Где мы?

XAKER CD

Категория: Софт
XAKER CD


Как взломать сайт, почту, платную программу, зашифрованный файл или запароленный архив? Как получить доступ к чужому компьютеру? На эти и многие другие вопросы мы предлагаем получить понятные ответы.Сборник "Хакер CD: программа взлом" можно называть как угодно самоучитель хакера или учебник хакера, но суть и содержание его от этого не изменится, на данный момент это самое полное собрание статей и учебных материалов, про хакеров и для хакеров, а также весь необходимый набор программ хакера.
Предназначен в основном для начинающих хакеров и более или менее продвинутых взломщиков. В отличие от Энциклопедии хакера, содержит более конкретные и развернутые материалы о взломе сайтов и платных программ, анализе кода, языках программирования и защите информации.

В сборнике представлены теоретические и практические материалы, содержится огромный архив книг, относимых к запрещенной (либо ограниченной) литературе для хакеров. Подробно освещены методы взлома сайтов, кражи паролей и взлому электронной почты, ICQ, сайтов. Имеются материалы деятельности известных групп хакеров. Представлена литература по компьютерному терроризму, шифрованию и расшифровке полученных данных, методам обеспечения собственной безопасности.

Сборник Хакер CD: программа взлом , содержит подробную информацию обо всем, что необходимо знать любому хакеру. Учебники, рекомендации, софт для хакера, а также советы и пособия для начинающего хакера, истории успеха, упражнения и методы собственной защиты и конспирации. Диск охватывает все области взлома, и содержит раделы:

Взлом паролей архивов rar, zip, arj … (winrar, winzip…)
Взлом электронной почты
Взлом icq, qip, miranda
Взлом Интернет сайта, чата, форума, сервера
Взлом платных программ
Взлом webmoney
Взлом Windows и Linux
Программы хакеров
Архив номеров журнала хакер
Взлом локальных сетей
И многое другое ...

Хакер CD: программа взлом – это полный курс освоения ремесла хакера и приемов взлома, без которого не сможет обойтись ни один хакер.
Одним словом, содержимое данного диска охватывает все области деятельности профессиональных хакеров, а также упомянутый в статьях и необходимый любому хакеру набор программ (больше Вам не придется, после прочтения, какой либо статьи о взломе, часами просиживать штаны в поисках необходимой программы).

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows all
Язык: Русский
Размер: 393.7Mb

XAKER CD

Скачать XAKER CD(393.7 Mb):

  • 85
 (голосов: 1)
   Добавил kobiev, 24 июня 2009  |  Просмотров 117  |  Комментарии (1)
Аватар пользователя

triolls написал:

Комментарий №1 - 24 июня 2009 20:58 Посетители
Прекрасно создано, согласен на все стто процентво! У автора точно есть тащант для создания и подготовки такгоо рода материалов. Прочел с огромным удовольствием, Спасибо!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

On-Line

Сейчас на сайте:
Пользователей: 3
AlexSharapov kill with me
Svyatoslav

Роботов: 3
YandexAlexa
Googlebot

Гостей: 13
Всех: 19

Календарь Новостей

«    Июль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги

Рекомендуем

 

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR
Карта
rss
Карта