EDUNEWS.PL - портал о современном образовании - Как жить в гармонии с собой?

Качество - это концепция, трансформируемая различными случаями Об образовании много говорят об этом. Качество жизни учителя определяет его здоровье, физическую форму и мотивацию к работе. «Качество жизни. Как быть в гармонии ... »- новая психологическая книга, которая может помочь вам понять различные условия нашей жизни и работы.

В то же время, несмотря на различные публикации по качеству, он остается дефицитным, как и в случае с нашей ответственностью, которая была метко подавлена ​​Томашем Лисом, главным редактором еженедельника "Newsweek Polska", который буквально сказал, что:

Отсутствует не свобода в Польше, а ответственность. Это ее дефицит, который наиболее заметен сегодня. Томаш Лис, 2014 [ 1 ]

Качество человеческой жизни

Ясно и очевидно, что, наблюдая за общественной жизнью, вы можете невооруженным взглядом увидеть в Польше, что ее качество падает, а иногда оно уже касается дна. Это стимулируется средствами массовой информации, которые обычно подчеркивают скандалы, достопримечательности, курьезы, драмы и трагедии и другие подобные подобные ощущения. В нынешней школе тоже часто не оставляют сухую нить.

Качество человеческой жизни зависит от множества различных факторов. Исследования по этому вопросу проводились в течение длительного времени различными исследователями. Различные определения «качества жизни» представлены, например, Агатой Алексинской [ 2 ] в статье, озаглавленной Концепция качества жизни . Например, он объясняет, что качество жизни и благополучие не являются понятиями, которые совпадают. Стоит прочитать и вспомнить различные подходы к этой проблеме.

Тем не менее, наши собственные вопросы и ответы важны для нас. Поэтому мы задаем себе и другим разные вопросы, такие как:

  1. Что такое качество и качество человеческой жизни?
  2. Что определяет качество нашей жизни больше всего?
  3. Возможно ли и как построить высокое качество собственной жизни?
  4. Каковы проблемы и опасности отсутствия этого в нашей жизни?

Качество жизни - новая книга

Качество, качество Качество, качество ... - его обменивают в разных случаях и меняют в разных случаях, и кроме того, он размывает тривиальность речи, мыслей, планов и действий. Качество жизни. Как быть в гармонии с собой? [ 3 ] - это и название этой новой публикации, и новая серия издательства Charaktery, с которой она начинается. В течение года часть издания последующих выпусков «Персонажей» будет сопровождаться книгами, посвященными этим сферам жизни, влияющим на благосостояние . Они будут касаться отдыха, питания, отношений, эмоций и личных ресурсов. Темы, безусловно, важны.

По-прежнему важно, чтобы качество текстов было высоким, потому что: «в каждом из них будут тексты известных и уважаемых психологов: не только статьи, объясняющие важные темы, но также психозабавы, упражнения, советы и подсказки. Благодаря им вы сможете взглянуть на себя с несколько иной точки зрения ». Иногда это того стоит!

Как важно в жизни и работе, а иногда даже необходимо, глядя на sporawe с другой точки зрения. Ведь результаты и выводы наших наблюдений часто зависят от точки зрения. Это более широко упоминается в статье под названием Как лучше выучить умозаключение? , Редакция «Персонажей» также надеется, что, опубликовав работу по качеству жизни: «таким образом, это поможет людям лучше понять, что происходит в их жизни, заметить, что стоит изменить, и внести это изменение».

Качество в образовании

Качество - это термин, который меняется во всех случаях, также в образовании и школе. Какое значение это имеет в нынешней школе? Новые, разные условия жизни в эпоху цифровых технологий определяют новые способы обучения и преподавания . Школы уже ищут новые, инновационные способы преподавания и обучения и способы повышения эффективности обучения.

Понятно поэтому, что по многим причинам стоит наблюдать за новыми тенденциями в образовании во всем мире и изучать эффективные способы обучения, что способствует поиску и апробации новых методов работы в образовании. Направление этого поиска очевидно - получение высокой эффективности образования и высшей (гораздо более высокой) школьной культуры.

Качество школьного обучения и образования уже было описано в различных публикациях, в том числе в руководстве о том, как повысить эффективность образования. Как повысить эффективность школьного образования? Руководство для учителей и педагогов - часть I [ 4 ]. Стоит прочитать, потому что содержание, содержащееся в выше Психологическая книга - своеобразное продолжение и психологическое расширение предмета.

Качество вашей собственной жизни

Как-то так и будет - некоторые говорят, но для многих людей качество важно. Авторы выше Книги о качестве жизни говорят, что многим нравятся: «вещи хорошего качества: бытовая техника, одежда, косметика, еда, книги. Мы их ищем, мы готовы больше за них не платить, и тогда мы позаботимся о них. К сожалению, мы часто забываем о том, что для нас особенно важно высокое качество: о нашей собственной жизни ».

Таким образом, ясно, что авторы выше публикации спрашивают:

  1. Каково качество человеческой жизни?
  2. Из чего он состоит?
  3. Как это построить?
  4. Что происходит, когда ей не хватает нашей жизни?

Качество содержания запланированной серии публикаций будет обеспечиваться текстами известных психологов. Редакция попросила «уважаемых психотерапевтов помочь найти ответы на эти вопросы». Авторы книги « Качество жизни». Как быть в гармонии с собой? - Ханна Хамер, Катаржина Хамер, Ева Каян Кохановская, Яцек Кшиштофович и Якуб Гутовски не только объясняют качество жизни, но и предлагают упражнения и психозабы, которые помогут нам улучшить качество жизни или укрепить ее, если мы довольны этим ». Стоит познакомиться с книгой и подумать о качестве вашей жизни и работы!

Литература:

[1] T. LIS, Cdn. Просто. "Newsweek Polska" 2014 № 25, стр. 2.
[2] А. Александровская, Концепция качества жизни - www.encyklopedia.pwn.pl/haslo/jakość-zycia - с 21.12.2016
[3] Красный.: Качество жизни. Как быть в гармонии с собой? Варшава: Издательство. символы , 2016
[4] JP SAWIŃSKI, Как повысить эффективность школьного образования? Руководство для учителей и педагогов - часть I. Варшава: Wydaw. Дифин , 2015, с. 145-158.

(Примечание для автора: д-р Джулиан Петр Савинский, консультант по преподаванию в Центре педагогического образования в Кошалине, член редакционной группы Edunews.pl e-Editors)

Похожие

... вие более эффективно, когда мы знаем, с какой целью и куда мы идем. Если, например, если подумать о пох...
... вие более эффективно, когда мы знаем, с какой целью и куда мы идем. Если, например, если подумать о походах в горы - легко представить, какова цель нашего скалолазания - достичь вершины, почувствовать себя лучше, заботиться о хорошем физическом и психическом состоянии, учителям очень трудно сформулировать не только цель урока, но и ответить на него. на простой вопрос: что хочет узнать ученик, какого молодого человека, какие черты личности они хотят видеть после завершения формального
Как изменить IP-адрес в Windows 10
IP-адрес (Интернет-протокол) - это уникальный номер, через который ваш компьютер подключается к Интернету. В этом тексте мы решили представить несколько простых методов, с помощью которых вы можете изменить IP-адрес, обновить его или просто найти информацию о нем. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
lektury.gov.pl - похвала посредственности
... сколько дней назад мой коллега по редакции Гжегож Дубек упомянул здесь для начала службы Министерства оцифровки и Министерства развития, lektury.gov.pl , Я не могу, к сожалению, поделиться своим энтузиазмом ... Вы должны знать, что я - своего рода книжный пирс, и, кроме того, в школьные годы я занимаю ненавистнические позиции. Поэтому я с большим интересом
Как редактировать свой скин в Minecraft
Вы завидуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях? Вы устали от скучной кожи по умолчанию? Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность? Что ж, совершенно бесплатно для вас - за исключением небольшого количества вашего времени - вы можете изменить свою внешность и,
Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
... жить. 3. Здесь вам нужно будет создать установщик Windows 10 , выполнив Вот а затем настройте установщик (создайте установочный носитель для другого ПК) с нужным вам оборудованием. Используйте файл ISO, если вы планируете записать его на флэш-диск DVD или USB, если вы хотите установить его
Как сбросить роутер до заводских настроек?
... восстановить роутер до заводских настроек? Как мне сбросить пароль роутера? Эти вопросы часто появляются на разных форумах. Дело не сложное, но способ сброса может отличаться в зависимости от производителя и модели маршрутизатора. Первый шаг - проверить, не работает ли маршрутизатор с настройками по умолчанию. Очень часто пользователи не устанавливают пароль, оставляя заводские настройки по умолчанию. Данные о настройках по умолчанию можно найти в документации маршрутизатора. На самом
MALL.PL скидочный код | 80% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Mall.pl скидочный код - как использовать? Наше время - одна из самых ценных вещей, которые у нас есть. Зачем тратить его в очереди за покупками, когда мы можем сделать большинство покупок мгновенно через Интернет? Стоит выбрать такую ​​форму покупки многих товаров, особенно когда мы знаем надежных и надежных поставщиков, которые готовы предложить бесчисленные акции и скидки. Одним из них, несомненно, является Mall.pl
Как конвертировать аудиокниги для использования в iTunes
... сли у вас есть аудиокниги из других источников, они могут быть в разных форматах, включая стандартные форматы MP3 или AAC, и iTunes может обрабатывать их по-разному при импорте. Вместо того, чтобы хранить их вместе с остальными книгами, iTunes может поместить их в раздел музыки вместе со всей другой музыкой. Хотя вы можете создавать списки воспроизведения и использовать схемы именования для организации своих аудиокниг, это может быть неудобно, особенно если у вас есть те, которые были
Как создать описания продуктов, которые поддерживают продажи?
В интервью из серии
Как проверить микрофон, камеру и динамики в скайпе
Вы не уверены, что используется в Skype микрофон работает нормально? Или может быть ошибки во время видеозвонков? Вы не слышите своего собеседника? Мы покажем, как легко проверить настройки звука и изображения в Skype. Проблемы со звуком или изображением в Skype - довольно распространенная тема. Обычно виновато слабое интернет-соединение,
Как запустить устаревшую Windows с Limbo для Android
... вшее программное обеспечение Windows на планшете Android с помощью эмулятора Limbo PC. С планшетами и смартфонами, использующими более мощные процессоры ARM, вы можете выполнить больше работы и попробовать новые приемы. Если вы хотите запустить более старое устаревшее

Комментарии

В начале ваша команда насчитывала несколько человек, как она выглядит на данный момент?
В начале ваша команда насчитывала несколько человек, как она выглядит на данный момент? В самом начале команда насчитывала 4 человека. Затем мы сдавали в аренду комнату другой компании, и к 16:15 нам каждый день приходилось покидать ее. Столы, где мы долго работали, были 70х70см. Вопреки внешнему виду, многие из них могут соответствовать. Сегодня над проектом возможностей .info работают 40,5 человек, комфорт гораздо выше, но мы не изменили нашу организационную
Как жить?
Как жить? Мы уже знаем, что воровать фотографии из интернета плохо. Мы также знаем, что фотографии значительно увеличивают визуальную ценность нашего блога. Должны ли мы платить за каждого из них? Или сделать это самостоятельно? Не обязательно. Есть несколько мест, где мы можем найти картинки бесплатно. Иногда под бесплатными подразумевается отсутствие авторских прав, а иногда и необходимость ссылки на оригинальную фотографию - всегда проверяйте ее перед публикацией.
А как насчет других CA, таких как Comodo?
А как насчет других CA, таких как Comodo? В приведенном выше примере Comodo фактически обнаружил, что сайт является вредоносным, и отозвал сертификат. Поэтому им следует отдать должное за это. Проблема заключалась в том, что Chrome неправильно ищет отозванные сертификаты. То, как центры сертификации выдают сертификаты, уже давно является предметом дискуссий. Google
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны? Министерство так сомневается в способности найти то, что студенты должны обсудить? Свободное Чтение. Большинство текстов исходят оттуда, что означает, что они находятся в свободном доступе и могут быть легко найдены без использования министерской стороны. А как насчет текстов, авторские права которых не истекли? Здесь еще интереснее. Поскольку оказывается, что, хотя проект
Top Virus , Афера технической поддержки Microsoft , Как исправить проблему с Google Redirect Virus , Как просмотреть скрытые файлы?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны? Министерство так сомневается в способности найти то, что студенты должны обсудить? Свободное Чтение. Большинство текстов исходят оттуда, что означает, что они находятся в свободном доступе и могут быть легко найдены без использования министерской стороны. А как насчет текстов, авторские права которых не истекли? Здесь еще интереснее. Поскольку оказывается, что, хотя проект
Pl скидочный код - как использовать?
pl скидочный код - как использовать? Наше время - одна из самых ценных вещей, которые у нас есть. Зачем тратить его в очереди за покупками, когда мы можем сделать большинство покупок мгновенно через Интернет? Стоит выбрать такую ​​форму покупки многих товаров, особенно когда мы знаем надежных и надежных поставщиков, которые готовы предложить бесчисленные акции и скидки. Одним из них, несомненно, является Mall.pl
Как с ними бороться?
Как с ними бороться? Можно ли удалить любой шрам? Читайте! Основы, или откуда берутся шрамы? В результате травмы, повреждения кожи, операции при заживлении ран, появляются рубцы. Размер и внешний вид рубца зависит от индивидуальных особенностей каждого человека, местоположения дефектов и обстоятельств его создания. Самый простой способ удалить свежие рубцы (полная трансформация рубцов занимает год, иногда дольше). Гораздо сложнее
Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот?
Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот? Это идея с двойной , телеприсутствия робот, который работает с iPad. Double - это подставка для iPad на колесиках. «Голова» обеспечивает плотное прилегание к iPad обычного размера, которое вы должны предоставить. IPad подключается к Double через Bluetooth, а камера и микрофон iPad обеспечивают видео и аудио для контроллера.
Как подписать вещи вашего ребенка в детский сад, детскую кроватку или школу?
Как подписать вещи вашего ребенка в детский сад, детскую кроватку или школу? Многие родители уже нашли ответ на этот сложный вопрос. В конце концов, сентябрь давно закончился. Однако сегодня я хотел бы представить вам интересное и совершенно инновационное решение, которое наверняка оценят многие родители, потому что у него много применений, но это момент. Подписание вещей ребенка часто является необходимостью для родителей , и это обязательное требование, которым ребенок
Как отправить мгновенный перевод бесплатно?
Как отправить мгновенный перевод бесплатно? Войдите в приложение и найдите возможность перевода BLIK на номер телефона. Для этого перейдите в раздел
Коробка как основа деревенской вешалки?
Коробка как основа деревенской вешалки? Или, может быть, учиться организовывать небольшие пространства, чтобы все было на своем месте и чтобы поддерживать порядок? Все это можно найти в этом блоге. И поскольку мы уже делаем что-то вроде ничего не делая, я отсылаю вас к блогу Kasia Ogórek, польской Марты Стюарт, чей блог является даже фабрикой

Что определяет качество нашей жизни больше всего?
Возможно ли и как построить высокое качество собственной жизни?
Каковы проблемы и опасности отсутствия этого в нашей жизни?
Как быть в гармонии с собой?
Это более широко упоминается в статье под названием Как лучше выучить умозаключение?
Какое значение это имеет в нынешней школе?
Как повысить эффективность школьного образования?
Из чего он состоит?
Как это построить?
Что происходит, когда ей не хватает нашей жизни?