Мы проверили классические игры на PlayStation VR

  1. PlayStation VR может отображать любые традиционные видеоигры, программы и системные вкладки.
  2. Основной вопрос - можно ли так играть в классические видеоигры?
  3. Интересно, что PlayStation VR можно использовать в качестве альтернативного экрана в ограниченном виде.
  4. Я был приятно удивлен, что Sony поддерживает «режим кино» с некоторыми интересными системными решениями.
  5. «Режим кино» - не самая важная функция PlayStation VR, но он счастлив, что он существует.
  6. См: PlayStation VR - стоит ли покупать

PlayStation VR была создана для того, чтобы испытать контент в виртуальной реальности на 360 градусов. В противовес течению я решил проверить, совместимы ли очки Sony с традиционными играми.

Оказывается, очки PlayStation VR не выключаются после выхода из игры на 360 градусов. Новое оборудование Sony продолжает отображать контент, который можно увидеть на традиционном экране телевизора. Однако он делает это уникальным, специфическим способом.

PlayStation VR может отображать любые традиционные видеоигры, программы и системные вкладки.

Очки от Sony делают это очень просто. ПСВР переключается на так называемый «режим кино». Человек с устройством на голове переходит в черную пустоту с большой, плоской, ограниченной рамой перед ним. Эффект, похожий на то, как вы сидите в пустой темной кинозале.

Экран перед нами отображает контент так же, как мы смотрим фильмы в кино. Будь то система, программа, написанная для PS4, или классическая видеоигра, все без проблем отображается на экране. В свою очередь, мы можем свободно осмотреться. Просто для этого нет причин, потому что пользователь окружен пустотой, чернотой, холодом и дементорами.

Просто для этого нет причин, потому что пользователь окружен пустотой, чернотой, холодом и дементорами

Основной вопрос - можно ли так играть в классические видеоигры?

Играйте как можно больше. Таким образом, я прошел через второй эпизод приключений Бэтмена из Telltale. Однако, хотя простое, разборчивое, разборчивое приключение не было для меня проблемой, я не хотел бы идти на Ведьмака 3 с очками виртуальной реальности.

Хотя PSVR является самым удобным шлемом виртуальной реальности на рынке, ничто не сравнится с удобством игры на диване, глядя на большой экран, полностью осознавая обстановку. «Режим кинотеатра» - это интересный опыт на несколько десятков минут, но не более. Через некоторое время игрок просто устанет.

Через некоторое время игрок просто устанет

Интересно, что PlayStation VR можно использовать в качестве альтернативного экрана в ограниченном виде.

Представьте себе, что у нас есть всего несколько минут, чтобы завершить ключевую долгосрочную карьеру в ФИФА 17. Однако наша лучшая половина громко думает, что телевидение принадлежит ей, потому что они только что выпустили новый эпизод ее любимого шоу. Пфф, как будто в 21 веке не было VoD.

В этой ситуации нет проблем переключить источник изображения и звука на телевизоре, а также остаться в «режиме кино» и закончить матч. Он не будет таким приятным, удобным и понятным, как на классическом экране Full HD / 4K, но вы можете играть без сомнения.

Он не будет таким приятным, удобным и понятным, как на классическом экране Full HD / 4K, но вы можете играть без сомнения

Я был приятно удивлен, что Sony поддерживает «режим кино» с некоторыми интересными системными решениями.

Прежде всего, мы можем выбрать один из трех размеров «экрана кино», на который мы смотрим в виртуальной реальности. Самый большой показывает наибольшее количество деталей, но он слишком велик, чтобы его можно было охватить одним взглядом. Это как если бы вы были в первом ряду в комнате IMAX. Смело, но непрактично.

Очень полезная функция - возможность центрировать «экран кино». Этот не постоянно встроен в невидимую стену виртуальной реальности. Удерживая кнопку «Параметры» на контроллере или кнопку «Выбрать» на ручке «Перемещение», мы перемещаем большой экран в то место, куда мы сейчас смотрим. Это прекрасно работает на практике.

Это прекрасно работает на практике

«Режим кино» - не самая важная функция PlayStation VR, но он счастлив, что он существует.

Решение не такое удобное, как классический экран, но наблюдение за трейлерами таким образом, а также прохождение читаемых «кинопродукций», таких как приключенческие игры Telltale, представляет собой интересный опыт в течение нескольких десятков минут.

В заключение - на PSVR вы будете запускать любой «стандартный» контент, доступный для консоли PlayStation 4. Только в виде одинокого посещения темного кинотеатра.

См: PlayStation VR - стоит ли покупать

Читайте также:

Похожие

Стоит ли заменять жесткий диск на SSD? Ну стоит! Сравнительный тест
Современный компьютер запускается скандально долго? Раздражает, гремит неловкий ночной серфинг в интернете? Вы боитесь касаться ноутбука во время работы? Итак ... вы (не) счастливы держатели дисков? Я подозревал, что, но эффективный рецепт для вышеупомянутых заболеваний оказывается очень простым - я рекомендую заменить HDD
Обзор Sony Xperia X Dual SIM
Я всегда был в восторге от Sony и технологий, над которыми они работают. Когда Sony Xperia X была анонсирована на Mobile World Congress (MWC) 2016, появление Predictive Hybrid Autofocus (PHAF) заставило многих нас взволноваться тем, что Sony наконец сосредоточилась на улучшении камеры смартфона. Компания утверждает, что она поставляет 42 процента датчиков камер DSLR, а 36 процентов камер смартфонов питаются от датчиков Sony. объявления Вопрос, однако, заключался не только
Основы браузера Brave - что он делает, чем он отличается от конкурентов
... вычеркнуть из жизни, вычеркивая нишу, которой не пользуются обычные подозреваемые. Храбрый является одним из тех браузеров. Brave привлекли больше внимания, чем большинство новых браузеров, отчасти потому, что соучредитель был одним из тех, кто запустил Firefox в Mozilla, отчасти из-за его очень необычной - некоторые говорят, паразитической - бизнес-модели. Эта модель, которая основывается на вскрытии каждого сайта каждой рекламы, а затем заменяет различные рекламные
Криптовалютный эфир взлетел на 9% после того, как чиновник SEC заявил, что это не безопасность
... что в глазах агентства это не безопасность. Цифровая валюта эфир вырос на 8,8 процента до максимума в 520,68 доллара, сообщает CoinDesk. Его цена боролась вместе с другими криптовалютами в этом году и упала примерно на 35 процентов с января. В то время как лидеры SEC публично назвали биткойн товаром, это первое четкое заявление финансового наблюдателя о том, как они планируют регулировать эфир. «Мы не
Обзор Sony Xperia XA
Лайм, золото, медь - эти и даже другие термины, которые я слышал о цвете телефона, который недавно был в моих руках. Речь идет о Sony Xperia XA, самом дешевом смартфоне японской компании из представленных в этом году. В дополнение к ним, как вы, наверное, помните, они дебютировали: Xperia XA Ultra, Xperia X (уже проверено мной) и Xperia X Performance. Пришло время проверить, как обходится самая дешевая модель в повседневном
Что использовать для стайлинга React?
Если вы используете React, то в какой-то момент вы подумали о том, как стилизовать ваши компоненты. Вы, вероятно, с оптимизмом подходили к поиску идеального подхода ... и потом пришли в ужас, когда врезались в эту стену инструментов стиля: Некоторые из них более популярны, чем другие, но для каждого вы найдете несколько экспертов, рекомендующих его. Еще хуже: речь не идет о выборе одного. Многие из этих инструментов могут использоваться
Android, Windows Phone или, может быть, iOS?
Android - это система, созданная Google, которая контролирует работу подавляющего большинства мобильных устройств. Android приобрел такую ​​популярность в основном благодаря своей открытости (возможности модификации кода). Благодаря этому любой, кто обладает необходимыми навыками, может
Как использовать Playstation Now в Польше (игры с PS3 и PS4 на ПК)
... в Польше официально не доступна, но вы можете обойти региональную блокаду и играть так же, как люди из Великобритании, Нидерландов, Бельгии или США. Узнайте, как зарегистрироваться на Playstation Now и воспользоваться услугой в Польше на ПК.
Как настроить среду разработки Python в Windows
... чтобы найти пакет, а затем нажмите на слово «Пропустить», чтобы оно изменилось на номер версии. Установите последнюю доступную версию для каждого из этих пакетов.
Sony Xperia Z3 Dual - King от Sony с двумя SIM-картами в ближайшее время
Новая ТОП-модель компании Xperia Z3 была представлена ​​из графства Сентябрь на выставке IFA в Берлине, и Йирка Перника проинформировала вас об этом в своей статье Sony Xperia Z3 представила, улучшает веселый Z2 , В то время мы еще не знали, что Xperia Z3 Dual также будет доступен на рынке для поддержки двух SIM-карт, что по достоинству оценят многие пользователи. Более того, он официально начнет продавать в Польше, что является
Clickbait - что это? Сейчас объясняю
Это тенденция в польском интернете, а именно пользователи Интернета заново открыли слово «кликбэйт». Слово «клик-приманка» как термин для практики онлайн-порталов функционирует в космосе в течение длительного времени, но лишь недавно оно стало предметом массового автоэротизма, комментирующего практически в каждом месте сети. Мое чувство паука обычно не разочаровывает меня, но, чтобы быть уверенным, что я проверил и согласился, очевидно, что-то уместно.

Комментарии

Большинство пользователей склонны использовать один браузер и придерживаться его в качестве привычного вида игровой площадки, но не упускают ли они лучшее из того, что может предложить Интернет?
Большинство пользователей склонны использовать один браузер и придерживаться его в качестве привычного вида игровой площадки, но не упускают ли они лучшее из того, что может предложить Интернет? Мы уже прошли тот момент, когда вам приходится платить за браузер, и, за исключением Internet Explorer, все, на что мы смотрим, работает на разных вычислительных платформах. Это не тесты или обзоры как таковые; мы просто используем самые современные на данный момент браузеры, чтобы указать,
Он не настроен на «отключение звука», не так ли?
Большинство пользователей склонны использовать один браузер и придерживаться его в качестве привычного вида игровой площадки, но не упускают ли они лучшее из того, что может предложить Интернет? Мы уже прошли тот момент, когда вам приходится платить за браузер, и, за исключением Internet Explorer, все, на что мы смотрим, работает на разных вычислительных платформах. Это не тесты или обзоры как таковые; мы просто используем самые современные на данный момент браузеры, чтобы указать,
Если в один прекрасный день появилось много нового контента, Google может посчитать его неестественным занятием и понизить нашу позицию в Интернете, но мы этого не хотим?
Если в один прекрасный день появилось много нового контента, Google может посчитать его неестественным занятием и понизить нашу позицию в Интернете, но мы этого не хотим? Перевод страниц это довольно сложный процесс, поэтому вы не должны использовать автоматические переводчики. Веб-сайт - это наша визитная карточка - если мы переводим переводчика, мы можем отпугнуть потенциальных клиентов. Для кого
Знаете ли вы, что ваша камера может заменить даже традиционные ключи от квартиры или офиса?
Знаете ли вы, что ваша камера может заменить даже традиционные ключи от квартиры или офиса? Вместо нескольких удобных металлических ключей вы можете просто открыть дверь своим телефоном. Это не только огромное удобство каждый день, но и безопасность, потому что такой мобильный ключ невозможно подделать. Примерно с десяток лет назад мы не выходили из дома без кошелька. Сегодня мы помним прежде всего о наличии телефона с вами. Поскольку телефон уже
Почему вы не решили сотрудничать с инвестором (или, может быть, он существует за кадром?)?
Почему вы не решили сотрудничать с инвестором (или, может быть, он существует за кадром?)? На данный момент у вас есть доступные данные, опции и на их основе вы принимаете решение. Как вы знаете, таких проектов, как наш, с молодой и амбициозной командой было несколько десятков. Конкуренция, которая была конкурентоспособной в течение многих лет, также снижает шансы на быстрый выход. Мы были полны решимости и верили в возможность динамичного развития Okazje.info. Тогда
Может ли это быть единственным источником тепла в течение зимы и стоит ли это того?
Может ли это быть единственным источником тепла в течение зимы и стоит ли это того? Ответ эксперта: некоторые модели кондиционеров также
Или, может быть, вы уже установили последнюю версию системы Microsoft, но не знаете, что в ней нового?
Или, может быть, вы уже установили последнюю версию системы Microsoft, но не знаете, что в ней нового? Мы представляем полный, упорядоченный в алфавитном порядке список самых важных новинок в Windows 7. Все описанные изменения и новые функции были выбраны с учетом их важности для пользователя. Следует также отметить, что не все инструменты или функции могут быть найдены в вашей версии Windows 7. Краткое описание функциональности отдельных выпусков систем Windows 7 представлено в статье.
«Сама суть письма заключается в том, что это выразительный и личный выход, так стоит ли нам вообще его ограничивать?
«Сама суть письма заключается в том, что это выразительный и личный выход, так стоит ли нам вообще его ограничивать?» - говорит Элла Слейтер в другом кусок для Хранителя. «Некоторые утверждают, что творческий потенциал ребенка стимулируется изучением продвинутого словарного запаса, но на самом деле есть разница в том, что ему позволяют углубляться в мир фантастических слов
В связи с iOS возникает вопрос: что может произойти, если появится простой и работоспособный эксплойт root?
В связи с iOS возникает вопрос: что может произойти, если появится простой и работоспособный эксплойт root? Есть ли у Apple план Б? Может ли это доказать, что Android имеет преимущество, в конце концов, поскольку он предполагает возможность взлома и разработчики действуют соответственно? Google, Mozilla и Microsoft (еще раньше) прощаются с RC4 в 2016 году Новости ,
Может ли что-то пойти не так?
Может ли что-то пойти не так? Может оказаться, что у получателя перевода не будет зарегистрированного номера. В этой ситуации отправитель получит соответствующее сообщение о том, что получатель не использует переводы BLIK на номер телефона, и банк предложит альтернативу, например, вместо перевода на телефон, получатель получит ссылку на веб-сайт, который позволит вам получить перевод. Однако такой перевод не будет немедленным, он будет выполнен стандартным способом. Поэтому
6. Как насчет онлайн-игр, можно ли использовать Cheat Engine apk для этого?
6. Как насчет онлайн-игр, можно ли использовать Cheat Engine apk для этого? Он не работает для любых онлайн-игр, будь то многопользовательская или одиночная игра. Завершение, Теперь мы потратили много времени на изучение возможностей, преимуществ и способа установки. чит-движок для Android , если вы хардкорный геймер, который любит играть в игры на андроид столько

Основной вопрос - можно ли так играть в классические видеоигры?
Основной вопрос - можно ли так играть в классические видеоигры?
Раздражает, гремит неловкий ночной серфинг в интернете?
Вы боитесь касаться ноутбука во время работы?
Вы (не) счастливы держатели дисков?
Большинство пользователей склонны использовать один браузер и придерживаться его в качестве привычного вида игровой площадки, но не упускают ли они лучшее из того, что может предложить Интернет?
Большинство пользователей склонны использовать один браузер и придерживаться его в качестве привычного вида игровой площадки, но не упускают ли они лучшее из того, что может предложить Интернет?
Если в один прекрасный день появилось много нового контента, Google может посчитать его неестественным занятием и понизить нашу позицию в Интернете, но мы этого не хотим?
Знаете ли вы, что ваша камера может заменить даже традиционные ключи от квартиры или офиса?
Почему вы не решили сотрудничать с инвестором (или, может быть, он существует за кадром?)?