GROHE AquaSymphony

Марка GROHE ведет нас в уникальное путешествие чувств через деликатные туманы, окружающие Огненную Тропу, экзотический теплый дождь на Бали, к уникальному фестивалю красок в небе над Тромвиком. Кто не мечтает переехать в самые красивые уголки мира, не выходя из дома? Благодаря AquaSymphony, новой, исключительно эксклюзивной душевой системе GROHE, домашняя конфиденциальность превратится в роскошный SPA, а удовольствие от ежедневного душа обретет новое измерение.

Благодаря AquaSymphony, новой, исключительно эксклюзивной душевой системе GROHE, домашняя конфиденциальность превратится в роскошный SPA, а удовольствие от ежедневного душа обретет новое измерение

Во времена спешки и стресса поиск роскоши приобретает новое значение. Сегодня даже короткие моменты удовольствия и забвения становятся самыми ценными. Идеальным ответом на потребности клиентов является новое предложение бренда GROHE - роскошная система AquaSymphony, созданная с высочайшей точностью в Ларе (Германия), благодаря которой домашняя ванная комната приобретает неповторимую атмосферу облегчения, достойную лучших SPA-салонов.

Отныне мы можем сочинять собственную водную симфонию, которую система GROHE AquaSymphony будет играть верно. Это открывает множество возможностей - чтобы получать еще больше удовольствия от ежедневной ванны, в зависимости от настроения, мы можем выбирать в палитре потоков от нежного морского бриза до мощного, бодрящего водопада. Система AquaSymphony была создана для того, чтобы всячески поддерживать ваши чувства. Можете ли вы представить себе более совершенный способ расслабиться после тяжелого дня?

GROHE AquaSymphony - это больше, чем просто душ. Это уникальное зрелище воды, света и звука, служащее полной релаксации. Чтобы удовлетворить даже самые высокие требования пользователей, впечатляющий аккумулятор размером 1016 x 762 мм открывает множество возможностей для отдыха, позволяя составить уникальную симфонию из 6 различных потоков - Rain, AquaCurtain, Waterfall XL, Drizzle, Bokoma и Pure. Этот впечатляющий выбор, от ручьев, имитирующих капли теплого дождя, до устьев горных ручьев, дополняется уникальной композицией цветов и звуков, чтобы обеспечить праздник для всех чувств.

Утро, освежающий душ? Давайте начнем день с потока питательных веществ кристально чистой воды прямо из водопада, объединим его с энергичным зеленым светом и музыкой, которая притупит весь день. AquaSymphony, однако, предлагает гораздо больше, чем просто момент расслабления - уникальная сила паровой бани положительно влияет на тело, открывая поры, очищая тело и увлажняя кожу. Пришло время открыть для себя совершенно другое измерение удовольствия в душе. AquaSymphony - это душевая система, отличная от всех. Это высочайший уровень роскоши, заключенный в минималистскую, утонченную форму.

Для всех, кто ценит ежедневные ритуалы, бренд GROHE подготовил дополнительную функцию. Благодаря уникальному приложению, которое контролирует работу системы, вы можете легко сохранять ваши любимые композиции. Одно приложение позволяет вам выполнять отличную команду функций. Базовый блок F-digital Deluxe и мобильное устройство с системой Apple или Android, на котором установлено приложение GROHE SPA, обеспечивают идеальный контроль света, звука и пара, а также отдельных модулей.

Базовый блок F-digital Deluxe и мобильное устройство с системой Apple или Android, на котором установлено приложение GROHE SPA, обеспечивают идеальный контроль света, звука и пара, а также отдельных модулей

Кто не мечтает переехать в самые красивые уголки мира, не выходя из дома?
Можете ли вы представить себе более совершенный способ расслабиться после тяжелого дня?
Утро, освежающий душ?