Легально скачать Windows 10, 8, 7 и установить с флешки

  1. Загрузить образы Windows 10, 8, 7 ISO
  2. Скачать Windows 7
  3. Загрузите и установите Windows 8.1
  4. Скачать и установить Window 10
  5. USB Creation Tool для Windows 7

Если у вас есть действующий ключ продукта Windows, вы можете загрузить полные легальные копии Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 от Microsoft и использовать их для переформатирования вашего компьютера или для установки нового компьютера.

Еще лучше то, что теперь вы можете использовать ключ продукта Windows 7 или Windows 8.1, чтобы также установить Windows 10 на компьютер. Таким образом, если у вас есть ПК с Windows 7 или 8.1, и вы хотите выполнить чистую установку, теперь вы можете загрузить ISO-образ Windows 10 и использовать свой текущий ключ продукта для активации Windows 10 после его установки.

Единственное ограничение, которое Microsoft по-прежнему поддерживает, - это то, что вы должны установить Windows 10 на тот же компьютер, на котором были установлены Windows 7 или Windows 8.1. Однако, даже с этим ограничением, это большое изменение для Microsoft и большое для потребителей.

В этой статье я расскажу о том, как вы можете загрузить легальный ISO-образ от Microsoft для последних версий Windows и создать загрузочную флеш-карту USB, чтобы установить ОС на свой ПК.

Загрузить образы Windows 10, 8, 7 ISO

Ранее вы могли загружать файлы ISO-образов для Windows из компании-партнера DigitalRiver, но Microsoft удалила эту опцию примерно год назад.

Теперь, чтобы загрузить любую из новейших операционных систем, вы должны посетить страницу загрузки программного обеспечения здесь:

https://www.microsoft.com/en-us/software-download/home

Вверху вы увидите Windows 10, Windows 8.1 и Windows 7. Для Windows 10 и Windows 8.1 вы можете загружать образы ISO без ключа продукта. Вы должны ввести это, как только вы начнете процесс установки.

Скачать Windows 7

Однако для Windows 7 вам действительно нужно ввести ключ продукта, прежде чем вы сможете даже загрузить файл образа ISO.

После того, как вы введете действительный ключ продукта, вы выберете язык и хотите ли вы загрузить 32-битную или 64-битную версию. Обратите внимание, что версия Windows 7, которую вы получите для загрузки, будет зависеть от ключа вашего продукта. Поэтому, если вы используете ключ Windows 7 Home, вы сможете загрузить только Windows 7 Home.

Загрузите и установите Windows 8.1

Для Windows 8.1 вам необходимо скачать инструмент для создания медиа. Что хорошего в инструменте создания мультимедиа, так это то, что вы можете использовать его для загрузки Windows 8.1 и установки непосредственно на флэш-накопитель USB или записи на DVD.

Как только вы загрузите инструмент и запустите его, вам будет предложено указать язык, версию и архитектуру, которые вы хотите загрузить.

Как только вы загрузите инструмент и запустите его, вам будет предложено указать язык, версию и архитектуру, которые вы хотите загрузить

Нажмите Далее, и у вас будет возможность сохранить файл непосредственно на USB-накопитель или загрузить ISO-образ и записать его на DVD-диск.

Нажмите Далее, и у вас будет возможность сохранить файл непосредственно на USB-накопитель или загрузить ISO-образ и записать его на DVD-диск

Если вы выберете флэш-накопитель USB, вам будет предложено вставить его, прежде чем вы сможете начать загрузку. После этого загрузка начнется, когда вы нажмете Далее.

После этого загрузка начнется, когда вы нажмете Далее

После завершения загрузки инструмент начнет установку ОС на USB-накопитель или загрузит файл ISO.

После завершения загрузки инструмент начнет установку ОС на USB-накопитель или загрузит файл ISO

Скачать и установить Window 10

Для Windows 10 вы увидите кнопку вверху под названием Upgrade now , которая попытается обновить установку Windows 7 или Windows 8.1 до Windows 10. Продолжайте прокручивать вниз, и вы увидите кнопку Download tool now .

Windows 10 также поставляется с инструментом создания мультимедиа, который делает то же самое, что и инструмент Windows 8.1, но в самом начале имеет дополнительную опцию.

1, но в самом начале имеет дополнительную опцию

Сначала вы выбираете, хотите ли вы обновить текущий компьютер или создать установочный носитель для другого компьютера. В нашем случае мы хотим выбрать последний вариант.

В нашем случае мы хотим выбрать последний вариант

Средство создания мультимедиа в Windows 10 также попытается определить наиболее подходящие для вас варианты на основе текущего оборудования ПК. Вы можете снять флажок Использовать рекомендуемые опции для этого ПК, если вы хотите выбрать что-то другое.

Вы можете снять флажок Использовать рекомендуемые опции для этого ПК, если вы хотите выбрать что-то другое

Вы можете выбрать флэш-накопитель USB или файл ISO, используя этот инструмент. Как и в случае с инструментом Windows 8, вам придется записать образ ISO самостоятельно на DVD, если вы выберете эту опцию.

Если вы выбрали флэш-диск, вам просто нужно убедиться, что он уже подключен к вашему компьютеру, прежде чем нажимать Далее.

USB Creation Tool для Windows 7

Если вы загружаете Windows 8 или Windows 10 в виде файла ISO, вы, вероятно, захотите записать их на DVD. Для Windows 7 у вас есть только возможность загрузить файл ISO (без инструмента создания носителя), поэтому вы можете записать его на DVD или создать загрузочную флешку USB.

К счастью, у Microsoft есть еще один бесплатный инструмент под названием USB / DVD Download Tool он возьмет ISO и установит его на флэш-накопитель USB или запишет на DVD. Обратите внимание, что этот инструмент называется Windows 7 USB / DVD, но он также работает с файлами образов ISO для Windows 10 и Windows 8.

Как только вы загрузите и установите его, вы просто пройдете четыре этапа. Сначала вы выбираете файл образа Windows ISO, как показано ниже.

Затем вы выбираете, хотите ли вы использовать USB-устройство или DVD-диск для установки на Windows.

Обязательно вставьте USB-устройство или DVD-диск и нажмите кнопку « Начать копирование» или « Начать запись» , чтобы начать процесс.

Вы получите всплывающее сообщение о том, что устройство USB должно быть стерто, чтобы продолжить. Идем дальше и нажимаем Erase USB Device . Программа отформатирует USB-устройство и начнет установку.

После этого у вас будет загрузочное USB-устройство Windows или DVD-диск. После того, как вы создали носитель, вам просто нужно подключить его к компьютеру и перезагрузить.

Большинство компьютеров сначала пытаются загрузиться с DVD или USB, поэтому установка должна начаться автоматически. Однако, если нет, вам придется войти в BIOS и вручную изменить порядок загрузки. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь оставлять комментарии. Наслаждайтесь!

Похожие

Скачать тему Longhorn PowerPlus для Windows 7
... Windows 7, особенно если вы хотите добавить немного цвета в Windows 7. Эта тема Longhorn PowerPlus для Windows 7 только что была обновлена ​​до окончательной версии.
Как изменить IP-адрес в Windows 10
IP-адрес (Интернет-протокол) - это уникальный номер, через который ваш компьютер подключается к Интернету. В этом тексте мы решили представить несколько простых методов, с помощью которых вы можете изменить IP-адрес, обновить его или просто найти информацию о нем. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
... установить его с устройства USB. Вам также нужно будет выбрать 32- или 64-разрядные версии Windows. 4. Вставьте установочный носитель, перезагрузите компьютер и нажмите F2, чтобы создать другой приоритет загрузки. Это позволит запустить флэш-накопитель USB (или DVD) перед загрузкой операционной системы. Это будет немного отличаться на всех компьютерах,
Обзор портативного накопителя USB 3.0 3.0 Seagate Backup Plus
... и USB 3.0 позволил создать большое количество высокоскоростных запоминающих устройств с питанием от шины. Флэш-накопители и внешние твердотельные накопители могут использовать преимущества высокоскоростного интерфейса. Их емкость постепенно увеличивалась, и в начале этого года у нас даже был портативный твердотельный накопитель емкостью 1 ТБ от Samsung. К сожалению, стоимость за ГБ все еще слишком высока для среднего потребителя. С точки зрения этого рынка, жесткие внешние жесткие диски с
Антивирус для Windows 7
В день выпуска Microsoft Windows 7, то есть 22 октября, вы уже сможете найти среди разработчиков антивирусного программного обеспечения предложения по защитным приложениям, предназначенным для будущей операционной системы. Однако сегодня мы можем найти версии приложений, совместимые с новейшей системой на рынке программного обеспечения для обеспечения безопасности. Производители обычно создают антивирусное программное обеспечение, специфичное для каждой системы, потому что программы защиты
Android, Windows Phone или, может быть, iOS?
... windows-phone-ili-mozet-byt-ios-1.png" alt="Android - это система, созданная Google, которая контролирует работу подавляющего большинства мобильных устройств"> Android - это система, созданная Google, которая контролирует работу подавляющего большинства мобильных устройств. Android приобрел такую ​​популярность в основном благодаря своей открытости (возможности модификации кода). Благодаря этому любой, кто обладает необходимыми навыками, может адаптировать его к своим потребностям. Это
Как запустить устаревшую Windows с Limbo для Android
... USB, а затем скопируйте образ ISO в выбранное место. Включите устройство Android, запустите эмулятор Limbo PC, нажмите раскрывающееся меню рядом с пунктом «Загрузить виртуальную машину», а затем нажмите кнопку «Новый», чтобы создать новую виртуальную машину ( рисунок A ). Рисунок А При появлении запроса введите имя своей виртуальной машины, затем нажмите кнопку «Создать» ( рисунок B ). Рисунок Б На
Установите драйвер Bluetooth в Windows XP и Vista BCM2045A
... установить универсальный драйвер USB-ключа в Windows XP: Перейдите в Панель управления> Система> Выберите вкладку «Оборудование»> Нажмите «Диспетчер устройств». После этого щелкните правой кнопкой мыши на USB-устройстве Bluetooth и выберите «Свойства».
Symantec Norton 2011 AntiVirus, бета-версии Internet Security можно загрузить бесплатно
... ик Symantec представила выпуски Norton 2011 своего программного обеспечения для защиты от вредоносных программ, предназначенного для устранения инфекций на компьютерах под управлением Windows. Больше: Norton Internet Security 2010: наш главный выбор
Загрузите и установите последнюю версию беспроводного драйвера Bluetooth
Ниже приведены инструкции по загрузке и установке драйвера адаптера Bluetooth: Сохраните свою работу и закройте все программы. Звоните на страницу Драйверы и файлы для загрузки (Драйверы и загрузки). Нажмите Enter the Service Tag, чтобы получить краткий список драйверов для вашей конкретной модели продукта. Нажмите Go, чтобы продолжить. Примечание. Если метка
Что нового в Windows 7?
... Windows 7? Или, может быть, вы уже установили последнюю версию системы Microsoft, но не знаете, что в ней нового? Мы представляем полный, упорядоченный в алфавитном порядке список самых важных новинок в Windows 7. Все описанные изменения и новые функции были выбраны с учетом их важности для пользователя. Следует также отметить, что не все инструменты или функции могут быть найдены в вашей версии Windows 7. Краткое описание функциональности отдельных выпусков систем Windows 7 представлено в

Комментарии

Не уверены, что решили купить Windows 7?
Не уверены, что решили купить Windows 7? Или, может быть, вы уже установили последнюю версию системы Microsoft, но не знаете, что в ней нового? Мы представляем полный, упорядоченный в алфавитном порядке список самых важных новинок в Windows 7. Все описанные изменения и новые функции были выбраны с учетом их важности для пользователя. Следует также отметить, что не все инструменты или функции могут быть найдены в вашей версии Windows 7. Краткое описание функциональности отдельных выпусков систем
Как установить плагин?
Как установить плагин? Прежде чем узнать лучшие плагины для Photoshop, важно знать, как их установить. Мы можем предложить два разных типа плагинов: Плагины с устанавливаемым файлом: многие плагины уже готовы сделать жизнь немного проще и поставляются непосредственно с исполняемым файлом для установки в Photoshop. Просто запустите установочный файл и следуйте инструкциям. Плагины без устанавливаемого файла: с другой стороны,
5. Должен ли я следовать определенным рекомендациям, чтобы установить это?
5. Должен ли я следовать определенным рекомендациям, чтобы установить это? да и нет, процесс установки прост, и вы можете сделать это даже без руководящих указаний, но при желании вы можете взглянуть на описанный выше процесс установки, который обеспечит быструю установку приложения чит-движка на телефоны Android. 6. Как насчет онлайн-игр, можно ли использовать Cheat Engine apk для этого? Он не работает для любых онлайн-игр, будь
Установите флажок «Очистить куки на каждой итерации?
Установите флажок «Очистить куки на каждой итерации?». Конечно, вы можете пропустить это, если на тестируемом вами сайте нет файлов cookie. Наконец добавьте группу потоков (Add -> Threads (Users) -> Thread Group). Это где запросы будут определены. Мы назовем группу потоков «Мой тест». Также добавьте контроллер записи (Add -> Logic Controller -> Recording Controller), который будет использоваться в качестве приемника для записи, описанной в следующем разделе.
2. Установить Android AVD?
2. Установить Android AVD? Я решил оставить настройки по умолчанию. После нажатия кнопки « Далее» меня перенаправили на панель « Параметры конфигурации» , где меня попросили выбрать, куда установить Android Studio.
Так как же вы не только получаете больше дискового пространства с Windows 10, но и немного ускоряете его работу?
Так как же вы не только получаете больше дискового пространства с Windows 10, но и немного ускоряете его работу? Сначала введите « Компьютер» и выберите диск, на котором установлена ​​Windows 10, из списка « Устройства и накопители» , а затем введите « Свойства диска». Во-вторых, мы выбираем Очистка диска . Я могу сразу заметить, что недавно Windows 10 заняла более 120 МБ пространства для создания миниатюр и использования временных файлов. В
Вы установили устаревшее программное обеспечение Windows на свое устройство Android?
Вы установили устаревшее программное обеспечение Windows на свое устройство Android? Поделитесь своим опытом в обсуждении ниже.
Сколько раз нам нужно было что-то проверять в чистой установке Windows 10, но у нас не было времени настроить виртуальную машину?
Сколько раз нам нужно было что-то проверять в чистой установке Windows 10, но у нас не было времени настроить виртуальную машину? Windows Sandbox может помочь нам в этих и многих других сценариях! Каждый экземпляр песочницы действует как чистая, недавно установленная система Windows 10. После закрытия все связанные файлы будут удалены
Как скачать программу Sigil?
Как скачать программу Sigil? В связи с тем, что программное обеспечение открыто, Sigil напрямую доступен на GitHub , с доступом к исходному коду и ссылками на установочные файлы, расположенные о здесь , Прямые ссылки на установочные файлы Sigil 0.9.9 : Последняя версия

Windows 7?
Или, может быть, вы уже установили последнюю версию системы Microsoft, но не знаете, что в ней нового?
Или, может быть, вы уже установили последнюю версию системы Microsoft, но не знаете, что в ней нового?
Как установить плагин?
5. Должен ли я следовать определенным рекомендациям, чтобы установить это?
5. Должен ли я следовать определенным рекомендациям, чтобы установить это?
6. Как насчет онлайн-игр, можно ли использовать Cheat Engine apk для этого?
Установите флажок «Очистить куки на каждой итерации?
2. Установить Android AVD?
2. Установить Android AVD?