Как бесплатно перенести данные с Windows Phone на телефон Android

  1. Метод 1: Передача данных с Windows Phone на Android в один клик
  2. Сначала скачайте и запустите dr.fone
  3. Во-вторых, подключите оба телефона с Windows и Android для передачи данных
  4. Способ 2: передача файлов с одного Windows Phone на устройство Android через компьютер
  5. преимущество
  6. Недостаток
  7. Способ 3. Перенос данных с Windows Phone на Android через приложение Microsoft OneDrive
  8. преимущество
  9. Недостаток
  10. Способ 4. Перенос контактов с устройства Windows на Android с легкостью

При переключении с телефона Windows на устройство Android первое, что вам нужно сделать, - это перенести важные файлы, такие как контакты, видео, музыку, сообщения, с телефона Windows на смартфон Android. Однако вы должны знать, что этот процесс может быть довольно трудоемким и сложным, как вы когда-либо испытывали. В этой статье я покажу вам, как передавать данные с телефона Windows на телефон Android четырьмя способами . Пожалуйста, выберите тот, который вам нужен, чтобы попробовать.

Метод 1: Передача данных с Windows Phone на Android в один клик

dr.fone - Переключатель недавно поддерживается передача фотографий, музыки, видео с / на Windows Phone сейчас! ,

  • Перенос контактов с Windows Phone на iPhone & Android-устройство ( сначала синхронизируйте с OneDrive на телефоне Lumia )
  • Передача фотографий, музыки, видео с Lumia Windows Phone на телефон Android
  • Полностью совместим со всеми основными провайдерами, такими как Verizon, AT & T, Sprint & T-Mobile.
  • Идеально подходит для iPhone / iPad / iPod, Samsung, LG, HTC, Sony, Nokia, Google, ZTE, Huawei, Motorola и других смартфонов и планшетов.
  • Передача данных между любыми двумя телефонами напрямую без потери данных.

Передача данных между любыми двумя телефонами напрямую без потери данных

Два простых шага для передачи данных с телефона Windows на телефон Android

Сначала скачайте и запустите dr.fone

Когда вы запускаете dr.fone на своем компьютере, отметьте опцию « Переключить » в основных окнах.

Во-вторых, подключите оба телефона с Windows и Android для передачи данных

После подключения обоих ваших телефонов к компьютеру dr.fone распознает ваши смартфоны, убедитесь, что ваш Windows-телефон стоит на левой стороне. Затем отметьте фотографии, видео, музыку и кнопку «Начать передачу», чтобы начать передачу данных с телефона Windows на телефон Android.

Способ 2: передача файлов с одного Windows Phone на устройство Android через компьютер

Для многих людей, которым необходимо перенести файлы с одного телефона, такого как Windows Phone, на Android, первый метод, о котором они могут подумать, - это использование компьютера. С помощью этого метода единственное, что вам нужно сделать, это подключить два устройства к компьютеру или ноутбуку через USB-кабели. Как только ваши устройства будут распознаны, вы можете открыть папки этих двух устройств и скопировать нужные файлы вручную.

преимущество

На самом деле это самый простой способ передачи файлов между двумя телефонами через компьютер или ноутбук напрямую. Вам просто нужно правильно подключить устройства к компьютеру, и даже не требуется подключение к Интернету. Вы также можете просмотреть файлы, прежде чем выбрать те, которые вам нужны.

Недостаток

При использовании этого метода для передачи файлов самая большая проблема заключается в том, что выбранные вами файлы и папки будут перенесены в существующем формате. То есть ваши фотографии, видео, музыка и другие файлы не могут быть распознаны на вашем телефоне Android из-за несовместимости формата и, следовательно, не могут быть открыты после передачи. Кроме того, вы должны знать, что, поскольку каждая трубка хранит контакты в различном формате, контакты, перенесенные с телефона Windows, не могут быть успешно открыты в телефоне Android. Точно так же текстовые сообщения не могут быть переданы из-за несовместимости формата.

Способ 3. Перенос данных с Windows Phone на Android через приложение Microsoft OneDrive

Хотя операционная система телефона Windows не так популярна, как телефон Android, вы должны заметить, что некоторые приложения Microsoft, такие как приложение OneDrive, весьма полезны, когда вам нужно перенести файлы с телефона Windows на телефон Android. Кроме того, приложение OneDrive очень полезно, оно хорошо работает с Windows, Android, а также с устройствами iOS.

Здесь я покажу вам, как перенести файлы с вашего телефона Windows на устройство Android с помощью приложения OneDrive. Для начала загрузите приложение как на свое устройство Windows, так и на телефон Android. Затем вам нужно будет войти в свою учетную запись Microsoft, просто сделайте так, как требуется.

После входа с именем пользователя и паролем Microsoft вы увидите домашнюю страницу приложения OneDrive, а также все существующие файлы, которые вы когда-либо хранили в OneDrive
После входа с именем пользователя и паролем Microsoft вы увидите домашнюю страницу приложения OneDrive, а также все существующие файлы, которые вы когда-либо хранили в OneDrive.

После входа с именем пользователя и паролем Microsoft вы увидите домашнюю страницу приложения OneDrive, а также все существующие файлы, которые вы когда-либо хранили в OneDrive

Теперь просто откройте приложение OneDrive на устройстве Windows, на которое вы хотите передавать файлы, и нажмите значок «Загрузить» в нижней части экрана.

Нажав значок «Загрузить», вы откроете две опции: «Загрузить фото и видео» и «Загрузить файлы» соответственно. Теперь вы можете выбрать «Загрузить файлы» для загрузки часто используемых файлов, включая аудио, документы и другие поддерживаемые файлы. Вы также можете нажать «Загрузить фото и видео», чтобы перенести фото и видео с локального устройства.

Поскольку программа покажет вам все папки и подпапки, которые хранятся на вашем устройстве Windows, вы можете открывать папки одну за другой и выбирать нужные вам вручную.

Выбрав нужные файлы, вам просто нужно нажать на кнопку «Загрузить». Затем программа автоматически загрузит эти файлы на ваш сервер OneDrive.

Затем программа автоматически загрузит эти файлы на ваш сервер OneDrive

Точно так же вы можете загрузить все файлы, которые хотите перенести, в свою учетную запись OneDrive. После загрузки всех необходимых файлов перейдите на свой телефон Android и запустите приложение OneDrive. Затем вы можете просмотреть все файлы в приложении, просто выберите те, которые вы хотите перенести на свой телефон Android, и загрузить их одновременно.

Если вы любители путешествий, которые всегда путешествуют по многим странам и часто переключают телефоны, <a target=_blank href='/index/2019/ru/konto-kak-sdelat-mgnovennyj-perevod-besplatno-vse-cto-vam-nuzno-sdelat-eto-ispolzovat-blik.html'>вы можете использовать этот</a> метод для синхронизации файлов
Если вы любители путешествий, которые всегда путешествуют по многим странам и часто переключают телефоны, вы можете использовать этот метод для синхронизации файлов. Вам просто нужно загрузить важные файлы в OneDrive на одном телефоне и извлекать эти файлы с сервера OneDrive на другом телефоне в любое время и в любом месте. Пожалуйста, не забудьте взять трубку с Windows, Android и iOS, которая поддерживает программу OneDrive.

преимущество

По сравнению с первым методом вы можете найти его более удобным с помощью OneDrive. Через OneDrive вы можете передавать файлы, такие как документы, контакты и другие файлы, без компьютера или ноутбука. Более того, вы можете выполнить задачу в любое время и в любом месте - даже по пути домой! Кроме того, вы можете просматривать файлы с помощью приложения OneDrive и загружать их в совместимом формате.

Недостаток

Самая большая проблема использования OneDrive заключается в том, что вам необходимо установить активное подключение к Интернету на обоих телефонах, чтобы получить доступ к файлам, сохраненным на сервере OneDrive. Кроме того, вам нужно долго ждать передачи в соответствии со скоростью вашей сети. Более того, вы не можете передавать текстовые сообщения и контакты между двумя телефонами через OneDrive.

Способ 4. Перенос контактов с устройства Windows на Android с легкостью

Поскольку использование OneDrive не поддерживает передачу контактов, вам нужен другой метод для передачи контактов. Вот самый лучший способ с легкостью перенести контакты с вашего телефона Windows на телефон Android .

Для начала вам нужно синхронизировать контакты на вашем телефоне Windows с Outlook, а затем войти в учетную запись Outlook на ПК или планшете. Затем в выпадающем меню нажмите «Люди».

Затем вы откроете новый экран, здесь нажмите «Управление» в правом верхнем углу и выберите «Экспорт для Outlook и других служб» в раскрывающемся меню
Затем вы откроете новый экран, здесь нажмите «Управление» в правом верхнем углу и выберите «Экспорт для Outlook и других служб» в раскрывающемся меню.

После нажатия на кнопку Outlook автоматически загрузит контакты на телефон Android в виде файла
После нажатия на кнопку Outlook автоматически загрузит контакты на телефон Android в виде файла .CSV.

Затем откройте свою учетную запись Gmail и нажмите «Контакты» в раскрывающемся меню
Затем откройте свою учетную запись Gmail и нажмите «Контакты» в раскрывающемся меню.

Затем вы увидите новый экран с несколькими опциями, пожалуйста, выберите «Импорт» здесь
Затем вы увидите новый экран с несколькими опциями, пожалуйста, выберите «Импорт» здесь.

Через несколько секунд вы увидите новое всплывающее окно, пожалуйста, нажмите на опцию «Выбрать файл» и затем загрузите контакты Outlook, которые были загружены ранее
Через несколько секунд вы увидите новое всплывающее окно, пожалуйста, нажмите на опцию «Выбрать файл» и затем загрузите контакты Outlook, которые были загружены ранее. Затем нажмите на левую опцию «Импорт».

Поздравляем
Поздравляем! Теперь вам просто нужно подождать несколько секунд, Gmail синхронизирует все контакты и автоматически объединит их с вашими существующими контактами в Google. После выполнения задания вы можете открыть свой телефон Android и синхронизировать контакты Google одним нажатием.

Кроме того, вы хотели бы узнать больше о как сделать резервную копию файлов телефона Microsoft Lumia Windows на компьютер & Как сделать резервную копию и восстановить данные Windows Phone легко.

Похожие

Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
... своей бесплатной Windows 10 обновить программу. Если вы не получили бесплатную версию своей лучшей операционной системы на сегодняшний день, значит, вам не повезло. Или так мы подумали. Недавно я узнал, что Обновления для
Как изменить IP-адрес в Windows 10
IP-адрес (Интернет-протокол) - это уникальный номер, через который ваш компьютер подключается к Интернету. В этом тексте мы решили представить несколько простых методов, с помощью которых вы можете изменить IP-адрес, обновить его или просто найти информацию о нем. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Android, Windows Phone или, может быть, iOS?
... ная Google, которая контролирует работу подавляющего большинства мобильных устройств"> Android - это система, созданная Google, которая контролирует работу подавляющего большинства мобильных устройств. Android приобрел такую ​​популярность в основном благодаря своей открытости (возможности модификации кода). Благодаря этому любой, кто обладает необходимыми навыками, может адаптировать его к своим потребностям. Это позволило производителям устройств создавать собственные визуальные наложения,
Как запустить устаревшую Windows с Limbo для Android
... Android с помощью эмулятора Limbo PC. С планшетами и смартфонами, использующими более мощные процессоры ARM, вы можете выполнить больше работы и попробовать новые приемы. Если вы хотите запустить более старое устаревшее программное обеспечение Windows (в частности,
Как легко создавать резервные копии контактов Google
... Windows. После этого ваши контакты начнут экспортироваться, а после завершения просто нажмите кнопку ОК. 3. Чтобы восстановить контакты из резервной копии, просто перейдите в раздел «Информация», затем нажмите «Импорт» и выберите, когда вы хотите восстановить контакты из имеющихся там вариантов. Выберите учетную запись, которой вы хотите управлять, и восстановите
Как перенести данные iPad в Samsung Galaxy Note 4
... �� есть новый Samsung Galaxy Note 8, и вы ищете лучшие способы синхронизации данных iPad с Galaxy Note 8? В этой статье мы покажем вам 2 способа передачи файлов между ними, включая ваши купленные и не купленные песни, контакты, фотографии и даже приложения. Просто прочитайте это сейчас. Решение 1. Синхронизируйте данные iPad с Galaxy Note 8/7/5/4 от iTunes Для переноса ваших фотографий, видео, песен и других типов данных с iPad на устройство Android, такое как Samsung Galaxy
Android Studio для начинающих, часть 1: установка и настройка
Обновлено: февраль 2019 г. Уже несколько лет ясно, что Android это сила, с которой приходится считаться в среде мобильных ОС. Эта технология на основе Java породила новый Золотая лихорадка с программистами, конкурирующими с
Легально скачать Windows 10, 8, 7 и установить с флешки
... на компьютер. Таким образом, если у вас есть ПК с Windows 7 или 8.1, и вы хотите выполнить чистую установку, теперь вы можете загрузить ISO-образ Windows 10 и использовать свой текущий ключ продукта для активации Windows 10 после его установки. Единственное ограничение, которое Microsoft по-прежнему поддерживает, - это то, что вы должны установить Windows 10 на тот же компьютер, на котором были установлены Windows 7 или Windows 8.1. Однако, даже с этим ограничением, это большое
Как обновлять ваш ПК и приложения под Windows
Мы знаем, что обновление вашего ПК - это хлопотно, но важно. Новые недостатки в безопасности обнаруживаются на регулярной основе, и большинство компаний довольно хорошо выпускают исправления для этих недостатков по мере их появления. Однако закрытие этих дыр зависит, прежде всего, от того, что вы убедитесь, что все
Как редактировать свой скин в Minecraft
Вы завидуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях? Вы устали от скучной кожи по умолчанию? Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность? Что ж, совершенно бесплатно для вас - за исключением небольшого количества вашего времени - вы можете изменить свою внешность и,
Как сбросить роутер до заводских настроек?
... ��становить роутер до заводских настроек? Как мне сбросить пароль роутера? Эти вопросы часто появляются на разных форумах. Дело не сложное, но способ сброса может отличаться в зависимости от производителя и модели маршрутизатора. Первый шаг - проверить, не работает ли маршрутизатор с настройками по умолчанию. Очень часто пользователи не устанавливают пароль, оставляя заводские настройки по умолчанию. Данные о настройках по умолчанию можно найти в документации маршрутизатора. На самом

Комментарии

Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны? Министерство так сомневается в способности найти то, что студенты должны обсудить? Свободное Чтение. Большинство текстов исходят оттуда, что означает, что они находятся в свободном доступе и могут быть легко найдены без использования министерской стороны. А как насчет текстов, авторские права которых не истекли? Здесь еще интереснее. Поскольку оказывается, что, хотя проект
С Windows XP на Windows 7 - как?
С Windows XP на Windows 7 - как? Диспетчер учетных данных Хорошо известная функция Windows Vista - Windows CardSpace была улучшена. Диспетчер учетных данных позволяет сохранять регистрационные данные (имена пользователей и пароли) на посещаемых веб-сайтах, в сетевых расположениях и других ресурсах. Эти
Top Virus , Афера технической поддержки Microsoft , Как исправить проблему с Google Redirect Virus , Как просмотреть скрытые файлы?
С Windows XP на Windows 7 - как? Диспетчер учетных данных Хорошо известная функция Windows Vista - Windows CardSpace была улучшена. Диспетчер учетных данных позволяет сохранять регистрационные данные (имена пользователей и пароли) на посещаемых веб-сайтах, в сетевых расположениях и других ресурсах. Эти
Или, проще: как скромное устройство хранения данных, сидящее рядом с вами на вашем столе, ассоциировалось с таким огромным охватом?
Или, проще: как скромное устройство хранения данных, сидящее рядом с вами на вашем столе, ассоциировалось с таким огромным охватом? Вкратце: термин постоянно меняется и развивается. В конце концов, Seagate - не единственный производитель накопителей, который использует эту «облачную» концепцию для именования своих персональных устройств хранения данных. Western Digital (WD) предлагает несколько версий своего продукта My Cloud NAS, ветеран сети ZyXel предлагает линейку накопителей Personal
Вы установили устаревшее программное обеспечение Windows на свое устройство Android?
Вы установили устаревшее программное обеспечение Windows на свое устройство Android? Поделитесь своим опытом в обсуждении ниже.
Так как же с этой мотивацией в конце концов - есть ли эффективный способ пробудить это?
Так как же с этой мотивацией в конце концов - есть ли эффективный способ пробудить это? Как и во всем в жизни, и с мотивацией похудеть дело обстоит сложнее. Начнем с самого начала. Что именно мотивация? Больше чем вдохновляющие лозунги повторять себя каждое утро и вечер. Вешать фотографии красивых
Как войти в свой телефон серии VVX?
Как войти в свой телефон серии VVX? В этой статье описываются параметры, а также преимущества и ограничения каждого из них. Телефоны серии VVX требуют аутентификации с использованием учетных данных Skype для бизнеса и Exchange для подключения устройства. Существует несколько вариантов входа в устройство. Каждый вариант указан ниже с соответствующими преимуществами и ограничениями. Примечание. Телефоны VVX могут хранить 1 набор учетных данных. Если
Где можно купить и как получить образец бесплатно?
Где можно купить и как получить образец бесплатно? Тестирование запаха на коже это лучший способ проверить, нравится ли нам тот или иной аромат. Другие варианты, такие как используя блоттеры или разбрызгивание ароматов на крышку бутылки - они не дают нам исчерпывающей информации о композиции. В
Как отправить мгновенный перевод бесплатно?
Как отправить мгновенный перевод бесплатно? Войдите в приложение и найдите возможность перевода BLIK на номер телефона. Для этого перейдите в раздел
В начале ваша команда насчитывала несколько человек, как она выглядит на данный момент?
В начале ваша команда насчитывала несколько человек, как она выглядит на данный момент? В самом начале команда насчитывала 4 человека. Затем мы сдавали в аренду комнату другой компании, и к 16:15 нам каждый день приходилось покидать ее. Столы, где мы долго работали, были 70х70см. Вопреки внешнему виду, многие из них могут соответствовать. Сегодня над проектом возможностей .info работают 40,5 человек, комфорт гораздо выше, но мы не изменили нашу организационную
А как насчет других CA, таких как Comodo?
А как насчет других CA, таких как Comodo? В приведенном выше примере Comodo фактически обнаружил, что сайт является вредоносным, и отозвал сертификат. Поэтому им следует отдать должное за это. Проблема заключалась в том, что Chrome неправильно ищет отозванные сертификаты. То, как центры сертификации выдают сертификаты, уже давно является предметом дискуссий. Google

Android, Windows Phone или, может быть, iOS?
? есть новый Samsung Galaxy Note 8, и вы ищете лучшие способы синхронизации данных iPad с Galaxy Note 8?
Вы устали от скучной кожи по умолчанию?
Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность?
?становить роутер до заводских настроек?
Как мне сбросить пароль роутера?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны?
Министерство так сомневается в способности найти то, что студенты должны обсудить?
А как насчет текстов, авторские права которых не истекли?
С Windows XP на Windows 7 - как?