Лучшие бесплатные фотографии в интернете. Более 100 страниц

  1. Лучшие бесплатные фотографии в интернете. Более 100 страниц Кража фотографий в Интернете - это нечто...
  2. Что делать? Как жить?
  3. Добавлено позже:
  4. Что-нибудь еще?

Лучшие бесплатные фотографии в интернете. Более 100 страниц

Кража фотографий в Интернете - это нечто хуже, чем преступление. Это глупо.

Я был глуп

Я бы не назвал себя вором, крадущим чужие добрые дела. Глупость в этом случае подходит гораздо лучше. Создавая блог, я загрузил все хорошие фотографии, которые я получил в руки Google. Ну вот как это делается. Позже выяснилось, что не обязательно, а за такую ​​«глупость» можно даже заплатить 68 тысяч злотых , Пришлось сменить какие то сорок фото. Сначала я был в депрессии, потому что думал, что это много. Это было до тех пор, пока один из ведущих польских блогеров не сказал мне, что он должен заменить их пятью сотнями (на словах: пятьсот!). По его словам, «каждый знает один день».

Что делать? Как жить?

Мы уже знаем, что воровать фотографии из интернета плохо. Мы также знаем, что фотографии значительно увеличивают визуальную ценность нашего блога. Должны ли мы платить за каждого из них? Или сделать это самостоятельно? Не обязательно. Есть несколько мест, где мы можем найти картинки бесплатно. Иногда под бесплатными подразумевается отсутствие авторских прав, а иногда и необходимость ссылки на оригинальную фотографию - всегда проверяйте ее перед публикацией.

Google

Я знаю, я только что написал, что Google не допускается. Однако при поиске изображений в Google вы можете выбрать Инструменты поиска> Права на использование> Помеченные для повторного использования. Затем из числа таких фотографий мы можем взять то, что хотим (не забудьте связать автора). Google лучше всего подходит для сложных фраз, таких как «жонглирование на одноколесном велосипеде». К сожалению, качество хуже.

Flickr

На данный момент мой любимый поисковик. Качество фотографий обычно выше, чем в Google, и в них есть фотографии практически из любой категории. Единственным недостатком является необходимость прокручивать чью-то свадебную церемонию с двумястами фотографиями, когда мы ищем свадебные фотографии. Здесь мы должны помнить, чтобы выбрать поиск с опцией Creative Commons.

Pixabay

Я спасаю свою жизнь с Pixabay в качестве третьего варианта, потому что, несмотря на хорошие фотографии и большой выбор, их разрешение часто колеблется около 640 на 480 пикселей. Это мало, но мне нравится, как это больше.

Unsplash

Определенно самые красивые бесплатные фотографии, которые я встречал. Плюс отлично. Картинка вверху этого поста взята из Unsplash. Конечно, должен быть подвох, который заключается в отсутствии поисковой системы. Вторым недостатком является подавляющее большинство ландшафтов, поэтому, если мы ищем что-то, что не является ландшафтом - у нас могут быть проблемы.

Foter

Страница, похожая на Flickr. Фотографии ужасны и имеют хорошее качество, но вот сегрегация, которую имеет Google. По крайней мере, мы знаем, что, как мы уже видели десять страниц, будет только хуже. На Cutter мы можем найти шедевр даже на последней странице. Стоит проверить, не отказались ли мы от надежды найти правильную фотографию.

Википедия

В частности, Wikimedia Commons. Здесь я люблю нисходящие действия по категориям. Таким образом, мы выбираем, например, категорию детей и получаем огромный алфавитный список подкатегорий , Жаль, что большинство из них - картины, а не фотографии.

Смерть на фото

В конце я все еще думаю, что интересная инициатива, на которую я подписался. Его зовут Смерть Фондовому Фото. Вы регистрируетесь и получаете пакет с вдохновляющими фотографиями один раз в месяц. Лично я жду свою первую посылку, но я счастлив.

Добавлено позже:

Canva

Коллекция из 73 страниц с бесплатными фотографиями. Тот факт, что страницы были оценены, благодаря чему мы знаем, что искать и чего не стоит, является большим плюсом.

Lexpressive

Польский акцент - коллекция из 80 страниц с бесплатными фотографиями, отсортированная по лицензии.

beststockphotofree.com

Это коллекция бесплатных фотографий из Польши и со всего мира. Фотографии добавляются многими фотографами. Они доступны по лицензиям Creative Commons 1.0 и 4.0, которые полностью бесплатны.

Что-нибудь еще?

Есть также такие сайты, как Фото булавка , MorgueFile , Бесплатные картинки , Stockvault , Пикап Изображение но я признаю, что я никогда не находил подходящую картину там, поэтому после нескольких попыток я сдался. Конечно, стоит взглянуть, потому что, возможно, они подойдут вам. Однако, если среди бесплатных фотографий нет того, что вы ищете, и вы очень решительны, я рекомендую платные решения Фондовый затвор , Хотя годовая подписка стоит около 10000 злотых, но, как я уже сказал, если вы очень решительны ...

У вас есть страницы с фотографиями, которые вы используете? Если так, поместите их в комментариях. Страницы с платными фотографиями (конечно, хорошие сайты) также приветствуются.

Похожие

20 лучших приложений для Android-хостинга
У пользователей Android есть буквально сотни тысяч приложений на выбор, с бесчисленным количеством программ, добавляемых каждый день. HostDime обыскивал рынок Android все выше и ниже, чтобы найти лучшие и самые полезные приложения для смартфонов для фанатов веб-хостинга,
Троян Покемон Го в Google Play
Менее чем через три месяца после запуска Pokémon Go преступники проникли в Google Play с вредоносным ПО, нацеленным на тренеров покемонов. Наши специалисты обнаружил троян Несколько дней назад и сразу же сообщил об этом в Google. К сожалению, к тому времени вредоносное приложение под названием Guide for Pokémon Go уже было загружено более 500 000 раз.
Как изменить IP-адрес в Windows 10
... более конкретный совет по поддержке IP в Windows 10. На уровне командной строки и с помощью инструмента IPConfig вы можете, среди прочего, обновить IP-адрес. Мы добьемся этого с помощью двух команд, которые необходимо ввести и подтвердить нажатием Enter в инструменте командной строки. Вот они: ipconfig / release ipconfig / renew Изменения будут внесены немедленно. Как сменить IP Windows 10 Еще один совет. Давайте предположим,
Криптовалютный эфир взлетел на 9% после того, как чиновник SEC заявил, что это не безопасность
Вторая по величине криптовалюта в мире выросла в четверг после ключевого чиновника Комиссии по ценным бумагам и биржам дал понять что в глазах агентства это не безопасность. Цифровая валюта эфир вырос на 8,8 процента до максимума в 520,68 доллара, сообщает CoinDesk. Его цена боролась
Как создавать реалистичные текстовые сообщения на экране
... воспринимали на экране текстовые сообщения, которые всплывали над кадром персонажа, держащего телефон. Прежде чем сообщения стали появляться на экране в одиночку, создатели фильма рассчитывали показать кадры телефона . Техника была громоздкой и визуально не интересной. Прежде чем идти дальше, вот отличный взгляд на историю текстового сообщения на экране от Каждый кадр Картина
Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
В ноябре 2017 года Microsoft тихо объявила о закрытии своей бесплатной Windows 10 обновить программу. Если вы не получили бесплатную версию своей лучшей операционной системы на сегодняшний день, значит, вам не повезло. Или так мы подумали. Недавно я узнал, что
Как настроить среду разработки Python в Windows
... страница Cygwin , скачать setup.exe и запустить его.
Как редактировать свой скин в Minecraft
... более талантливые люди (или, если вы их сделали, опубликуйте их на форумах, чтобы поделиться ими со всем миром). Если у вас есть отличная идея для скина, но у вас нет силы воли / умения / времени, чтобы сделать его, вы можете попросить кого-то из сообщества сделать это для вас на тех же форумах. После этого просто загрузите файл изображения скина, который вы скачали, в свою область настроек на Minecraft.net, как если бы вы сделали это сами. А теперь иди и покажи миру,
Почему старые фотографии назывались в сепии?
источник: pixabay Когда мы смотрим на старые фотографии, мы сразу обращаем внимание на то, что они не цветные, а черно-белые или в сепии. Цветная фотография - это изобретение середины XIX века. В Польше самая известная цветная фотография - это цветная
EDUNEWS.PL - портал о современном образовании - Как жить в гармонии с собой?
... во - это концепция, трансформируемая различными случаями Об образовании много говорят об этом. Качество жизни учителя определяет его здоровье, физическую форму и мотивацию к работе. «Качество жизни. Как быть в гармонии ... »- новая психологическая книга, которая может помочь вам понять различные условия нашей жизни и работы. В то же время, несмотря на различные публикации по качеству, он остается дефицитным,
Как сбросить роутер до заводских настроек?
Как восстановить роутер до заводских настроек? Как мне сбросить пароль роутера? Эти вопросы часто появляются на разных форумах. Дело не сложное, но способ сброса может отличаться в зависимости от производителя и модели маршрутизатора. Первый шаг - проверить, не работает ли маршрутизатор с настройками по умолчанию. Очень часто пользователи не устанавливают пароль, оставляя заводские настройки по умолчанию. Данные о настройках по умолчанию можно найти в документации маршрутизатора.

Комментарии

Я: Как энтузиаст моды, вы, вероятно, более продвинутый клиент магазинов одежды :) Скажите, чем вы руководствуетесь при покупке одежды в Интернете?
Я: Как энтузиаст моды, вы, вероятно, более продвинутый клиент магазинов одежды :) Скажите, чем вы руководствуетесь при покупке одежды в Интернете? Дж .: Когда я покупаю одежду, я всегда думаю о том, что я могу с ней сочетать. Бьюсь об заклад на основные вещи. I: Как вы думаете, какой функциональности не хватает в интернет-магазинах модной одежды? Дж .: Часто продукты показываются неточно. Приятно видеть что-то
Как это построить?
Как это построить? Что происходит, когда ей не хватает нашей жизни? Качество содержания запланированной серии публикаций будет обеспечиваться текстами известных психологов. Редакция попросила «уважаемых психотерапевтов помочь найти ответы на эти вопросы». Авторы книги « Качество жизни». Как быть в гармонии с собой? - Ханна Хамер, Катаржина Хамер, Ева Каян Кохановская, Яцек Кшиштофович и Якуб Гутовски не только объясняют качество жизни, но и
Нам, как владельцам, это кажется очень простым - кто знает наше предложение лучше, чем мы сами?
Нам, как владельцам, это кажется очень простым - кто знает наше предложение лучше, чем мы сами? Это точно? Мы должны помнить, что пользователи могут искать наши услуги совершенно иначе, чем мы думаем. Они часто ищут услугу или продукт, которых они не знают - поэтому они не знают, к какой категории они должны быть. Лучший способ устранить сомнения в правильной классификации подстраниц сайта - использовать метод сортировки карточек. Просто сохраните все подстраницы вашего сайта на маленьких отдельных
Означает ли это, что его эксплуатационная ценность в несколько раз превышает полезную стоимость среднего автомобиля?
Означает ли это, что его эксплуатационная ценность в несколько раз превышает полезную стоимость среднего автомобиля? Конечно нет - покупая Bugatti, вы платите не только за товар, но и за бренд. Название и домен продукта или предприятия Название является основным элементом построения бренда. Хорошее имя часто дает вам дополнительные очки уже на старте, а плохое имя может стать опорой, особенно для молодой компании и ее продуктов. Аналогично с доменом и, например, с ником
Что написать как часть обучения?
Что написать как часть обучения? Популярный список с задачами прокручивается по сети. Просто выберите что-нибудь ( нажмите, чтобы увидеть его в новом окне ). Помимо упражнений рекомендую задания с сайта
Как это работает?
Как это работает? Чтобы скрыть вредоносное ПО от антивирусных сканеров, исполняемые файлы троянца были сжаты с помощью рекламы упаковщик программного обеспечения , Распакованные файлы содержали полезный контент Pokémon Go (маскировку троянца) и небольшой модуль с затемненный код.
Что еще?
Что еще? Улучшены автоматические обновления, увеличен диапазон индекса производительности до 7,9, улучшен Windows Explorer, мастер создания ISO-образов, обновлен установщик системы, новый экран входа в систему и запуска, мастер первоначальной настройки при первом запуске системы, новые образы учетных записей пользователей, увеличенная база данных драйверов устройств. ,
Но что еще ожидать от оборудования в этой категории?
Но что еще ожидать от оборудования в этой категории? экран Здесь, к сожалению, мы идем к первому разочарованию, и в то же время мы медленно начинаем открывать, что действительно скрывается под очень привлекательным и в то же время чрезвычайно прочным корпусом. 4,7-дюймовый дисплей покрыт GG4 с высокой оболочкой, но, к сожалению, он защищает матрицу в некоторых отношениях довольно среднюю. Просто напишите про разрешение - 960 × 540, т.е. qHD в настоящее
Дополнительная страховка в Таиланде - что еще искать?
Дополнительная страховка в Таиланде - что еще искать? TU, в дополнение к стандартному туристическому полису, включающему в себя страхование медицинских расходов, страхование от несчастных случаев и страхование от несчастных случаев, также обеспечивает защиту от возникновения других видов риска. Если вы мечтаете о путешествии в Таиланд, вас должно заинтересовать, в частности, страхование багажа. Страховая сумма должна зависеть от ваших потребностей. Подумайте
Вам интересно, что делать, чтобы потерять 3 кг?
Вам интересно, что делать, чтобы потерять 3 кг? Это не секрет! У нас есть простой рецепт успеха для вас. Благодаря этому вы не похудеете за 3 дня, не за неделю, а за время, которое будет наилучшим для вас и вашего тела. Эффект йо-йо? Не в этот раз! Вам интересно, что делать, чтобы потерять 3 кг? Это не секрет! У нас есть простой рецепт успеха для вас. Благодаря этому вы не похудеете за 3 дня, не за неделю, а за время, которое будет наилучшим для вас и вашего тела. Эффект йо-йо? Не
Как еще использовался символ #?
Как еще использовался символ #? Подобные символы появляются во многих других местах. Музыканты распознают # как острый символ, обозначающий ноту на полшага выше. Редакторы копий видят символ, означающий «пробел», как в «добавлении пробела между двумя предложениями». В компьютерном коде символ # означает, что все, что следует, - это только комментарий, а не инструкция. Такой маленький символ с таким огромным количеством смысла. , , Какие еще имена будут в будущем для гибкого

Что делать?
Как жить?
Что делать?
Как жить?
Должны ли мы платить за каждого из них?
Или сделать это самостоятельно?
Что-нибудь еще?
У вас есть страницы с фотографиями, которые вы используете?
PL - портал о современном образовании - Как жить в гармонии с собой?
Как восстановить роутер до заводских настроек?