Как изменить IP-адрес в Windows 10

  1. Как узнать IP-адрес Windows 10
  2. Как обновить IP адрес Windows 10
  3. Как сменить IP Windows 10

IP-адрес (Интернет-протокол) - это уникальный номер, через который ваш компьютер подключается к Интернету. В этом тексте мы решили представить несколько простых методов, с помощью которых вы можете изменить IP-адрес, обновить его или просто найти информацию о нем. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.

Приглашаем вас ознакомиться с гидом

Как мы уже упоминали, наш компьютер распознается в Интернете по IP-адресу. Половина всей бедности, если у нас есть динамический IP-адрес, назначенный нашим интернет-провайдером. Однако часто этот адрес является постоянным или изменяется редко. Тогда нас очень легко найти в интернете. Вот почему иногда полезно изменить или скрыть IP-адрес.

Например, VPN-сервисы могут быть использованы для этого - но мы напишем об этом позже в тексте. Мы можем найти IP-адрес на нашем компьютере и изменить его вручную. Это стоит делать время от времени, особенно если мы заботимся о конфиденциальности и безопасности при серфинге в Интернете или загрузке файлов из Интернета.

Как узнать IP-адрес Windows 10

Давайте начнем с самого простого, базового метода, который позволит нам найти IP-адрес на нашем компьютере с Windows 10. Для этого мы используем инструмент командной строки в режиме администратора. Это самый быстрый и эффективный способ.

Командную строку можно запустить, например, щелкнув правой кнопкой мыши значок «Пуск» и выбрав соответствующую команду в контекстном меню. Или, введя имя программы в поисковой системе Windows. Как только мы запустим командную строку, просто введите следующую команду, которую мы, конечно, утвердим нажатием Enter:

ipconfig / all

IPConfig - это встроенный в Windows инструмент, который отображает информацию о нашем интернет-соединении в командной строке. Мы получим не только IP-адрес, но и информацию о настройках DNS или DHCP.

Как обновить IP адрес Windows 10

Давайте теперь возьмем более конкретный совет по поддержке IP в Windows 10. На уровне командной строки и с помощью инструмента IPConfig вы можете, среди прочего, обновить IP-адрес. Мы добьемся этого с помощью двух команд, которые необходимо ввести и подтвердить нажатием Enter в инструменте командной строки. Вот они:

ipconfig / release

ipconfig / renew

Изменения будут внесены немедленно.

Как сменить IP Windows 10

Еще один совет. Давайте предположим, что мы хотим изменить статический внутренний IP на нашем компьютере. На этот раз мы будем использовать панель управления для входа в эту функцию. После открытия панели управления перейдите на вкладку «Сеть и Интернет», а затем - «Центр управления сетями и общим доступом».

Теперь, в правой части окна, мы нажимаем на наше текущее интернет-соединение - сеть Wi-Fi или Ethernet, с которой мы в настоящее время связаны. После открытия окна состояния нажмите кнопку «Свойства», которая перенаправит вас в следующее окно с более подробными параметрами.

В разделе «Свойства сети Wi-Fi» щелкните элемент списка доступных параметров, который называется «Протокол Интернета версии 4 (TCP / IPv4)», а затем нажмите кнопку «Свойства» под ним. Теперь мы будем перенаправлены в следующее окно.

Теперь мы будем перенаправлены в следующее окно

Здесь мы выбираем опцию, которая называется «Использовать следующий IP-адрес», а затем вводим IP-адрес вручную, который мы хотим ввести для внутреннего сетевого адреса. Мы можем изменить DNS для нашего соединения таким же образом. IP-адреса, которые можно ввести, можно найти в Интернете - есть много сайтов, предлагающих IP-адреса.

IP-адреса, которые можно ввести, можно найти в Интернете - есть много сайтов, предлагающих IP-адреса

Наконец, мы рекомендуем вам прочитать наши руководства по использованию VPN-сервисов в Windows 10. Они позволят вам более удобно достигать аналогичных эффектов, как ручная смена IP на вашем компьютере. Сервисы этого типа автоматически заменяют наш IP путем информирования Интернет браузеры что мы подключаемся анонимно, из разных регионов мира. Большинство услуг этого типа платные - например, в виде подписки, однако вы можете найти услуги VPN совершенно бесплатными. У них также есть преимущество, позволяющее вам разблокировать веб-сайты и услуги, которые недоступны в Польше.

Если у вас возникли проблемы с введением вышеуказанного руководства или возникли непредвиденные проблемы, прокомментируйте этот текст. Мы постараемся быстро посоветовать вам лучший выход из беды.

Похожие

Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
... как и всегда, и в настоящее время я запускаю версию на собранном ПК после обновления с рабочей версии Windows 8.1. Это не так просто, как Microsoft удалила инструмент, который упрощает всю нашу жизнь при обновлении, но с небольшим трудом вы также можете обновить старые версии Windows 7, 8 или 8.1 до полнофункциональной версии Windows 10. Как перейти на Windows 10 бесплатно 1. Найдите копию Windows 7, 8 или 8.1, так как ключ вам понадобится позже. Если у
Как запустить устаревшую Windows с Limbo для Android
Узнайте, как запустить устаревшее программное обеспечение Windows на планшете Android с помощью эмулятора Limbo PC. С планшетами и смартфонами, использующими более мощные процессоры ARM, вы можете выполнить больше работы и попробовать новые приемы. Если вы хотите запустить
Легально скачать Windows 10, 8, 7 и установить с флешки
Если у вас есть действующий ключ продукта Windows, вы можете загрузить полные легальные копии Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 от Microsoft и использовать их для переформатирования вашего компьютера или для установки нового компьютера. Еще лучше то, что теперь вы можете использовать ключ продукта Windows 7 или Windows 8.1, чтобы также установить Windows 10 на компьютер. Таким образом, если у вас есть ПК с Windows 7 или 8.1, и вы хотите выполнить чистую установку, теперь вы можете
Как обновлять ваш ПК и приложения под Windows
Мы знаем, что обновление вашего ПК - это хлопотно, но важно. Новые недостатки в безопасности обнаруживаются на регулярной основе, и большинство компаний довольно хорошо выпускают исправления для этих недостатков по мере их появления. Однако закрытие этих дыр зависит, прежде всего, от того, что вы убедитесь, что все
Как редактировать свой скин в Minecraft
Вы завидуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях? Вы устали от скучной кожи по умолчанию? Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность? Что ж, совершенно бесплатно для вас - за исключением небольшого количества вашего времени - вы можете изменить свою внешность и,
Как сбросить роутер до заводских настроек?
Как восстановить роутер до заводских настроек? Как мне сбросить пароль роутера? Эти вопросы часто появляются на разных форумах. Дело не сложное, но способ сброса может отличаться в зависимости от производителя и модели маршрутизатора. Первый шаг - проверить, не работает ли маршрутизатор с настройками по умолчанию. Очень часто пользователи не устанавливают пароль, оставляя заводские настройки по умолчанию. Данные о настройках по умолчанию можно найти в документации маршрутизатора.
Скачать тему Longhorn PowerPlus для Windows 7
Тема энтузиастов! Возможно, вы захотите проверить тему Longhorn PowerPlus для Windows 7, особенно если вы хотите добавить немного цвета в Windows 7. Эта тема Longhorn PowerPlus для Windows 7 только что была обновлена ​​до окончательной версии.
Дети тихо тонут - как распознать, что ребенок в воде борется за жизнь?
У мировых СМИ был шокирующий фильм. В одном из бассейнов в Финляндии среди купальщиков есть несколько-летний мальчик. Его ноги касаются дна, а голова выступает над водой. И вдруг один шаг в неправильном направлении заставляет ребенка терять контакт со дном. Борьба за жизнь начинается. Бой, который для посторонних выглядит как обычная игра - мальчик медленно машет руками, словно плавает, ныряя, как другие дети поблизости. Он плавает на воде, как будто наблюдая за дном. Взрослые, которые
Антивирус для Windows 7
В день выпуска Microsoft Windows 7, то есть 22 октября, вы уже сможете найти среди разработчиков антивирусного программного обеспечения предложения по защитным приложениям, предназначенным для будущей операционной системы. Однако сегодня мы можем найти версии приложений, совместимые с новейшей системой на рынке программного обеспечения для обеспечения безопасности. Производители обычно создают антивирусное программное обеспечение, специфичное для каждой системы, потому что программы защиты
Android, Windows Phone или, может быть, iOS?
... windows-phone-ili-mozet-byt-ios-1.png" alt="Android - это система, созданная Google, которая контролирует работу подавляющего большинства мобильных устройств"> Android - это система, созданная Google, которая контролирует работу подавляющего большинства мобильных устройств. Android приобрел такую ​​популярность в основном благодаря своей открытости (возможности модификации кода). Благодаря этому любой, кто обладает необходимыми навыками, может адаптировать его к своим потребностям. Это
Как создать описания продуктов, которые поддерживают продажи?
... как это было раньше)! Я хотел бы привлечь внимание только тех, кто хочет превратить мою страсть в бизнес, что это не так просто, как кажется! Имейте это в виду!). Что ты делал раньше? Летом я управлял торговым постом на берегу моря. Я думаю, что в этой истории важно то, что у моей семьи была очень сильная традиция работать самостоятельно. Для меня мой собственный бизнес был чем-то очевидным, естественным поворотом вещей. Мне было гораздо легче начать,

Комментарии

С Windows XP на Windows 7 - как?
С Windows XP на Windows 7 - как? Диспетчер учетных данных Хорошо известная функция Windows Vista - Windows CardSpace была улучшена. Диспетчер учетных данных позволяет сохранять регистрационные данные (имена пользователей и пароли) на посещаемых веб-сайтах, в сетевых расположениях и других ресурсах. Эти
Top Virus , Афера технической поддержки Microsoft , Как исправить проблему с Google Redirect Virus , Как просмотреть скрытые файлы?
С Windows XP на Windows 7 - как? Диспетчер учетных данных Хорошо известная функция Windows Vista - Windows CardSpace была улучшена. Диспетчер учетных данных позволяет сохранять регистрационные данные (имена пользователей и пароли) на посещаемых веб-сайтах, в сетевых расположениях и других ресурсах. Эти
Так как же вы не только получаете больше дискового пространства с Windows 10, но и немного ускоряете его работу?
Так как же вы не только получаете больше дискового пространства с Windows 10, но и немного ускоряете его работу? Сначала введите « Компьютер» и выберите диск, на котором установлена ​​Windows 10, из списка « Устройства и накопители» , а затем введите « Свойства диска». Во-вторых, мы выбираем Очистка диска . Я могу сразу заметить, что недавно Windows 10 заняла более 120 МБ пространства для создания миниатюр и использования временных файлов. В
Как узнать человека, который тонет в толпе купальщиков?
Как узнать человека, который тонет в толпе купальщиков? Такой человек не машет руками и не взывает о помощи, как в фильмах, - говорит Мартина Галат, офицер по спасению воды Краковской ВОПР. - В борьбе за дышащий воздух у нас нет шансов кричать. Чаще всего такой человек находится в вертикальном положении с вытянутой головой и пытается вытянуть воздух изо рта. Если мы увидим такого человека, давайте попробуем ему помочь.
Просто хотите узнать, как выполнить определенную задачу в Ice Cream Sandwich?
Просто хотите узнать, как выполнить определенную задачу в Ice Cream Sandwich? Проверьте наш Шпаргалка Android 4.0 , Домашний экран и система навигации Как и в прошлых версиях Android, сердце Ice Cream Sandwich лежит на главном экране; это основной способ, которым вы можете обойти и добиться цели. Если вы уже пользовались Android, первое, что вы заметите, это то, как выглядит домашний
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны? Министерство так сомневается в способности найти то, что студенты должны обсудить? Свободное Чтение. Большинство текстов исходят оттуда, что означает, что они находятся в свободном доступе и могут быть легко найдены без использования министерской стороны. А как насчет текстов, авторские права которых не истекли? Здесь еще интереснее. Поскольку оказывается, что, хотя проект
А как насчет других CA, таких как Comodo?
А как насчет других CA, таких как Comodo? В приведенном выше примере Comodo фактически обнаружил, что сайт является вредоносным, и отозвал сертификат. Поэтому им следует отдать должное за это. Проблема заключалась в том, что Chrome неправильно ищет отозванные сертификаты. То, как центры сертификации выдают сертификаты, уже давно является предметом дискуссий. Google
Как долго ваш бизнес получал доход?
Как долго ваш бизнес получал доход? Мы не публикуем официальную информацию о прибыльности или выручке компании. Я могу сказать, что каждый входящий злотый вкладывается в проект. Мы сосредоточены на создании знаний и развитии команды, и, следовательно, самого проекта. Планируете ли вы выходить на другие интернет-рынки или вы ориентируетесь только на Польшу? В проектах на 3-й и 4-й квартал мы не предполагаем расширения. Известно,
Как вы отправляете много фотографий в высоком разрешении своим друзьям?
Как вы отправляете много фотографий в высоком разрешении своим друзьям? В идеале: поделиться ими по FTP. А если у вас нет доступа к FTP? Вторым по удобству является некоторое хранилище в интернет-облаке - например, Dropbox. Специально для фотографов Dropbox, способ отправки фотографий большого размера. Почему бы и нет ... Электронная почта - потому что добавление десятков больших фотографий в чей-либо почтовый ящик может уменьшить количество наших
Но как насчет нерусских людей?
Но как насчет нерусских людей? Яндекс будет запускать английская версия что он обещает "скоро". Конечно, на наше внимание уже обращаются многие сайты онлайн-хранилищ, в том числе Box.net, Mozy, DropBox, SkyDrive и Apple iCloud, некоторые с более выгодными предложениями, чем Яндекс. В качестве одного из примеров, SkyDrive от Microsoft предлагает 25 ГБ бесплатного хранилища. Так чем именно будет отличаться яндекс?
Как с ними бороться?
Как с ними бороться? Можно ли удалить любой шрам? Читайте! Основы, или откуда берутся шрамы? В результате травмы, повреждения кожи, операции при заживлении ран, появляются рубцы. Размер и внешний вид рубца зависит от индивидуальных особенностей каждого человека, местоположения дефектов и обстоятельств его создания. Самый простой способ удалить свежие рубцы (полная трансформация рубцов занимает год, иногда дольше). Гораздо сложнее

Вы устали от скучной кожи по умолчанию?
Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность?
Как восстановить роутер до заводских настроек?
Как мне сбросить пароль роутера?
Дети тихо тонут - как распознать, что ребенок в воде борется за жизнь?
Что ты делал раньше?
С Windows XP на Windows 7 - как?
С Windows XP на Windows 7 - как?
Так как же вы не только получаете больше дискового пространства с Windows 10, но и немного ускоряете его работу?
Как узнать человека, который тонет в толпе купальщиков?