Разработка приложения Travel Planner: 4 особенности стартапов TripIt

  1. Исследования рынка путешествий и индустрии бронирования
  2. 4 функции, чтобы сделать успешное приложение планирования поездки
  3. 2. Календарь и расписание в синхронизации
  4. 3. Карты, чтобы обнаружить близлежащие рестораны, банкоматы и места
  5. 4. Оповещения и уведомления
  6. На заключительной записке

Этот блог предназначен для организации путешествий стартапов и предпринимателей. Здесь мы рассмотрели основные характеристики успешного приложения для путешествий, которые стартапы могут учитывать при разработке приложения для планирования путешествий.

Без сомнения, люди любят путешествовать и исследовать разные страны, города и места, но когда дело доходит до организации или планирования поездки, все сталкиваются с трудностями. От бронирования билетов до гостиничных номеров и упаковки до сборки паспортов, это действительно сложная задача для успешного решения.

С появлением приложений для планирования путешествий, таких как TripIt, Google Trips и Roadtrippers, планирование и организация поездки перестали быть таким уж сложным делом. Используя эти приложения, любое место, которое люди хотят посетить, любой отель, в котором они хотят остановиться, и любую еду по вкусу - это всего лишь несколько простых нажатий на смартфон. Существует приложение для всех типов поездок и потребностей туристов, будь то планирование или бронирование.

Исследования рынка путешествий и индустрии бронирования

  • Согласно последнему отчету Opera Mediaworks, мобильный телефон - это платформа № 1 для исследований и бронирования путешествий.
  • Согласно тому же отчету, более 66% людей предпочитают использовать свой смартфон для поиска путешествий, в то время как 85% респондентов заявили, что они используют мобильные устройства, когда дело доходит до бронирования туристических мероприятий. Этот блог предназначен для организации путешествий стартапов и предпринимателей
  • На графике показан процент жителей страны, которые заявили, что простота использования окажет положительное влияние на совершение покупок на смартфонах.
  • Один из трех человек сказал, что они используют определенный планировщик путешествий и приложения для организации путешествий, такие как Yelp, Triplt, Roadtrippers и TripAdvisor.
  • Говоря о мировом рынке продаж цифровых путешествий, он стоит около 450 миллиардов долларов во всем мире.
  • Сегодня мобильные приложения являются важной частью планирования поездок, особенно для деловых путешественников. В настоящее время TripIt является одним из самых популярных приложений для планирования путешествий.

TripIt: легкая поездка каждый раз

  • Основанное в 2006 году, TripIt - это самое популярное в мире приложение для организации путешествий, которое автоматически создает основной маршрут для путешественников.
  • Планы маршрутов для каждой отдельной поездки могут быть доступны пользователям в любое время и в любом месте с помощью любого устройства.
  • Приложение работает легко, так как пользователям нужно только переслать свои электронные письма с подтверждением покупки в TripIt, и оно автоматически сгенерирует основные маршруты с полными планами поездок и другой необходимой информацией.
  • С помощью этого приложения путешественники могут легко распечатать или получить доступ к своим планам поездок из любой точки мира, а также поделиться своими маршрутами и календарями путешествий с друзьями.

Если вы работаете со стартап-компанией, занимающейся организацией путешествий, убедитесь, что вы разрабатываете свое лучшее приложение для планирования поездок, позволяющее вашим клиентам планировать и организовывать поездки, используя некоторые полезные функции.

Вот четыре уникальных функции приложений для планирования путешествий, которые вы, как стартап, можете учитывать при разработке собственного приложения для планирования отпуска.

4 функции, чтобы сделать успешное приложение планирования поездки

1. Создать маршруты путешествий

Если вы решили создать все в одном лучшем приложении для планирования поездок, помогая пользователям планировать свою поездку с помощью приложения для планирования поездок в отпуск, то основная функция для включения - маршруты поездок. Разрешите пользователям вашего приложения создавать маршрут поездки, включая все детали поездки.

Источник изображения: Triplt

Давайте рассмотрим пример приложения TripIt, которое автоматически преобразует электронные письма своих пользователей в основной маршрут для каждой поездки, поэтому все их планы находятся в одном месте. Чтобы разработать лучшее приложение для путешествий, которое выделяется среди других, вы можете позволить своим пользователям создавать маршрут поездки или отпуска с помощью всего нескольких простых нажатий на экран. Они могут получить доступ к маршруту на устройстве и поделиться им со своими друзьями и членами семьи прямо из приложения для планирования отпуска.

Более того, предоставляя пользователям возможность создавать индивидуальные маршруты, добавляя все детали поездки, в том числе бронирование гостиниц, детали бронирования авиабилетов, рестораны, места для посещения, мероприятия, письменные заметки, фотографии и ссылки. Обязательно отправьте пользователям своего приложения специальный интерфейс, позволяющий легко добавить точные сведения о поездке для поездки и завершить ее всего за несколько минут.

2. Календарь и расписание в синхронизации

Еще одна функция, которая играет важную роль в приложении организатора путешествий, - это календарь и синхронизация расписаний. Вы можете разрешить пользователям вашего приложения синхронизировать свои планы поездок, расписания и календарь.

Они могут синхронизировать свой онлайн или мобильный календарь со всеми своими планами поездок, чтобы он работал с Календарем Google, Outlook или любым другим календарем. Однако вы должны убедиться, что ваше приложение для планирования путешествий поддерживает различные приложения iCal, такие как Sunrise Calendar и Apple iCal.

В дополнение к этому, расписание также необходимо учитывать, поскольку пользователи могут планировать все свои планы в одном месте и никогда не забудут о важных планах.

3. Карты, чтобы обнаружить близлежащие рестораны, банкоматы и места

Третья важная функция, которую необходимо включить в бесплатное приложение для планирования поездок, - это Google Maps или Waze, позволяющие пользователям вашего приложения искать близлежащие места, такие как рестораны, банкоматы, кафе и музеи.

Источник изображения: Triplt

Они могут исследовать различные места, будь то ресторан или какой-либо музей, они могут найти все места на карте, а также адреса, рейтинги и отзывы, сроки открытия и входные билеты. Это поможет пользователям составить список мест, которые находятся рядом с их отелями и по бюджету.

4. Оповещения и уведомления

Четвертая функция, которую вы как стартап или компания по туризму можете выбрать для своего лучшего приложения для управления поездками, - это оповещение и оповещение об их планировании поездки, бронировании рейсов, задержках, отменах и изменениях в конце времени.

Источник изображения: Triplt

Предоставляя в режиме реального времени обновления и напоминания о бронировании авиабилетов, времени и времени регистрации в отеле, вы можете держать своих пользователей на шаг впереди в своем приложении для планирования поездки. В дополнение к этому вы также можете отправлять уведомления и оповещения о скидках, предложениях и кодах купонов, которые ваши пользователи могут использовать при бронировании отелей и авиабилетов.

Короче говоря, push-уведомления и оповещения считаются обязательной функцией для путешественников, поскольку она поможет им никогда не забывать об их важных планах и сроках полета.

На заключительной записке

Итак, вот некоторые важные функции, которые вы можете учитывать при разработке лучшего приложения для планирования поездок, которое позволяет вашим пользователям легко отправлять планы поездок в свой календарь и никогда не забывать об этом.

Если у вас есть идея по разработке приложения для путешествий или организатора путешествий, вы можете обсудить это с нашим разработчики мобильных приложений Он уже разработал более 15 успешных приложений для путешествий и туризма с такими эксклюзивными функциями, как GPS и навигация, карты, поиск и фильтры, бронирование, push-уведомления и интеграция с социальными сетями.

Все еще озадачены и не знаете, как с помощью приложения для путешествий тратить деньги на разработку путевых расходов и зарабатывать деньги, или как разработать бесплатное приложение для планирования поездок? Не волнуйтесь, просто заполните форму для связи с нами. Один из наших торговых представителей свяжется с вами в ближайшее время. Наша техническая команда придумала стратегию, чтобы построить это вместе. Консультация абсолютно бесплатна.

Последний раз эта страница редактировалась 1 мая 2019 года в 9:05.

Похожие

Настройка браузеров
... иском наиболее популярных браузеров, которые вы можете автоматически устанавливать и запускать из IDE во время работы, отладки или для предварительный просмотр вывода файла HTML , WebStorm предполагает, что вы устанавливаете браузеры в соответствии со стандартной процедурой, и присваивает каждой установке псевдоним, который обозначает путь по умолчанию к исполняемому файлу браузера или приложению
Планировщик собраний - найдите лучшее время в часовых поясах
Вам нужно позвонить кому-нибудь далеко или организовать веб- или видеоконференцию в разных часовых поясах? Найдите лучшее время в разных часовых поясах с помощью этого Планировщика собраний. Справка Сокращения часовых поясов Если вы знаете только сокращение часовых поясов, Пожалуйста, попробуйте эти города в качестве заменителей: EST, EDT, восточное время США, Нью-Йорк CST, CDT, центральное время США, Чикаго MST, MDT, американское горное время, Денвер, PST,
Cherrytree - многофункциональное приложение для заметок в стиле вики
Я недавно написал на Thetapad а также Zim - оба являются отличными приложениями для создания заметок, их специализация ориентирована на разных пользователей. Сегодня, благодаря предложениям читателей FossMint, я представляю вам Cherrytree . Вишневое дерево
20 лучших приложений для Android-хостинга
У пользователей Android есть буквально сотни тысяч приложений на выбор, с бесчисленным количеством программ, добавляемых каждый день. HostDime обыскивал рынок Android все выше и ниже, чтобы найти лучшие и самые полезные приложения для смартфонов для фанатов веб-хостинга,
Соедините ваше приложение YouTube с Xbox 360
... чтобы приостановить и настроить воспроизведение или даже перейти к видео обратно на телефон, снова нажав эту кнопку ТВ и выбрав свой телефон из списка. И, как я уже сказал, тот же трюк работает с Android, или с любым мобильным устройством, которое может получить доступ YouTube.com/pair , Это полезный трюк, и в отличие от потокового видео Apple AirPlay, вам не нужно находиться в одной домашней сети, чтобы справиться с этим. Наслаждаться.
Интернет Map Maker
... индекс карты Пенсильвании с HTML5 и SVG 5-значный ZCTA карта Пенсильвании, США, разработанная с использованием HTML5, для межплатформенного использования между устройствами. Создавайте интерактивные карты Использование шаблона карты страны или мира
Apple, чтобы вы могли отключить iPhone замедление программного обеспечения
Apple тормозит ваш старый iPhone, но вы скоро сможете с этим что-то сделать. Сара Тью / CNET После скандала со стороны клиентов Apple заявила в среду, что это добавление функции в предстоящее обновление iOS это позволит им отключить программное обеспечение, которое замедляет работу старых
Что нужно сделать, чтобы сделать ваше графическое объявление еще более эффективным?
Графическая реклама в настоящее время является одним из самых популярных инструментов интернет-маркетинга. Баннеры, если браузер не настроен на блокировку рекламы, вы можете видеть практически на каждой странице, принадлежащей
Сколько слов нужно знать, чтобы понять текст
Несколько дней назад я начал рабочий проект по расширению моего словарного запаса на хинди, основанный на диалогах из фильма «Замороженные» («Frozen») - больше информации здесь , Один из вопросов, которые у меня были в то время, был очень интересным: сколько слов нужно знать, чтобы понять текст? Я также был вдохновлен статьей:
Карты Google против Waze: какой действительно лучше?
... чтобы вернуть меня обратно на самый перегруженный шоссе во всем городе (I-35). И это именно то, чего я пытался избежать. Используя Карты и Waze, чтобы попасть в одно и то же место в центре Далласа несколько раз, Карты не использовали этот (или даже похожий) маршрут даже один раз. И все же Waze настаивал на этом. Я не уверен, что это потому, что это был самый прямой маршрут или что-то еще, но это становилось все более раздражающим - до такой степени, что мне пришлось прекратить
Android 4.0: полное руководство (плюс шпаргалка)
... ире мобильных технологий все быстро меняется - и нет лучшего примера, чем операционная система Google от Android. В течение трех с половиной лет Android превратился из грубый и ограниченный новичок в гладкую и полированную платформу, которая доминирует на рынке смартфонов

Комментарии

И самое приятное то, что некоторые из них также совместимы с Lightroom , Вы остаетесь, чтобы обнаружить их?
Константин Сапронов Год назад пользователями компьютеров Apple были в основном дизайнеры и специалисты DTP, фотографы и музыканты. Однако предыдущий год оказался прорывом в Mac по многим причинам. После того, как Apple объявила, что собирается выпускать компьютеры с процессорами Intel, многие стали задумываться об использовании этих компьютеров дома. Разработчики также заметили рост популярности Mac OS X и начали продавать собственные продукты для этой платформы. Тем не
Что может сделать LetsEncrypt для улучшения безопасности?
Что может сделать LetsEncrypt для улучшения безопасности? Команда LetsEncrypt должна начать поиск ключевых слов в приложениях SSL-сертификатов. Это может быть полностью автоматизировано, и LetsEncrypt должен отклонять сертификаты, содержащие такие строки, как «.apple.com.», «.Paypal.com.», «.Google.com.» И другие распространенные шаблоны фишинга. Они могут внедрить процесс проверки, при котором, если ваш запрос на сертификат отклонен, вы можете подать заявку на токен, который
Адвент календарь на холодильник из обычных банок для специй?
Адвент календарь на холодильник из обычных банок для специй? Коробка как основа деревенской вешалки? Или, может быть, учиться организовывать небольшие пространства, чтобы все было на своем месте и чтобы поддерживать порядок? Все это можно найти в этом блоге. И поскольку мы уже делаем что-то вроде ничего не делая, я отсылаю вас к блогу Kasia Ogórek,
Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот?
Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот? Это идея с двойной , телеприсутствия робот, который работает с iPad. Double - это подставка для iPad на колесиках. «Голова» обеспечивает плотное прилегание к iPad обычного размера, которое вы должны предоставить. IPad подключается к Double через Bluetooth, а камера и микрофон iPad обеспечивают видео и аудио для контроллера.
Какие инструменты, приложения и программное обеспечение вы используете в своей работе и повседневной жизни?
Какие инструменты, приложения и программное обеспечение вы используете в своей работе и повседневной жизни? Каждый день в моих глазах появляются логотипы более 10 различных программ, а в ноутбуке более 60+ открытых вкладок в Google Chrome, плюс 10-15 в Mozilla Firefox. Остальные мои виртуальные помощники включают в себя: Google Apps для бизнеса Подио Evernote буревестник SEO Power Suite Веб-директор
И есть ли какие-нибудь загруженные приложения, которые могут конкурировать с Firefox и Silk за корону?
И есть ли какие-нибудь загруженные приложения, которые могут конкурировать с Firefox и Silk за корону? Продолжайте читать, чтобы увидеть наше сравнение и заключение. Для просмотра YouTube В конце 2017 года у Google и Amazon произошла ссора. Детали не важны, но в результате Google отказался от своего приложения YouTube для Fire TV. Вместо того, чтобы потворствовать своему конкуренту, Amazon выпустила почти мгновенное обновление для своих устройств, которое представило
Каковы особенности LineageOS 16?
Каковы особенности LineageOS 16? Ниже приведены некоторые из основных функций LineageOS 16, которые перечислены. Помимо обновлений Android Pie, вы получите множество эксклюзивных функций LineageOS. Некоторые из них перечислены ниже: Настройка: - Телефон твой. Это должно выглядеть так, как вы хотите. LineageOS делает это возможным. - Пользовательское приложение электронной почты - Пользовательское приложение номеронабирателя со встроенным рекордером
Хотите полностью удалить приложение с телефона?
Хотите полностью удалить приложение с телефона? Легко: все, что вам нужно сделать, это нажать и удерживать его в панели приложений, а затем перетащить его на значок «Удалить», который отображается вверху экрана. Вы также увидите значок «Информация о приложении»; перетаскивая туда приложение, вы сможете просмотреть подробную информацию об использовании и разрешениях программы, а также очистить ее кэш или хранилище данных.
В AppStore доступно приложение Legimi - означает ли отсутствие информации на сайте, что его нельзя использовать для свободного чтения?
В AppStore доступно приложение Legimi - означает ли отсутствие информации на сайте, что его нельзя использовать для свободного чтения? И все же это не телефон или планшет, это естественное средство для чтения электронных книг, только читатель. Не все с Легими поддерживает. Короче говоря, у вас есть Kindle - у вас есть проблемы .
Или вы даже знаете другие приложения, которые лучше, чем выше?
Или вы даже знаете другие приложения, которые лучше, чем выше? Тогда напишите нам свой опыт и предложения в комментариях! Как вам понравилась статья? 5 лучших альтернатив Google Maps 4,4 (87,62%) 63 голоса Мартин Шнайдер Мартин занимается SEO, социальными сетями и PR в сфере онлайн-маркетинга. Он также пишет статьи для блога и экспертного сайта. Мартину нравится отличная рабочая атмосфера в динамичной команде Expertiger.
Или сделать это самостоятельно?
Или сделать это самостоятельно? Не обязательно. Есть несколько мест, где мы можем найти картинки бесплатно. Иногда под бесплатными подразумевается отсутствие авторских прав, а иногда и необходимость ссылки на оригинальную фотографию - всегда проверяйте ее перед публикацией. Google Я знаю, я только что написал, что Google не допускается. Однако при поиске изображений в Google вы можете выбрать Инструменты поиска>

Что может сделать LetsEncrypt для улучшения безопасности?
Адвент календарь на холодильник из обычных банок для специй?
Коробка как основа деревенской вешалки?
Или, может быть, учиться организовывать небольшие пространства, чтобы все было на своем месте и чтобы поддерживать порядок?
Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот?
Какие инструменты, приложения и программное обеспечение вы используете в своей работе и повседневной жизни?
Какие инструменты, приложения и программное обеспечение вы используете в своей работе и повседневной жизни?
И есть ли какие-нибудь загруженные приложения, которые могут конкурировать с Firefox и Silk за корону?
Каковы особенности LineageOS 16?