Настройка браузеров

  1. Чтобы настроить собственный браузер
  2. Чтобы использовать пользовательский профиль
  3. Чтобы удалить браузер из списка

WebStorm поставляется с предопределенным списком наиболее популярных браузеров, которые вы можете автоматически устанавливать и запускать из IDE во время работы, отладки или для предварительный просмотр вывода файла HTML , WebStorm предполагает, что вы устанавливаете браузеры в соответствии со стандартной процедурой, и присваивает каждой установке псевдоним, который обозначает путь по умолчанию к исполняемому файлу браузера или приложению macOS. В дополнение к браузерам из списка по умолчанию, вы можете настроить пользовательские установки браузера.

  1. В диалоговом окне «Настройки / Настройки» (Ctrl + Alt + S) щелкните «Веб-браузеры» в разделе «Инструменты». Веб-браузеры На открывшейся странице отображаются браузеры из предварительно определенного списка и предварительно настроенные пользовательские установки браузера, если таковые имеются. Для каждого браузера WebStorm показывает свое имя, семейство, к которому он принадлежит, и путь к исполняемому файлу браузера / приложению macOS или предопределенный псевдоним, обозначающий этот путь.

  2. Чтобы активировать браузер, установите флажок рядом с его именем. Браузер будет добавлен в контекстное меню пункта меню, а его значок отобразится во всплывающем окне «Браузеры».

    Если браузер был установлен в соответствии со стандартной процедурой установки, скорее всего, псевдоним в поле «Путь» указывает на правильное расположение. Если это не так, нажмите Если браузер был установлен в соответствии со стандартной процедурой установки, скорее всего, псевдоним в поле «Путь» указывает на правильное расположение и выберите фактический путь в открывшемся диалоговом окне.

Когда вы выбираете или нажимаете Alt + F2, или вызываете панель значков браузера, доступные браузеры отображаются в том порядке, в котором они перечислены на странице веб-браузеров. Чтобы изменить порядок браузеров в списке, используйте Когда вы выбираете или нажимаете Alt + F2, или вызываете панель значков браузера, доступные браузеры отображаются в том порядке, в котором они перечислены на странице веб-браузеров а также кнопок.

Чтобы настроить собственный браузер

  1. В диалоговом окне «Настройки / Настройки» (Ctrl + Alt + S) щелкните «Веб-браузеры» в разделе «Инструменты». Веб-браузеры страница открывается.

  2. Нажмите на панели инструментов и в новой строке укажите имя браузера, семейство и путь к его исполняемому приложению или приложению macOS.

    За Dartium Убедитесь, что имя конфигурации Dartium или хотя бы содержит Dartium как часть, иначе точки останова не будут распознаны.

Чтобы использовать пользовательский профиль

Для Firefox и браузеров семейства Chrome вы можете использовать собственный профиль.

  • На странице веб-браузеров выберите нужный браузер и нажмите на панели инструментов. В зависимости от семейства выбранного браузера открывается диалоговое окно «Настройки Firefox» или «Настройки Chrome».
    • Для Firefox укажите путь к необходимому файлу profiles.ini и выберите нужный профиль из раскрывающегося списка. Узнайте больше на Профиль браузера Firefox ,

    • Для Chrome установите флажок Использовать каталог пользовательских данных и укажите местоположение вашего каталог пользовательских данных в настройках WebStorm.

    • Чтобы запустить браузер семейства Chrome с дополнительными параметрами, нажмите Чтобы запустить браузер семейства Chrome с дополнительными параметрами, нажмите   на панели инструментов и введите необходимые ключи в текстовом поле «Параметры командной строки» диалогового окна «Настройки Chrome» на панели инструментов и введите необходимые ключи в текстовом поле «Параметры командной строки» диалогового окна «Настройки Chrome». Узнайте больше о параметрах командной строки Chrome, открыв chrome: // flags в Chrome.

Чтобы удалить браузер из списка

Выбор браузера WebStorm по умолчанию

Если вы хотите предварительно просмотреть вывод приложения в браузере, выбрав в главном меню или в контекстном меню файла, вам нужно выбрать браузер, чтобы открыть предварительный просмотр. Вы можете использовать определенный браузер из контекстного меню или выбрать Браузер по умолчанию .

WebStorm также открывает браузер WebStorm по умолчанию для визуализации внешних ресурсов.

  1. В диалоговом окне «Настройки / Настройки» (Ctrl + Alt + S) щелкните «Веб-браузеры» в разделе «Инструменты». Веб-браузеры страница открывается.

  2. В раскрывающемся списке Браузер по умолчанию выберите браузер, который будет использоваться по умолчанию для предварительного просмотра страниц.
    • Чтобы использовать браузер операционной системы по умолчанию, выберите System default.

    • Чтобы использовать браузер в верхней части списка, выберите «Первый в списке». Измените порядок или браузеры, используя Чтобы использовать браузер в верхней части списка, выберите «Первый в списке» а также значки на панели инструментов.

    • Чтобы использовать другой браузер по умолчанию, выберите «Пользовательский путь» и укажите расположение исполняемого файла требуемого браузера. Введите путь вручную или используйте Обзор Чтобы использовать другой браузер по умолчанию, выберите «Пользовательский путь» и укажите расположение исполняемого файла требуемого браузера , если необходимо.

  3. Укажите способ запуска браузеров.
    • Чтобы всплывающее окно с включенными браузерами появилось в файлах HTML, установите флажок Показать браузер в редакторе.

    • Если флажок Показать браузер в редакторе снят, предварительный просмотр файлов HTML доступен только с помощью команды в главном меню или команды в контекстном меню файла.

Последнее изменение: 16 мая 2019 г.

Похожие

Стресс-тестирование с помощью Apache JMeter
... чтобы тест завершился. Если у вас много разных функций, которые вы хотели бы протестировать, было бы разумно разделить их на разные группы потоков, но сейчас мы рассмотрим одну. На данный момент есть несколько основных элементов, которые можно было бы включить. Прежде всего, включите элемент конфигурации HTTP Request Defaults, который имеет довольно понятное имя. На данный момент мы установим только одно значение по умолчанию, www.redpill-linpro.com, в поле «Имя сервера или IP».
Apple, чтобы вы могли отключить iPhone замедление программного обеспечения
... изменений производительности, которые она вносит в старые iPhone. Сейчас играю: Смотрите: Тим Кук обещает, что обновление iOS остановит iPhone от замедления ... 1:18 Новая функция будет найдена в разделе «Аккумулятор» в настройках и будет доступна для iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone SE, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 7 и iPhone 7 Plus. В ответ на жалобы клиентов по поводу замедленных iPhone, Apple снизила цену замены батареи для iPhone с 79 до 29 долларов.
Сколько слов нужно знать, чтобы понять текст
Что использовать для стайлинга React?
Если вы используете React, то в какой-то момент вы подумали о том, как стилизовать ваши компоненты. Вы, вероятно, с оптимизмом подходили к поиску идеального подхода ... и потом пришли в ужас, когда врезались в эту стену инструментов стиля: Некоторые из них более популярны, чем другие, но для каждого вы найдете несколько экспертов, рекомендующих его. Еще хуже: речь не идет о выборе одного. Многие из этих инструментов могут использоваться
Руководство: Как спроектировать и настроить сад, часть 2
Планирование включает в себя размышления о многих вещах в саду. В свободное время мы должны просматривать различные садовые журналы, книги, видеть, какие сады нам нравятся, какие цвета, растения. Такое понимание позволит лучше принимать решения впоследствии. Давайте посмотрим, что у нас уже есть на участке и могут ли эти
Clickbait - что это? Сейчас объясняю
... чтобы быть уверенным, что я проверил и согласился, очевидно, что-то уместно. У меня нет иллюзий, была какая-то мода на выслеживание "клик-приманок" - всего несколько месяцев назад. Сегодня это уже не мода, а настоящая навязчивая идея, хотя комментарии к «щелчку наживки»
Как использовать Playstation Now в Польше (игры с PS3 и PS4 на ПК)
... из Великобритании, Нидерландов, Бельгии или США. Узнайте, как зарегистрироваться на Playstation Now и воспользоваться услугой в Польше на ПК. Playstation Now - это сервис SONY, который позволяет транслировать игры через Интернет
InstantRadioPlay - как удалить
... удалить. Вы также можете использовать другое антивирусное программное обеспечение по вашему выбору. Чтобы избавиться от InstantRadioPlay вручную, вам необходимо выполнить несколько пошаговых действий. Это не очень сложно - мы разработали руководство по удалению InstantRadioPlay, чтобы помочь вам. Прокрутите вниз под этой статьей и посмотрите на нее. Если вам удастся выполнить все шаги правильно, вы сможете самостоятельно устранить InstantRadioPlay. Чтобы узнать больше об
Разработка приложения Travel Planner: 4 особенности стартапов TripIt
Этот блог предназначен для организации путешествий стартапов и предпринимателей. Здесь мы рассмотрели основные характеристики успешного приложения для путешествий, которые стартапы могут учитывать при разработке приложения для планирования путешествий. Без сомнения, люди любят путешествовать и исследовать разные страны, города и места, но когда дело доходит до организации или планирования поездки, все сталкиваются с трудностями. От бронирования билетов до гостиничных
Как настроить среду разработки Python в Windows
Это руководство предназначено для пользователей Windows, которые хотят настроить свой компьютер для разработки с Python. Что такое Python? питон это язык программирования, который легко выучить, но при этом мощный и гибкий. Многие профессиональные разработчики программного обеспечения используют Python каждый день для выполнения своей работы, как для крупных проектов, так и для небольших. Python является бесплатным, с открытым исходным кодом,
Недостаточно просто хотеть. Какова мотивация, чтобы похудеть? • Блог Диеты OXY365
... чтобы выработать новую привычку или избавиться от какой-то старой, нежелательной. Достаточно всего три недели, чтобы повторить то же действие (например, не есть сладости) и готово. Новый Я за 21 день! Все зависит от вашей сильной воли! Кого бы не соблазнили такие гарантированные результаты? Конечно, вы попробуете, и в этом нет ничего плохого. Что происходит через 21 день? Ничего ... Если предположить, что вы на самом деле выстояли. Однако привычка нуждается в более длительной

Комментарии

Так что же отличает один браузер от другого?
Так что же отличает один браузер от другого? Мы взглянули на последние и лучшие из Microsoft, Apple, Opera, Google и Mozilla, чтобы выяснить, где каждый браузер имеет хорошие результаты или предлагает что-то уникальное, что делает их обязательным предложением. Большинство пользователей склонны использовать один браузер и придерживаться его в качестве привычного вида игровой площадки, но не упускают ли они лучшее из того, что может предложить Интернет? Мы уже прошли
Или, может быть, учиться организовывать небольшие пространства, чтобы все было на своем месте и чтобы поддерживать порядок?
Или, может быть, учиться организовывать небольшие пространства, чтобы все было на своем месте и чтобы поддерживать порядок? Все это можно найти в этом блоге. И поскольку мы уже делаем что-то вроде ничего не делая, я отсылаю вас к блогу Kasia Ogórek, польской Марты Стюарт, чей блог является даже фабрикой вдохновения - для всех. Kasia является примером
5. Должен ли я следовать определенным рекомендациям, чтобы установить это?
5. Должен ли я следовать определенным рекомендациям, чтобы установить это? да и нет, процесс установки прост, и вы можете сделать это даже без руководящих указаний, но при желании вы можете взглянуть на описанный выше процесс установки, который обеспечит быструю установку приложения чит-движка на телефоны Android. 6. Как насчет онлайн-игр, можно ли использовать Cheat Engine apk для этого? Он не работает для любых онлайн-игр, будь
Вы можете быть удивлены - я не могу просто использовать CSS без каких-либо специальных инструментов?
Вы можете быть удивлены - я не могу просто использовать CSS без каких-либо специальных инструментов? Конечно, ответ - да. Вы могли бы сделать это. На самом деле, если ваш проект крошечный, это может быть правильным подходом для вас. Вы даже можете просто вставить тег <style> вверху вашего index.html и поместить туда свои стили. Рано или поздно, вот несколько проблем, с которыми вы можете столкнуться: Вам нужна кросс-браузерная
Вердикт: стоит ли использовать хостинг CoolHandle?
Вердикт: стоит ли использовать хостинг CoolHandle? Как уже упоминалось, у CoolHandle действительно быстрая сеть, а огромная защита избыточности с помощью сервера отличает CoolHandle от других аналогичных хостинг-провайдеров. НО, в то же время, стоимость общего хостинг-плана CoolHandle и обслуживания клиентов может быть большой. Я рекомендую CoolHandle? Не совсем. За ту же цену, которую вы платите в этой компании, есть много других услуг хостинга веб-сайтов с лучшим сервисом,
Есть ли какой-нибудь способ вынести книги из списка музыки и в файл аудиокниги?
Есть ли какой-нибудь способ вынести книги из списка музыки и в файл аудиокниги? К счастью, есть несколько способов обойти это. iTunes отличает файлы аудиокниги от музыкальных файлов по суффиксу имени .m4b, но в остальном файлы очень похожи на формат .m4a для стандартного звука. Основное различие между ними заключается в том, что файлы .m4b могут поддерживать закладки различных проигрывателей, но для кодирования звука для них обоих используется один и тот же алгоритм AAC. Из-за
Так почему же мы опустили его с первой строчки нашего списка, на позицию, которую он занимал последние два года?
Так почему же мы опустили его с первой строчки нашего списка, на позицию, которую он занимал последние два года? Это постоянное издевательство. Существует определенный уровень всплывающих окон и рекламных объявлений, приемлемых для бесплатного продукта, и Avira начала пересекать черту. Это не так обременительно, как некоторые, - вспоминается чрезмерно восторженный интерфейс Comodo, - но загрузка вашего компьютера, чтобы увидеть, как Avira снова кричит на вас, вызывает неприятные ощущения.
Ваши динамики (или какой аудиовыход вы хотите использовать) имеют зеленая галочка рядом с ними?
Ваши динамики (или какой аудиовыход вы хотите использовать) имеют зеленая галочка рядом с ними? Если нет, щелкните правой кнопкой мыши предпочитаемый аудиовыход и выберите «Установить как устройство по умолчанию». Если это не сработает, щелкните правой кнопкой мыши в любом месте списка устройств и выберите «Показать отключенные устройства». Ваш предпочитаемый звук теперь включен, все серого цвета? Если это так, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Включить», а затем «Установить как
В AppStore доступно приложение Legimi - означает ли отсутствие информации на сайте, что его нельзя использовать для свободного чтения?
В AppStore доступно приложение Legimi - означает ли отсутствие информации на сайте, что его нельзя использовать для свободного чтения? И все же это не телефон или планшет, это естественное средство для чтения электронных книг, только читатель. Не все с Легими поддерживает. Короче говоря, у вас есть Kindle - у вас есть проблемы .
Pl скидочный код - как использовать?
pl скидочный код - как использовать? Наше время - одна из самых ценных вещей, которые у нас есть. Зачем тратить его в очереди за покупками, когда мы можем сделать большинство покупок мгновенно через Интернет? Стоит выбрать такую ​​форму покупки многих товаров, особенно когда мы знаем надежных и надежных поставщиков, которые готовы предложить бесчисленные акции и скидки. Одним из них, несомненно, является Mall.pl
Сколько раз нам нужно было что-то проверять в чистой установке Windows 10, но у нас не было времени настроить виртуальную машину?
Сколько раз нам нужно было что-то проверять в чистой установке Windows 10, но у нас не было времени настроить виртуальную машину? Windows Sandbox может помочь нам в этих и многих других сценариях! Каждый экземпляр песочницы действует как чистая, недавно установленная система Windows 10. После закрытия все связанные файлы будут удалены

Что такое Python?
Какова мотивация, чтобы похудеть?
Кого бы не соблазнили такие гарантированные результаты?
Что происходит через 21 день?
Так что же отличает один браузер от другого?
Большинство пользователей склонны использовать один браузер и придерживаться его в качестве привычного вида игровой площадки, но не упускают ли они лучшее из того, что может предложить Интернет?
Или, может быть, учиться организовывать небольшие пространства, чтобы все было на своем месте и чтобы поддерживать порядок?
5. Должен ли я следовать определенным рекомендациям, чтобы установить это?
5. Должен ли я следовать определенным рекомендациям, чтобы установить это?
6. Как насчет онлайн-игр, можно ли использовать Cheat Engine apk для этого?