Как снять блокировку iPhone Sim и предотвратить повторное возникновение

SIM-карта заблокирована.

Если ваше устройство iOS отображает сообщение Locked Sim , в верхнем левом углу экрана вы не сможете выполнять какие-либо звонки на сотовые телефоны или пользоваться преимуществами подключения к мобильным данным . Это происходит потому, что ваша SIM-карта деактивирована и у вас практически нет связи с соседними сотовыми вышками. Это ограничение не появляется внезапно. Он срабатывает, когда вы перезагружаете свой iPhone или когда вы его включаете , если включена настройка SIM-пин.

SIM-блокировка - это дополнительный уровень безопасности, который вы можете использовать, наряду с классическим паролем iOS и более поздним сенсорным сенсорным ID. Каждый смартфон нуждается в SIM-карте, чтобы иметь возможность подключиться к оператору и получить выделенный номер телефона. Каждая SIM-карта имеет свой пароль, называемый PIN-кодом . Каждый раз, когда вы покупаете новую SIM-карту, она поставляется с PIN-кодом по умолчанию, который используется для ее активации.

Как включить / отключить блокировку SIM-карты
Как включить / отключить блокировку SIM-карты   Вы можете выбрать, чтобы ваш iPhone запрашивал PIN-код при каждой перезагрузке или нет Вы можете выбрать, чтобы ваш iPhone запрашивал PIN-код при каждой перезагрузке или нет. Отсутствие 4-значной строки приводит к временной блокировке Sim- карты, которую можно снять, введя PIN-код SIM-карты. Это может оказаться раздражающим. Однако, если вы введете неправильный PIN-код более 3 раз, ваша SIM-карта будет заблокирована навсегда и ее можно будет восстановить только с помощью PUK-кода.

Вы можете удалить запросы PIN-кода, отключив блокировку SIM-карты в приложении « Настройки» . Тем не менее, это поддерживает ваши данные SIM-карты в случае кражи. Если посторонний человек получит в руки ваш iPhone и извлечет SIM-карту, вы можете столкнуться с утечкой данных, поскольку SIM-карта может использоваться с другим смарт-интерфейсом, если блокировка SIM-карты недоступна.
Факт: чтобы включить / выключить эту функцию, перейдите: Настройки -> Телефон -> PIN-код SIM-карты . Настройте переключатель рядом с PIN-кодом SIM-карты, чтобы активировать или деактивировать этот элемент безопасности.

Как разблокировать iPhone SIM-карту
Как разблокировать iPhone SIM-карту   Если настройка безопасности SIM-карты активна, вам будет предложено ввести PIN-код при каждом перезапуске iPhone Если настройка безопасности SIM-карты активна, вам будет предложено ввести PIN-код при каждом перезапуске iPhone. Если вы этого не сделаете, SIM-карта блокируется, и вы не можете принимать или набирать вызовы сотовой связи или отправлять сообщения. Ваш iPhone может оставаться подключенным к Интернету, пока вы находитесь в зоне действия Wi-Fi. Это означает, что вы можете использовать FaceTime и iMessage .

Чтобы разблокировать SIM-карту, откройте приложение « Телефон» и коснитесь вкладки « Последние », доступной в левой нижней части экрана. На экране появится всплывающее окно SIM Locked, уведомляющее о том, что вы не можете набирать вызовы, пока не введете 4-значный PIN-код. Введите его, и вы разблокируете iPhone!
Чтобы разблокировать SIM-карту, откройте приложение « Телефон» и коснитесь вкладки « Последние », доступной в левой нижней части экрана Факт: будьте осторожны, какой код безопасности вы используете! У вас есть только 3 попытки. Если вы не введете правильный PIN-код, ваша SIM-карта будет заблокирована навсегда, и ее можно разблокировать только с помощью PUK (код разблокировки PIN-кода).

Совет. Все SIM-карты поставляются с PIN-кодами по умолчанию. Наиболее распространенные 4-значные комбинации: «0000» или «1234» . Если вы хотите использовать блокировку SIM-карты, я настоятельно рекомендую вам изменить пароль по умолчанию и сохранить ваш iPhone в безопасности.

Как изменить PIN-код SIM-карты
Захватите свой iPhone и откройте то же приложение Настройки . Нажмите « Телефон» и выделите PIN-код SIM-карты . Затем нажмите « Изменить PIN» . Вам предлагается ввести текущий код. После подтверждения вы можете продолжить добавление нового кода безопасности SIM-карты. Подтвердите его, введя его во второй раз, и вы готовы к работе!

Похожие

Как изменить IP-адрес в Windows 10
IP-адрес (Интернет-протокол) - это уникальный номер, через который ваш компьютер подключается к Интернету. В этом тексте мы решили представить несколько простых методов, с помощью которых вы можете изменить IP-адрес, обновить его или просто найти информацию о нем. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Как использовать надежный пароль для лучшей защиты вашего iPhone
С полицейскими департаментами и федеральными агентствами выстраиваются в очередь, чтобы купить технологию у двух компаний, чьи продукты может обойти механизмы безопасности iPhone По словам экспертов, пользователи, обеспокоенные конфиденциальностью, должны использовать надежный пароль для предотвращения нежелательного доступа к данным.
Как редактировать свой скин в Minecraft
... идуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях"> Вы завидуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях? Вы устали от скучной кожи по умолчанию? Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность? Что ж, совершенно бесплатно для вас - за исключением небольшого количества вашего времени - вы можете изменить свою внешность и, наконец, быть уверенным, что куда бы вы ни пошли, люди будут трепетать от вашего величия (в Minecraft).
Как сбросить роутер до заводских настроек?
Как восстановить роутер до заводских настроек? Как мне сбросить пароль роутера? Эти вопросы часто появляются на разных форумах. Дело не сложное, но способ сброса может отличаться в зависимости от производителя и модели маршрутизатора. Первый шаг - проверить, не работает ли маршрутизатор с настройками по умолчанию. Очень часто пользователи не устанавливают пароль, оставляя заводские настройки по умолчанию. Данные о настройках по умолчанию можно найти в документации маршрутизатора.
Обзор Sony Xperia X Dual SIM
Я всегда был в восторге от Sony и технологий, над которыми они работают. Когда Sony Xperia X была анонсирована на Mobile World Congress (MWC) 2016, появление Predictive Hybrid Autofocus (PHAF) заставило многих нас взволноваться тем, что Sony наконец сосредоточилась на улучшении камеры смартфона. Компания утверждает, что она поставляет 42 процента датчиков камер DSLR, а 36 процентов камер смартфонов питаются от датчиков Sony. объявления Вопрос, однако, заключался не только
Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
В ноябре 2017 года Microsoft тихо объявила о закрытии своей бесплатной Windows 10 обновить программу. Если вы не получили бесплатную версию своей лучшей операционной системы на сегодняшний день, значит, вам не повезло. Или так мы подумали. Недавно я узнал, что
Как создать описания продуктов, которые поддерживают продажи?
В интервью из серии
Как конвертировать аудиокниги для использования в iTunes
... иокниги в iTunes Store, программа упорядочивает их в разделе «Книги» боковой панели iTunes. Однако, если у вас есть аудиокниги из других источников, они могут быть в разных форматах, включая стандартные форматы MP3 или AAC, и iTunes может обрабатывать их по-разному при импорте. Вместо того, чтобы хранить их вместе с остальными книгами, iTunes может поместить их в раздел музыки вместе со всей другой музыкой. Хотя вы можете создавать списки воспроизведения и использовать схемы именования
Как проверить микрофон, камеру и динамики в скайпе
Вы не уверены, что используется в Skype микрофон работает нормально? Или может быть ошибки во время видеозвонков? Вы не слышите своего собеседника? Мы покажем, как легко проверить настройки звука и изображения в Skype. Проблемы со звуком или изображением в Skype - довольно распространенная тема. Обычно виновато слабое интернет-соединение,
Как запустить устаревшую Windows с Limbo для Android
Узнайте, как запустить устаревшее программное обеспечение Windows на планшете Android с помощью эмулятора Limbo PC. С планшетами и смартфонами, использующими более мощные процессоры ARM, вы можете выполнить больше работы и попробовать новые приемы. Если вы хотите запустить
Троян Покемон Го в Google Play
Менее чем через три месяца после запуска Pokémon Go преступники проникли в Google Play с вредоносным ПО, нацеленным на тренеров покемонов. Наши специалисты обнаружил троян Несколько дней назад и сразу же сообщил об этом в Google. К сожалению, к тому времени вредоносное приложение под названием Guide for Pokémon Go уже было загружено более 500 000 раз.
Идуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях"> Вы завидуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях?
Вы устали от скучной кожи по умолчанию?
Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность?
Как сбросить роутер до заводских настроек?
Как восстановить роутер до заводских настроек?
Как мне сбросить пароль роутера?
Или может быть ошибки во время видеозвонков?
Вы не слышите своего собеседника?