Как сделать мгновенный перевод бесплатно? Все, что вам нужно сделать, это использовать BLIK

  1. Что делать в этой ситуации?
  2. Как вы регистрируете свой номер телефона?
  3. Чтобы получить бесплатный мгновенный перевод, необходимо зарегистрировать свой номер телефона в банковском...
  4. Все, что вам нужно сделать, это войти в приложение и ввести «Настройки», а затем перейти на вкладку...
  5. Затем выберите вкладку «Перевод на номер телефона» или аналогичное имя.
  6. Теперь все, что вам нужно сделать, это согласиться зарегистрировать номер, который имеет банк в своей...
  7. Процесс должен быть подтвержден.
  8. Теперь вам нужно ввести PIN-код для приложения.
  9. Номер был зарегистрирован!
  10. Войдите в приложение и найдите возможность перевода BLIK на номер телефона. Для этого перейдите в...
  11. В приложении mBank вы можете сделать это, выбрав «Платежи», а затем «Перевести на телефон». В каждом...
  12. Затем просто выберите получателя перевода из списка контактов. Конечно, вы также можете ввести его...
  13. Теперь просто введите сумму перевода и примите ее.
  14. Передача должна быть окончательно подтверждена.
  15. Транзакция должна быть авторизована с помощью PIN-кода мобильного приложения. Тогда перевод будет сделан!
  16. Я часто использую это решение.

Вы должны быстро отправить деньги семье или близкому человеку? Вы не хотите платить за мгновенный перевод? В этой ситуации вам следует воспользоваться бесплатным сервисом BLIK, который позволяет сделать мгновенный перевод бесплатно. Вот краткое руководство, объясняющее, как это сделать.

Отправлять деньги жене, которая делает покупки, быстро одалживать деньги другу, живущему на другом конце города, и отправлять детям карманные деньги. Это повседневные ситуации, которые могут случиться с каждым из нас абсолютно. Не так давно они требовали перевода денег традиционным способом, который занимает много времени.

Альтернативой было сделать перевод. Это решение работало хорошо, если два человека имели счета в одном и том же банке. В противном случае перевод поступает получателю через несколько часов, а в крайних случаях даже дни. Решением этой проблемы являются мгновенные переводы, которые позволяют переводить деньги между банками. Тем не менее, вы должны заплатить несколько или даже несколько злотых за такой перевод. Такая плата может не устраивать всех, особенно когда мы переводим кому-то небольшую сумму.

Что делать в этой ситуации?

Тогда стоит воспользоваться BLIK, что позволяет сделать мгновенный перевод бесплатно. Чтобы использовать эту услугу, вы должны использовать приложение, которое предоставляет услугу передачи для телефона BLIK. В настоящее время это: Банк Миллениум, Банк Западный WBK, ING Bank Śląski, mBank, PKO Bank Polski, а также Orange Finanse.

Дополнительным преимуществом такого способа осуществления переводов является не только его свободное время и короткое время внедрения. Также важно, чтобы вам не приходилось специально копировать или копировать длинный номер банковского счета, чтобы сделать перевод. Все, что вам нужно сделать, это набрать номер телефона получателя, который в любом случае находится на вашем смартфоне.

Как вы регистрируете свой номер телефона?

Как вы регистрируете свой номер телефона

Чтобы получить бесплатный мгновенный перевод, необходимо зарегистрировать свой номер телефона в банковском приложении. Это очень просто.

Это очень просто

Все, что вам нужно сделать, это войти в приложение и ввести «Настройки», а затем перейти на вкладку «Переводы на номер телефона» или аналогичное имя.

Все, что вам нужно сделать, это войти в приложение и ввести «Настройки», а затем перейти на вкладку «Переводы на номер телефона» или аналогичное имя

Затем выберите вкладку «Перевод на номер телефона» или аналогичное имя.

Затем выберите вкладку «Перевод на номер телефона» или аналогичное имя

Теперь все, что вам нужно сделать, это согласиться зарегистрировать номер, который имеет банк в своей базе данных.

Теперь все, что вам нужно сделать, это согласиться зарегистрировать номер, который имеет банк в своей базе данных

Процесс должен быть подтвержден.

Процесс должен быть подтвержден

Теперь вам нужно ввести PIN-код для приложения.

Теперь вам нужно ввести PIN-код для приложения

Номер был зарегистрирован!

Как отправить мгновенный перевод бесплатно?

Как отправить мгновенный перевод бесплатно

Войдите в приложение и найдите возможность перевода BLIK на номер телефона. Для этого перейдите в раздел переводов и выберите вариант перевода на номер телефона.

Для этого перейдите в раздел переводов и выберите вариант перевода на номер телефона

В приложении mBank вы можете сделать это, выбрав «Платежи», а затем «Перевести на телефон». В каждом банке это будет выглядеть немного по-своему, но пользователь должен легко найти эту опцию.

В каждом банке это будет выглядеть немного по-своему, но пользователь должен легко найти эту опцию

Затем просто выберите получателя перевода из списка контактов. Конечно, вы также можете ввести его имя, фамилию и номер телефона.

Конечно, вы также можете ввести его имя, фамилию и номер телефона

Теперь просто введите сумму перевода и примите ее.

Теперь просто введите сумму перевода и примите ее

Передача должна быть окончательно подтверждена.

Передача должна быть окончательно подтверждена

Транзакция должна быть авторизована с помощью PIN-кода мобильного приложения. Тогда перевод будет сделан!

Может ли что-то пойти не так?

Может оказаться, что у получателя перевода не будет зарегистрированного номера. В этой ситуации отправитель получит соответствующее сообщение о том, что получатель не использует переводы BLIK на номер телефона, и банк предложит альтернативу, например, вместо перевода на телефон, получатель получит ссылку на веб-сайт, который позволит вам получить перевод. Однако такой перевод не будет немедленным, он будет выполнен стандартным способом.

Поэтому лучше быстро зарегистрировать номер в банковском приложении и поговорить с друзьями. Благодаря этому вы избежите проблем в будущем. Если человек с незарегистрированным номером не получит перевод в течение нескольких дней, сумма будет возвращена на счет отправителя. При использовании BLIK невозможно потерять деньги.

Я часто использую это решение.

Мгновенный бесплатный перевод на телефонный номер - очень полезная функция, своего рода лайфхак. Я часто использую это решение. Чаще всего это полезно для меня во время поездок с друзьями в рестораны. Зачастую получается, что ни у кого из нас нет наличных, и счет нельзя разделить на несколько частей.

В этой ситуации один человек должен заплатить за карточный счет и попросить других сделать перевод. Поскольку такие встречи обычно проводятся в выходные дни, вам нужно подождать даже несколько дней, чтобы вернуть деньги. Поскольку мы использовали BLIK, это время сократилось до нескольких десятков секунд. Это действительно большое удобство, которое больше всего ценится в конце месяца.

Похожие

Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
... вила о закрытии своей бесплатной Windows 10 обновить программу. Если вы не получили бесплатную версию своей лучшей операционной системы на сегодняшний день, значит, вам не повезло. Или так мы подумали. Недавно я узнал, что
Настройка браузеров
WebStorm поставляется с предопределенным списком наиболее популярных браузеров, которые вы можете автоматически устанавливать и запускать из IDE во время работы, отладки или для предварительный просмотр вывода файла HTML , WebStorm предполагает, что вы устанавливаете браузеры в соответствии со стандартной процедурой, и присваивает каждой установке псевдоним, который обозначает путь по умолчанию
Как редактировать свой скин в Minecraft
... это сделаете, вы можете загрузить новые скины в свой область предпочтений , Самый простой способ создать обложку - это загрузить обложку по умолчанию из области настроек Minecraft и открыть файл для редактирования в редакторе изображений, таком как Paint или канитель , После того, как вы отредактировали его, вы можете загрузить обновленный файл на ту же страницу на веб-сайте, с которого вы загрузили
Троян Покемон Го в Google Play
Менее чем через три месяца после запуска Pokémon Go преступники проникли в Google Play с вредоносным ПО, нацеленным на тренеров покемонов. Наши специалисты обнаружил троян Несколько дней назад и сразу же сообщил об этом в Google. К сожалению, к тому времени вредоносное приложение под названием Guide for Pokémon Go уже было загружено более 500 000 раз.
Android, Windows Phone или, может быть, iOS?
Android - это система, созданная Google, которая контролирует работу подавляющего большинства мобильных устройств. Android приобрел такую ​​популярность в основном благодаря своей открытости (возможности модификации кода). Благодаря этому любой, кто обладает необходимыми навыками, может
КАК ПОДПИСАТЬ ВЕЩИ РЕБЕНКА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКА И ЧТО?
... вещи вашего ребенка в детский сад, детскую кроватку или школу? Многие родители уже нашли ответ на этот сложный вопрос. В конце концов, сентябрь давно закончился. Однако сегодня я хотел бы представить вам интересное и совершенно инновационное решение, которое наверняка оценят многие родители, потому что у него много применений, но это момент. Подписание вещей ребенка часто является необходимостью для родителей , и это обязательное требование, которым ребенок занимается.
Забыли учетные данные или пароль - что делать?: Проблемы со входом в систему Otto - СЕТЬ
Саймон Бёттгер 13 марта 2017 года в 12:05 • около 3 минут чтения  доля «Вернуться на первую страницу Проблемы
Как настроить среду разработки Python в Windows
... это язык программирования, который легко выучить, но при этом мощный и гибкий. Многие профессиональные разработчики программного обеспечения используют Python каждый день для выполнения своей работы, как для крупных проектов, так и для небольших. Python является бесплатным, с открытым исходным кодом, и работает на Windows, Mac и Linux, а также на многих других операционных системах. Это отличный язык, если вы хотите начать учиться писать компьютерные программы. Что мне нужно?
Clickbait - что это? Сейчас объясняю
Это тенденция в польском интернете, а именно пользователи Интернета заново открыли слово «кликбэйт». Слово «клик-приманка» как термин для практики онлайн-порталов функционирует в космосе в течение длительного времени, но лишь недавно оно стало предметом массового автоэротизма, комментирующего практически в каждом месте сети. Мое чувство паука обычно не разочаровывает меня, но, чтобы быть уверенным, что я проверил и согласился, очевидно, что-то уместно.
Как создать онлайн-опрос бесплатно с помощью Google Docs
... номера телефонов и т. Д., А затем фактически проверяли данные, чтобы убедиться в их соответствии. После того, как вы создадите свое собственное, нажмите кнопку View live form, чтобы увидеть,
Как добавить Bluetooth на свой компьютер
... во ноутбуков - и даже настольных компьютеров - теперь имеют поддержку Bluetooth, некоторым из нас все еще требуется обновление Bluetooth"> Хотя большинство ноутбуков - и даже настольных компьютеров - теперь имеют поддержку Bluetooth, некоторым из нас все еще требуется обновление Bluetooth. Если вы качаете устройство без поддержки Bluetooth, не волнуйтесь. Читайте дальше, покажем, как легко и дешево добавить поддержку Bluetooth на любой компьютер. Зачем мне это делать?

Комментарии

Что вы можете сделать для тех времен, когда вам нужно быть в офисе, но вы просто не можете это сделать?
Что вы можете сделать для тех времен, когда вам нужно быть в офисе, но вы просто не можете это сделать? Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот? Это идея с двойной , телеприсутствия робот, который работает с iPad. Double - это подставка для iPad на колесиках. «Голова» обеспечивает плотное прилегание к iPad обычного размера, которое вы должны предоставить. IPad подключается
Конечно, вы можете слушать всю музыку, которую хотите, но что, если вы не можете получить доступ к Интернету?
Конечно, вы можете слушать всю музыку, которую хотите, но что, если вы не можете получить доступ к Интернету? Вот почему людям необходимо записывать аудио с YouTube и хранить его в своих портативных аудиоплеерах для последующего воспроизведения. Два условно-бесплатных для записи аудио с YouTube 1. Потоковое аудио-рекордер Первым в списке лучших приложений для записи аудио YouTube является
Проверьте, не поместили ли они карточки, которые представляют подстраницы таким образом, чтобы это соответствовало тому, как вы это сделали?
Проверьте, не поместили ли они карточки, которые представляют подстраницы таким образом, чтобы это соответствовало тому, как вы это сделали? Попробуйте организовать дерево меню так, как это делали ваши тестовые пользователи. Мега меню Если вы даете пользователю возможность использовать так называемые «Мега меню» делает его более узким, чем «содержимое» страницы, так что вы можете легко щелкнуть на свободном месте в меню, чтобы закрыть его. Не забудьте отличить под-ссылки
Вы можете получить сообщение «этот тип файла может быть вредным, хотите ли вы сохранить этот файл?
Вы можете получить сообщение «этот тип файла может быть вредным, хотите ли вы сохранить этот файл?», Просто нажмите «Да». Как использовать Cheat Engine для Android без рута? Список возможностей Cheat Engine Apk, Вот краткий обзор всех функций, которыми обладает Cheat Engine для Android : Возможность подключения к локальным или удаленным процессам (через IP). Типы значений для сканирования: для
Вы можете быть удивлены - я не могу просто использовать CSS без каких-либо специальных инструментов?
Вы можете быть удивлены - я не могу просто использовать CSS без каких-либо специальных инструментов? Конечно, ответ - да. Вы могли бы сделать это. На самом деле, если ваш проект крошечный, это может быть правильным подходом для вас. Вы даже можете просто вставить тег <style> вверху вашего index.html и поместить туда свои стили. Рано или поздно, вот несколько проблем, с которыми вы можете столкнуться: Вам нужна кросс-браузерная
Или, может быть, учиться организовывать небольшие пространства, чтобы все было на своем месте и чтобы поддерживать порядок?
Или, может быть, учиться организовывать небольшие пространства, чтобы все было на своем месте и чтобы поддерживать порядок? Все это можно найти в этом блоге. И поскольку мы уже делаем что-то вроде ничего не делая, я отсылаю вас к блогу Kasia Ogórek, польской Марты Стюарт, чей блог является даже фабрикой вдохновения - для всех. Kasia является примером
Как вы думаете, ваша собственная работа без поддержки такого гиганта, как Allegro или Agora, сможет достичь потолка в два миллиона пользователей?
Как вы думаете, ваша собственная работа без поддержки такого гиганта, как Allegro или Agora, сможет достичь потолка в два миллиона пользователей? Я говорю с Петром Бронярчиком, генеральным директором Okazje.info, о ключе к успеху. Вы знаете одну вещь, вы начали на ограниченном рынке и штурмом заняли первое место в Мегапанели. В чем секрет успеха? Это правда, что на рынке, на момент нашего старта, мы динамично работали в течение
В AppStore доступно приложение Legimi - означает ли отсутствие информации на сайте, что его нельзя использовать для свободного чтения?
В AppStore доступно приложение Legimi - означает ли отсутствие информации на сайте, что его нельзя использовать для свободного чтения? И все же это не телефон или планшет, это естественное средство для чтения электронных книг, только читатель. Не все с Легими поддерживает. Короче говоря, у вас есть Kindle - у вас есть проблемы .
Может ли это доказать, что Android имеет преимущество, в конце концов, поскольку он предполагает возможность взлома и разработчики действуют соответственно?
Может ли это доказать, что Android имеет преимущество, в конце концов, поскольку он предполагает возможность взлома и разработчики действуют соответственно? Google, Mozilla и Microsoft (еще раньше) прощаются с RC4 в 2016 году Новости , Рассказ о неделе безопасности на прошлой неделе (тот, в котором мы обсуждали «человека на стороне»
Вам интересно, что делать, чтобы потерять 3 кг?
Вам интересно, что делать, чтобы потерять 3 кг? Это не секрет! У нас есть простой рецепт успеха для вас. Благодаря этому вы не похудеете за 3 дня, не за неделю, а за время, которое будет наилучшим для вас и вашего тела. Эффект йо-йо? Не в этот раз! Вам интересно, что делать, чтобы потерять 3 кг? Это не секрет! У нас есть простой рецепт успеха для вас. Благодаря этому вы не похудеете за 3 дня, не за неделю, а за время, которое будет наилучшим для вас и вашего тела. Эффект йо-йо? Не
Как нам получить доступ к электронной почте в этой ситуации?
Как нам получить доступ к электронной почте в этой ситуации? Нам нужен адаптер, который соединяет наш мобильный телефон с приложением электронной почты. Давайте посмотрим на функции, ожидаемые от такого адаптера: Включите интернет-соединение между мобильным телефоном и почтовым приложением. Доступ к API электронной почты для отправки электронной почты. Учитывая требования, мы можем выбрать IFTTT в качестве адаптера. IFTTT - это сервис, который поддерживает

Что делать в этой ситуации?
Как вы регистрируете свой номер телефона?
Вы должны быстро отправить деньги семье или близкому человеку?
Вы не хотите платить за мгновенный перевод?
Что делать в этой ситуации?
Как вы регистрируете свой номер телефона?
Как отправить мгновенный перевод бесплатно?
Может ли что-то пойти не так?
Android, Windows Phone или, может быть, iOS?
Вещи вашего ребенка в детский сад, детскую кроватку или школу?