Логин Пароль  Регистрация  Забыли пароль?



 




Реальный заработок в интернете

Работа
  • 85
 (голосов: 1)

Реальный заработок в интернете


Многих людей мучают сомнения, что в интернете нельзя заработать и всё это из области фантастики. В интернете написано куча «волшебных» статей, в которых расписано как можно заработать тысячи долларов не выходя из дома. В данных статьях описаются финансовые пирамиды, виртуальные казино, либо другие просто не реальные виды заработков, хотя при всём всё красиво и вкусно расписано. В данных статьях расписан обман с целью выдурить из вас деньги либо бессмысленно потратить Ваше время.

В нашем случае мы рассматриваем Реальный заработок в Интернете, а именно заработок на файлобменниках, суть которого мы рассмотрим делее.

Что такое файлобменнки?

Файлобменники это различные сайты(сервера), которые представляют пользователям интернета возможность обмена любыми файлами. Вы загружаете на файлобменник файл и ссылку на его даете другому человеку. После чего человек может скачать Ваш файл либо поделиться Вашей ссылкой на данный файл с другим пользователем интернета.

Почти всем пользователям интернета, когда не когда приходилось скачивать с таких сайтов как Rapidshare.com, Depositfiles.com, Letitbit.net. Вы заходите, на какой либо сайт находите на нем интересующий вас материал или программу далее нажимаете на ссылку для скачки и переходите на сайте Depositfiles.com либо любой другой файлобменник. После чего нажимаете на кнопку «Скачать» и загружаете нужный для вас файл. Но вы не когда не задумывались что за скачанный вами файл кто то уже получил пару центов...

В данный момент это самый актуальный и прибыльный заработок, не требуемый вложения денег, а требующий вложения Вашего времени, а когда с финансами трудности время можно и найти…

В чем заключается суть заработка?

Человек регистрируется на файлобменнике, загружает в свой аккаунт какой либо файл будь то программу, игру, фильм, или любой другой файл который будет интересен другим обитателям интернета. После чего ссылку на скачку данного файла публикует вместе с Вашей новостью на сотни других сайтов. После чего другие люди, которые серфят по сайтам и путешествуют в дебрях интернета наталкиваются на добавленные вами новости и качают Ваши файлы. За скачку каждого Вашего файла вы получаете несколько центов, а корда новость находиться на сотни или тысячи сайтах то ее качают большое количество людей, в итоге чего вы получаете больше денег...

По чему файлобменники платят нам деньги за скачки наших файлов?

Вариант первый. Пользователи, переходящие по Вашим ссылкам для загрузки файлов ожидают 60-ти секундную задержку перед тем как получить ссылку для скачивания файла. При этом пользователь видит различную рекламу и баннеры. За рекламу которую вам показывают обменнику получает деньги от своего рекламодателя а следовательно вам идет %.

Второй вариант оплаты за Ваши скачки это покупка премиум аккаунтов. Допустим человек нашел для себя нужный для него файл, но данный файл большого размера. Файлы большого размера весьма долго качать без премиум аккаунта на файл обменнике так как файлобменник специально урезает скорость скачки для бесплатной загрузки. По этому те люди, которые хотят быстро качать покупают примиум аккауны в итоге чего вы получаете также денюшку.

Третий вариант. Пользователь интернета заходит на файлобменник для скачки интересующего файла и при открытии страницы скачки его просто бесит реклама и 60ти секундная задержка и рекламные баннеры. А когда вы качаете несколько файлов, то вам приходиться каждый раз ждать задержку и при этом вы не можете качать одновременно несколько файлов. Этот факт также толкает обитателей интернета покупать премиум аккаунт для собственного комфорта.

А как же размесить новость на сотни сайтов?

Всё просто. Существует такой движок для сайта под названием DataLife Engine. Данный движок представляет из себя готовый скрипт под сайт, который очень гибкий и быстро настраиваемый. По этому данный движок пользуются большой популярностью и его используют десятки тысяч сайтов. Все эти сайты работают по одному принципу, что позволяет нам, создав одну новости быстро пройтись по сайтам и раскидать Вашу новость. Открываете браузер заходите на сайт публикуете Ваш новость. Либо можете воспользоваться нашей программой ADDNEWS которая в автоматическом режиме, регистрируется публикует новости на любое количество сайтов. Тем самым вы экономите своё время и получаете гораздо больший доход чем публикация новостей руками через браузер.


Подводим итоги:

Мы отправили новость на 100 сайтов на каждом из сайтов обитает более 500 человек, а то и несколько десятков тысяч в зависимости от популярности сайта. Если Ваша новость красиво оформлена и актуальна, то ее однозначно скачают как минимум 20 раз.

К примеру, на Depositfiles.com за 1тысячу скачек платят 5$

Подсчитываем: 100 сайтов на 20 скачек = 2 тысячи, что дает нам 10$ не много не мало, но это уже деньги.

10$ умножаем на 30 дней в итоге чего получаем 300$ в месяц. В качестве примера мы взяли один файл. Представьте, что вы загрузили за месяц более 100 файлов, и каждый файл интересный и его качают… Да! Вы, верно, подумали Ваш доход увеличиться. Когда проходит несколько месяцев, а то и год, то в сети накапливается огромное количество Ваших файлов что может приносить вам доход до нескольких тысяч долларов. Конечно, сразу такую сумму заработать сложно, но если постоянно трудиться и работать, то результат не заставит себя ждать.

Что нам понадобиться для работы?
Желательно безлемитный интернет
2-5 часов свободного времени
Интересный и актуальный файл
Красиво оформленная новость
Разместить файл на файлобменниках
Разместить новость со ссылками на файлобменники на сайтах

Описание тарифов на файлобменниках:

(добавлено 5-03-2010, 21:24)
Автор  admin | Комментарии(0) / Просмотры (817) |  


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 





ПОИСК
Регистрация
Обратная связь
Статистика
Соглашение
Добавить сайт в закладки

Подписаться на RSS!


Карта
rss
Карта