20 лучших приложений для Android-хостинга

  1. Лучшие бесплатные приложения Android:
  2. Лучшие платные приложения Android:

У пользователей Android есть буквально сотни тысяч приложений на выбор, с бесчисленным количеством программ, добавляемых каждый день

У пользователей Android есть буквально сотни тысяч приложений на выбор, с бесчисленным количеством программ, добавляемых каждый день. HostDime обыскивал рынок Android все выше и ниже, чтобы найти лучшие и самые полезные приложения для смартфонов для фанатов веб-хостинга, веб-дизайнеров, разработчиков, программистов и инженеров. Это отчет из двух частей, в котором рассматриваются лучшие приложения для веб-хостинга. Не забудьте также взглянуть на 20 лучших приложений для веб-хостинга на iPhone , Расскажите нам о своем опыте работы с этими и другими полезными приложениями в разделе комментариев.

Лучшие бесплатные приложения Android:


KWS

это супер быстрый веб-сервер, предназначенный для размещения веб-сайтов и обслуживания файлов по HTTP. Вы можете включить режим частной точки доступа, чтобы превратить ваш Android в беспроводную сеть или файловый сервер. Передача больших файлов даже без кабеля. Улучшение, за которое стоит заплатить, было бы, если бы клиент мог также загружать файлы на телефон.

ConnectBot является мощным клиентом Secure Shell (SSH) с открытым исходным кодом, который управляет двумя сеансами SSH, создает безопасные туннели и может копировать и вставлять между приложениями. Одна небольшая проблема - приложение не поддерживает док-клавиатуру, поэтому вам не повезло, если вы хотите использовать Control, Alt, Esc и т. Д.

Оверлук Вайз пристально следит за вашими веб-серверами с домашнего экрана вашего Android. Отслеживайте состояние ваших серверов в режиме реального времени и получайте мгновенные уведомления о сбоях и простоях. Это просто виджет, настройка ограничена, если не существует.

Плотность сервера помогает провайдерам веб-хостинга отслеживать среднюю нагрузку на сервер. Для HostDime это будет включать использование памяти и выполнение процессов серверов в нашем центре обработки данных. Просматривайте статистику в реальном времени и получайте push-уведомления о любом желаемом оповещении. Это приложение будет первоклассным после добавления некоторых графиков для визуализации данных. Программа бесплатна, но требует платного или пробного аккаунта на Плотность сервера

aWHMCS Любимое решение для биллинга теперь полностью функционально для Android. Это приложение бесплатно с платной лицензией WHMCS. Используйте эту программу, чтобы отвечать на билеты, вносить изменения в счета и выставлять счета клиентам в пути.

aSolusVM дает вам возможность управлять своими виртуальными частными серверами, которые размещены у любого провайдера, который использует SolusVM. Вы можете добавить несколько VPS в aSolusVM для управления, загрузки, перезагрузки, выключения и просмотра текущего состояния вашего виртуального сервера. Добавление нескольких дополнительных функций сделало бы это приложение идеальным, например, состояние сервера, время работы, использование памяти и другие журналы и статистика.

Magic Color Picker по сути для любого веб-дизайнера, разработчика или программиста. Он использует выбор палитры и ползунка и поддерживает цветовые модели RGB, HSV, HSL и YUV. Это приложение должно включить в следующее обновление: увеличительное стекло, сравнение выбранных цветов и возможность вручную вводить значения для цветов.

Просмотр веб-источника позволяет вам делать именно то, что он обещает: просматривать источник любого веб-сайта прямо с вашего мобильного устройства. Ищите текст, а также копируйте и вставляйте HTML. Единственная проблема в том, что его немного сложно прокрутить, так как он плохо масштабируется на экране.

Пинг и DNS инструмент поиска DNS и WHOIS, который отображает диагностику сети, серверы пингования, поиск DNS и обратный поиск, запросы WHOIS, проверяет заголовки ответа HTTP, отслеживает маршруты и проверяет, открыт ли порт. Все это предоставляется без рекламы в поле зрения!

Skyvi помогает вам с ревностью «Сири». Skyvi - голосовое приложение номер один на Android. Она может писать смс / звонить друзьям и находить места, чтобы вы могли следить за дорогой во время вождения. Скайви предлагает рекомендации к фильму, делает остроумные замечания и даже рассказывает анекдоты.

SpeedTest.net получает точную скорость интернета в любой точке мира менее чем за тридцать секунд. Узнайте скорость загрузки, выгрузки и проверки связи с графиками в реальном времени, отображающими согласованность соединений. Проверьте скорости, за которые вы платите, чтобы убедиться, что вы получите то, что было обещано.

Passdroid это менеджер паролей, который на удивление не требует доступа в интернет. Приложение защищает ваши пароли с помощью мастер-пароля и надежных криптографических алгоритмов. Он также включает в себя настраиваемый генератор паролей для себя и клиентов.

Лучшие платные приложения Android:


AndFTP

мобильный клиент FTP, FTPS, SCP и SFTP Он обеспечивает как браузер файлов устройства, так и FTP с функциями загрузки, выгрузки, синхронизации и обмена. Разрешения могут быть открыты, переименованы, удалены и обновлены. Нет причин не иметь возможности легко подключаться к вашим хост-серверам. Это идеально подходит для редактирования файлов FTP в дороге от вашего персонального компьютера. AndFTP - это бесплатный сервис, но профессиональная версия за 5 долларов позволит синхронизировать SCP и папки.

Живая Помощь позволяет общаться с посетителями веб-сайта и отслеживать их. Проверьте, кто в настоящее время просматривает ваш веб-сайт, принимает запросы чата, просматривает историю чата и управляет учетными записями оператора. Программа занимает много места, так как она может сократить заряд аккумулятора до нескольких часов. Приложение стоит 20 долларов, но работает только с программным обеспечением Live Help Server, стоимость которого начинается с 160 долларов.

HTML-редактор для веб-мастеров это быстрое и отзывчивое приложение, предоставляющее удобный исходный код HTML, PHP, JS и CSS-редактор для веб-разработчиков и программистов. Есть встроенная функция предварительного просмотра для редактирования таблиц стилей CSS и файлов Javascript. Этот редактор может быть соединен с клиентом AndFTP для быстрого создания сайтов на лету. Облегченная версия бесплатна, а профессионал обойдется вам в 5 долларов.

Titanium Backup является полезным приложением, которое каждую ночь выполняет резервное копирование всей версии Android, при условии, что WiFi доступен для учетной записи Dropbox. Резервное копирование, восстановление или заморозить все ваши приложения, рыночные ссылки и данные. 0 кликов партии и запланированные резервные копии легко доступны. Переместите любое приложение по беспроводной связи или на SD-карту. С Pro, резервное копирование любых приложений, не закрывая их. Облегченная версия бесплатна, а профи продается по 6,58 долларов.

Облегченная версия бесплатна, а профи продается по 6,58 долларов

HostEye Это необходимо для всех администраторов службы. Это приложение следит за вашими хозяевами. Проверьте состояние вашего сервера, отслеживайте критически важные узлы и узнайте, когда сервер не работает с оповещениями по электронной почте. Реагировать на перебои в режиме реального времени. Надеюсь, команда Ping будет добавлена ​​в будущем обновлении. Облегченная версия бесплатна, pro будет стоить 3 доллара.

Сетевой швейцарский армейский нож это комплексный сетевой инструментарий, который включает MAC, домен, порт, TLD, поиск IP-адреса устройства, подсеть, Whois, TCP / IP, CIDR, IANA и Cisco. Это очень полезное приложение для сетевых студентов, администраторов и инженеров. $ 3

Приложение SEO SERP отслеживает положение вашего сайта на странице результатов поиска Google. Отслеживайте несколько сайтов и до трех ключевых слов одновременно. Профессиональная версия, требующая выплаты 2 доллара каждые 90 дней, может раздражать, но вы получите неограниченное количество ключевых слов и полную историю позиций для каждого ключевого слова.

Analytix приложение Google Analytics, которое ежечасно отображает статистику вашего сайта Сравните сегодняшнюю информацию с результатами вчера, на прошлой неделе, в прошлом месяце или в прошлом году. Быстрое реагирование и поддержка, поскольку ошибки исправляются почти ежедневно. $ 2

HostDime есть везде! Подпишитесь на нас в facebook , щебет , Google+ , Pintrest , а также Flickr ,

Похожие

Android 4.0: полное руководство (плюс шпаргалка)
... Android. В течение трех с половиной лет Android превратился из грубый и ограниченный новичок в гладкую и полированную платформу, которая доминирует на рынке смартфонов , С выпуском
Антивирус работает в облаке? Вот 3 лучших.
Недостатком классических антивирусных программ является необходимость постоянного обновления базы данных сигнатур вирусов. Более того, производительность компьютера во время сканирования часто резко падает. Антивирусные программы на основе облачных технологий призваны решить эти проблемы.
29 приложений, которые учат творческому письму
... приложений, которые заставляют молодых писателей задуматься над общей картиной. Взгляните и не стесняйтесь добавлять свои любимые в раздел комментариев. 29 приложений для творческого письма 1. Hullabalu это динамичный аркадный шутер с необычной графикой. Хотя пользователи не создают свои собственные истории, они могут исследовать повествовательный мир с помощью комбинации анимации, повествования, письменного слова и мини-игр.
Android Studio для начинающих, часть 1: установка и настройка
Обновлено: февраль 2019 г. Уже несколько лет ясно, что Android это сила, с которой приходится считаться в среде мобильных ОС. Эта технология на основе Java породила новый Золотая лихорадка с программистами, конкурирующими с
Лучшие бесплатные фотографии в интернете. Более 100 страниц
Лучшие бесплатные фотографии в интернете. Более 100 страниц Кража фотографий в Интернете - это нечто хуже, чем преступление. Это глупо. Я был глуп Я бы не назвал себя вором, крадущим чужие добрые дела. Глупость в этом случае подходит
Android, Windows Phone или, может быть, iOS?
... android-windows-phone-ili-mozet-byt-ios-1.png" alt="Android - это система, созданная Google, которая контролирует работу подавляющего большинства мобильных устройств"> Android - это система, созданная Google, которая контролирует работу подавляющего большинства мобильных устройств. Android приобрел такую ​​популярность в основном благодаря своей открытости (возможности модификации кода). Благодаря этому любой, кто обладает необходимыми навыками, может адаптировать его к своим потребностям.
Почему RAM Boostters и Task Killers плохи для вашего Android
Реклама Хватит убивать свой телефон Android! Существует много дезинформации относительно полезности приложений для повышения оперативной памяти и приложений для устранения задач. На первый взгляд они кажутся невероятно полезными, но при более внимательном рассмотрении видно, что вместо этого они могут навредить вашему телефону. Короче говоря: просто избегайте использования RAM Booster и приложений-убийц задач. Возможно, они когда-то были полезны,
Как запустить устаревшую Windows с Limbo для Android
Узнайте, как запустить устаревшее программное обеспечение Windows на планшете Android с помощью эмулятора Limbo PC. С планшетами и смартфонами, использующими более мощные процессоры ARM, вы можете выполнить больше работы и попробовать новые приемы. Если вы хотите запустить
Как обновлять ваш ПК и приложения под Windows
Мы знаем, что обновление вашего ПК - это хлопотно, но важно. Новые недостатки в безопасности обнаруживаются на регулярной основе, и большинство компаний довольно хорошо выпускают исправления для этих недостатков по мере их появления. Однако закрытие этих дыр зависит, прежде всего, от того, что вы убедитесь, что все
2018 лучших рабочих мест в Канаде по экспресс-иммиграции (Audio)
... приложения на вашем смартфоне до основных компьютерных программ хороший разработчик программного обеспечения всегда является важной частью разработки. В настоящее время программное обеспечение функционирует в широком спектре отраслей, а это означает, что уже не только технологические компании создают новые приложения и программы. Квалифицированные кандидаты будут выбирать работу в области, ориентированной на кандидата. Диапазон зарплат: от 83 000 до 99 000 долларов 267
Как бесплатно перенести данные с Windows Phone на телефон Android
... Android первое, что вам нужно сделать, - это перенести важные файлы, такие как контакты, видео, музыку, сообщения, с телефона Windows на смартфон Android. Однако вы должны знать, что этот процесс может быть довольно трудоемким и сложным, как вы когда-либо испытывали. В этой статье я покажу вам, как передавать данные с телефона Windows на телефон Android четырьмя способами . Пожалуйста, выберите тот, который вам нужен, чтобы попробовать. Метод 1: Передача данных с Windows

Комментарии

И есть ли какие-нибудь загруженные приложения, которые могут конкурировать с Firefox и Silk за корону?
И есть ли какие-нибудь загруженные приложения, которые могут конкурировать с Firefox и Silk за корону? Продолжайте читать, чтобы увидеть наше сравнение и заключение. Для просмотра YouTube В конце 2017 года у Google и Amazon произошла ссора. Детали не важны, но в результате Google отказался от своего приложения YouTube для Fire TV. Вместо того, чтобы потворствовать своему конкуренту, Amazon выпустила почти мгновенное обновление для своих устройств, которое представило
Какие инструменты, приложения и программное обеспечение вы используете в своей работе и повседневной жизни?
Какие инструменты, приложения и программное обеспечение вы используете в своей работе и повседневной жизни? Каждый день в моих глазах появляются логотипы более 10 различных программ, а в ноутбуке более 60+ открытых вкладок в Google Chrome, плюс 10-15 в Mozilla Firefox. Остальные мои виртуальные помощники включают в себя: Google Apps для бизнеса Подио Evernote буревестник SEO Power Suite Веб-директор
Или вы даже знаете другие приложения, которые лучше, чем выше?
Или вы даже знаете другие приложения, которые лучше, чем выше? Тогда напишите нам свой опыт и предложения в комментариях! Как вам понравилась статья? 5 лучших альтернатив Google Maps 4,4 (87,62%) 63 голоса Мартин Шнайдер Мартин занимается SEO, социальными сетями и PR в сфере онлайн-маркетинга. Он также пишет статьи для блога и экспертного сайта. Мартину нравится отличная рабочая атмосфера в динамичной команде Expertiger.
У вас есть новый Samsung Galaxy Note 8, и вы ищете лучшие способы синхронизации данных iPad с Galaxy Note 8?
У вас есть новый Samsung Galaxy Note 8, и вы ищете лучшие способы синхронизации данных iPad с Galaxy Note 8? В этой статье мы покажем вам 2 способа передачи файлов между ними, включая ваши купленные и не купленные песни, контакты, фотографии и даже приложения. Просто прочитайте это сейчас. Решение 1. Синхронизируйте данные iPad с Galaxy Note 8/7/5/4 от iTunes Для переноса ваших фотографий, видео, песен и других типов данных с iPad на устройство Android, такое как Samsung Galaxy
Селектор приложений по-прежнему отображается, но куда делась панель управления?
Селектор приложений по-прежнему отображается, но куда делась панель управления? в iOS 12 Панель управления на iPad все еще существует, но вы найдете ее в другом месте, и вам придется открыть ее по-другому. Теперь вы можете вызвать панель управления, проведя вниз в правом верхнем углу экрана. Где, между прочим,
Они могут не обязательно помогать с производительностью Android, но их неплохо иметь, верно?
Они могут не обязательно помогать с производительностью Android, но их неплохо иметь, верно? Может быть, они обеспечивают некоторые предельные выгоды? К сожалению нет. Они вредны. Обычная мудрость Windows гласит, что нужно убивать процессы переполнения ОЗУ и дефрагментировать ваш жесткий диск для увеличения скорости. Это хорошо в контексте Windows, но применение его к Android приводит к отрицательному выигрышу. Во-первых, Android использует SD-карту для хранения файлов,
Android?
Android? Как вы уже знаете основы, вы можете попробовать свои силы в написании чего-то простого, используя Spring. Позже вы можете подключить его с помощью простого приложения для Android. Для основ Spring я бы использовал этот курс Java Brains: Я рекомендую материалы Дерека Банаса к основам Android: В идеале конечный результат должен заключаться в том, что ваше Android-приложение использует то, что вы написали ранее в Spring. Даже если это будет
Как использовать Cheat Engine для Android без рута?
Как использовать Cheat Engine для Android без рута? Список возможностей Cheat Engine Apk, Вот краткий обзор всех функций, которыми обладает Cheat Engine для Android : Возможность подключения к локальным или удаленным процессам (через IP). Типы значений для сканирования: для 1, 2, 4, 8 байтов, Float, Double, String, Array of Byte. Типы сканирования: точное значение, больше, меньше, между или неизвестно
2. Установить Android AVD?
2. Установить Android AVD? Я решил оставить настройки по умолчанию. После нажатия кнопки « Далее» меня перенаправили на панель « Параметры конфигурации» , где меня попросили выбрать, куда установить Android Studio.
Может ли это доказать, что Android имеет преимущество, в конце концов, поскольку он предполагает возможность взлома и разработчики действуют соответственно?
Может ли это доказать, что Android имеет преимущество, в конце концов, поскольку он предполагает возможность взлома и разработчики действуют соответственно? Google, Mozilla и Microsoft (еще раньше) прощаются с RC4 в 2016 году Новости , Рассказ о неделе безопасности на прошлой неделе (тот, в котором мы обсуждали «человека на стороне»
Вы установили устаревшее программное обеспечение Windows на свое устройство Android?
Вы установили устаревшее программное обеспечение Windows на свое устройство Android? Поделитесь своим опытом в обсуждении ниже.

И есть ли какие-нибудь загруженные приложения, которые могут конкурировать с Firefox и Silk за корону?
Какие инструменты, приложения и программное обеспечение вы используете в своей работе и повседневной жизни?
Или вы даже знаете другие приложения, которые лучше, чем выше?
Как вам понравилась статья?
У вас есть новый Samsung Galaxy Note 8, и вы ищете лучшие способы синхронизации данных iPad с Galaxy Note 8?
У вас есть новый Samsung Galaxy Note 8, и вы ищете лучшие способы синхронизации данных iPad с Galaxy Note 8?
Селектор приложений по-прежнему отображается, но куда делась панель управления?
Они могут не обязательно помогать с производительностью Android, но их неплохо иметь, верно?
Может быть, они обеспечивают некоторые предельные выгоды?
Android?