Получение ссылок на новую страницу

  1. Введение - Различные типы ссылок и различные преимущества ссылок Каждый, кто пользуется Интернетом,...
  2. Что стоит помнить при добавлении страниц в каталоги?
  3. Специализированные и отраслевые каталоги сайтов и баз данных компаний
  4. Сайт компании
  5. Блоги
  6. Интернет-магазины
  7. Профили в социальных сетях
  8. Ссылки от друзей и коллег

Введение - Различные типы ссылок и различные преимущества ссылок

Каждый, кто пользуется Интернетом, каждый день встречает множество разных ссылок на своих страницах. Вот как выглядит ссылка в HTML:

<a href=" Target site"> Текст ссылки </a>,
например: <a href="http://whitepress.pl"> наш сайт </a>

HTML-код невидим для нас невооруженным глазом, мы видим только конечный результат его обработки браузером, то есть такую ​​ссылку: наш сайт ,

В ссылках мы выделяем два основных элемента:

  • Целевая страница - это адрес, на который будет перемещен пользователь, щелкнувший по ссылке.
  • Текст ссылки - это контент, который описывает ссылку (текст, по которому мы нажимаем).

Мы можем разделить ссылки по нескольким различным критериям.

1. По виду ссылки мы можем выделить:

  • текстовые ссылки, как это: http://whitepress.pl
  • графические ссылки , вот так (нажатие на изображение перемещает на другую страницу):

pl   графические ссылки ,    вот так (нажатие на изображение перемещает на другую страницу):

2. По тексту ссылки мы можем разделить их на:

При добавлении ссылок на другие веб-сайты наиболее безопасным решением являются ссылки на бренды, в то время как ссылки с точным соответствием могут стать причиной последующих штрафов со стороны Google, поэтому используйте их с осторожностью.

3. Последний раздел включает в себя позиционные и непозиционирующие ссылки.

  • non-positioning , с атрибутом nofollow - специальным атрибутом ссылки, сохраненным с помощью HTML-кода, что означает, что такая ссылка не влияет на позиционирование данной веб-страницы. Часто бывает так, что веб-порталы позволяют добавлять ссылки только в этой форме.
  • позиционирование , dofollow - ссылки, которые влияют на позиционирование сайта.

Не всегда непозиционирующие ссылки, то есть nofollow, не годятся! Если благодаря данной ссылке многие люди посещают наш сайт, это может быть полезно для нас, независимо от того, является ли ссылка dofollow или nofollow.

Ниже представлен сборник нескольких способов получения первых ссылок на новый сайт.

Добавить страницу в каталоги страницы

Веб-каталоги - это сайты, которые собирают данные о сайтах, включая ссылки на эти страницы, конечно. В этом каталоге обычно есть много категорий, в соответствии с которыми страницы классифицируются. В прошлом добавление веб-сайта в различные каталоги страниц (так называемая каталогизация) уже было эффективным методом позиционирования веб-страниц само по себе. В настоящее время это не так просто, хотя многие все еще думают, что достаточно добавить его в дюжину каталогов, чтобы позиционировать сайт.

Добавление сайтов в каталоги в большинстве случаев оплачивается, стоимость добавления сайта обычно не превышает 10 злотых, а сама оплата обычно происходит с помощью SMS. Добавляя новую страницу в каталоги, стоит ограничиться только лучшими, такими как:

Процесс добавления страницы в каталоги может занимать несколько месяцев, добавляя страницу в несколько каталогов каждый месяц. В большинстве каталогов страниц процесс добавления страницы выглядит аналогично. Обычно нам нужно заполнить простую форму, в которой мы предоставим наиболее важную информацию о сайте:

  • заголовок страницы
  • адрес веб-сайта
  • краткое описание
  • тематические категории
  • контактный адрес электронной почты

Форма добавления страницы в каталог   WP
Форма добавления страницы в каталог WP.pl

Что стоит помнить при добавлении страниц в каталоги?

  • в качестве заголовка страницы лучше всего указать название компании или доменное имя, указав в качестве названия одну из позиционированных фраз может быть вредным

  • постарайтесь описать деятельность вашей компании как можно шире

  • не используйте одно и то же описание страницы во многих каталогах

  • постарайтесь выделить как можно больше различных категорий для вашего бизнеса, благодаря чему в каталоге будет больше ссылок на ваш сайт

Специализированные и отраслевые каталоги сайтов и баз данных компаний

В зависимости от вашего бизнеса и характера вашего бизнеса, существует множество баз данных и отраслевых каталогов, к которым можно добавить ваш сайт. Вот примеры таких мест, подходящих для разных типов страниц.

Сайт компании

Для сайтов компании стоит позаботиться о записи в каталогах компании, таких как:

Вы можете найти больше этого типа в Google под лозунгами:

  • справочник компании
  • список компаний
  • база данных компании

Каталоги сайтов компаний похожи на каталоги сайтов, и сам процесс добавления вашей компании в этот тип каталога также очень интуитивно понятен.

Форма добавления страницы в   справочник компании
Форма добавления страницы в справочник компании

Кроме того, если вы предоставляете специализированные услуги, стоит добавить свой веб-сайт на сайты, которые собирают данные профессионалов из различных областей, например:

Блоги

Если ваш сайт является блогом, вы должны позаботиться о добавлении ссылки на него на таких сайтах, как:

На этих страницах каталогизируются различные блоги по тематике.

Форма добавления домена в   каталог блогов
Форма добавления домена в каталог блогов

Есть также веб-сайты, которые ведут блоги на конкретные темы, такие как:

Способы отправки блогов на переписи такого типа могут быть разными: например, заполнение формы или отправка электронного письма администратору переписи с просьбой добавить блог в список. Последнее следует отправлять только тогда, когда мы правильно заполним ваш блог.

Больше таких сайтов можно найти в Google, введя пароли:

  • список блогов + темы
  • каталог блогов + темы
  • список блогов + темы
  • блоги + темы

Интернет-магазины

Как и в случае блогов, то же самое относится и к интернет-магазинам, мы можем найти веб-сайты, которые собирают списки интернет-магазинов в данной отрасли и позволяют нам добавить ссылку на ваш интернет-магазин. Вот некоторые из них:

Профили в социальных сетях

Социальные медиа также играют все более важную роль в онлайн-маркетинге. После настройки сайта хорошо бы существовать и там. Социальные профили позволят нам размещать ссылки на самую свежую информацию с нашего сайта. Безусловно, стоит создать сайт на сайтах:

Fanpage   Whitepress®   в фейсбуке
Fanpage Whitepress® в фейсбуке

Ссылки от друзей и коллег

Одним из самых быстрых и в то же время лучших способов получить ссылки на новый сайт может быть запрос разместить такую ​​ссылку на сайте, принадлежащем нашему другу или коллеге. Вот несколько примеров:

  • Если вы ведете блог, а ваш друг также ведет аналогичный блог, попросите у него ссылку. Люди, которые ведут блоги, часто размещают ссылки на другие интересные блоги. Ссылки этого типа чаще всего размещаются на специальных страницах «Ссылки», «Рекомендую», «Стоит посетить».
  • Если ваш сайт был создан сторонней компанией, спросите о возможности размещения ссылки на ваш сайт во вкладке «завершенные проекты».

Пример ссылки от компании, которая создает сайты
Пример ссылки от компании, которая создает сайты

  • Проверьте, размещают ли ваши деловые партнеры ссылки на компании, с которыми они работают, на своем веб-сайте. Хорошим примером этого является оптовый веб-сайт со списком всех его торговых партнеров и ссылками на их веб-сайты.

Ссылки с сайта оптовиков на сайты торговых партнеров
Ссылки с сайта оптовиков на сайты торговых партнеров

Это всего лишь несколько способов получить ссылки на новый сайт. Идеев и методов получения ссылок на самом деле может быть столько же, сколько людей, управляющих сайтом, только воображение ограничивает нас.

Похожие

Создание баз данных в Access 2007
... ия баз данных. Его основная задача - хранить выбранную информацию и их соответствующую группировку, что облегчает быстрый доступ к ней. Это, безусловно, будет полезно людям, у которых есть большие и маленькие компании. Приложение легко в обращении, поэтому оно не вызовет проблем у тех, кто имеет мало общего с компьютерами. Кроме того, в последней версии есть много элементов, которых мы не найдем в предыдущих. К ним относятся общая форма, форма с подчиненной формой или новый, более интересный
Стоит ли заменять жесткий диск на SSD? Ну стоит! Сравнительный тест
Современный компьютер запускается скандально долго? Раздражает, гремит неловкий ночной серфинг в интернете? Вы боитесь касаться ноутбука во время работы? Итак ... вы (не) счастливы держатели дисков? Я подозревал, что, но эффективный рецепт для вышеупомянутых заболеваний оказывается очень простым - я рекомендую заменить HDD
20 лучших блогов для мамы
... весело, очень много, но если мы честны, это также чрезвычайно стресс и ставит родителей перед совершенно новыми проблемами, с которыми им никогда не приходилось сталкиваться раньше. Существует множество книг по беременности и материнству, так много, что новые родители даже не знают, какие из них выбрать. И иногда вы предпочитаете поговорить с другом, который испытал все это раньше. Позвольте познакомить вас с моими топ-20 международными блогами о жизни мам . Эти блоггеры
Как настроить среду разработки Python в Windows
Это руководство предназначено для пользователей Windows, которые хотят настроить свой компьютер для разработки с Python. Что такое Python? питон это язык программирования, который легко выучить, но при этом мощный и гибкий. Многие профессиональные разработчики программного обеспечения используют Python каждый день для выполнения своей работы, как для крупных проектов, так и для небольших. Python является бесплатным, с открытым исходным кодом,
Апельсин освежает нью моб. Есть новая страница и новое предложение
Orange может похвастаться обновленным сайтом мобильной сети nju, который должен быть гораздо более прозрачным. Давайте посмотрим на текущее предложение. Веб-сайты операторов в принципе кошмар. Попасть в лабиринт предложений - это путешествие мучений. Пользователи должны искать информацию на десятках подстраниц, и время от времени они заканчивают потухшими ссылками. Он отличается в случае субоператоров операторов инфраструктуры и сетей
Лучшие бесплатные фотографии в интернете. Более 100 страниц
... ие бесплатные фотографии в интернете. Более 100 страниц Кража фотографий в Интернете - это нечто хуже, чем преступление. Это глупо. Я был глуп Я бы не назвал себя вором, крадущим чужие добрые дела. Глупость в этом случае подходит гораздо
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий
Недостаточно просто хотеть. Какова мотивация, чтобы похудеть? • Блог Диеты OXY365
... вопросы звучат знакомо? Наизусть вы также знаете самые популярные, мотивационные советы в стиле «просто хотите» или «хотите иметь возможность», которые должны быть универсально применимы даже в отношении потери веса. Вы пытались обратиться к ним, но в конечном итоге это подорвало вашу веру в свои способности и понизило самооценку, когда вы через некоторое время отпустили. Но вы видите, что другие преуспевают и задаются вопросом, в чем секрет их успеха? Вы приходите к выводу, что вам
ЕК: Правила, касающиеся онлайн-продаж, будут полезны для поляков и польских компаний.
Новые правила, устраняющие геоблокировку в электронной торговле, которые только что вступили в силу, будут очень полезны для польских потребителей и предприятий. Европейская комиссия заявила, что небольшие онлайн торговые компании смогут выходить на зарубежные рынки.
Clickbait - что это? Сейчас объясняю
Это тенденция в польском интернете, а именно пользователи Интернета заново открыли слово «кликбэйт». Слово «клик-приманка» как термин для практики онлайн-порталов функционирует в космосе в течение длительного времени, но лишь недавно оно стало предметом массового автоэротизма, комментирующего практически в каждом месте сети. Мое чувство паука обычно не разочаровывает меня, но, чтобы быть уверенным, что я проверил и согласился, очевидно, что-то уместно.
Как создавать реалистичные текстовые сообщения на экране
... ие несколько лет зрители воспринимали на экране текстовые сообщения, которые всплывали над кадром персонажа, держащего телефон. Прежде чем сообщения стали появляться на экране в одиночку, создатели фильма рассчитывали показать кадры телефона . Техника была громоздкой и визуально не интересной. Прежде чем идти дальше, вот отличный взгляд на историю текстового сообщения на экране от

Комментарии

Потому что кто сказал, что ты должен сдуть только один раз?
Потому что кто сказал, что ты должен сдуть только один раз? Так что время уникальное, единственное в своем роде, и о нем стоит помнить. Мы рекомендуем закрыть воспоминания в книге. Во-первых. На день рождения! Наша персонализированная книга - подарок к первому дню рождения Яши (напечатан
Что еще стоит знать об этой функции?
Что еще стоит знать об этой функции? Windows Sandbox является частью Windows 10 в версиях Pro и Enterprise. Также нет необходимости скачивать любые VHD. Каждый раз, когда мы запускаем Windows Sandbox, это чистая и совершенно новая установка Windows. После выхода из песочницы на устройство не вносятся никакие изменения - все теряется после закрытия приложения. Sandbox использует аппаратную виртуализацию для изоляции ядра (ядра). Microsoft Hypervisor
Лучший способ улучшить свои навыки - это практиковаться, так почему бы не поставить перед собой цель создавать новую цветовую схему каждый день?
Лучший способ улучшить свои навыки - это практиковаться, так почему бы не поставить перед собой цель создавать новую цветовую схему каждый день? Дальнейшее чтение на SmashingMag: Быстрый обзор Давайте начнем с быстрого обзора того, что было рассмотрено в частях 1 и 2. В части 1 мы говорили о том, как все цвета имеют присущие значения, которые могут варьироваться в зависимости от страны или культуры. Эти значения оказывают прямое влияние на то, как ваши посетители
Расскажите нам, что является самым важным в вашем бизнесе - для вас и ваших клиентов?
Расскажите нам, что является самым важным в вашем бизнесе - для вас и ваших клиентов? Сначала качество, затем личное отношение и хорошее общение. Это ключевые элементы, которые чаще всего делают проект успешным. Для меня и моей команды очень важно уметь ладить с клиентом и его идеей (проектом). Если одну из трех вышеперечисленных вещей не удается выполнить, мы отказываемся работать - это случается довольно часто. Inbound.bg
КТО НЕСКОЛЬКО И ПОЧЕМУ СТОИТ УЖЕ ПОПРОБОВАТЬ С ВАМИ?
КТО НЕСКОЛЬКО И ПОЧЕМУ СТОИТ УЖЕ ПОПРОБОВАТЬ С ВАМИ? Zgubek маленький синий монстр, лицо интересного приложения и инновационное решение персонализированных наклеек и железных передач. У каждого из них есть персональный QR-код, который можно пометить любым предметом в любое время. Даже дети будут управлять наклейками! Здесь Надя сама отмечала большинство своих вещей - благодаря чему у нее была работа, а у меня было больше свободного
Почему у вас должен быть профессиональный сайт компании?
Почему у вас должен быть профессиональный сайт компании? Интернет является крупнейшим источником информации, где ваш клиент ищет вас; Сайт - это ваша компания. Это основа онлайн присутствия; Клиенты видят это так: какой сайт, какая компания; Даже лучшие рекламные усилия не помогут, если сайт слабый; Благодаря качественному веб-сайту вы выигрываете в конкурсе. Что такое страница высокого качества?
Что еще стоит знать о ню?
Что еще стоит знать о ню? Мобильная сеть nju является субмаркетом Orange и зависит от доступности Orange Telecom - в отличие от операторов MVNO, которые в основном используют базовые станции Play. Как часть nju mobile, клиенты также могут рассчитывать на пакеты данных в Европейском Союзе. Сейчас существует множество предложений, которые выглядят привлекательно, но не поддерживают роуминг. Мобильные клиенты Nju не будут превышать сумму ежемесячного обязательства, используя
Что стоит знать о Сигиле?
Что стоит знать о Сигиле? Подводя итоги по пунктам: Это бесплатное открытое программное обеспечение, работающее по лицензии GPLv3 Он работает на многих платформах: как на Windows , MacOS и Linux Включает WYSIWYG-редактор, доступный для просмотра книги Включает в себя
«Сама суть письма заключается в том, что это выразительный и личный выход, так стоит ли нам вообще его ограничивать?
«Сама суть письма заключается в том, что это выразительный и личный выход, так стоит ли нам вообще его ограничивать?» - говорит Элла Слейтер в другом кусок для Хранителя. «Некоторые утверждают, что творческий потенциал ребенка стимулируется изучением продвинутого словарного запаса, но на самом деле есть разница в том, что ему позволяют углубляться в мир фантастических слов
Как создать успешное имя для компании, которая будет привлекать клиентов и помнить их?
Как создать успешное имя для компании, которая будет привлекать клиентов и помнить их? [он-лайн], статья доступна по адресу: http://www.copywriting.pl/wymyslanie-idealnej-nazwy-firmy/ [доступ dn. 12.03.2014 г.]. Хотите больше такого вдохновляющего контента? Автор: Редакция Мацей Белак - Лучший и Лучший Редактор. По профессии он историк и политолог, а по увлечению журналист. Его самое большое хобби - джазовая музыка. Кроме того, он любитель русского
Я: Что бы вы посоветовали молодым дизайнерам, которые хотят продавать моду онлайн?
Я: Что бы вы посоветовали молодым дизайнерам, которые хотят продавать моду онлайн? J: Будьте собой, прежде всего! Сядьте и подумайте, в каком стиле вы разрабатываете и как вы хотите представить его своим потенциальным клиентам. Все должно быть последовательным. И, конечно, хорошие фотографии являются основой. Все фото взяты из блога http://www.bloo90fashion.com

Что стоит помнить при добавлении страниц в каталоги?
Раздражает, гремит неловкий ночной серфинг в интернете?
Вы боитесь касаться ноутбука во время работы?
Вы (не) счастливы держатели дисков?
Что такое Python?
Какова мотивация, чтобы похудеть?
Вопросы звучат знакомо?
Но вы видите, что другие преуспевают и задаются вопросом, в чем секрет их успеха?
Clickbait - что это?
Потому что кто сказал, что ты должен сдуть только один раз?