Логин Пароль  Регистрация  Забыли пароль?



 




True Time Tracker 1.6

Софт
  • 0
 (голосов: 0)

True Time Tracker 1.6

True Time Tracker - поможет узнать, на что вы тратите время находясь за компьютером. Какие программы вы чаще всего используете, на каких сайтах проводите больше всего времени. Как часто вы отвлекаетесь на "перекуры", игры, просмотр фильмов, чаты, почту, форумы, и прочее. Сколько времени в день уходит на продуктивную деятельность? Как оценить стоимость вашего труда? Вы легко сможете получить ответ на эти и другие вопросы!

Основные возможности:
• Простота и легкость: Это удивительно простой в использовании инструмент для учета времени и управления проектами. Программа будет автоматически запускаться при старте Windows. Вам также не потребуется каких-либо специальных знаний для настройки и просмотра статистики.
• Полная картина рабочего дня и учет времени: Осуществите сбор информации по запущенным пользователем приложениям, посещенным сайтам, активности и расходу трафика. Программа способна определять неактивное время - время, когда вы отвлекались или отсутствовали за компьютером.
• Оценка стоимости работ: Создав проект и задав соответствующие правила, вы сможете не только оценить свою продуктивность и выполнение поставленных задач, но и подсчитать стоимость разработки, и выставить счет и сохранить его в формате PDF.
• Богатство отчетов: Пожалуй, самым потрясающим моментом при работе с Time Tracker, являются отчеты. Вы сможете просмотреть созданный программой отчет и узнать, как и главное, на что было потрачено время за день, или любой другой временной интервал. Прямо из программы отчет можно напечатать, сохранить, или экспортировать в PDF.
• Снимите фильм про ваш день: Программа имеет встроенное средство автоматического снятия скриншотов экрана, с возможностью экспорта снимков и сохранения в форматах AVI и MP4. Вспомните, как прошел ваш день и расскажите о нем друзьям!
• Надежность и безопасность: Вы можете защитить доступ к программе при помощи пароля. Также, стоит отметить, что каждый релиз программы тщательно тестируется и не содержит каких-либо вирусов, шпионских и рекламных модулей.
• Защита: Вы всегда сможете незаметно проследить за тем, что происходило за компьютером в ваше отсутствие.

True Time Tracker 1.6

Системные требования: Windows XP/ Vista/ 7
Поставщик: ExtraSpy Software
Страница продукта: www.truetimetracker.com
Лицензия: $29.00, а нашим посетителям бесплатно!
Язык: Русский
Размер файла: 15,87 MB

Скачать True Time Tracker 1.6

(добавлено 22-12-2010, 09:57)
Автор  Frystail | Комментарии(1) / Просмотры (35) |  



Приношу извинения. Я перепутал ссылки. Вот правильные ссылки:
http://depositfiles.com/files/pisjoik4n
letitbit.net/download/73907.7d0d14c2f9df237d02bb1087b762/TrTiTracfr.rar.html
turbobit.net/x32yzc2dp7bk.html
shareflare.net/download/7548.7d0d14c2f9df237d02bb1087b762/TrTiTracfr.rar.html
vip-file.com/download/7405.7d0d14c2f9df237d02bb1087b762/TrTiTracfr.rar.html
Frystail написал 22 декабря 2010 12:29
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 





ПОИСК
Регистрация
Обратная связь
Статистика
Соглашение
Добавить сайт в закладки

Подписаться на RSS!


Карта
rss
Карта