Как использовать надежный пароль для лучшей защиты вашего iPhone

  1. Технология взлома iPhone теперь используется
  2. Чем больше цифр, тем лучше безопасность iPhone
  3. Как изменить свой пароль

С полицейскими департаментами и федеральными агентствами выстраиваются в очередь, чтобы купить технологию у двух компаний, чьи продукты может обойти механизмы безопасности iPhone По словам экспертов, пользователи, обеспокоенные конфиденциальностью, должны использовать надежный пароль для предотвращения нежелательного доступа к данным.

Это также относится к корпоративным пользователям с iPhone, которые получают доступ к потенциально конфиденциальным данным совместного использования.

Проще говоря, сложные коды доступа всегда лучше для безопасности, считает Фил Хохмут, директор программы IDC по мобильности предприятия. Общие рекомендации по созданию трудно взломанного пароля включают использование как прописных, так и строчных букв, цифр и необычных слов.

«Я ожидаю, что предприятия с высокими проблемами безопасности и крупными корпоративными развертываниями iOS начнут требовать этого и применять его через свои платформы MDM / EMM», - сказал Хохмут по электронной почте.

Технология взлома iPhone теперь используется

Обе израильские поставщики технологий Cellebrite и в Атланте Grayshift разработали относительно недорогую технологию для разблокировки айфонов.

Устройство дешифрования GrayKey компании Grayshift представляет собой 4-дюймовое устройство. х 4 дюйма коробка с двумя iPhone-совместимыми осветительными кабелями. Сообщается, что он может разблокировать iPhone примерно через два часа - если владелец использовал только четырехзначный код доступа. (Шестизначный код доступа может взломать три дня или дольше.)

Одна коробка GrayKey продается за 15 000 долларов и привязана к конкретному местоположению, для чего требуется подключение к Интернету, которое позволяет разблокировать до 300 устройств. Существует также модель GrayKey стоимостью 30 000 долларов, которая может использоваться независимо от подключения к Интернету и предлагает неограниченное количество разблокировок устройств, согласно Материнской плате .

Malwarebytes Malwarebytes

GrayKey iPhone разблокировка

Cellebrite предоставляет услуги по разблокировке iPhone правоохранительным органам; как сообщается, обвинения 5000 долларов за устройство.

Прошлая неделя, Материнская плата сообщила что местные и региональные полицейские управления США и федеральное правительство закупают эти технологии как можно раньше.

В то время как обе компании утверждают, что продают их только полиции и правительственным правоохранительным органам, практически невозможно удержать этого джина в бутылке, по словам Нейта Кардосо, старшего юриста из фонда Electronic Frontier Foundation (EFF), некоммерческого агентства по цифровым правам группа.

«Если вы верите, что единственными, кто получит доступ к GreyKey или Celebrate, будут копы, у меня есть мост, чтобы продать вас», - сказал Кардосо.

Настройка безопасности по умолчанию на текущих iPhone заключается в удалении всех данных на устройстве после 10 неудачных попыток разблокировать его. Следовательно, алгоритм, который пытался атаковать методом «грубой силы» на iPhone, должен потерпеть неудачу. Таким образом, предположение состоит в том, что технологии Cellebrite и GrayKey должны использовать другой механизм дешифрования.

«По сути, вы обманываете механизм, который обновляет счетчик« 10 попыток ». Или вы создаете образ памяти и повторяете 10 попыток для разных копий», - сказал в электронном письме криптограф и специалист по компьютерной безопасности Брюс Шнайер.

Или вы создаете образ памяти и повторяете 10 попыток для разных копий», - сказал в электронном письме криптограф и специалист по компьютерной безопасности Брюс Шнайер

IDG

Перейдите в Настройки на вашем iDevice и прокрутите вниз, чтобы найти доступ к вашему паролю.

Чем больше цифр, тем лучше безопасность iPhone

По словам директора по исследованиям Gartner Дионисио Цумерле, как минимум, потребители и компании должны использовать шестизначный буквенно-цифровой пароль или парольную фразу, которая устраняет риски, связанные с утечкой личных и корпоративных данных.

«С точки зрения оценки рисков каждый должен предполагать, что инструменты улучшаются. Безопасность - это движущаяся цель, и люди должны двигаться вместе с ней», - сказал вице-президент Gartner по исследованиям Джон Жирар. «Использование более надежных ПИН-кодов и паролей, фраз и т. Д. Является необходимым шагом вперед».

Хотя Touch ID и Face ID от Apple также помогают в обеспечении безопасности, они не исключают использование пароля для разблокировки телефона.

Операционная система Apple iOS 9 увеличила код доступа iPhone по умолчанию с четырех цифр до шести; но еще более надежный вариант, буквенно-цифровой пароль, более безопасен.

IDG

Далее выберите «Изменить пароль».

Как изменить свой пароль

Если вы готовы изменить свой пароль, вот как это сделать:

  • Перейдите в настройки
  • Нажмите Touch ID и пароль (вам нужно будет ввести свой текущий пароль здесь)
  • Нажмите на Изменить пароль (введите ваш текущий пароль еще раз)
  • Нажмите на параметры пароля в нижней части экрана
  • Нажмите на пользовательский буквенно-цифровой код
  • Введите новый пароль, который теперь может включать буквы, цифры и символы.

IDG

Заключительный совет: убедитесь, что вы используете фразу или комбинацию букв, цифр и символов, которые легко запомнить.

Похожие

Как редактировать свой скин в Minecraft
Вы завидуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях? Вы устали от скучной кожи по умолчанию? Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность? Что ж, совершенно бесплатно для вас - за исключением небольшого количества вашего времени - вы можете изменить свою внешность и,
Чем больше, тем лучше: съемка с полнокадровыми беззеркальными камерами Sony Alpha 7 и 7R
Прежде чем говорить о том, как на самом деле фотографировать с помощью новых камер, я должен немного поэтично рассказать о новом оборудовании Alpha. Одним словом, это красиво. Возможно, я просто любитель ретро-стайлинга,
Как изменить IP-адрес в Windows 10
... чему иногда полезно изменить или скрыть IP-адрес. Например, VPN-сервисы могут быть использованы для этого - но мы напишем об этом позже в тексте. Мы можем найти IP-адрес на нашем компьютере и изменить его вручную. Это стоит делать время от времени, особенно если мы заботимся о конфиденциальности и безопасности при серфинге в Интернете или загрузке файлов из Интернета. Как узнать IP-адрес Windows 10 Давайте начнем с самого простого, базового метода, который
Как снять блокировку iPhone Sim и предотвратить повторное возникновение
... какие-либо звонки на сотовые телефоны или пользоваться преимуществами подключения к мобильным данным . Это происходит потому, что ваша SIM-карта деактивирована и у вас практически нет связи с соседними сотовыми вышками. Это ограничение не появляется внезапно. Он срабатывает, когда вы перезагружаете свой iPhone или когда вы его включаете , если включена настройка SIM-пин. SIM-блокировка - это дополнительный уровень безопасности, который вы можете
Santander Consumer Bank SA / O Banku / Безопасность / Безопасность электронного банкинга
... пароль Не разрешайте сохранение пароля веб-браузером, Не делитесь ими ни с кем, не храните их в легко доступных местах, Если вам нужно сохранить пароль, сохраните информацию, которая позволит вам его воспроизвести, Измените свой пароль минимум на 90 дней (три месяца), Убедитесь, что при входе в систему никакая третья сторона не может просматривать введенные данные, После входа на сайт проверьте дату последнего
Использование кондиционера для обогрева вашего дома
Я думаю об использовании кондиционера для отопления дома. Может ли это быть единственным источником тепла в течение зимы и стоит ли это того?
Как проверить скорость вашего домашнего интернет-соединения
Тестирование производительности вашего интернет-соединения является простым упражнением. Вам не нужно никакого дополнительного программного обеспечения - все, что вам нужно, это компьютер с веб-браузером. Но есть также несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы получаете наиболее точное чтение вашего интернет-соединения. Вот что нужно сделать. Приготовься Для достижения наилучших результатов вы хотите использовать проводное соединение, если это возможно;
Как сбросить роутер до заводских настроек?
Как восстановить роутер до заводских настроек? Как мне сбросить пароль роутера? Эти вопросы часто появляются на разных форумах. Дело не сложное, но способ сброса может отличаться в зависимости от производителя и модели маршрутизатора. Первый шаг - проверить, не работает ли маршрутизатор с настройками по умолчанию. Очень часто пользователи не устанавливают пароль, оставляя заводские настройки по умолчанию. Данные о настройках по умолчанию можно найти в документации маршрутизатора.
Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
... как и всегда, и в настоящее время я запускаю версию на собранном ПК после обновления с рабочей версии Windows 8.1. Это не так просто, как Microsoft удалила инструмент, который упрощает всю нашу жизнь при обновлении, но с небольшим трудом вы также можете обновить старые версии Windows 7, 8 или 8.1 до полнофункциональной версии Windows 10. Как перейти на Windows 10 бесплатно 1. Найдите копию Windows 7, 8 или 8.1, так как ключ вам понадобится позже. Если у
Криптовалютный эфир взлетел на 9% после того, как чиновник SEC заявил, что это не безопасность
Вторая по величине криптовалюта в мире выросла в четверг после ключевого чиновника Комиссии по ценным бумагам и биржам дал понять что в глазах агентства это не безопасность. Цифровая валюта эфир вырос на 8,8 процента до максимума в 520,68 доллара, сообщает CoinDesk. Его цена боролась
Как конвертировать аудиокниги для использования в iTunes
Когда вы покупаете аудиокниги в iTunes Store, программа упорядочивает их в разделе «Книги» боковой панели iTunes. Однако, если у вас есть аудиокниги из других источников, они могут быть в разных форматах, включая стандартные форматы MP3 или AAC, и iTunes может обрабатывать их по-разному при импорте. Вместо того, чтобы хранить их вместе с остальными книгами, iTunes может поместить их в раздел

Комментарии

Проверьте, не поместили ли они карточки, которые представляют подстраницы таким образом, чтобы это соответствовало тому, как вы это сделали?
Проверьте, не поместили ли они карточки, которые представляют подстраницы таким образом, чтобы это соответствовало тому, как вы это сделали? Попробуйте организовать дерево меню так, как это делали ваши тестовые пользователи. Мега меню Если вы даете пользователю возможность использовать так называемые «Мега меню» делает его более узким, чем «содержимое» страницы, так что вы можете легко щелкнуть на свободном месте в меню, чтобы закрыть его. Не забудьте отличить под-ссылки
Как использовать Cheat Engine для Android без рута?
Как использовать Cheat Engine для Android без рута? Список возможностей Cheat Engine Apk, Вот краткий обзор всех функций, которыми обладает Cheat Engine для Android : Возможность подключения к локальным или удаленным процессам (через IP). Типы значений для сканирования: для 1, 2, 4, 8 байтов, Float, Double, String, Array of Byte. Типы сканирования: точное значение, больше, меньше, между или неизвестно
Это более широко упоминается в статье под названием Как лучше выучить умозаключение?
6. Как насчет онлайн-игр, можно ли использовать Cheat Engine apk для этого? Он не работает для любых онлайн-игр, будь то многопользовательская или одиночная игра. Завершение, Теперь мы потратили много времени на изучение возможностей, преимуществ и способа установки. чит-движок для Android , если вы хардкорный геймер, который любит играть в игры на андроид столько
Как долго этот телефон может играть в Pokémon Go, прежде чем он умрет?
Как долго этот телефон может играть в Pokémon Go, прежде чем он умрет? И ответ 6 часов и 02 минут. Пока ни один из флагманов не может коснуться этого числа. И не забывайте, что это с выключенным режимом экономии батареи, вы знаете, потому что я могу. Этот телефон может выдержать самое тяжелое использование, которое только можно себе представить, и все еще работать целый день. Тем не менее, Pokémon Go находится в своей собственной лиге, единственный телефон, способный пройти через целый день
Как войти в свой телефон серии VVX?
Как войти в свой телефон серии VVX? В этой статье описываются параметры, а также преимущества и ограничения каждого из них. Телефоны серии VVX требуют аутентификации с использованием учетных данных Skype для бизнеса и Exchange для подключения устройства. Существует несколько вариантов входа в устройство. Каждый вариант указан ниже с соответствующими преимуществами и ограничениями. Примечание. Телефоны VVX могут хранить 1 набор учетных данных. Если
Как это использовать?
Как это использовать? Используйте настройки панели в нашем магазине, чтобы создать программу лояльности Дайте им небольшой подарок от их предложения Официально, спасибо им, например, на их фан-странице Следуя инструкциям, вы заставите своих клиентов чувствовать себя ценимыми и уникальными.
Я: Как энтузиаст моды, вы, вероятно, более продвинутый клиент магазинов одежды :) Скажите, чем вы руководствуетесь при покупке одежды в Интернете?
Я: Как энтузиаст моды, вы, вероятно, более продвинутый клиент магазинов одежды :) Скажите, чем вы руководствуетесь при покупке одежды в Интернете? Дж .: Когда я покупаю одежду, я всегда думаю о том, что я могу с ней сочетать. Бьюсь об заклад на основные вещи. I: Как вы думаете, какой функциональности не хватает в интернет-магазинах модной одежды? Дж .: Часто продукты показываются неточно. Приятно видеть что-то
Как использовать БЛИК?
Как использовать БЛИК? BLIK - это услуга, которую можно использовать в приложении мобильного банка на мобильном телефоне, поэтому единственным ограничением являются требования к этому программному обеспечению. Ниже мы представляем операционные системы банков БЛИК и приложения участников. Банк (мобильное приложение) Алиор Банк телефонная операционная система (Алиор Банк) Android 4.1 и выше iOS 10.3 или выше Банк Миллениум (Bank Millennium)
Или вы даже знаете другие приложения, которые лучше, чем выше?
Или вы даже знаете другие приложения, которые лучше, чем выше? Тогда напишите нам свой опыт и предложения в комментариях! Как вам понравилась статья? 5 лучших альтернатив Google Maps 4,4 (87,62%) 63 голоса Мартин Шнайдер Мартин занимается SEO, социальными сетями и PR в сфере онлайн-маркетинга. Он также пишет статьи для блога и экспертного сайта. Мартину нравится отличная рабочая атмосфера в динамичной команде Expertiger.
Так как же вы не только получаете больше дискового пространства с Windows 10, но и немного ускоряете его работу?
Так как же вы не только получаете больше дискового пространства с Windows 10, но и немного ускоряете его работу? Сначала введите « Компьютер» и выберите диск, на котором установлена ​​Windows 10, из списка « Устройства и накопители» , а затем введите « Свойства диска». Во-вторых, мы выбираем Очистка диска . Я могу сразу заметить, что недавно Windows 10 заняла более 120 МБ пространства для создания миниатюр и использования временных файлов. В
Код скидки торгового центра - как воспользоваться?
Код скидки торгового центра - как воспользоваться? Вы нашли интересную скидку или акцию на Mall.pl? Отлично. Все, что вам нужно сделать, это выбрать его из списка выше, и после нажатия вы будете перенаправлены на сайт магазина, где вы сможете выполнить свой заказ. В предпросмотре корзины вы увидите все купленные товары. Конечно, вы можете легко увидеть поле кода скидки, отмеченное нами красным цветом. Именно в этом поле код скидки должен быть заполнен кодом скидки. После принятия

Вы устали от скучной кожи по умолчанию?
Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность?
Может ли это быть единственным источником тепла в течение зимы и стоит ли это того?
Как восстановить роутер до заводских настроек?
Как мне сбросить пароль роутера?
Проверьте, не поместили ли они карточки, которые представляют подстраницы таким образом, чтобы это соответствовало тому, как вы это сделали?
Как использовать Cheat Engine для Android без рута?
6. Как насчет онлайн-игр, можно ли использовать Cheat Engine apk для этого?
Как долго этот телефон может играть в Pokémon Go, прежде чем он умрет?
Как войти в свой телефон серии VVX?