Виртуальные серверы> Справка> Мастер веб-сайтов

  1. Создатель сайта - руководство Это руководство в несколько шагов опишет основные функции нашего веб-редактора....
  2. Первые шаги в мастере
  3. Создание сайта в 4 этапа
  4. Шаг 2: персонализируйте свой сайт
  5. Шаг 3: Структура сайта
  6. Шаг 4: Публикация сайта
  7. Подробная помощь
  8. Полезные заметки, о которых каждый должен помнить

Создатель сайта - руководство

Это руководство в несколько шагов опишет основные функции нашего веб-редактора.

Запуск мастера веб-сайта

Для запуска мастера веб-сайтов у вас должен быть виртуальный сервер. Если у вас нет учетной записи хостинга (сервера) с нами, и вы хотите попробовать наш Мастер, используйте 14-дневный бесплатный пробный период ,

Если у вас уже есть сервер с нами, нажмите на иконку Cpanel находится в верхнем правом углу страницы. Войдите в панель сервера, используя свой логин и пароль.

После загрузки cPanel найдите значок MSERWIS Wizard в нем, по умолчанию он расположен внизу страницы, но если вы часто его используете, вы можете перемещать его, используя опцию перемещения отдельных групп значков.

Первые шаги в мастере

После запуска мастера вы увидите экран приветствия. Чтобы начать работать, нажмите « Создать ». Если вы создадите проект больше, будут варианты выбора проекта, который вы хотите редактировать, параметры создания и восстановления резервного проекта, а также возможность удаления существующего проекта.

Создание сайта в 4 этапа

Шаг 1: Основные данные и выбор шаблона страницы

На первом этапе мы даем имя нашему новому проекту. Имя нигде не отображается, оно служит только для удобства ориентации, если мы выполнили несколько проектов. На этом этапе мы можем предоставить название компании, девиз и категорию нашего сайта.

В разделе Шаблоны вы можете выбрать шаблон для своей страницы. В настоящее время шаблонов насчитывается несколько сотен, поэтому они были разделены на категории, благодаря чему легче найти подходящий вид. В настоящее время все шаблоны автоматически подстраиваются под экраны мобильных устройств.

После наведения на определенный шаблон появляется значок увеличительного стекла , который позволяет предварительно просмотреть выбранный шаблон, чтобы увидеть, подойдет ли он нам. Вы можете изменить свой шаблон в любое время, даже после заполнения страницы контентом. Чтобы выбрать шаблон, нажмите на его эскиз.

Шаг 2: персонализируйте свой сайт

Шаг 2: персонализируйте свой сайт

На этом этапе (вкладка « Дизайн ») у вас есть возможность персонализировать свой веб-сайт. Доступные инструменты позволят вам снова изменить цвет шаблона. Кроме того, шаблоны позволяют выбирать графику, которая будет в заголовке страницы. Вы также можете изменить стиль навигации на своем веб-сайте, переместить логотип, слоган или название компании в любое место, которое лучше всего подходит для вашего шаблона.

Каждый шаблон содержит несколько областей, где вы можете разместить свой собственный контент на этом этапе. В этих местах вы можете указать, например, часы работы вашего магазина, нижнего колонтитула, ваш пароль или какую-либо текущую рекламную акцию. После нажатия на выбранную область откроется визуальный редактор, который поможет вам ввести текст.

У нас также есть возможность добавить нижний колонтитул, заголовок и изменить системные настройки. Также стоит заполнить ключевые слова и описание META, они находятся в меню (вкладка « Свойства сайта »). Они помогают в индексации страницы поисковыми системами.

После внесения любых изменений, нажмите « Сохранить / Сохранить », чтобы перейти к следующему шагу.

Шаг 3: Структура сайта

Раздел Страницы поможет вам добавить основные страницы на сайт. Каждая из подстраниц может быть заполнена случайным контентом, что облегчит вам, например, просмотр шаблона. Вы можете изменить порядок своих подстраниц, нажав на них и выбрав значок « переместить » в верхнем левом углу. Мастер также позволяет создавать выпадающие меню.

Затем вам нужно заполнить свой сайт контентом, используйте визуальный редактор (он появляется при нажатии на раздел). Вкладка «Виджет» позволяет добавлять функциональные и социальные виджеты на наш сайт, у нас есть выбор между контактная форма, фотоальбом и надстройки Facebook.

Шаг 4: Публикация сайта

Последний шаг, доступный после нажатия кнопки «Опубликовать» в правом верхнем углу экрана. Вы должны решить, где разместить сгенерированную проектом страницу. Его можно разместить в главном каталоге учетной записи хостинга или в выбранном подкаталоге (второй вариант). Просто введите имя, и система создаст необходимый каталог и скопирует туда сгенерированные данные.

Сделав выбор, нажмите « Опубликовать » и подождите несколько десятков секунд, чтобы завершить процесс создания. Затем мы перейдем на вновь созданную страницу.

Затем мы перейдем на вновь созданную страницу

Подробная помощь

Подробная справка доступна в виде видеогидов, которые четко объясняют каждый шаг в процессе создания собственного веб-сайта с помощью нашего веб-создателя.

и для каждой установки отдельно:

Ниже вы можете найти другие учебные видео относительно создателя сайта, в том числе:

  • как добавить иконку на наш сайт,
  • как создать полноэкранный сайт,
  • как сделать резервную копию вашего сайта,
  • Как восстановить сайт, отправив файл резервной копии веб-мастеру.

https://www.youtube.com/channel/UCuZd9TJKim3VqEwY5sMej7Q

Полезные заметки, о которых каждый должен помнить

  • После внесения каких-либо изменений в проект, необходимо повторно опубликовать страницу, иначе изменения не будут видны.
  • Создайте и загрузите резервную копию страницы на локальный диск. Таким образом, вы можете легко восстановить предыдущее состояние страницы в случае непреднамеренного внесения изменений, которые отрицательно влияют на внешний вид страницы.
  • Не забудьте сохранить свою работу. Вы избежите ошибок браузера или даже случайного закрытия.
  • Если вы ожидаете от своего сайта большего, чем предлагает Мастер напишите нам и мы обязательно предложим вам решения, которые будут соответствовать вашим ожиданиям относительно вашего сайта.
  • Шаблоны, размещенные в мастере, можно использовать только для созданных там страниц.

Желаем вам приятного и плодотворного использования волшебника MSERWIS. Обратите внимание, что программное обеспечение Wizard постоянно разрабатывается, поэтому некоторые из приведенных выше сведений могут быть устаревшими, а некоторые варианты могут быть найдены в других местах. Однако мы надеемся, что поддержка мастера будет настолько простой и интуитивно понятной, что позволит вам быстро создавать красивые и функциональные веб-сайты.

Похожие

Помощь: Способы подключения детекторов тревоги
Главная страница Библиотека знаний Совет эксперта Способы подключения детекторов тревоги Как правильно подключить детектор и панель управления? Как выглядит подключение детекторов в зависимости от используемой линии обнаружения?
Как редактировать свой скин в Minecraft
Вы завидуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях? Вы устали от скучной кожи по умолчанию? Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность? Что ж, совершенно бесплатно для вас - за исключением небольшого количества вашего времени - вы можете изменить свою внешность и,
Создание баз данных в Access 2007
Microsoft Access 2007 - новейшая программа для создания баз данных. Его основная задача - хранить выбранную информацию и их соответствующую группировку, что облегчает быстрый доступ к ней. Это, безусловно, будет полезно людям, у которых есть большие и маленькие компании. Приложение легко в обращении, поэтому оно не вызовет проблем у тех, кто имеет мало общего с компьютерами. Кроме того, в последней версии есть много элементов, которых мы не найдем в предыдущих. К ним относятся общая форма,
Как добавить Bluetooth на свой компьютер
... во ноутбуков - и даже настольных компьютеров - теперь имеют поддержку Bluetooth, некоторым из нас все еще требуется обновление Bluetooth"> Хотя большинство ноутбуков - и даже настольных компьютеров - теперь имеют поддержку Bluetooth, некоторым из нас все еще требуется обновление Bluetooth. Если вы качаете устройство без поддержки Bluetooth, не волнуйтесь. Читайте дальше, покажем, как легко и дешево добавить поддержку Bluetooth на любой компьютер. Зачем мне это делать?
Срочный договор с медпрацивником- пошаговый алгоритм
Читайте в статье, как правильно заключить срочный договор с медработником, как избежать ошибок при оформлении документации и когда срочный договор заключать нельзя. Статьей 23 Кодекса законов о труде Украины (далее Кодекс) указанные виды трудовых договоров: бессрочный трудовой договор (укладывают на неопределенный срок) срочный трудовой договор (стороны согласовывают срок, на который заключают трудовой договор); срочный трудовой
Троян Покемон Го в Google Play
Менее чем через три месяца после запуска Pokémon Go преступники проникли в Google Play с вредоносным ПО, нацеленным на тренеров покемонов. Наши специалисты обнаружил троян Несколько дней назад и сразу же сообщил об этом в Google. К сожалению, к тому времени вредоносное приложение под названием Guide for Pokémon Go уже было загружено более 500 000 раз.
Пакет с сообщением - это подарки, которые сделают мир лучше
Вместе с первым снегопадом мы почувствовали приближающиеся каникулы. Однако, прежде чем мы сядем за рождественский стол и позаимствуем семью и тихий отдых, мы рекомендуем вам стать Санта-Клаусом, чьи дары формируют лучший, более справедливый мир. День святого Николая, Рождество - время сердечности и подарков близким. При покупке рождественских подарков в магазине не забывайте о справедливой
... руководство по техническим проектам - хорошее место для начала. Прочитайте больше Затем, копаясь, ...
... руководство по техническим проектам - хорошее место для начала. Прочитайте больше Затем, копаясь, я нашел Эта статья , В нем утверждается, что в 10.12.3 (Sierra) есть нефиксированные проблемы с Bluetooth, но если вы прочитаете назад, он также утверждает, что в предыдущих выпусках
Как исправить ошибку Windows 10
... вать ваш компьютер на наличие ошибок. Совместим с Windows 2000, XP, Vista, 7, 8 и 10 Установить дополнительные продукты - DLL (Solvusoft) | EULA | Политика конфиденциальности | условия | Удалить Симптомы ошибки 10
Clickbait - что это? Сейчас объясняю
Это тенденция в польском интернете, а именно пользователи Интернета заново открыли слово «кликбэйт». Слово «клик-приманка» как термин для практики онлайн-порталов функционирует в космосе в течение длительного времени, но лишь недавно оно стало предметом массового автоэротизма, комментирующего практически в каждом месте сети. Мое чувство паука обычно не разочаровывает меня, но, чтобы быть уверенным, что я проверил и согласился, очевидно, что-то уместно.
... сайта особое значение имеют графический слой, основная ценность и простота получения информации, то е...
... сайта особое значение имеют графический слой, основная ценность и простота получения информации, то есть представление компании и ее предложения, а также ваши предыдущие реализации. Современный, функциональный сайт - ключ к успеху. Хороший сайт просто «продает».

Комментарии

Лучший способ улучшить свои навыки - это практиковаться, так почему бы не поставить перед собой цель создавать новую цветовую схему каждый день?
Лучший способ улучшить свои навыки - это практиковаться, так почему бы не поставить перед собой цель создавать новую цветовую схему каждый день? Дальнейшее чтение на SmashingMag: Быстрый обзор Давайте начнем с быстрого обзора того, что было рассмотрено в частях 1 и 2. В части 1 мы говорили о том, как все цвета имеют присущие значения, которые могут варьироваться в зависимости от страны или культуры. Эти значения оказывают прямое влияние на то, как ваши посетители
5. Должен ли я следовать определенным рекомендациям, чтобы установить это?
5. Должен ли я следовать определенным рекомендациям, чтобы установить это? да и нет, процесс установки прост, и вы можете сделать это даже без руководящих указаний, но при желании вы можете взглянуть на описанный выше процесс установки, который обеспечит быструю установку приложения чит-движка на телефоны Android. 6. Как насчет онлайн-игр, можно ли использовать Cheat Engine apk для этого? Он не работает для любых онлайн-игр, будь
Означает ли это, что его эксплуатационная ценность в несколько раз превышает полезную стоимость среднего автомобиля?
Означает ли это, что его эксплуатационная ценность в несколько раз превышает полезную стоимость среднего автомобиля? Конечно нет - покупая Bugatti, вы платите не только за товар, но и за бренд. Название и домен продукта или предприятия Название является основным элементом построения бренда. Хорошее имя часто дает вам дополнительные очки уже на старте, а плохое имя может стать опорой, особенно для молодой компании и ее продуктов. Аналогично с доменом и, например, с ником
Может ли это быть единственным источником тепла в течение зимы и стоит ли это того?
Может ли это быть единственным источником тепла в течение зимы и стоит ли это того? Ответ эксперта: некоторые модели кондиционеров также
Почему у вас должен быть профессиональный сайт компании?
Почему у вас должен быть профессиональный сайт компании? Интернет является крупнейшим источником информации, где ваш клиент ищет вас; Сайт - это ваша компания. Это основа онлайн присутствия; Клиенты видят это так: какой сайт, какая компания; Даже лучшие рекламные усилия не помогут, если сайт слабый; Благодаря качественному веб-сайту вы выигрываете в конкурсе. Что такое страница высокого качества?
Проверьте, не поместили ли они карточки, которые представляют подстраницы таким образом, чтобы это соответствовало тому, как вы это сделали?
Проверьте, не поместили ли они карточки, которые представляют подстраницы таким образом, чтобы это соответствовало тому, как вы это сделали? Попробуйте организовать дерево меню так, как это делали ваши тестовые пользователи. Мега меню Если вы даете пользователю возможность использовать так называемые «Мега меню» делает его более узким, чем «содержимое» страницы, так что вы можете легко щелкнуть на свободном месте в меню, чтобы закрыть его. Не забудьте отличить под-ссылки
Что это значит?
Что это значит? Калорийность будет скорректирована с учетом параметров вашего тела (возраст, рост, пол, масса тела), а вкусы пойдут на ваш вкус. Если вы не чувствуете себя голодным и диета оказывается приятной в использовании, то прежде чем вы посмотрите, вы достигнете своей цели и измените свои предпочтения в еде. Он был основан на этих принципах Кислородная диета - вы выбираете блюда, которые вам нравятся, и диетологи заботятся о правильной дозе энергии
Как это сделать?
Как это сделать? Просто обрежьте рубец и заново прошейте кожу в форме буквы Z, W или кратных W. Соответствующий способ сшивания кожи и отдельных слоев кожи позволяет добиться наилучших возможных эффектов. Процедура проводится под местной анестезией. Если рубец возникает в результате операции, его можно уменьшить только через 3-6 месяцев от первоначальной процедуры.
Может ли это быть использованным?
Может ли это быть использованным? Для электронных устройств решение для переработанного устройства обычно непростое. Часто качество или исправность подержанных товаров ставится под сомнение. Потому что покупка компьютера - это вопрос доверия. Тем не менее, многие устройства доступны по очень разумным ценам и были значительно переработаны. Кто хотел бы купить подержанный ПК, должен узнать у соответствующего продавца о разных моментах. Некоторые дилеры связаны с сертификационной компанией
Что это?
Что это? До сих пор дата в проводнике отображалась только в цифровом виде, например, «19.12.2008 21:37». Теперь, когда мы щелкнем правой кнопкой мыши по столбцу «Дата изменения», мы сможем выбрать опцию Использовать дружественную дату . Если выбран этот параметр, даты изменения будут представлены по-новому, например, «19 декабря 2018 года», «Среда в 21:37», «38 минут назад» или «Только сейчас».
Как это использовать?
Как это использовать? Используйте настройки панели в нашем магазине, чтобы создать программу лояльности Дайте им небольшой подарок от их предложения Официально, спасибо им, например, на их фан-странице Следуя инструкциям, вы заставите своих клиентов чувствовать себя ценимыми и уникальными.

Как выглядит подключение детекторов в зависимости от используемой линии обнаружения?
Вы устали от скучной кожи по умолчанию?
Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность?
Зачем мне это делать?
Лучший способ улучшить свои навыки - это практиковаться, так почему бы не поставить перед собой цель создавать новую цветовую схему каждый день?
5. Должен ли я следовать определенным рекомендациям, чтобы установить это?
5. Должен ли я следовать определенным рекомендациям, чтобы установить это?
6. Как насчет онлайн-игр, можно ли использовать Cheat Engine apk для этого?
Означает ли это, что его эксплуатационная ценность в несколько раз превышает полезную стоимость среднего автомобиля?
Может ли это быть единственным источником тепла в течение зимы и стоит ли это того?