Логин Пароль  Регистрация  Забыли пароль?



 




Topaz ReMask v2.05 / Simplify v3.0.2 / Clean3 V3.0.2 / DeNoise v5.0.1 (32/64 Bit)

Все для Photoshop
  • 0
 (голосов: 0)

Topaz ReMask v2.05 /  Simplify v3.0.2 / Clean3 V3.0.2 / DeNoise v5.0.1 (32/64 Bit)

ReMask - отличный плагин для Adobe Photoshop, позволяет быстро и легко различать объекты фоновых изображений.
Simplify вы сможете создавать потрясающие изображения с имитацией масляных красок и акварели, карандаша и выжигания по дереву.
Clean использует передовые алгоритмы для регулировки таких параметров, как : радиус применения фильтра, детализация, экспозиция, шумоподавление, размытие, яркость , контраст и др. DeNoise является передовым плагином шумоподавления для Adobe Photoshop.

Topaz ReMask - плагин создан в помощь фотографам, дизайнерам, просто любителям заниматься графикой и предназначен для маскирования и декомпозиции фотографий или попросту отделения объекта от фона на фотографиях и плавного объединения с другим изображением. ReMask избавит вас от нудной и долгой работы по отделению мельчайших деталей таких как волосы, туман, шерсть. Легко интегрируется в Photoshop и расширяет функциональные возможности процесса маскирования.

Topaz ReMask обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.

Самое сложное в этом процессе – точно выделить тот объект, который необходимо поместить в другое окружение. Для выделения объекта плагин Topaz ReMask использует технологию "Tri-map", которая заключается в простом выборе "нужных" и "плохих" пикселей в трех цветовых каналах. Эта технология позволяет успешно справиться со сложными деталями фотографии, такими как тени, прозрачность, мелкие детали, прическа, сложные "границы", что позволяет после декомпозиции перенести сложные объекты с одного изображения на другое.
Передовые технологии Topaz ReMask работают с помощью "Tri-map", то-есть пользователю предоставляется возможность выбора из сгенерированных карт-масок, состоящих из трех тонов: белого, черного и серого. Пользователи имеют возможность быстро определить элементы изображения, которые они хотят использовать: белый — элементы, которые надо сохранить, черный область картинки от которой хотят избавиться, серый — команда вычислений для ReMask.
Техника "Tri-map" значительно снижает время маскировки в разы, при одновременном повышении точности резки тонких и сложных элементов изображения.
ReMask безупречно интегрируется в рабочий процесс Photoshop, поскольку не обращается к внешним программным источникам, он работает непосредственно в меню слой-масок, непосредственно в Photoshop. Это позволяет сократить время обучения и обработки, что делает его быстрым и простым в использовании.

Topaz ReMask v2.05 /  Simplify v3.0.2 / Clean3 V3.0.2 / DeNoise v5.0.1 (32/64 Bit)


Новое в Topaz ReMask:
1. Новый простой и удобный пользовательский интерфейс.
2. Впервые в программах Topaz! возможность применения командUndo / Redo — отменить или вернуть до 8 шагов.
3. Горячие клавиши.
5. Navigation View — поможет гораздо легче ориентироваться на больших изображениях.
6. Multiple Image Views — просмотр изображения на различных этапах процесса маскирования.
7. Topaz Magic Brush — для более тонкой детализации выделенной области или его восстановления.
8. Новый Tri-map Colors — быстро определяет элементы изображения, которые надо сохранить или устранить.
9.Background Color Changer — изменение фона по Вашему выбору для лучшего обзора.
10. Поддерживается использование слоев в Photoshop путем создания маски слоя изображения перед использованием в ReMask 2, окончательная маска может быть сохранена обратно в Photoshop, как маска слоя.
11. Mask Hardness Slider — регулировка маски применяемой к изображению.
12. Support of Transparency Layer — поддержка прозрачности слоя в ReMask 2.

В Topaz ReMask 2.0.5 исправлены ошибки, которые возникли вследствии коренного изменения интерфейса программы.
• Некоторые пользователи уже испытали резкое различие между цветами при предварительном просмотре изображений и результатом после использования более новых версий плагина.
• Другие пользователи могли наблюдать неустойчивую работу плагина.

Перед установкой новой версии настоятельно рекомендуется деинсталлировать прежние версии.

Рекомендуемые требования к системе:
• XP, Windows Vista, or Windows 7 (32-bit and 64-bit)
• Adobe Photoshop 7 по CS4, Photoshop Elements, PaintShop Pro.

Topaz Simplify - подключаемый плагин Photoshop для создания картины, используя тип художественного воздействия - имитирует рисование маслом и акварелью, открывает новые возможности для любого фотографа.
Несколько дополнительных минут обработки и Вы получите прекрасную смесь фотографии и искусства.
Topaz Simplify - превратит любую фотографию в шедевр искусства. Инструмент позволяющий за счет размытия и упрощения границ цвета создавать живописные холсты из цифровых фотографий. В составе плагина имеются собственные пресеты.

Topaz ReMask v2.05 /  Simplify v3.0.2 / Clean3 V3.0.2 / DeNoise v5.0.1 (32/64 Bit)


Особенности Topaz Simplify:
* различные настройки процесса преобразования
* не требует специальных знаний и навыков
* возможность сохранять собственные настройки для более позднего использования
* поддержка новых процессоров
* 8-битовыя и 16-битовыя обработка
* Использование в Photoshop как фильтра
* Полностью совместимый с 64-битовым Photoshop CS4/CS5

Topaz Clean™ использует уникальный структурный фильтр улучшения изображения, который удаляет шум и одновременно увеличивает четкость краев.
Фильтр Topaz Clean™ предназначается для удаления шума с RGB-изображений. Непохожий на большинство современных методов подавления шума, которые в основном базируются на вейвлет-методе, уникальный метод фильтра Topaz Clean™ позволяет достигать отличных результатов без калибровочной камеры для создания "профиля шума" или копаться с большим количеством параметров. Кроме того, он создает резкие края и снижает цветовую размытость контуров.

Topaz ReMask v2.05 /  Simplify v3.0.2 / Clean3 V3.0.2 / DeNoise v5.0.1 (32/64 Bit)


Фильтр характеризуется двумя ключевыми параметрами "Threshold(G)" и "Clean Radius". "Threshold" устанавливает уровень, в соответствии с которым небольшие случайные детали считаются шумом и , как правило, будут отфильтрованы. "Clean Radius" определяет радиус окружности, внутри которой пиксели оказывают влияние на результат устранения шума. Для изображений с большим шумом используйте более высокие значения "Threshold" и "Clean Radius". Однако, не используйте слишком высокие значения "Threshold", чем необходимо, так как это может привести к устранению (подавлению) полезных деталей изображения.
На каналаз R, G и B можно использовать различные значения Threshold. Используйте "R Threshold vs Main" и "B Threshold vs. Main" для того, чтобы настраивать относительные значения пороговой величины для канала красного цвета (R) и канала синего цвета (B). В нашем примере величина "R Threshold vs Main" равна 1.3, поскольку красный канал шумит намного больше, чем зеленый канал, который является основным каналом. Установка этого значения равного 1.3 позволяет гораздо больше подавить шум по красному каналу, получая наилучший результат. Чтобы просмотреть уровни шума по каждому каналу, используйте в программе Photoshop страницу вкладки (пункт меню) "Channel" (Изображение > Внешний канал), чтобы просмотреть каждый канал в отдельности. Такие же методы используются во многих других программах (обработки изображений).
Фильтр Topaz Clean™ также содержит ряд параметров, которые одновременно усиливают резкость изображения. Такими параметрами являются "Sharpness", "Sharpness Radius" (Радиус резкости) и "Line Accent" (Выделение линий). Они в основном являются упрощенной версией Topaz Sharpen™, встроенной в программу для удобства. Подробное рассмотрение и объяснение каждого параметра можно найти в разделе Увеличение резкости изображений (Sharpen Images).Параметр "Iterations" предписывает, сколько раз повторяется фильтрация. Применение фильтра Topaz Clean™ более чем один раз позволяет получить результаты, которые не достигаются с помощью одноразовой обработки фильтром.

Topaz DeNoise является передовым плагином шумоподавления для Adobe Photoshop. Он использует новый и мощный метод фильтрации шумов. Это новые технологии, которые были созданы за последние несколько лет- максимально подробное изображение при одновременном снижении шума. Просто и эффективно снижает шумы на изображениях при этом не снижая качество деталей!

Topaz ReMask v2.05 /  Simplify v3.0.2 / Clean3 V3.0.2 / DeNoise v5.0.1 (32/64 Bit)


Плагин использует несколько алгоритмов обработки изображения в зависимости от формата исходного материала, имеет несколько уровневую систему корректировки изображения - что несомненно даст возможность профессионалам оценить все прелести данного плагина. Для неопытных пользователей специально есть вкладка с уже готовыми преднастройками в зависимости от формата файла.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7 (32-bit and 64-bit)
Интерфейс: English

Размер: 5,32 Мб / 22,15 Мб / 13,75 Мб / 31,15 Мб
Лекарство: есть

Скачать Topaz ReMask v2.05 / Simplify v3.0.2 / Clean3 V3.0.2 / DeNoise v5.0.1 (32/64 Bit):
(добавлено 5-10-2010, 04:47)
Автор  FreshNews1 | Комментарии(0) / Просмотры (78) |  


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 





ПОИСК
Регистрация
Обратная связь
Статистика
Соглашение
Добавить сайт в закладки

Подписаться на RSS!


Карта
rss
Карта