Как создать онлайн-опрос бесплатно с помощью Google Docs

  1. Начиная форму
  2. Создание формы опроса

В настоящее время вы, вероятно, проводите какие-то опросы пару раз в неделю через Buzzfeed, Facebook, новостные сайты и т. Д. Несмотря на то, что мы проводим массу опросов, не многие из нас проводят собственные опросы. Основная причина в основном в том, что не существует супер простого и быстрого способа создать опрос, отправить его, отследить ответы и показать результаты всем.

После использования нескольких онлайн-инструментов единственным способом, который я предпочитаю для создания простых опросов для отправки друзьям или родственникам, является использование форм Google. Это позволяет вам создавать совершенно собственные опросы или формы, отправлять их кому угодно и отслеживать все их ответы в одном месте. В этой статье я покажу вам, как вы можете легко использовать Google Docs для создания собственных опросов.

Прежде чем начать, следует отметить, что существует два способа создания формы в Google Docs. Первый способ заключается в создании новой формы из Google Диска, а второй способ, который, на мой взгляд, лучше, заключается в создании формы из Google Sheets, которая свяжет электронную таблицу с формой и загрузит все данные в лист для последующий анализ.

Начиная форму

Чтобы создать форму из Google Sheets, перейдите на вкладку «Вставка» и нажмите « Форма» .

Откроется новая вкладка с панелью инструментов формы. Здесь вы можете начать добавлять вопросы и т. Д., Которые я объясню ниже. Вы заметите, что когда вы вернетесь к своей электронной таблице, вы увидите сообщение о создании новой формы. Кроме того, если вы нажмете на вкладку «Форма», вы сможете редактировать форму, отправлять ее, просматривать живую форму и т. Д.

Вы также увидите новый лист в электронной таблице под названием « Ответы в форме» , где будут сохранены все ответы на каждый вопрос.

Чтобы создать форму из Google Диска, нажмите большую кнопку «Создать» слева или нажмите « Мой диск» , затем « Новый файл» и затем нажмите «Формы Google».

Создание формы опроса

Теперь самое интересное: создание нашей формы! Вот как выглядит новый экран формы ниже. Что мне нравится в этом, так это то, что это очень интуитивно понятно и понятно.

По умолчанию вы находитесь в режиме « Редактировать вопросы », но вы также можете переключиться на « Изменить тему» , « Просмотр ответов» или « Просмотр в реальном времени» с помощью кнопок в верхней части. Есть множество тем на выбор, так что вы можете сделать свой опрос профессиональным, глупым или чем угодно.

Следующий раздел - « Настройки формы», в котором отображается индикатор выполнения, чтобы пользователи могли видеть, какую часть опроса они провели. Вы также можете принудительно настроить его таким образом, чтобы на каждого пользователя приходился только один ответ, и при желании вы можете перетасовать вопросы. Первый вариант полезен, если вы проводите опрос среди своих сотрудников или своих студентов, и вам необходимо убедиться, что ответы являются точными и могут быть связаны с конкретным человеком.

Прежде чем мы перейдем к средней части, давайте перейдем к нижней части страницы подтверждения . Это параметры для последней страницы, которую пользователи увидят после завершения опроса. Вы можете предоставить им ссылку для отправки другого ответа, опубликовать ссылку на результаты формы, чтобы все могли ее увидеть, и разрешить респондентам редактировать свои ответы после отправки формы.

Средняя часть - это место, где вы создаете форму. По умолчанию, если вы создали форму из электронной таблицы, ей будет присвоено то же имя, но вы можете изменить ее. Ниже вы можете дать описание, а ниже - актуальные вопросы. По умолчанию первый вопрос - это вариант с множественным выбором. Идите вперед и нажмите на вопрос, и он расширится, так что вы можете настроить вопрос.

Идите вперед и нажмите на вопрос, и он расширится, так что вы можете настроить вопрос

Дайте заголовку свой вопрос, а затем добавьте текст справки, если вы хотите что-то прояснить или добавить дополнительную информацию к вопросу. Тип вопроса - классная часть! Вы можете выбрать из множества различных параметров, таких как текст, текст абзаца, множественный выбор, флажки, выбор из списка, масштаб, сетка, дата и время.

Вы можете выбрать из множества различных параметров, таких как текст, текст абзаца, множественный выбор, флажки, выбор из списка, масштаб, сетка, дата и время

Текст очень удобен, потому что вы можете использовать его, чтобы пользователи вводили такую ​​информацию, как адреса электронной почты, номера телефонов и т. Д., А затем фактически проверяли данные, чтобы убедиться в их соответствии.

, А затем фактически проверяли данные, чтобы убедиться в их соответствии

После того, как вы создадите свое собственное, нажмите кнопку View live form, чтобы увидеть, как она выглядит. Вот мое поддельное исследование каникул:

Вот мое поддельное исследование каникул:

Перейдите к этой вкладке и закройте ее, а затем нажмите кнопку « Отправить» и отправьте ее в свои круги Google или введите адреса электронной почты для людей, которых вы хотите включить в опрос. Вот и все! Это так просто, что вы можете создать форму и отправить ее менее чем за полчаса. Наслаждайтесь!

Похожие

Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
В ноябре 2017 года Microsoft тихо объявила о закрытии своей бесплатной Windows 10 обновить программу. Если вы не получили бесплатную версию своей лучшей операционной системы на сегодняшний день, значит, вам не повезло. Или так мы подумали. Недавно я узнал, что
Как создать описания продуктов, которые поддерживают продажи?
В интервью из серии
Создание баз данных в Access 2007
... формы и отчеты. Вверху мы видим новое меню, совершенно отличное от предыдущих версий программы. Вместо стандартной полосы были добавлены вкладки, которые делят все инструменты на отдельные группы. Благодаря такому решению легче найти искомый вариант. таблицы Для редактирования открытой таблицы перейдите в вид проекта. Нажимаем View и Design view. Появятся три столбца: Имя поля, Тип, Описание. Для первого из них введите метки столбцов
Как изменить IP-адрес в Windows 10
IP-адрес (Интернет-протокол) - это уникальный номер, через который ваш компьютер подключается к Интернету. В этом тексте мы решили представить несколько простых методов, с помощью которых вы можете изменить IP-адрес, обновить его или просто найти информацию о нем. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Как добавить Google Карты в WordPress
Вы можете добавить все виды контента на свой сайт WordPress. На WPBeginner мы показали вам, как добавить аудио файлы , видео , PDF и таблицы в WordPress , Добавление контента из внешних
Как преобразовать документ Google Docs в формат Microsoft Office
Документы, листы, слайды и другие приложения Google Google по умолчанию сохраняют документы в собственных файловых форматах Google. Но вы можете загрузить эти документы на жесткий диск в виде файлов Microsoft Office, хотите ли вы просто один документ
Самые важные продукты Google
4 сентября 1998 года в Менло-Парке было зарегистрировано новое небольшое предприятие. Google стремился создать юридическое лицо, которое позволило двум молодым студентам запустить инновационную поисковую систему в Интернете. Как эффективно каталогизировать интернет? До 1998 года считалось, что сайты должны анализироваться с точки зрения их содержания. Это очень логичный вывод, поэтому тогдашние интернет-поисковые системы и каталоги сайтов проиндексировали
Ошибки Google Play в LG K10
Иногда, когда вы используете магазин Google Play, может случиться так, что вам придется столкнуться с некоторыми проблемами и ошибками. В следующей статье мы покажем вам, как быстро и эффективно решать наиболее распространенные ошибки в приложении Google Play. Google Play Store Ошибка 403 Эта проблема возникает при попытке загрузить приложение и получить информацию о том, что доступ к этому приложению запрещен. Ошибка 403 обычно появляется,
Троян Покемон Го в Google Play
Менее чем через три месяца после запуска Pokémon Go преступники проникли в Google Play с вредоносным ПО, нацеленным на тренеров покемонов. Наши специалисты обнаружил троян Несколько дней назад и сразу же сообщил об этом в Google. К сожалению, к тому времени вредоносное приложение под названием Guide for Pokémon Go уже было загружено более 500 000 раз.
Как редактировать свой скин в Minecraft
Вы завидуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях? Вы устали от скучной кожи по умолчанию? Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность? Что ж, совершенно бесплатно для вас - за исключением небольшого количества вашего времени - вы можете изменить свою внешность и,
Как сбросить роутер до заводских настроек?
Как восстановить роутер до заводских настроек? Как мне сбросить пароль роутера? Эти вопросы часто появляются на разных форумах. Дело не сложное, но способ сброса может отличаться в зависимости от производителя и модели маршрутизатора. Первый шаг - проверить, не работает ли маршрутизатор с настройками по умолчанию. Очень часто пользователи не устанавливают пароль, оставляя заводские настройки по умолчанию. Данные о настройках по умолчанию можно найти в документации маршрутизатора.

Комментарии

Top Virus , Афера технической поддержки Microsoft , Как исправить проблему с Google Redirect Virus , Как просмотреть скрытые файлы?
Euphoria DWJ + S + сиденье По данным GUS, число людей в возрасте 60 лет и старше составляло на конец 2015 года 23% населения Польши. По прогнозам, к 2050 году численность населения в возрасте от 60 лет увеличится и составит более 40% от общей численности
Как вы регистрируете свой номер телефона?
Как вы регистрируете свой номер телефона? Чтобы получить бесплатный мгновенный перевод, необходимо зарегистрировать свой номер телефона в банковском
А как насчет других CA, таких как Comodo?
А как насчет других CA, таких как Comodo? В приведенном выше примере Comodo фактически обнаружил, что сайт является вредоносным, и отозвал сертификат. Поэтому им следует отдать должное за это. Проблема заключалась в том, что Chrome неправильно ищет отозванные сертификаты. То, как центры сертификации выдают сертификаты, уже давно является предметом дискуссий. Google
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны? Министерство так сомневается в способности найти то, что студенты должны обсудить? Свободное Чтение. Большинство текстов исходят оттуда, что означает, что они находятся в свободном доступе и могут быть легко найдены без использования министерской стороны. А как насчет текстов, авторские права которых не истекли? Здесь еще интереснее. Поскольку оказывается, что, хотя проект
Где можно купить и как получить образец бесплатно?
Где можно купить и как получить образец бесплатно? Тестирование запаха на коже это лучший способ проверить, нравится ли нам тот или иной аромат. Другие варианты, такие как используя блоттеры или разбрызгивание ароматов на крышку бутылки - они не дают нам исчерпывающей информации о композиции. В
Как долго ваш бизнес получал доход?
Как долго ваш бизнес получал доход? Мы не публикуем официальную информацию о прибыльности или выручке компании. Я могу сказать, что каждый входящий злотый вкладывается в проект. Мы сосредоточены на создании знаний и развитии команды, и, следовательно, самого проекта. Планируете ли вы выходить на другие интернет-рынки или вы ориентируетесь только на Польшу? В проектах на 3-й и 4-й квартал мы не предполагаем расширения. Известно,
Как проверить эффективность графического объявления в Google?
Как проверить эффективность графического объявления в Google? Используя рекламу в системе Google AdWords, имеющаяся в ней рекламная панель позволяет отслеживать эффективность ваших объявлений . Он настолько развит, что его обычно достаточно, но если нам нужен более подробный анализ, Google Analytics будет хорошим выбором. В аккаунте AdWords есть статистика, позволяющая отслеживать эффективность рекламы, отслеживая, какие страницы отображаются и какие действия
Как вы будете делать резервные копии и восстанавливать свои контакты на устройстве Google Pixel?
Как вы будете делать резервные копии и восстанавливать свои контакты на устройстве Google Pixel? Просто следуйте инструкциям ниже: 1.Start dr.fone - передача Android затем подключите устройство к компьютеру. Нажмите режим «Передача», приложение распознает устройство, после чего оно отобразится в главном окне.
Как создать успешное имя для компании, которая будет привлекать клиентов и помнить их?
Как создать успешное имя для компании, которая будет привлекать клиентов и помнить их? [он-лайн], статья доступна по адресу: http://www.copywriting.pl/wymyslanie-idealnej-nazwy-firmy/ [доступ dn. 12.03.2014 г.]. Хотите больше такого вдохновляющего контента? Автор: Редакция Мацей Белак - Лучший и Лучший Редактор. По профессии он историк и политолог, а по увлечению журналист. Его самое большое хобби - джазовая музыка. Кроме того, он любитель русского
Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот?
Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот? Это идея с двойной , телеприсутствия робот, который работает с iPad. Double - это подставка для iPad на колесиках. «Голова» обеспечивает плотное прилегание к iPad обычного размера, которое вы должны предоставить. IPad подключается к Double через Bluetooth, а камера и микрофон iPad обеспечивают видео и аудио для контроллера.
Как это сделать?
Как это сделать? Просто обрежьте рубец и заново прошейте кожу в форме буквы Z, W или кратных W. Соответствующий способ сшивания кожи и отдельных слоев кожи позволяет добиться наилучших возможных эффектов. Процедура проводится под местной анестезией. Если рубец возникает в результате операции, его можно уменьшить только через 3-6 месяцев от первоначальной процедуры.

Как эффективно каталогизировать интернет?
Вы устали от скучной кожи по умолчанию?
Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность?
Как восстановить роутер до заводских настроек?
Как мне сбросить пароль роутера?
Как вы регистрируете свой номер телефона?
А как насчет других CA, таких как Comodo?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны?
Министерство так сомневается в способности найти то, что студенты должны обсудить?
А как насчет текстов, авторские права которых не истекли?