5 лучших альтернатив Google Maps

  1. 1: Здесь Карты
  2. 2: NavMii
  3. 3: Sygic Maps
  4. 4: OpenStreetMap
  5. 5: Waze
  6. Теперь твоя очередь!
  7. Как вам понравилась статья?
  8. Мартин Шнайдер

Google Maps - безусловно, самое популярное приложение для карт и навигации. Он предустановлен на многих смартфонах, и веб-служба по-прежнему является первым портом захода для многих пользователей, когда речь идет о планировании маршрута и компании. Тем не менее, всегда есть критика сервиса Google. Зачастую критикуются относительно высокое потребление данных, некоторые особенности, частично неточная информация и другие ошибки. У нас есть достаточная причина, чтобы следить за некоторыми многообещающими альтернативами Google Maps. Мы познакомим вас с пятью лучшими из приведенных ниже.

1: Здесь Карты

Самый большой конкурент Google Maps Здесь Карты , Как и Google, сервис предлагает как веб-приложение, так и мобильное приложение. Интерфейс не сильно отличается от Google Maps. Тем не менее, мобильная версия предлагает некоторые приятные навигационные функции и дает огромные преимущества от интеграции информации от различных партнеров с такими компаниями, как TripAdvisor, BlaBlaCar и Wikipedia . Не в последнюю очередь из-за этого многие известные производители автомобилей получают доступ к услуге. Поэтому приложение интегрировано в навигационные системы таких брендов, как Audi, BMW и Mercedes .

Также в интеграции транспортных средств Google Maps является альтернативой модели в любом случае. Здесь вы получаете маршруты для автомобилей, велосипедов, пешеходов и, конечно, для общественного транспорта. Кроме того, вы можете загрузить практичные офлайн-карты всего несколькими щелчками мыши, чтобы иметь возможность использовать приложение без мобильного подключения для передачи данных или WLAN. Данные, необходимые для этого, также занимают значительно меньше памяти. Оффлайн карте всей Баварии нужно всего около 500мб. Примерно столько же нужно Google для большей Мюнхенской области.

2: NavMii

2: NavMii

Хотя название предполагает, NavMii не следующая консоль Nintendo, а одна Бесплатная навигационная программа для вашего смартфона , Это предлагает в дополнение к обычной навигации от A до B много других полезных функций, которые нужно обойтись без Google Maps. Например, приложение предоставляет информацию о трафике, строительных площадках и несчастных случаях в режиме реального времени. Опять же, благодаря партнерским отношениям с такими компаниями, как TripAdvisior & Co., существует широкий локальный поиск ресторанов, заправочных станций и многое другое. В качестве специальной функции приложение предлагает так называемый «балл за вождение», который оценивает поведение водителя за рулем и воспроизводит его в виде балла.

3: Sygic Maps

3: Sygic Maps

Sygic Maps С более чем 50 миллионами установок это одно из самых популярных приложений для картографии и навигации на смартфонах. Приложение работает на основе технологии TomTom Navis и имеет множество удобных функций. Помимо поддержки автономных карт и голосовой навигации на многих языках, предлагается 3D-ориентация, помощник по дорожкам и многое другое. Посредством покупок в приложении вы также можете управлять голосами знаменитостей через трафик. Базовая версия бесплатна, к сожалению, вам нужно купить много дополнений, таких как трек-ассистент, или предупреждения о скорости в премиум-версии приложения. Это тогда заменяет но также и Navi в автомобиле полностью.

4: OpenStreetMap

4: OpenStreetMap

OpenStreetMap в основном аналог карты мира с Википедией. Таким образом, почти бесплатная, полностью созданная пользователями карта мира, включая дороги, общественный транспорт и Ко. Данные карты используются многими другими навигационными приложениями и постоянно развиваются и расширяются сообществом пользователей. Конечно, есть также бесплатное приложение для iPhone и Android.

5: Waze

5: Waze

в Waze Это крупнейшее в мире пользовательское приложение для навигации и трафика. В дополнение к обычным функциям навигации и карты, эта альтернатива Google Maps также предлагает оперативные данные, предоставленные многими пользователями, например, об авариях, пробках или задержках. Каждый пользователь, который использует это приложение, автоматически отправляет данные в реальном времени, которые затем могут использовать другие пользователи. Кроме того, каждый пользователь может также вручную сообщать информацию, такую ​​как камеры контроля скорости и полицейские проверки. Так как приложение также довольно популярно в Германии, вам будут постоянно предоставляться интересные данные, и поэтому в будущем, безусловно, одна или другая пробка будет в нужное время. Другие функции сообщества, такие как общение с друзьями или поиск самой дешевой заправки Waze из толпы.

Теперь твоя очередь!

У вас уже есть свой положительный или отрицательный опыт использования некоторых альтернатив Google Карт? Или вы даже знаете другие приложения, которые лучше, чем выше? Тогда напишите нам свой опыт и предложения в комментариях!

Как вам понравилась статья?

5 лучших альтернатив Google Maps

4,4 (87,62%) 63 голоса

Мартин Шнайдер

Мартин занимается SEO, социальными сетями и PR в сфере онлайн-маркетинга. Он также пишет статьи для блога и экспертного сайта. Мартину нравится отличная рабочая атмосфера в динамичной команде Expertiger.

Похожие

Как добавить Google Карты в WordPress
... Maps в WordPress. Добавление карты Google в WordPress вручную Идти к Карты Гугл веб-сайт, и просто введите адрес места, которое вы хотите показать, или искать место. Как только вы нашли местоположение, нажмите на кнопку ссылки на правой панели. Это покажет вам код для встраивания. Скопируйте код iframe или вы также можете нажать «Настроить и просмотреть встроенную карту», чтобы дополнительно настроить внешний вид карты на вашем
Самые важные продукты Google
... вам, но и по тому, как часто эти сайты связаны в других местах в Интернете. Чем чаще, тем выше его рейтинг. Этот алгоритм получил название PageRank, и его эффективность привела к тому, что академический проект двух студентов превратился в силу, которая - без преувеличения - влияет на судьбу мира. Google празднует свое 20-летие. По этому поводу стоит вспомнить его наиболее влиятельные продукты на рынке. Поиск в Google - пример, самый важный и самый очевидный - мы уже знаем.
Как изменить IP-адрес в Windows 10
IP-адрес (Интернет-протокол) - это уникальный номер, через который ваш компьютер подключается к Интернету. В этом тексте мы решили представить несколько простых методов, с помощью которых вы можете изменить IP-адрес, обновить его или просто найти информацию о нем. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Ошибки Google Play в LG K10
Иногда, когда вы используете магазин Google Play, может случиться так, что вам придется столкнуться с некоторыми проблемами и ошибками. В следующей статье мы покажем вам, как быстро и эффективно решать наиболее распространенные ошибки в приложении Google Play. Google Play Store Ошибка 403 Эта проблема возникает при попытке загрузить приложение и получить информацию о том, что доступ к этому приложению запрещен. Ошибка 403 обычно появляется,
Троян Покемон Го в Google Play
... как пользователь установил Руководство по Pokémon Go, вредоносная программа некоторое время молча ждала. Этот перерыв был достаточно преднамеренным: вредоносная программа должна была узнать, находится ли она на реальном устройстве или виртуальная машина - эксперты по безопасности эмулированной компьютерной системы используют для проверки поведения подозрительных приложений в различных условиях. Подтвердив, что это
Как преобразовать документ Google Docs в формат Microsoft Office
Документы, листы, слайды и другие приложения Google Google по умолчанию сохраняют документы в собственных файловых форматах Google. Но вы можете загрузить эти документы на жесткий диск в виде файлов Microsoft Office, хотите ли вы просто один документ
Антивирус работает в облаке? Вот 3 лучших.
Недостатком классических антивирусных программ является необходимость постоянного обновления базы данных сигнатур вирусов. Более того, производительность компьютера во время сканирования часто резко падает. Антивирусные программы на основе облачных технологий призваны решить эти проблемы.
Как редактировать свой скин в Minecraft
Вы завидуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях? Вы устали от скучной кожи по умолчанию? Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность? Что ж, совершенно бесплатно для вас - за исключением небольшого количества вашего времени - вы можете изменить свою внешность и,
Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
В ноябре 2017 года Microsoft тихо объявила о закрытии своей бесплатной Windows 10 обновить программу. Если вы не получили бесплатную версию своей лучшей операционной системы на сегодняшний день, значит, вам не повезло. Или так мы подумали. Недавно я узнал, что
Как сбросить роутер до заводских настроек?
Как восстановить роутер до заводских настроек? Как мне сбросить пароль роутера? Эти вопросы часто появляются на разных форумах. Дело не сложное, но способ сброса может отличаться в зависимости от производителя и модели маршрутизатора. Первый шаг - проверить, не работает ли маршрутизатор с настройками по умолчанию. Очень часто пользователи не устанавливают пароль, оставляя заводские настройки по умолчанию. Данные о настройках по умолчанию можно найти в документации маршрутизатора.
Как легко создавать резервные копии контактов Google
Если вы являетесь владельцем телефона, это означает, что вам нужно особенно внимательно относиться ко всем соответствующим данным на нем, с включенными контактами. Выполнение эффективного контакта Резервное копирование Google является обязательным. Общение, несомненно, является основной причиной того, что почти у всех на этой планете есть мобильный телефон. Все ваши контакты очень важны не только для личного использования, но и для деловых целей. Вам также понадобятся

Комментарии

Top Virus , Афера технической поддержки Microsoft , Как исправить проблему с Google Redirect Virus , Как просмотреть скрытые файлы?
Как вам понравилась статья? 5 лучших альтернатив Google Maps 4,4 (87,62%) 63 голоса Мартин Шнайдер Мартин занимается SEO, социальными сетями и PR в сфере онлайн-маркетинга. Он также пишет статьи для блога и экспертного сайта. Мартину нравится отличная рабочая атмосфера в динамичной команде Expertiger.
Вам понравилась эта статья?
Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!
Как вы будете делать резервные копии и восстанавливать свои контакты на устройстве Google Pixel?
Как вы будете делать резервные копии и восстанавливать свои контакты на устройстве Google Pixel? Просто следуйте инструкциям ниже: 1.Start dr.fone - передача Android затем подключите устройство к компьютеру. Нажмите режим «Передача», приложение распознает устройство, после чего оно отобразится в главном окне.
Как проверить эффективность графического объявления в Google?
Как проверить эффективность графического объявления в Google? Используя рекламу в системе Google AdWords, имеющаяся в ней рекламная панель позволяет отслеживать эффективность ваших объявлений . Он настолько развит, что его обычно достаточно, но если нам нужен более подробный анализ, Google Analytics будет хорошим выбором. В аккаунте AdWords есть статистика, позволяющая отслеживать эффективность рекламы, отслеживая, какие страницы отображаются и какие действия
А как насчет других CA, таких как Comodo?
А как насчет других CA, таких как Comodo? В приведенном выше примере Comodo фактически обнаружил, что сайт является вредоносным, и отозвал сертификат. Поэтому им следует отдать должное за это. Проблема заключалась в том, что Chrome неправильно ищет отозванные сертификаты. То, как центры сертификации выдают сертификаты, уже давно является предметом дискуссий. Google
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны? Министерство так сомневается в способности найти то, что студенты должны обсудить? Свободное Чтение. Большинство текстов исходят оттуда, что означает, что они находятся в свободном доступе и могут быть легко найдены без использования министерской стороны. А как насчет текстов, авторские права которых не истекли? Здесь еще интереснее. Поскольку оказывается, что, хотя проект
В начале ваша команда насчитывала несколько человек, как она выглядит на данный момент?
В начале ваша команда насчитывала несколько человек, как она выглядит на данный момент? В самом начале команда насчитывала 4 человека. Затем мы сдавали в аренду комнату другой компании, и к 16:15 нам каждый день приходилось покидать ее. Столы, где мы долго работали, были 70х70см. Вопреки внешнему виду, многие из них могут соответствовать. Сегодня над проектом возможностей .info работают 40,5 человек, комфорт гораздо выше, но мы не изменили нашу организационную
Как выглядит подключение детекторов в зависимости от используемой линии обнаружения?
Как выглядит подключение детекторов в зависимости от используемой линии обнаружения? Эти вопросы, вероятно, задает каждый, кто впервые участвует в создании системы сигнализации. В этой статье я хотел бы познакомить вас со способами подключения детекторов тревоги. Методы подключения будут представлены в соответствии с хронологической иерархией, то есть от самых старых до самых последних решений, а также с учетом различных типов линий обнаружения. НЕТ обнаружения двоичной
Как вы ремонтируете сеть Wi-Fi, чтобы вы могли восстановить соединение?
Как вы ремонтируете сеть Wi-Fi, чтобы вы могли восстановить соединение? Сброс сохраненных настроек сети Wi-Fi Первый способ, который вы всегда должны пробовать, когда у вас возникают проблемы с сетью Wi-Fi, - это удалить сохраненный профиль сети, поэтому вам нужно заново подключиться с паролем с самого начала. Во многих случаях это позволяет решить проблему с этим сообщением. Для этого перейдите в меню «Пуск» и запустите приложение «Настройки»
Как прибавить в весе несколько килограммов?
Как прибавить в весе несколько килограммов? Нужно достичь диеты, основанной на принципах здорового питания. Выбор дополнительного гамбургера в ресторане быстрого питания или шоколадном батончике в день не является хорошим решением. Возможно, вы сможете набрать вес таким образом, но ваше тело сильно пострадает, и силуэт примет непривлекательные формы. Живот и / или область вокруг бедер будут жирными. Также стоит упомянуть, как вы будете апатичны - ежедневное употребление нездоровой пищи определенно
Страница веб-сайта, но как насчет нового мобильного предложения ню?
Страница веб-сайта, но как насчет нового мобильного предложения ню? Пользуясь случаем, я взглянул на текущее мобильное предложение. Клиенты могут выбрать подписку, услуги предоплаты и мобильный интернет, а также приобрести дополнительный номер. В рамках учетной записи доступны три подписных пакета: 39 злотых в месяц - звонки, SMS и безлимитные MMS, 20 ГБ перевода (в том числе 2,52 ГБ в ЕС); 29 злотых в месяц - звонки, SMS и MMS

Как вам понравилась статья?
У вас уже есть свой положительный или отрицательный опыт использования некоторых альтернатив Google Карт?
Или вы даже знаете другие приложения, которые лучше, чем выше?
Как вам понравилась статья?
Вы устали от скучной кожи по умолчанию?
Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность?
Как восстановить роутер до заводских настроек?
Как мне сбросить пароль роутера?
Как вам понравилась статья?
Вам понравилась эта статья?