Как переместить файлы сохранения игры с PS3 на PlayStation Now на PS4

  1. Шаг 1. Используйте облако
  2. Шаг 2. Импортируйте сохранения на PS4
  3. В качестве альтернативы: вернуться в будущее!

В отличие от Microsoft Xbox One, Sony не включала какую-либо аппаратную обратную совместимость с PlayStation 4. Это означает, что вы не можете вставить старый диск PS3 в дисковод и ожидать, что он запустит один из ваших любимых альбомов со спины. когда вы не сможете купить PlayStation Store и загрузить старую версию PS3 ... ну, конечно, если это не обновленная версия.

Но у Sony есть другое решение: PlayStation Now ,

Облачная служба доступна через PlayStation 4 и ПК и позволяет в любой момент подключиться к огромной библиотеке из сотен наименований PlayStation 3. Поток игр через Интернет на ваш PS4 или ПК, и если у вас достаточно сильное соединение, вы должны получать стабильную производительность. В лучшем случае, это почти неотличимо от запуска оригинальных дисков или загрузок.

Тем не менее, если у вас есть старая игра для сохранения на PS3, вам может быть не по себе от необходимости начинать все сначала с такой мясной игры, как Red Dead Redemption , The Last of Us или недавно добавленный Fallout 3 . Но, возможно, вам не нужно быть.

Если у вас есть подписка PlayStation Plus, вы можете легко перенести свои старые файлы сохранения в облако на PS3, а затем забрать их обратно на PS4.

Вот как.

Шаг 1. Используйте облако

PlayStation Plus - это ключ к онлайн-играм и бесплатным ежемесячным играм для владельцев PlayStation, но есть еще одна большая особенность, более глубокая в деталях: Plus Online Storage. По сути, это облачный шкафчик для ваших ценных сейфов игры.

Это может быть полезно для резервного копирования ваших сбережений для душевного спокойствия или для игры на нескольких PS4, а также для переноса ваших старых копий PS3 на консоль текущего поколения для использования в PlayStation Now.

Прежде чем взять контроллер, обязательно просмотрите PlayStation Now списки игр на вашей PlayStation 4 или через веб-сайт. Вы захотите узнать, какие игры для PS3 вы планируете пересмотреть на PS4, чтобы вы могли перемещать все нужные вам игровые сохранения одновременно.

Предполагая, что вы уже давно не бросали свои PS3 сохранения в облако, вам понадобится PlayStation 3 для этого - так что, если он где-то похоронен в шкафу, найдите время, чтобы выкопать его и вычистить. После запуска просто перейдите к столбцу «Игра» в интерфейсе меню XMB и выберите «Утилита сохраненных данных» (PS3).

Оттуда просто перейдите к любой игре в списке, нажмите кнопку треугольник, и вы увидите команду «Копировать» с логотипом PlayStation Plus рядом с ней. Нажмите на нее, выберите всплывающую папку онлайн-хранилища, и вы сможете отправить файл в одно мгновение. Если у вас есть несколько файлов сохранения или отдельные файлы сохранения и профиля, вам, вероятно, следует загрузить все, что у вас есть для каждой игры. Лучше сделать это сейчас, чем снова запустить PS3 для этого позже.

Если вы загружаете сохранение контента из нескольких игр, вы также можете сохранить несколько шагов. Когда вы нажмете треугольник в любой игре, вместо этого перейдите к «Копировать несколько», и вы сможете выбрать несколько игр одновременно. Вы даже можете выбрать все и сделать все это одним движением.

Как только вы поместите свои файлы в облако, вы закончите с PS3.

Шаг 2. Импортируйте сохранения на PS4

Теперь пришло время переключиться на PlayStation 4. Запустите консоль и нажмите приложение PlayStation Now, чтобы выбрать, в какую игру вы хотите играть.

Когда у вас есть игра для PS3, запущенная на PS4, вам нужно немного поэкспериментировать в меню, чтобы сохранить файл сохранения на вашей текущей консоли.

Нажмите кнопку «Домой» на контроллере DualShock 4, чтобы открыть меню PlayStation Now и перейти к меню «Показать PS Now XMB». По сути, это компактная версия привычного меню PS3, и она содержит ключ к переносу вашего старого сохранения в игру PlayStation Now.

Здесь вы увидите знакомую опцию Saved Data Utility (PS3), поэтому нажмите X и введите. Это заставит вас выйти из игры, так что продолжайте и соглашайтесь с этим. Перейдите в папку онлайн-хранилища, которая появится рядом, и вы найдете полный список всех файлов, которые вы отправили в облако. Отсюда достаточно нажать на треугольник в игре, выбрать «Копировать» и подождать секунды или две, необходимые для загрузки каждого файла. И, как и раньше, в верхней части есть опция «Копировать несколько», которая сохранит здесь однообразие.

Нажмите кнопку с кружком пару раз, чтобы выйти из меню, и вам будет предоставлена ​​возможность выйти из утилиты и вернуться в свою игру PlayStation Now. Сделайте это, и ваш файл сохранения должен быть готов и ожидает загрузки и продолжения.

Это займет немного работы и пару консолей, но конечным результатом будет возможность выбрать, где вы остановились в своих старых играх PlayStation 3 - но теперь вместо этого на PlayStation 4. С такими крупными играми, как Fallout 3 и Fallout New Vegas, которые были добавлены недавно, а также со многими другими эпическими играми и старыми фаворитами в библиотеке PlayStation Now, у вас может возникнуть соблазн вернуться к некоторым классическим играм. К счастью, вам не придется жертвовать своим с трудом заработанным прогрессом, чтобы сделать это.

К счастью, вам не придется жертвовать своим с трудом заработанным прогрессом, чтобы сделать это

В качестве альтернативы: вернуться в будущее!

Если по какой-то причине вы начинаете играть в игру PlayStation Now на PS4 и решаете продолжить квест на PS3 (с диском или загрузкой), вы можете переместить файл назад назад, по сути, полностью изменив процесс.

В игре PlayStation Now на PS4 нажмите кнопку «Домой», войдите в утилиту сохраненных данных (PS4) и выберите «Сохранить сейчас», которую вы хотите скопировать в облако. Вернитесь к PlayStation 3, войдите в то же меню из главного меню XMB и войдите в папку «Онлайн-хранилище». Оттуда вы сможете скопировать сохранение локально и продолжить игру, которую вы запустили на PlayStation Now.

Похожие

Как использовать Playstation Now в Польше (игры с PS3 и PS4 на ПК)
... на, но вы можете обойти региональную блокаду и играть так же, как люди из Великобритании, Нидерландов, Бельгии или США. Узнайте, как зарегистрироваться на Playstation Now и воспользоваться услугой в Польше на ПК. Playstation
Как изменить IP-адрес в Windows 10
IP-адрес (Интернет-протокол) - это уникальный номер, через который ваш компьютер подключается к Интернету. В этом тексте мы решили представить несколько простых методов, с помощью которых вы можете изменить IP-адрес, обновить его или просто найти информацию о нем. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Как сбросить роутер до заводских настроек?
Как восстановить роутер до заводских настроек? Как мне сбросить пароль роутера? Эти вопросы часто появляются на разных форумах. Дело не сложное, но способ сброса может отличаться в зависимости от производителя и модели маршрутизатора. Первый шаг - проверить, не работает ли маршрутизатор с настройками по умолчанию. Очень часто пользователи не устанавливают пароль, оставляя заводские настройки по умолчанию. Данные о настройках по умолчанию можно найти в документации маршрутизатора.
Как редактировать свой скин в Minecraft
... видуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях"> Вы завидуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях? Вы устали от скучной кожи по умолчанию? Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность? Что ж, совершенно бесплатно для вас - за исключением небольшого количества вашего времени - вы можете изменить свою внешность и, наконец, быть уверенным, что куда бы вы ни пошли, люди будут трепетать от вашего величия (в Minecraft).
Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
... ps://www.laptopmag.com/articles/how-to-use-windows-10"> Windows 10 обновить программу. Если вы не получили бесплатную версию своей лучшей операционной системы на сегодняшний день, значит, вам не повезло. Или так мы подумали. Недавно я узнал, что Обновления для Windows 10 все еще работают
Как конвертировать аудиокниги для использования в iTunes
... нако, если у вас есть аудиокниги из других источников, они могут быть в разных форматах, включая стандартные форматы MP3 или AAC, и iTunes может обрабатывать их по-разному при импорте. Вместо того, чтобы хранить их вместе с остальными книгами, iTunes может поместить их в раздел музыки вместе со всей другой музыкой. Хотя вы можете создавать списки воспроизведения и использовать схемы именования для организации своих аудиокниг, это может быть неудобно, особенно если у вас есть те, которые
Как создать описания продуктов, которые поддерживают продажи?
В интервью из серии
Как исправить ошибку Windows 10
Скачать сейчас WinThruster 2019 - Сканировать ваш компьютер на наличие ошибок. Совместим с Windows 2000, XP, Vista, 7, 8 и 10 Установить дополнительные продукты - DLL (Solvusoft) | EULA | Политика конфиденциальности | условия
Как проверить микрофон, камеру и динамики в скайпе
... верены, что используется в Skype микрофон работает нормально? Или может быть ошибки во время видеозвонков? Вы не слышите своего собеседника? Мы покажем, как легко проверить настройки звука и изображения в Skype. Проблемы со звуком или изображением в Skype - довольно распространенная тема. Обычно виновато слабое интернет-соединение, но
Как запустить устаревшую Windows с Limbo для Android
... ps://play.google.com/store/apps/details?id=com.max2idea.android.limbo.main&hl=en"> Limbo PC Emulator , Его можно бесплатно загрузить и использовать как в коммерческих, так и в некоммерческих целях. Просто следуйте инструкциям ниже, чтобы запустить устаревшее программное обеспечение Windows на планшете. С Limbo PC Emulator вы также можете запускать устаревшее программное обеспечение Windows на своем смартфоне Android. Я использовал свой старый диск Windows ME в демонстрационных
Троян Покемон Го в Google Play
... нацеленным на тренеров покемонов. Наши специалисты обнаружил троян Несколько дней назад и сразу же сообщил об этом в Google. К сожалению, к тому времени вредоносное приложение под названием Guide for Pokémon Go уже было загружено более 500 000 раз.

Комментарии

Top Virus , Афера технической поддержки Microsoft , Как исправить проблему с Google Redirect Virus , Как просмотреть скрытые файлы?
... в должен начинаться с наливания воды в шар, чтобы он покрывал все воздушные корни. Конечно, вы можете налить больше, но это уже не будет иметь значения. Будьте осторожны, чтобы не налить листья и шишку, поэтому я осторожно поливаю воду на стенку шарика. Вода для полива должна быть установлена. И при какой температуре? Много ли это? Конечно, это важно. Как будто мы купались в ледяной воде. Это не приятно, правда? Холодная вода не влияет на состояние наших орхидей.
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны? Министерство так сомневается в способности найти то, что студенты должны обсудить? Свободное Чтение. Большинство текстов исходят оттуда, что означает, что они находятся в свободном доступе и могут быть легко найдены без использования министерской стороны. А как насчет текстов, авторские права которых не истекли? Здесь еще интереснее. Поскольку оказывается, что, хотя проект
Как долго ваш бизнес получал доход?
Как долго ваш бизнес получал доход? Мы не публикуем официальную информацию о прибыльности или выручке компании. Я могу сказать, что каждый входящий злотый вкладывается в проект. Мы сосредоточены на создании знаний и развитии команды, и, следовательно, самого проекта. Планируете ли вы выходить на другие интернет-рынки или вы ориентируетесь только на Польшу? В проектах на 3-й и 4-й квартал мы не предполагаем расширения. Известно,
Что вам нужно, чтобы воспользоваться услугой Playstation Now в Польше?
Что вам нужно, чтобы воспользоваться услугой Playstation Now в Польше? Для использования Playstation Now в Польше вам необходимо: консоль ПК или PS4 это игра (это не обязательно контроллер DualShock с консоли PS3 или PS4 - планшет из Xbox 360 или Xbox One также работает без проблем и автоматически определяется при включении) достаточно сильное интернет-соединение (абсолютный минимум - стабильное соединение
А как насчет других CA, таких как Comodo?
А как насчет других CA, таких как Comodo? В приведенном выше примере Comodo фактически обнаружил, что сайт является вредоносным, и отозвал сертификат. Поэтому им следует отдать должное за это. Проблема заключалась в том, что Chrome неправильно ищет отозванные сертификаты. То, как центры сертификации выдают сертификаты, уже давно является предметом дискуссий. Google
Хотите знать, как программа была расширена шаг за шагом или кто добавил кусок кода?
Хотите знать, как программа была расширена шаг за шагом или кто добавил кусок кода? Хотите ли вы вернуться к версии кода две недели назад или создать отдельную «ветку» кода, чтобы что-то попробовать? Для этого и нужен git. Это мощный инструмент, но в начале он может быть немного подавляющим. Не беспокойтесь об этом: стоит изучить, как оформить заказ, зафиксировать, нажать и потянуть. Этого достаточно, чтобы начать. Все остальное придет позже. Я рекомендую этот фильм
Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот?
Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот? Это идея с двойной , телеприсутствия робот, который работает с iPad. Double - это подставка для iPad на колесиках. «Голова» обеспечивает плотное прилегание к iPad обычного размера, которое вы должны предоставить. IPad подключается к Double через Bluetooth, а камера и микрофон iPad обеспечивают видео и аудио для контроллера.
Как отправить мгновенный перевод бесплатно?
Как отправить мгновенный перевод бесплатно? Войдите в приложение и найдите возможность перевода BLIK на номер телефона. Для этого перейдите в раздел
Как это сделать?
Как это сделать? Просто обрежьте рубец и заново прошейте кожу в форме буквы Z, W или кратных W. Соответствующий способ сшивания кожи и отдельных слоев кожи позволяет добиться наилучших возможных эффектов. Процедура проводится под местной анестезией. Если рубец возникает в результате операции, его можно уменьшить только через 3-6 месяцев от первоначальной процедуры.
Как?
Как? Смотри здесь ! Вкусный кофе, чай, шоколад - все это отлично подходит для чуть более эксклюзивного подарка. Как насчет выпечки шоколадного торта или пряника на основе более полезного тростникового сахара с сертификационным знаком Fairtrade? Хорошая идея для оригинального подарка также основана на принципах справедливой торговли изделиями ручной работы,
Коробка как основа деревенской вешалки?
Коробка как основа деревенской вешалки? Или, может быть, учиться организовывать небольшие пространства, чтобы все было на своем месте и чтобы поддерживать порядок? Все это можно найти в этом блоге. И поскольку мы уже делаем что-то вроде ничего не делая, я отсылаю вас к блогу Kasia Ogórek, польской Марты Стюарт, чей блог является даже фабрикой

Как сбросить роутер до заводских настроек?
Как восстановить роутер до заводских настроек?
Как мне сбросить пароль роутера?
Видуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях"> Вы завидуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях?
Вы устали от скучной кожи по умолчанию?
Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность?
Верены, что используется в Skype микрофон работает нормально?
Или может быть ошибки во время видеозвонков?
Вы не слышите своего собеседника?
Com/store/apps/details?