Логин Пароль  Регистрация  Забыли пароль?



 




Microsoft Expression Studio 4.0.1165.0 Web Pro Retail

Софт
  • 0
 (голосов: 0)

Microsoft Expression Studio 4.0.1165.0 Web Pro Retail

Expression Studio 4 Web Professional включает в себя полный набор профессиональных инструментов для создания современных веб-сайтов, потокового видео и веб-графики. В состав пакета входят: Expression Web, Expression Encoder и Expression Design.

• Expression Web - это визуальный HTML-редактор, пришедший на замену Microsoft FrontPage. Поддерживает PHP, HTML / XHTML, XML / XSLT, CSS, javascript, ASP.NET и ASP.NET AJAX, Silverlight, Flash, Windows Media и Photoshop, а также интеграцию с Microsoft Visual Studio. Теперь в Expression Web можно добавлять свои собственные компоненты – меню, панели инструментов, кнопки и даже диалоговые окна, используя только HTML, CSS, javascript и XML. Новые инструменты SEO-аналитики позволяют не только провести проверку повторяющихся или недостающих заголовков и мета-тегов, но также проверить содержимое на "чувствительность" к поиску, чтобы убедиться в том, что компоненты страницы не содержат общеприменимых значений.

• Expression Design - предназначен для разработки графических элементов веб-страниц и интерфейсов приложений. Присутствует возможность использования прогрессивных визуальных стилей для создания красивых эффектов для веб-страниц, применения текстур, проведения цветовой коррекции и работы с тенями. Широкий набор векторных и растровых инструментов поможет реализовать любые задумки как начинающему, так и опытному дизайнеру.

• Expression Encoder - позволяет кодировать аудио и видео высокого качества и организовать прямые трансляции для различных устройств и веба. Вы можете импортировать файлы различных форматов и перекодировать их в такие форматы как Windows Media, H.264, AAC-LC или IIS Smooth Streaming . Также вы можете захватывать видео с экрана монитора и использовать его для презентаций.

Microsoft Expression Studio 4.0.1165.0 Web Pro Retail

Год выпуска: 2010
Операционная система: Windows® XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский
Размер: 152 MB
Лекарство: Не требуется

Скачать Microsoft Expression Studio 4.0.1165.0 Web Pro Retail
(добавлено 26-07-2010, 00:10)
Автор  glass10 | Комментарии(0) / Просмотры (106) |  


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 





ПОИСК
Регистрация
Обратная связь
Статистика
Соглашение
Добавить сайт в закладки

Подписаться на RSS!


Карта
rss
Карта