Как создать анимированный GIF с рекламой в Adobe Photoshop

  1. Слои являются основой
  2. Создавайте снимки для анимированного GIF
  3. Как экспортировать анимацию из Photoshop в GIF

Как графический редактор, Adobe Photoshop отлично подходит для подготовки веб-графики, в том числе анимированных GIF-файлов. Хотя это и не анимационная программа, Photoshop способен генерировать простые GIF-изображения, чередуя изображение.

По сути, анимированный GIF представляет собой набор из двух или более неподвижных изображений, хранящихся в одном файле. Затем они чередуются на дисплее с установленным интервалом. Анимированный GIF может выглядеть как мигающая реклама, но также и как простое видео. Это зависит от того, сколько снимков вы поворачиваете. Недостатком является ограничение максимального количества цветов (256), преимуществом является размер анимации в GIF и более простая вставка в веб по сравнению с Flash-анимацией.

Adobe Photoshop в первую очередь предназначен для работы с растровой графикой, то есть с фотографиями и идеями веб-дизайна. С точки зрения анимации, он предлагает несколько инструментов для них, и, как ни странно, многие пользователи не знают, как правильно их комбинировать и получать анимированные GIF-изображения. Если вы один из них, возможно, этот краткий учебник поможет вам. Он написан в отношении Adobe Photoshop CS5, но вы должны без проблем применять его к более старым версиям Photoshop.

Слои являются основой

Поскольку анимированный GIF состоит из нескольких последовательных изображений, нам необходимо подготовить их в Photoshop. Нам не нужно несколько файлов, чтобы сделать это. Достаточно только одного, содержащего несколько слоев.

Поэтому создайте новый файл (« Файл»> «Новый» ) с размерами 468 x 60 px и разместите рисунок с основной формой баннера.

Поэтому создайте новый файл (« Файл»> «Новый» ) с размерами 468 x 60 px и разместите рисунок с основной формой баннера

GIF в Adobe Photoshop

В примере для этого урока я вставил цветной фон, текст и выделенное предупреждение о скидке. Из красного текста В результате скидка потребует его мигать в созданном GIF. Мы сделаем это, отобразив и скрыв его слой.

GIF в Adobe Photoshop

Создавайте снимки для анимированного GIF

Используйте функцию « Окно»> «Анимация», чтобы отобразить панель для отдельных кадров анимации. Вы увидите новую панель внизу и щелкните « Преобразовать в анимацию кадров» в правом нижнем углу. Окно Photoshop должно выглядеть примерно так:

GIF в Adobe Photoshop

Теперь в левом нижнем углу панели анимации нажмите кнопку, чтобы добавить еще одно поле в « Дубликаты выбранных кадров» . Больше в окне превью. Теперь у вас есть два блока анимации, чередующиеся с интервалом по умолчанию в десять секунд. Отображение или скрытие отдельных слоев всегда будет относиться к полю, которое вы только что выбрали.

Поэтому мы хотим начать с показа баннера со словом «Скидка», который затем скрыт. Потом появляется, прячется и снова и снова. Итак, под вторым кадром щелкните глаз в списке слоев, чтобы скрыть слой со словом «Скидка». Когда вы переключаетесь на первый кадр, обратите внимание, что здесь отображается слой.

Внизу каждого окна анимации находится длина его отображения в секундах. Для обоих полей установите длительность отображения 0,5 секунды или отрегулируйте ее при необходимости. Чтобы анимация циркулировала и чередовалось отображение и скрытие текста «Скидка», измените повторение анимации со значения « По умолчанию» на « Навсегда» в левом нижнем углу панели анимации. Теперь вы можете нажать кнопку воспроизведения рядом с ним и просмотреть анимацию прямо в окне Photoshop.

Теперь вы можете нажать кнопку воспроизведения рядом с ним и просмотреть анимацию прямо в окне Photoshop

GIF в Adobe Photoshop

Как экспортировать анимацию из Photoshop в GIF

Обязательно сохраните готовый проект в собственном формате Photoshop или PSD. Это единственный способ редактировать анимацию позже. Если вы открываете анимированный GIF-файл напрямую, Photoshop загружает первый блок анимации и удаляет все остальные после сохранения.

Экспортируйте анимированный GIF после подготовки, как описано в предыдущих разделах, вызвав Файл> Сохранить для Web и устройств и выбрав GIF в качестве выходного формата. Затем нажмите Сохранить .

Затем нажмите Сохранить

GIF в Adobe Photoshop

Баннер из учебника выглядит следующим образом, вы можете скачать PSD-файл Photoshop из приложения ниже. Как видите, создать баннер в Photoshop очень просто.

Как видите, создать баннер в Photoshop очень просто

Похожие

Как создать описания продуктов, которые поддерживают продажи?
В интервью из серии
Как изменить IP-адрес в Windows 10
... для этого - но мы напишем об этом позже в тексте. Мы можем найти IP-адрес на нашем компьютере и изменить его вручную. Это стоит делать время от времени, особенно если мы заботимся о конфиденциальности и безопасности при серфинге в Интернете или загрузке файлов из Интернета. Как узнать IP-адрес Windows 10 Давайте начнем с самого простого, базового метода, который позволит нам найти IP-адрес на нашем компьютере с Windows 10. Для этого мы используем инструмент командной
Как редактировать свой скин в Minecraft
... видуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях"> Вы завидуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях? Вы устали от скучной кожи по умолчанию? Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность? Что ж, совершенно бесплатно для вас - за исключением небольшого количества вашего времени - вы можете изменить свою внешность и, наконец, быть уверенным, что куда бы вы ни пошли, люди будут трепетать от вашего величия (в Minecraft).
Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
... как и всегда, и в настоящее время я запускаю версию на собранном ПК после обновления с рабочей версии Windows 8.1. Это не так просто, как Microsoft удалила инструмент, который упрощает всю нашу жизнь при обновлении, но с небольшим трудом вы также можете обновить старые версии Windows 7, 8 или 8.1 до полнофункциональной версии Windows 10. Как перейти на Windows 10 бесплатно 1. Найдите копию Windows 7, 8 или 8.1, так как ключ вам понадобится позже. Если у
Как сбросить роутер до заводских настроек?
Как восстановить роутер до заводских настроек? Как мне сбросить пароль роутера? Эти вопросы часто появляются на разных форумах. Дело не сложное, но способ сброса может отличаться в зависимости от производителя и модели маршрутизатора. Первый шаг - проверить, не работает ли маршрутизатор с настройками по умолчанию. Очень часто пользователи не устанавливают пароль, оставляя заводские настройки по умолчанию. Данные о настройках по умолчанию можно найти в документации маршрутизатора.
Как создать онлайн-опрос бесплатно с помощью Google Docs
... gif" alt=""> Откроется новая вкладка с панелью инструментов формы. Здесь вы можете начать добавлять вопросы и т. Д., Которые я объясню ниже. Вы заметите, что когда вы вернетесь к своей электронной таблице, вы увидите сообщение о создании новой формы. Кроме того, если вы нажмете на вкладку «Форма», вы сможете редактировать форму, отправлять ее, просматривать живую форму и т. Д.
Как конвертировать аудиокниги для использования в iTunes
... для организации своих аудиокниг, это может быть неудобно, особенно если у вас есть те, которые были приобретены в магазине iTunes Store и хранятся отдельно в разделе «Книги». Недавно читатель MacFixIt Робин написал, спрашивая, как решить эту проблему: В iTunes у меня есть много записей аудиокниг, которые по умолчанию хранятся в разделе музыки, а не в разделе аудиокниги. Есть ли какой-нибудь способ вынести книги из списка музыки и в файл аудиокниги? К счастью, есть несколько способов
Как запустить устаревшую Windows с Limbo для Android
... вшее программное обеспечение Windows на планшете Android с помощью эмулятора Limbo PC. С планшетами и смартфонами, использующими более мощные процессоры ARM, вы можете выполнить больше работы и попробовать новые приемы. Если вы хотите запустить более старое устаревшее
Как проверить микрофон, камеру и динамики в скайпе
... как легко проверить настройки звука и изображения в Skype. Проблемы со звуком или изображением в Skype - довольно распространенная тема. Обычно виновато слабое интернет-соединение, но бывает и так, что наш микрофон или камера не работают должным образом. Прежде чем начать разговор с другом или коллегой, стоит проверить, все ли работает как надо. Для этого
Троян Покемон Го в Google Play
Менее чем через три месяца после запуска Pokémon Go преступники проникли в Google Play с вредоносным ПО, нацеленным на тренеров покемонов. Наши специалисты обнаружил троян Несколько дней назад и сразу же сообщил об этом в Google. К сожалению, к тому времени вредоносное приложение под названием Guide for Pokémon Go уже было загружено более 500 000 раз.
Как снять блокировку iPhone Sim и предотвратить повторное возникновение
SIM-карта заблокирована. Если ваше устройство iOS отображает сообщение Locked Sim , в верхнем левом углу экрана вы не сможете выполнять какие-либо звонки на сотовые телефоны или пользоваться преимуществами подключения к мобильным

Комментарии

Как создать успешное имя для компании, которая будет привлекать клиентов и помнить их?
Как создать успешное имя для компании, которая будет привлекать клиентов и помнить их? [он-лайн], статья доступна по адресу: http://www.copywriting.pl/wymyslanie-idealnej-nazwy-firmy/ [доступ dn. 12.03.2014 г.]. Хотите больше такого вдохновляющего контента? Автор: Редакция Мацей Белак - Лучший и Лучший Редактор. По профессии он историк и политолог, а по увлечению журналист. Его самое большое хобби - джазовая музыка. Кроме того, он любитель русского
SD-карты являются типом флэш-памяти - аналогично твердотельные накопители Как работают твердотельные накопители?
Как создать успешное имя для компании, которая будет привлекать клиентов и помнить их? [он-лайн], статья доступна по адресу: http://www.copywriting.pl/wymyslanie-idealnej-nazwy-firmy/ [доступ dn. 12.03.2014 г.]. Хотите больше такого вдохновляющего контента? Автор: Редакция Мацей Белак - Лучший и Лучший Редактор. По профессии он историк и политолог, а по увлечению журналист. Его самое большое хобби - джазовая музыка. Кроме того, он любитель русского
В начале ваша команда насчитывала несколько человек, как она выглядит на данный момент?
В начале ваша команда насчитывала несколько человек, как она выглядит на данный момент? В самом начале команда насчитывала 4 человека. Затем мы сдавали в аренду комнату другой компании, и к 16:15 нам каждый день приходилось покидать ее. Столы, где мы долго работали, были 70х70см. Вопреки внешнему виду, многие из них могут соответствовать. Сегодня над проектом возможностей .info работают 40,5 человек, комфорт гораздо выше, но мы не изменили нашу организационную
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны? Министерство так сомневается в способности найти то, что студенты должны обсудить? Свободное Чтение. Большинство текстов исходят оттуда, что означает, что они находятся в свободном доступе и могут быть легко найдены без использования министерской стороны. А как насчет текстов, авторские права которых не истекли? Здесь еще интереснее. Поскольку оказывается, что, хотя проект
Top Virus , Афера технической поддержки Microsoft , Как исправить проблему с Google Redirect Virus , Как просмотреть скрытые файлы?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны? Министерство так сомневается в способности найти то, что студенты должны обсудить? Свободное Чтение. Большинство текстов исходят оттуда, что означает, что они находятся в свободном доступе и могут быть легко найдены без использования министерской стороны. А как насчет текстов, авторские права которых не истекли? Здесь еще интереснее. Поскольку оказывается, что, хотя проект
А как насчет других CA, таких как Comodo?
А как насчет других CA, таких как Comodo? В приведенном выше примере Comodo фактически обнаружил, что сайт является вредоносным, и отозвал сертификат. Поэтому им следует отдать должное за это. Проблема заключалась в том, что Chrome неправильно ищет отозванные сертификаты. То, как центры сертификации выдают сертификаты, уже давно является предметом дискуссий. Google
Как вы отправляете много фотографий в высоком разрешении своим друзьям?
Как вы отправляете много фотографий в высоком разрешении своим друзьям? В идеале: поделиться ими по FTP. А если у вас нет доступа к FTP? Вторым по удобству является некоторое хранилище в интернет-облаке - например, Dropbox. Специально для фотографов Dropbox, способ отправки фотографий большого размера. Почему бы и нет ... Электронная почта - потому что добавление десятков больших фотографий в чей-либо почтовый ящик может уменьшить количество наших
Но как насчет нерусских людей?
Но как насчет нерусских людей? Яндекс будет запускать английская версия что он обещает "скоро". Конечно, на наше внимание уже обращаются многие сайты онлайн-хранилищ, в том числе Box.net, Mozy, DropBox, SkyDrive и Apple iCloud, некоторые с более выгодными предложениями, чем Яндекс. В качестве одного из примеров, SkyDrive от Microsoft предлагает 25 ГБ бесплатного хранилища. Так чем именно будет отличаться яндекс?
Как?
Как? Смотри здесь ! Вкусный кофе, чай, шоколад - все это отлично подходит для чуть более эксклюзивного подарка. Как насчет выпечки шоколадного торта или пряника на основе более полезного тростникового сахара с сертификационным знаком Fairtrade? Хорошая идея для оригинального подарка также основана на принципах справедливой торговли изделиями ручной работы,
Как с ними бороться?
Как с ними бороться? Можно ли удалить любой шрам? Читайте! Основы, или откуда берутся шрамы? В результате травмы, повреждения кожи, операции при заживлении ран, появляются рубцы. Размер и внешний вид рубца зависит от индивидуальных особенностей каждого человека, местоположения дефектов и обстоятельств его создания. Самый простой способ удалить свежие рубцы (полная трансформация рубцов занимает год, иногда дольше). Гораздо сложнее
Как подписать вещи вашего ребенка в детский сад, детскую кроватку или школу?
Как подписать вещи вашего ребенка в детский сад, детскую кроватку или школу? Многие родители уже нашли ответ на этот сложный вопрос. В конце концов, сентябрь давно закончился. Однако сегодня я хотел бы представить вам интересное и совершенно инновационное решение, которое наверняка оценят многие родители, потому что у него много применений, но это момент. Подписание вещей ребенка часто является необходимостью для родителей , и это обязательное требование, которым ребенок

Видуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях"> Вы завидуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях?
Вы устали от скучной кожи по умолчанию?
Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность?
Как восстановить роутер до заводских настроек?
Как мне сбросить пароль роутера?
Есть ли какой-нибудь способ вынести книги из списка музыки и в файл аудиокниги?
Как создать успешное имя для компании, которая будет привлекать клиентов и помнить их?
Хотите больше такого вдохновляющего контента?
Как создать успешное имя для компании, которая будет привлекать клиентов и помнить их?
Хотите больше такого вдохновляющего контента?