Апельсин освежает нью моб. Есть новая страница и новое предложение

  1. Новый сайт нью мобайл оно поддерживается в духе минимализма.
  2. Все потому, что мобильный сайт нью был разработан для смартфонов.
  3. Страница веб-сайта, но как насчет нового мобильного предложения ню?
  4. Что еще стоит знать о ню?

Orange может похвастаться обновленным сайтом мобильной сети nju, который должен быть гораздо более прозрачным. Давайте посмотрим на текущее предложение.

Веб-сайты операторов в принципе кошмар. Попасть в лабиринт предложений - это путешествие мучений. Пользователи должны искать информацию на десятках подстраниц, и время от времени они заканчивают потухшими ссылками.

Он отличается в случае субоператоров операторов инфраструктуры и сетей MVNO. Создатели сайтов для этих субъектов благодаря гораздо меньшим тарифам и предлагаемым пакетам могут создать что-то более интересное.

Создатели сайтов для этих субъектов благодаря гораздо меньшим тарифам и предлагаемым пакетам могут создать что-то более интересное

Новый сайт нью мобайл оно поддерживается в духе минимализма.

После его открытия пользователи встречают большую графику и довольно большие элементы навигации для веб-сайтов в браузерах. Внизу четыре плитки с различными видами услуг. Сайт гораздо прозрачнее, чем раньше, но не все было полностью воспроизведено.

В верхнем левом углу есть выпадающее меню с характерной иконкой гамбургера. После открытия он превращается в полноэкранный режим, представляющий только два подпункта: предложение и обслуживание. Только перемещение одного из них открывает дополнительные возможности. Страшная трата пространства.

Все потому, что мобильный сайт нью был разработан для смартфонов.

Открытие страницы на вашем смартфоне производит гораздо лучшее впечатление. Кнопка меню переместилась на правую сторону, в этом случае целесообразно расширить список до нового экрана. Макет содержимого на домашней странице также изменяется, так что четыре наиболее важные плитки немедленно отображаются на экране.

Были также анимации. Разрабатываются следующие экраны, и они не появляются, пока страница не будет перезагружена. Кроме того, глаза мобильного талисмана nju следуют за курсором мыши после запуска сайта на компьютере. Тем не менее, я не фанат этого типа дополнений, потому что сайт оператора должен быть в первую очередь читабельным.

Страница веб-сайта, но как насчет нового мобильного предложения ню?

Пользуясь случаем, я взглянул на текущее мобильное предложение. Клиенты могут выбрать подписку, услуги предоплаты и мобильный интернет, а также приобрести дополнительный номер.

В рамках учетной записи доступны три подписных пакета:

  • 39 злотых в месяц - звонки, SMS и безлимитные MMS, 20 ГБ перевода (в том числе 2,52 ГБ в ЕС);
  • 29 злотых в месяц - звонки, SMS и MMS без ограничений, 10 ГБ перевода (включая 1,87 ГБ в ЕС);
  • 19 злотых в месяц - звонки, 1 ГБ перевода (в том числе 1,23 ГБ в ЕС).

Мобильный интернет в нью мобайл - это две разные подписки. Вы можете купить карту с переводом 40 ГБ за 29 злотых в месяц или выбрать карту с переводом 20 ГБ за 19 злотых в месяц - в качестве дополнения к счету со счетом.

Для предоплаченных услуг, основной опцией являются ежемесячные пакеты. За 29 злотых вы можете купить доступ к безлимитным звонкам, SMS и MMS, а также к пакету данных объемом 10 ГБ. За 19 злотых совершаются безлимитные звонки.

В тарифе карты вы также можете купить услуги на определенные дни. 250 МБ перевода, звонков, SMS-сообщений и MMS-сообщений без ограничения будут стоить 1,20 злотых в день.

Что еще стоит знать о ню?

Мобильная сеть nju является субмаркетом Orange и зависит от доступности Orange Telecom - в отличие от операторов MVNO, которые в основном используют базовые станции Play. Как часть nju mobile, клиенты также могут рассчитывать на пакеты данных в Европейском Союзе. Сейчас существует множество предложений, которые выглядят привлекательно, но не поддерживают роуминг.

Мобильные клиенты Nju не будут превышать сумму ежемесячного обязательства, используя стандартные услуги. Они также могут приостановить подписку и минимизировать ежемесячную плату до 9 злотых, если они не планируют использовать номер в течение длительного времени. Оператор также позволяет купить две SIM-карты одновременно по подписке, вторая стоит 9 злотых в месяц, что дает 19 злотых за SIM-карту.

Сеть также предоставляет бонусы за стажировки. Чем дольше у клиента есть SIM-карта в нью-йе, тем больше на него можно рассчитывать пакетов трансфера. Например, после шести месяцев пребывания в нью-йоркской компании со счетом 39 злотых интернет-пакет увеличивается с 20 до 40 ГБ. Через год это 50 ГБ, а через два года - 60 ГБ. В случае мобильного интернета через два года вы можете рассчитывать на 120 ГБ перевода в месяц.

Похожие

Как изменить IP-адрес в Windows 10
IP-адрес (Интернет-протокол) - это уникальный номер, через который ваш компьютер подключается к Интернету. В этом тексте мы решили представить несколько простых методов, с помощью которых вы можете изменить IP-адрес, обновить его или просто найти информацию о нем. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Как быстро найти предложение OC? Для этого есть приложение
... что, например, он неправильно переписал VIN своего автомобиля и должен исправить это. Я знаю, что в этот момент я немного преувеличиваю и цепляюсь за силу, но без такой цепляния мы бы никогда не захотели покинуть пещеру.
Как настроить среду разработки Python в Windows
... сайтов для скачивания. Каждый из них точно такой же: вы можете выбрать один наугад. Вам не нужно выбирать сайт загрузки, показанный на скриншоте. После того, как вы выбрали один и нажали кнопку «Далее», вы увидите предупреждение об обновлении, но это относится только к людям, которые обновляют более старую версию Cygwin. Поскольку это новая установка, мы можем ее игнорировать.
Стоит ли заменять жесткий диск на SSD? Ну стоит! Сравнительный тест
Современный компьютер запускается скандально долго? Раздражает, гремит неловкий ночной серфинг в интернете? Вы боитесь касаться ноутбука во время работы? Итак ... вы (не) счастливы держатели дисков? Я подозревал, что, но эффективный рецепт для вышеупомянутых заболеваний оказывается очень простым - я рекомендую заменить HDD
Как создавать реалистичные текстовые сообщения на экране
За последние несколько лет зрители воспринимали на экране текстовые сообщения, которые всплывали над кадром персонажа, держащего телефон. Прежде чем сообщения стали появляться на экране в одиночку, создатели фильма рассчитывали показать кадры телефона . Техника была громоздкой и визуально не интересной. Прежде чем идти дальше, вот отличный взгляд на историю текстового сообщения на экране от
Как сбросить роутер до заводских настроек?
Как восстановить роутер до заводских настроек? Как мне сбросить пароль роутера? Эти вопросы часто появляются на разных форумах. Дело не сложное, но способ сброса может отличаться в зависимости от производителя и модели маршрутизатора. Первый шаг - проверить, не работает ли маршрутизатор с настройками по умолчанию. Очень часто пользователи не устанавливают пароль, оставляя заводские настройки по умолчанию. Данные о настройках по умолчанию можно найти в документации маршрутизатора.
Sigil - продвинутый и бесплатный редактор электронных книг »eCzytelnik.com
... что будет напоминанием о книге. Аналогичную функцию выполняют конвертеры, которые пытаются оцифровать бумажные книги, пытаясь добиться эффекта 1: 1. Оба процесса должны соответствовать рекомендациям организации IDPF, которая унифицировала условия для создания электронных книг в спецификации для построения формата ePUB , Я хотел бы познакомить
Как редактировать свой скин в Minecraft
... сайте, с которого вы загрузили скин по умолчанию ( предпочтения ). Вы сможете увидеть предварительный просмотр вашей кожи, прежде чем использовать ее. Но лучший вариант для редактирования вашего скина - это получить Майнкрафт Скин Править инструмент, который показывает
Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
В ноябре 2017 года Microsoft тихо объявила о закрытии своей бесплатной Windows 10 обновить программу. Если вы не получили бесплатную версию своей лучшей операционной системы на сегодняшний день, значит, вам не повезло. Или так мы подумали. Недавно я узнал, что
Дети тихо тонут - как распознать, что ребенок в воде борется за жизнь?
У мировых СМИ был шокирующий фильм. В одном из бассейнов в Финляндии среди купальщиков есть несколько-летний мальчик. Его ноги касаются дна, а голова выступает над водой. И вдруг один шаг в неправильном направлении заставляет ребенка терять контакт со дном. Борьба за жизнь начинается. Бой, который для посторонних выглядит как обычная игра - мальчик медленно машет руками, словно плавает, ныряя, как другие дети поблизости. Он плавает на воде, как будто наблюдая за дном. Взрослые, которые
Как конвертировать аудиокниги для использования в iTunes
Когда вы покупаете аудиокниги в iTunes Store, программа упорядочивает их в разделе «Книги» боковой панели iTunes. Однако, если у вас есть аудиокниги из других источников, они могут быть в разных форматах, включая стандартные форматы MP3 или AAC, и iTunes может обрабатывать их по-разному при импорте. Вместо того, чтобы хранить их вместе с остальными книгами, iTunes может поместить их в раздел

Комментарии

Что еще стоит знать об этой функции?
Что еще стоит знать об этой функции? Windows Sandbox является частью Windows 10 в версиях Pro и Enterprise. Также нет необходимости скачивать любые VHD. Каждый раз, когда мы запускаем Windows Sandbox, это чистая и совершенно новая установка Windows. После выхода из песочницы на устройство не вносятся никакие изменения - все теряется после закрытия приложения. Sandbox использует аппаратную виртуализацию для изоляции ядра (ядра). Microsoft Hypervisor
Что стоит знать о Сигиле?
Что стоит знать о Сигиле? Подводя итоги по пунктам: Это бесплатное открытое программное обеспечение, работающее по лицензии GPLv3 Он работает на многих платформах: как на Windows , MacOS и Linux Включает WYSIWYG-редактор, доступный для просмотра книги Включает в себя
Но как ты заставляешь все это работать?
Но как ты заставляешь все это работать? Ну, я попробовал сделать это с iPhone 5 и приложением YouTube для Xbox, но это мог быть телефон или планшет на базе Android, PS3, Wii или даже просто подключенный к Интернету умный телевизор, который включает в себя современное приложение YouTube. Проверьте здесь для Полный список Google совместимых устройств. Первый шаг - запустить приложение YouTube на любом
А как насчет других CA, таких как Comodo?
А как насчет других CA, таких как Comodo? В приведенном выше примере Comodo фактически обнаружил, что сайт является вредоносным, и отозвал сертификат. Поэтому им следует отдать должное за это. Проблема заключалась в том, что Chrome неправильно ищет отозванные сертификаты. То, как центры сертификации выдают сертификаты, уже давно является предметом дискуссий. Google
Или, может быть, вы уже установили последнюю версию системы Microsoft, но не знаете, что в ней нового?
Или, может быть, вы уже установили последнюю версию системы Microsoft, но не знаете, что в ней нового? Мы представляем полный, упорядоченный в алфавитном порядке список самых важных новинок в Windows 7. Все описанные изменения и новые функции были выбраны с учетом их важности для пользователя. Следует также отметить, что не все инструменты или функции могут быть найдены в вашей версии Windows 7. Краткое описание функциональности отдельных выпусков систем Windows 7 представлено в статье.
Но как насчет нерусских людей?
Но как насчет нерусских людей? Яндекс будет запускать английская версия что он обещает "скоро". Конечно, на наше внимание уже обращаются многие сайты онлайн-хранилищ, в том числе Box.net, Mozy, DropBox, SkyDrive и Apple iCloud, некоторые с более выгодными предложениями, чем Яндекс. В качестве одного из примеров, SkyDrive от Microsoft предлагает 25 ГБ бесплатного хранилища. Так чем именно будет отличаться яндекс?
Что и как есть?
Что и как есть? Как эффективно похудеть на 3 кг за выходные? Давайте начнем с самого начала. Однажды вы просыпаетесь и чувствуете, что натягиваете штаны, надеваете весы, а там на 5 кг больше, чем 2 дня назад! Это описание соответствует вашей ситуации? Возможно, не совсем ... Вы эффективно работали над лишними килограммами в течение нескольких недель, месяцев или даже лет. Вы должны понимать, что вам также потребуется время и усилия, чтобы потерять их. Только медленное похудение
Но что еще ожидать от оборудования в этой категории?
Но что еще ожидать от оборудования в этой категории? экран Здесь, к сожалению, мы идем к первому разочарованию, и в то же время мы медленно начинаем открывать, что действительно скрывается под очень привлекательным и в то же время чрезвычайно прочным корпусом. 4,7-дюймовый дисплей покрыт GG4 с высокой оболочкой, но, к сожалению, он защищает матрицу в некоторых отношениях довольно среднюю. Просто напишите про разрешение - 960 × 540, т.е. qHD в настоящее
Потому что кто сказал, что ты должен сдуть только один раз?
Потому что кто сказал, что ты должен сдуть только один раз? Так что время уникальное, единственное в своем роде, и о нем стоит помнить. Мы рекомендуем закрыть воспоминания в книге. Во-первых. На день рождения! Наша персонализированная книга - подарок к первому дню рождения Яши (напечатан
6. Как насчет онлайн-игр, можно ли использовать Cheat Engine apk для этого?
6. Как насчет онлайн-игр, можно ли использовать Cheat Engine apk для этого? Он не работает для любых онлайн-игр, будь то многопользовательская или одиночная игра. Завершение, Теперь мы потратили много времени на изучение возможностей, преимуществ и способа установки. чит-движок для Android , если вы хардкорный геймер, который любит играть в игры на андроид столько
Если в один прекрасный день появилось много нового контента, Google может посчитать его неестественным занятием и понизить нашу позицию в Интернете, но мы этого не хотим?
Если в один прекрасный день появилось много нового контента, Google может посчитать его неестественным занятием и понизить нашу позицию в Интернете, но мы этого не хотим? Перевод страниц это довольно сложный процесс, поэтому вы не должны использовать автоматические переводчики. Веб-сайт - это наша визитная карточка - если мы переводим переводчика, мы можем отпугнуть потенциальных клиентов. Для кого

Страница веб-сайта, но как насчет нового мобильного предложения ню?
Что еще стоит знать о ню?
Страница веб-сайта, но как насчет нового мобильного предложения ню?
Что еще стоит знать о ню?
Как быстро найти предложение OC?
Стоит ли заменять жесткий диск на SSD?
Раздражает, гремит неловкий ночной серфинг в интернете?
Вы боитесь касаться ноутбука во время работы?
Вы (не) счастливы держатели дисков?
Как восстановить роутер до заводских настроек?