Лучшая предоплата - какая сеть имеет лучшие условия на карте?

  1. Первые огромные орудия выставлены Orange.
  2. Реклама Orange побеждает конкуренцию.
  3. Ответ не заставил себя долго ждать.
  4. Play представляет новое предложение в ответ на рекламу Orange и утверждает, что сейчас можно найти...
  5. Игра собирается, чтобы ответить на вопрос, какая лучшая предоплата сегодня.
  6. Если кто-то думал, что мы уже забыли про рекламу Orange во всем этом, это неправильно.
  7. Обновление (17:57)

Orange выпустил противоречивую рекламу, Play представил новое предоплаченное предложение, и в результате крупные телекоммуникационные компании предъявляют все больше публичных обвинений. Теперь сети анализируют сложные правила друг друга и превосходят друг друга в хвастовстве тем, у кого лучшая предоплата.

Польские операторы всегда конкурируют за клиентов, но бывают случаи, когда эта борьба усиливается. В течение нескольких дней мы были свидетелями потасовок нескольких крупных сетей. Orange, T-Mobile и Play пытаются доказать, что их предоплаченное предложение является наиболее привлекательным на рынке.

Первые огромные орудия выставлены Orange.

Практически все телекоммуникации теперь предлагают SIM-карты в предоплаченной модели, в которой за плату в 20-40 злотых вы можете получать неограниченные звонки, сообщения и пакет из нескольких гигабайт Интернета. Правила, однако, обычно настолько сложны, что к ним трудно добраться.

Оператор Orange хотел немного прояснить ситуацию и запустил рекламную кампанию, в которой убедил клиентов перенести номер в свою сеть. Сеть сравнила свои условия с, по ее мнению, более слабым предложением Play, Plus и T-Mobile, представив прайс-листы выбранного ими конкурса, и пришла к выводу, что у нее лучшая предоплата.

Реклама Orange побеждает конкуренцию.

Orange является спонсором Евро-2016, а новая реклама хранится в футбольном климате. Роберт Гурски играет в газетном киоске, который поощряет футболистов, одетых в футболки, напоминающие о цветах соревнования, переходить на оранжевый.

Клиенты, решившие перейти на Orange, могут рассчитывать - по мнению Orange - на лучшую предоплату на рынке. Это предложение включает в себя неограниченные звонки и SMS-сообщения во все сети в течение 31 дня и 6 ГБ интернет-пакета в течение 30 дней после пополнения счета за 26 злотых.

Ответ не заставил себя долго ждать.

Orange T-Mobile быстро отреагировал на новую рекламу. Войцех Стшалковски из пресс-службы сети сообщил, что представленные в нем данные ненадежны. Компания представила ваша позиция информирование о том, что его клиенты могут рассчитывать на гораздо лучшие условия, чем те, которые предоставляет конкурент.

На главной странице T-Mobile на карте находится большой баннер, бесплатно рекламирующий 10 ГБ и автоматически присуждаемый после каждой перезарядки на сумму не менее 25 злотых. Предложение T-Mobile также включает в себя другие пакеты, среди прочего безлимитные звонки и смс на все сети. Как Orange мог не заметить этого и не ошибиться в расчетах? Единственное объяснение - рассчитывать на доверчивость клиентов, которые не будут проверять, как на самом деле выглядят предложения операторов. За такую ​​нечистую игру принадлежит оранжевая рыночная красная карточка. Вот почему мы попросили Orange прекратить распространение неполной и ненадежной информации, которая может ввести потребителей в заблуждение.

T-Mobile не заботился о словах, и быстро оказалось, что это не конец дороги для телекоммуникаций. Play, который присоединился к борьбе за сердца и кошельки клиентов вчера организовал конференцию сообщаем вам, что теперь можно купить безлимитные звонки и SMS-сообщения, а также 6 ГБ Интернета за 25 злотых.

Play представляет новое предложение в ответ на рекламу Orange и утверждает, что сейчас можно найти лучшую предоплату.

Фиолетовая сеть изменила условия предоплаченного предложения, чтобы прорваться через то, что она предлагает и чем она гордится в Orange. Кроме того, была подготовлена ​​сравнительная таблица, в которой были выбраны - на этот раз субъективно - предложения других сетей, включая Plus, Orange, Plush и Virgin Mobile. Таблица показала, что Play сейчас лидирует и имеет лучшие условия.

Таблица показала, что Play сейчас лидирует и имеет лучшие условия

Я рекомендую прочитать диалог на правой стороне таблицы

Также в этот раз к разговору присоединился T-Mobile, заявив, что в этот раз Play манипулирует данными и бросил ссылку на профиль. Телеполис на Фейсбуке кто хотел объяснить этот вопрос

В социальных сетях произошла стычка между профилями представителей и представителей сети. Войцех Стшалковски из T-Mobile даже опубликовал пересмотренную версию таблицы, в которую он добавил один столбец.

Игра собирается, чтобы ответить на вопрос, какая лучшая предоплата сегодня.

Марцин Грушка, представитель сети Play, не в восторге от этой ситуации, поэтому он изложил свой профиль в Twitter, сообщив ему, что он начинает просматривать сложные правила конкурента.

В социальных сетях вчера произошла драка из-за того, кто действительно предлагает лучшее предложение, и до сих пор не было достигнуто консенсуса по этому вопросу. Что пользователь и сотрудник телекома другие приложения.

Если кто-то думал, что мы уже забыли про рекламу Orange во всем этом, это неправильно.

Груша также сообщила в вашем блоге что от Orange ожидает обновления рекламных сообщений, потому что они больше не действительны, а не просто добавляют информацию мелким шрифтом о новых условиях в Play.

Я пишу Войтеку из Orange, потому что он умный парень, и он может все устроить. Seriously А если серьезно, после вчерашнего изменения в нашем предложении, реклама Orange (с киоском и фиолетовым футболистом) больше не действует.

Я до сих пор вижу ее в сети и знаю, что ее можно отключить через два часа hours Как будто мы предлагаем, как это сделать. Простое изменение микротекста в законодательстве не является справедливым решением. Кстати, я публично обещаю, что в такой ситуации мы будем вести себя ЧЕСТНОЙ ИГРА!

PS Я буду ссылаться на тему розового в отдельной записи, как мы можем пройти через их витые правила.

Для чего ответил Войтек Ябчиньский из Orange :

Марчин, мы не будем останавливать рекламу, мы ее изменим!

Дело развивается, и есть надежда, что эффект этой борьбы будет положительным для клиентов и приведет к упрощению правил и снижению цен. На данный момент Plus еще не присоединился к разговору, но возможно, что это лучше для сети.

Обновление (17:57)

Play не остался в долгу перед T-Mobile и объяснил в записи Как я обнаружил пыльную розовую упаковку для тебя почему их предложение не появилось в таблице, в которой они пытались указать лучшую предоплату.

Пятница 13-го, я не верю в суеверия, но сегодняшний день оказался очень интересным 😉 Вчера вечером мы показали в потоке сравнительную таблицу. Нам показали столбик зеленого, плюшевого, девственного, оранжевого цвета. Мы не показали розовый. Мы кричали? Нет 😉

Указав параметры таблицы, мы показали неограниченные предложения на карточке. Где голосовые и текстовые сообщения бесплатны. Когда вы придете на сайт розовый трудно найти информацию о текстовых сообщениях. Ну, если вы их не видите. Вы видите?

Таким образом, мы могли ошибочно предположить, что не поместили их в таблицу. Сегодня утром я получил исправленную таблицу, которую я сейчас публикую:

Сегодня утром я получил исправленную таблицу, которую я сейчас публикую:

Откуда этот вопросительный знак? Марчин Грушка утверждает, что способ активации сервисов в T-Mobile требует больше шагов, чем в случае Play - была подготовлена ​​соответствующая графика.

Марчин Грушка утверждает, что способ активации сервисов в T-Mobile требует больше шагов, чем в случае Play - была подготовлена ​​соответствующая графика

Петр Лачко из T-Mobile Polska, в свою очередь, сказал мне, что его сеть изменит способ активации пакетов еще проще, чем сейчас - поэтому я рад, что в конечном итоге клиенты получат выгоду от этих толчков.

Похожие

Троян Покемон Го в Google Play
Менее чем через три месяца после запуска Pokémon Go преступники проникли в Google Play с вредоносным ПО, нацеленным на тренеров покемонов. Наши специалисты обнаружил троян Несколько дней назад и сразу же сообщил об этом в Google. К сожалению, к тому времени вредоносное приложение под названием Guide for Pokémon Go уже было загружено более 500 000 раз.
Clickbait - что это? Сейчас объясняю
... ответствуют содержанию), полностью игнорируются практикой крупных порталов, которые даже не играют роль заголовка - «Lewandowscy again» они сделали это "," Вы не поверите тому, что женщина ТА надели на вас ". Нет, это круто. Я скажу тебе. как это с этими заголовками. У вас обычно меньше, чем даже твиттер на 140 символов, и вы должны продать статью там. Часто очень хорошая статья, содержащая сложную мысленную цепочку, на которую автор потратил несколько или даже несколько часов.
Криптовалютный эфир взлетел на 9% после того, как чиновник SEC заявил, что это не безопасность
Вторая по величине криптовалюта в мире выросла в четверг после ключевого чиновника Комиссии по ценным бумагам и биржам дал понять что в глазах агентства это не безопасность. Цифровая валюта эфир вырос на 8,8 процента до максимума в 520,68 доллара, сообщает CoinDesk. Его цена боролась
Вот моя маленькая армия запасных мышей. За последний месяц или около того у меня были некоторые ...
Вот моя маленькая армия запасных мышей. За последний месяц или около того у меня были некоторые трудности с написаниемgggggggggggg. Ключи неожиданно повторяются снова и снова. Даже приклеивание, приклеивание, приклеивание, пастирование застряло и повторялось бесконечно. Хуже всего было, когда я нажимал клавишу удаления, и, прежде
Ошибки Google Play в LG K10
... наиболее распространенные ошибки в приложении Google Play. Google Play Store Ошибка 403 Эта проблема возникает при попытке загрузить приложение и получить информацию о том, что доступ к этому приложению запрещен. Ошибка 403 обычно появляется, когда кто-то пытается загрузить приложения на одно устройство, используя несколько учетных записей Google Play. Решение этой проблемы довольно простое. Вы должны очистить информацию о прокси. Для этого выполните
Настройка браузеров
WebStorm поставляется с предопределенным списком наиболее популярных браузеров, которые вы можете автоматически устанавливать и запускать из IDE во время работы, отладки или для предварительный просмотр вывода файла HTML , WebStorm предполагает, что вы устанавливаете браузеры в соответствии со стандартной процедурой, и присваивает каждой установке псевдоним, который обозначает путь по умолчанию
Весна полная, так что это последний звонок, чтобы очистить портфель. Плюс он недавно представил новое, ...
Весна полная, так что это последний звонок, чтобы очистить портфель. Плюс он недавно представил новое, очень простое предложение карты , адресованные клиентам, которые не нуждаются в неограниченных услугах, хотят платить только за то, что они фактически используют. Теперь оператор подготовил что-то для более требовательного - «Гибкая карта» - это предложение, в котором после каждой перезарядки пользователь
20 лучших приложений для Android-хостинга
У пользователей Android есть буквально сотни тысяч приложений на выбор, с бесчисленным количеством программ, добавляемых каждый день. HostDime обыскивал рынок Android все выше и ниже, чтобы найти лучшие и самые полезные приложения для смартфонов для фанатов веб-хостинга,
Гаджет Погода: не удается подключиться к сервису
Сегодня небольшой пост в блоге о Windows 7 гаджетов. Сейчас я вижу, что довольно много людей снова просматривают блог, потому что приложение погоды или индикатор валюты больше не работают. Ошибка: короткая и сладкая
Лучшие бесплатные фотографии в интернете. Более 100 страниц
... назвал себя вором, крадущим чужие добрые дела. Глупость в этом случае подходит гораздо лучше. Создавая блог, я загрузил все хорошие фотографии, которые я получил в руки Google. Ну вот как это делается. Позже выяснилось, что не обязательно, а за такую ​​«глупость» можно даже заплатить 68 тысяч злотых , Пришлось сменить какие то сорок фото. Сначала я был в депрессии, потому что думал, что
Как быстро найти предложение OC? Для этого есть приложение
Эта история повторяется каждый год. Политика OC в моей машине подходит к концу, поэтому вместо этого, как обычный человек, я просто плачу за его продление, я провожу весь день в поисках предложения. Benefia24 может сократить этот процесс до нескольких минут. Дата первой регистрации автомобиля? Текущие скидки? Кто будет водить эту машину? Сколько тебе лет И так далее. Такая анкета, состоящая из примерно дюжины вопросов, должна быть

Комментарии

Принимая решение о такой процедуре, вы должны спросить себя - поймет ли наш гость, что означает наша иконка и к какому контенту она приводит?
Принимая решение о такой процедуре, вы должны спросить себя - поймет ли наш гость, что означает наша иконка и к какому контенту она приводит? Если у нас есть сомнения, лучше отказаться от такого изменения. Хорошей практикой является объединение значка с названием ссылки. Благодаря этому мы не оставим Пользователю сомнения в том, куда он пойдет после нажатия на ссылку. Кроме того - на крупных веб-сайтах пользователи часто используют системный поиск содержимого на веб-сайте (CTRL + F в Windows)
Почему это не было первым пунктом в этой записи?
Лучший способ улучшить свои навыки - это практиковаться, так почему бы не поставить перед собой цель создавать новую цветовую схему каждый день? Дальнейшее чтение на SmashingMag: Быстрый обзор Давайте начнем с быстрого обзора того, что было рассмотрено в частях 1 и 2. В части 1 мы говорили о том, как все цвета имеют присущие значения, которые могут варьироваться в зависимости от страны или культуры. Эти значения оказывают прямое влияние на то, как ваши посетители
Если в один прекрасный день появилось много нового контента, Google может посчитать его неестественным занятием и понизить нашу позицию в Интернете, но мы этого не хотим?
Если в один прекрасный день появилось много нового контента, Google может посчитать его неестественным занятием и понизить нашу позицию в Интернете, но мы этого не хотим? Перевод страниц это довольно сложный процесс, поэтому вы не должны использовать автоматические переводчики. Веб-сайт - это наша визитная карточка - если мы переводим переводчика, мы можем отпугнуть потенциальных клиентов. Для кого
Что вы можете сделать для тех времен, когда вам нужно быть в офисе, но вы просто не можете это сделать?
Что вы можете сделать для тех времен, когда вам нужно быть в офисе, но вы просто не можете это сделать? Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот? Это идея с двойной , телеприсутствия робот, который работает с iPad. Double - это подставка для iPad на колесиках. «Голова» обеспечивает плотное прилегание к iPad обычного размера, которое вы должны предоставить. IPad подключается
Или, может быть, вы уже установили последнюю версию системы Microsoft, но не знаете, что в ней нового?
Или, может быть, вы уже установили последнюю версию системы Microsoft, но не знаете, что в ней нового? Мы представляем полный, упорядоченный в алфавитном порядке список самых важных новинок в Windows 7. Все описанные изменения и новые функции были выбраны с учетом их важности для пользователя. Следует также отметить, что не все инструменты или функции могут быть найдены в вашей версии Windows 7. Краткое описание функциональности отдельных выпусков систем Windows 7 представлено в статье.
Но что, если кто-то проникнет в периметр?
Но что, если кто-то проникнет в периметр? В связи с iOS возникает вопрос: что может произойти, если появится простой и работоспособный эксплойт root? Есть ли у Apple план Б? Может ли это доказать, что Android имеет преимущество, в конце концов, поскольку он предполагает возможность взлома и разработчики действуют соответственно? Google, Mozilla и Microsoft (еще раньше) прощаются с RC4 в 2016 году
Если бы вы занялись своим интернет-магазином сейчас, что бы вы сделали по-другому?
Если бы вы занялись своим интернет-магазином сейчас, что бы вы сделали по-другому? Я стараюсь никогда не оглядываться назад и не сожалеть о том, что было. Я доволен тем местом, где сейчас есть Natural Born Runners - но это место могло бы быть еще лучше, если бы я лучше вкладывал свои деньги. Теперь я знаю, что «выходит из строя», что стоит вводить в предложение, что нужно людям - поначалу я не знал. Глядя на некоторые покупки, я стучу по голове. Я бы также вложил значительные
Конечно, вы можете слушать всю музыку, которую хотите, но что, если вы не можете получить доступ к Интернету?
Конечно, вы можете слушать всю музыку, которую хотите, но что, если вы не можете получить доступ к Интернету? Вот почему людям необходимо записывать аудио с YouTube и хранить его в своих портативных аудиоплеерах для последующего воспроизведения. Два условно-бесплатных для записи аудио с YouTube 1. Потоковое аудио-рекордер Первым в списке лучших приложений для записи аудио YouTube является
«Сама суть письма заключается в том, что это выразительный и личный выход, так стоит ли нам вообще его ограничивать?
«Сама суть письма заключается в том, что это выразительный и личный выход, так стоит ли нам вообще его ограничивать?» - говорит Элла Слейтер в другом кусок для Хранителя. «Некоторые утверждают, что творческий потенциал ребенка стимулируется изучением продвинутого словарного запаса, но на самом деле есть разница в том, что ему позволяют углубляться в мир фантастических слов
Что вы должны сделать, чтобы обеспечить безопасность в Интернете?
Что вы должны сделать, чтобы обеспечить безопасность в Интернете? В этом случае лучший способ защитить себя от вредоносных сайтов - это проверить строку местоположения вашего веб-браузера и прочитать полное имя хоста веб-сайта, которое там отображается. Посмотрите на адресную строку выше. Вы должны увидеть «https://www.wordfence.com/….». При посещении любого веб-сайта, с которым вы планируете обмениваться конфиденциальными данными, проверьте полное имя хоста после «https:
Что это значит?
Что это значит? Калорийность будет скорректирована с учетом параметров вашего тела (возраст, рост, пол, масса тела), а вкусы пойдут на ваш вкус. Если вы не чувствуете себя голодным и диета оказывается приятной в использовании, то прежде чем вы посмотрите, вы достигнете своей цели и измените свои предпочтения в еде. Он был основан на этих принципах Кислородная диета - вы выбираете блюда, которые вам нравятся, и диетологи заботятся о правильной дозе энергии

Как Orange мог не заметить этого и не ошибиться в расчетах?
Мы кричали?
Вы видите?
Clickbait - что это?
Дата первой регистрации автомобиля?
Текущие скидки?
Кто будет водить эту машину?
Принимая решение о такой процедуре, вы должны спросить себя - поймет ли наш гость, что означает наша иконка и к какому контенту она приводит?
Лучший способ улучшить свои навыки - это практиковаться, так почему бы не поставить перед собой цель создавать новую цветовую схему каждый день?
Если в один прекрасный день появилось много нового контента, Google может посчитать его неестественным занятием и понизить нашу позицию в Интернете, но мы этого не хотим?