Малгожата Розенек-Майдан - посол бренда Avon

Департамент: РЕКЛАМА

Добавлено: 21 августа 2018 г.

Автор: (AMS)

21/08/2018, 7:16

K2 Internet, которая в мае заключила соглашение с потенциальным инвестором о продаже своего агентского бизнеса, объявила о завершении переговоров.

K2 Internet SA решила продолжить органическое развитие K2 Group (агентство K2, медиа-дом K2 Media и Oktawave, поставщик польских облачных вычислений). Название лица, заинтересованного в приобретении агентства, не указано. Правление, оцененное в процессе рассмотрения предложения о продаже акций K2, K2 Media и Oktawave, было неудовлетворительным.

Однако, как сообщается в пресс-релизе, переход через эти процессы позволил компании изучить тенденции развития рынка и воплотить их в решениях по дальнейшему росту основных направлений деятельности K2 Group в Польше. Взятые, среди других решение о разработке K2 Media. Тремя основными областями развития являются: программные покупки, производительность и поисковый маркетинг, разработка собственной платформы управления данными (DMP) и консультации в области управления данными клиентов, а также консалтинг, охватывающий электронную коммерцию, SEO и веб-аналитику.

Oktawave сосредоточится на запуске второго центра обработки данных, а также работает над своими собственными криптографическими решениями. В то же время он осуществляет проект развития при поддержке фондов ЕС, основанный на внедрении службы потоковой передачи данных в реальном времени. Эти услуги также станут основой для K2 Media, чтобы предложить свой собственный DMP.

В ближайшем будущем K2 Group запустит новые проекты, чтобы дополнить спектр предлагаемых услуг и повысить свою конкурентоспособность.

(AMS, 21/08/2018)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Департамент:   РЕКЛАМА   Добавлено: 21 августа 2018 г

Похожие

Корпоративный сайт - вдохновение и тенденции
Некоторые из них очень просты. Фигура человека изображена на части. Третьи характеризуются простой версткой, основным элементом которой является заголовок, который облегчает навигацию пользователя, информирование, представление компании. Это первые выводы, которые можно сделать, как только вы посмотрите на некоторые примеры корпоративных и корпоративных сайтов на веб-сайте Awwwards. Какие примеры стоит вдохновить? Веб-дизайн - красота заключается в простоте Среди страниц
Какие примеры стоит вдохновить?