущества современных технологий, таких как XML и программа Microsoft SharePoint™. FrontPage также включает простые средства макетирования и дизайна, помогающие разрабатывать эффектные веб-узлы.
Например, можно воспользоваться заранее заданными параметрами шаблона и макета,
а также функциями сценариев в FrontPage 2003, чтобы легко реализовать быстрый узел с простой интерактивностью. При желании можно разработать более сложный узел с системой раскрывающихся меню.
Совместно со службами Microsoft Windows® SharePoint Services в операционной системе Windows Server 2003 приложение FrontPage 2003 позволяет легко редактировать и представлять реальные данные из разных источников, таких как службы Windows SharePoint Services, XML, Web Services или OLEDB, для построения интерактивных управляемых данными веб-узлов. Это уменьшает затраты на поддержку и предоставляет пользователям возможность работать в Интернете с помощью одного только обозревателя.
размер 348.23 мб
лицезия в архиве
Скачать Microsoft Office FrontPage 2003 Rus: letitbit

Скачать Microsoft Office FrontPage 2003 Rus: depositfiles

Скачать Microsoft Office FrontPage 2003 Rus: uploadbox
(добавлено 24-02-2009, 21:14)
Автор  evgenuis | Комментарии(0) / Просмотры (1071) |  


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 





ПОИСК
Регистрация
Обратная связь
Статистика
Соглашение
Добавить сайт в закладки

Подписаться на RSS!



Карта
rss
Карта