ЕК: Правила, касающиеся онлайн-продаж, будут полезны для поляков и польских компаний.

Новые правила, устраняющие геоблокировку в электронной торговле, которые только что вступили в силу, будут очень полезны для польских потребителей и предприятий. Европейская комиссия заявила, что небольшие онлайн торговые компании смогут выходить на зарубежные рынки. Новые правила, устраняющие геоблокировку в электронной торговле, которые только что вступили в силу, будут очень полезны для польских потребителей и предприятий

Государственная программа помощи семьям только начинается, но ее первые эффекты таковы: поляки покупают больше бытовой техники и чаще посещают центры ...

увидеть больше

Новые правила касаются запрета геоблокировки в онлайн-трейдинге, благодаря которой интернет-магазины не смогут отказаться продавать свою продукцию клиентам из других стран. Геоблокировка ограничивает доступ потребителей к товарам и услугам из-за страны, в которой они находятся.
Клиенты сталкиваются с трудностями, когда хотят купить товары или услуги онлайн у иностранного поставщика. Бывает, что транзакция просто невозможна или покупатель автоматически перенаправляется на локальные страницы производителя, где товары иногда продаются по более высоким ценам или их выбор ограничен.
Это было громко, среди других случай парижского Диснейленда, который требовал повышения цен на входные билеты от жителей некоторых стран ЕС. И поэтому немцы или итальянцы заплатили за заказанные в интернете предложения даже на 15 процентов. больше, чем, например, французы или бельгийцы. Только после вмешательства ЕС в апреле 2016 года знаменитый парк развлечений отказался от дискриминационной практики.
ЕК утверждает, что новые правила будут полезны для поляков и польских компаний.

- Поляки любят покупать онлайн, и мы хотим, чтобы они также могли свободно покупать в зарубежных интернет-магазинах. Эти правила помогут им. Во-вторых, в Польше также есть много компаний, которые продают онлайн, и они смогут воспользоваться этим регулированием, выходя на зарубежные рынки, не прибегая к адаптации законодательства о защите прав потребителей в других странах. Это может быть хорошим шансом для небольших польских компаний, - сказал представитель ЕС, который работал над подготовкой регламента. - Поляки любят покупать онлайн, и мы хотим, чтобы они также могли свободно покупать в зарубежных интернет-магазинах

Вступают в силу правила, устраняющие географическую блокаду, которая вызвала трудности в онлайн-торговле. Интернет-магазины должны быть проще и ...

увидеть больше

Согласно данным, предоставленным Европейской комиссией, пока только около 16 процентов. Поляки делали покупки в зарубежных интернет-магазинах. В то же время только немногим более 10 процентов. Польские интернет-магазины продаются за рубежом.
Польша и Румыния являются странами с наименьшим количеством трансграничных электронных транзакций в ЕС.
По словам представителя Еврокомиссии, эту статистику следует изменить, поскольку многие поляки живут и работают за границей, в первую очередь в Великобритании и Германии.
- Это приведет к экономии в их портфелях. ЕК надеется, что новые правила откроют новые рынки, те, где до сих пор у поляков могли возникнуть проблемы с оплатой товара или услуги с помощью карты, которая была зарегистрирована в Польше, или регистрация на сайте, где они хотят сделать Шоппинг - добавляет собеседник.
Данные ЕС также показывают, что 19,6 миллиона поляков покупают или продают онлайн. Ежегодный статистический полюс на такие покупки тратит 417 долларов. ЕК ожидает, что через четыре года 21 миллион польских потребителей будут покупать онлайн, тратя в среднем около 546 долларов на человека.
Как добавил чиновник, проблемой, с которой столкнутся страны ЕС, является внедрение новых нормативных актов.
- Польша, как и другие государства-члены, должна будет выбрать орган, который будет следить за выполнением новых правил. Во-вторых, необходимо указать офис, в который потребители смогут обращаться с возможными жалобами. Жалобы также могут быть поданы в иностранные компании. В-третьих, речь идет о санкциях за несоблюдение правил, - добавил он.

В-третьих, речь идет о санкциях за несоблюдение правил, - добавил он

Целых 52 процента люди, использующие сеть, не делают покупки онлайн. Половина из них не хочет его менять, - пишет Речь Посполитая.

увидеть больше

По словам чиновника, более 20 стран ЕС, включая Польшу, еще не внедрили новые правила. - У нас есть доверие в шести странах. Мы надеемся, что другие сделают это в ближайшее время, - указал он.
Правила не включают продажу финансовых и аудиовизуальных услуг, финансовых продуктов, транспорта, потоковой передачи музыки, электронных книг и программного обеспечения. ЕК проведет оценку существующих правил в течение двух лет, в начале 2020 года. В рамках этой оценки будет решено, следует ли расширить правила.
ЕК сообщила в пятницу, что в 2015 году 63 процента. веб-сайты (например, интернет-магазины) не давали возможности приобрести товары или услуги, если покупатель был гражданином другой страны ЕС.
Согласно новым правилам, продавцы не смогут отказаться продавать товары иностранным покупателям. Предприниматель не сможет завышать цены на товары в зависимости от того, на каком рынке он продает. Это означает, что иностранные потребители будут платить ту же сумму за продукт, что и местные потребители.
Также будет запрещено автоматически перенаправлять клиентов в другие части магазина, если только потребитель не согласится использовать другой сайт. Магазины также не смогут дискриминировать платежные карты, выпущенные в другой стране ЕС.
ЕК также призвала все страны-участницы внедрить новые правила и сделать все, чтобы обеспечить эффективное соблюдение правил.
По словам чиновника, более 20 стран ЕС, включая Польшу, еще не внедрили новые правила

источник:

источник:

кашка

Похожие

Блог | Светодиодные офисные светильники - как выбрать, чтобы не жалеть? | NewLed
Восемь часов работы в офисе могут утомлять, особенно когда в комнате не обеспечены надлежащие условия освещения. Одним из наиболее важных элементов, влияющих на комфортность работы, является цветовая температура излучаемого света. Это выражается в креативности, эффективности и действенности офисного персонала. Соответственно отрегулировано
Получение ссылок на новую страницу
... для нас невооруженным глазом, мы видим только конечный результат его обработки браузером, то есть такую ​​ссылку: наш сайт , В ссылках мы выделяем два основных элемента: Целевая страница - это адрес, на который будет перемещен пользователь, щелкнувший по ссылке. Текст ссылки - это контент, который описывает ссылку (текст, по которому мы нажимаем). Мы можем разделить ссылки по нескольким
Как создать описание товаров для интернет-магазинов под SEO? Пример карты товара.
При запуске интернет-магазина необходимо обеспечить отображение ассортимента на листах с товарами. Качественные фотографии привлекут внимание покупателей, но одна только графика не побудит вас покупать, если на сайте нет исчерпывающей информации о технических параметрах или назначении товара. Более того, серфер не может даже добраться до магазина с обычными результатами поиска, потому что сайт не будет считаться ценным для поисковых роботов. Как подготовить эффективные описания продуктов,
Общие настройки маршрутизатора, найти IP-адрес маршрутизатора
Главный » Краткий справочник »Опубликовано 21 ноября 2008 г. Список многих общих настроек широкополосного проводного и беспроводного маршрутизатора и описание функций, которые он выполняет. маршрутизатор это устройство, которое пересылает пакеты данных по сетям. Он подключен как минимум к двум сетям, обычно
Основы браузера Brave - что он делает, чем он отличается от конкурентов
... из жизни, вычеркивая нишу, которой не пользуются обычные подозреваемые. Храбрый является одним из тех браузеров. Brave привлекли больше внимания, чем большинство новых браузеров, отчасти потому, что соучредитель был одним из тех, кто запустил Firefox в Mozilla, отчасти из-за его очень необычной - некоторые говорят, паразитической - бизнес-модели. Эта модель, которая основывается на вскрытии каждого сайта каждой рекламы, а затем заменяет различные рекламные объявления,

Комментарии

Будут ли другие разработчики следовать его примеру?
Будут ли другие разработчики следовать его примеру? Мы, вероятно, не можем ожидать Chrome. Новая функция очень проста, но также эффективна - так и должно быть для неопытных пользователей. Новую функцию можно найти в оперной версии Opera. По умолчанию он отключен, но просто зайдите в настройки и включите только одну опцию, чтобы встроенная блокировка рекламы начала работать. Он появляется в виде дополнительной иконки в адресной строке, рядом с функцией добавления страницы в избранное.
Как подготовить эффективные описания продуктов, которые будут генерировать трафик поисковых систем и увеличивать продажи?
Как подготовить эффективные описания продуктов, которые будут генерировать трафик поисковых систем и увеличивать продажи? Почему стоит инвестировать в описания продуктов? Рассмотрим специфику онлайн-торговли. Пользователь намерен купить кроссовки. Заходит в поисковую систему, вводит запрос и начинает просмотр результатов поиска. Он смотрит фотографии продуктов, а затем читает контент, потому что хочет узнать больше о конкретной модели обуви. Перед покупкой он не сможет просмотреть
Какие еще имена будут в будущем для гибкого #?
Какие еще имена будут в будущем для гибкого #?
Как Brave и его пользователи будут «оплачивать» сайты?
Как Brave и его пользователи будут «оплачивать» сайты? Основой смелой экономики будут «Жетоны базового внимания» или НДТ, которые имеют значение, полученное из кибервалюты. Эти токены будут начисляться в зависимости от внимания пользователя или, что проще, времени, потраченного на просмотр рекламы и контента. Смелые пользователи, которые согласятся получать рекламу, будут вознаграждены НДТ; токены могут быть переданы издателям в качестве поддержки их сайтов. С другой стороны,
Они были полезны или просто были плацебо?
Они были полезны или просто были плацебо? Поделитесь своими мыслями с нами в комментариях ниже! Кредиты изображений: Приложения для телефонов через Shutterstock , Телефонная сеть через Shutterstock , Зарядка аккумулятора с помощью Shutterstock

Будут ли другие разработчики следовать его примеру?
Как подготовить эффективные описания продуктов, которые будут генерировать трафик поисковых систем и увеличивать продажи?
Как подготовить эффективные описания продуктов, которые будут генерировать трафик поисковых систем и увеличивать продажи?
Почему стоит инвестировать в описания продуктов?
Какие еще имена будут в будущем для гибкого #?
Как Brave и его пользователи будут «оплачивать» сайты?
Как Brave и его пользователи будут «оплачивать» сайты?
Они были полезны или просто были плацебо?