Как перенести данные iPad в Samsung Galaxy Note 4

  1. Решение 1. Синхронизируйте данные iPad с Galaxy Note 8/7/5/4 от iTunes
  2. Решение 2. Перенос всех файлов с iPad на Galaxy Note 4/5/7/8 в один клик с помощью dr.fone - Switch
  3. Шаг 1: Загрузите и установите этот инструмент передачи данных на свой компьютер.
  4. Шаг 2: Откройте мощный инструмент передачи данных и перейдите в режим «Передача с телефона на телефон».
  5. Шаг 3: Подключите ваш iPad и Galaxy Note 8 (или Note 5) к компьютеру.
  6. Шаг 4. Выберите и перенесите файлы iPad в Galaxy Note 4 / Note 5 / Note 8

У вас есть новый Samsung Galaxy Note 8, и вы ищете лучшие способы синхронизации данных iPad с Galaxy Note 8? В этой статье мы покажем вам 2 способа передачи файлов между ними, включая ваши купленные и не купленные песни, контакты, фотографии и даже приложения. Просто прочитайте это сейчас.

Решение 1. Синхронизируйте данные iPad с Galaxy Note 8/7/5/4 от iTunes

Для переноса ваших фотографий, видео, песен и других типов данных с iPad на устройство Android, такое как Samsung Galaxy Note 7, возможно, есть несколько возможных вариантов выбора. Первое решение, которое приходит к вам, это передача данных через iTunes. И это действительно просто, как показано ниже:

Шаг 1: Откройте iTunes на компьютере и нажмите « Сохранить »
Шаг 1: Откройте iTunes на компьютере и нажмите « Сохранить ». Просто нажмите « Авторизовать этот компьютер… »

Шаг 2: Заполнить свой Apple ID можно соответствующим паролем. Затем нажмите « Редактировать | Ссылки… | Дополнительно »и установите флажок« Организованная папка мультимедиа iTunes и копирование файлов в мультимедийную папку iTunes при добавлении в библиотеку ».

Шаг 3: Подключите ваш iPad к компьютеру. После обнаружения iTunes щелкните правой кнопкой мыши на iPad и выберите « Передать покупки ».

Шаг 4. Перейдите по пути « C: \ Users \ Администратор \ Музыка \ iTunes \ iTunes Media », и вы увидите, что все приобретенные музыкальные файлы и видео iTunes будут сохранены в папках «Музыка» и «Домашнее видео».

Шаг 5 : Теперь просто подключите Samsung Galaxy Note 8 (или Note 5) к компьютеру. Скопируйте файлы в две папки и вставьте их на SD-карту своего мобильного телефона. И тогда вы можете просматривать файлы на вашем Galaxy Note 8 (Note FE, Note Edge, Note 5, Note 4) сейчас.

Решение 2. Перенос всех файлов с iPad на Galaxy Note 4/5/7/8 в один клик с помощью dr.fone - Switch

Поскольку iOS предоставляет своим пользователям ограниченные полномочия по управлению своими файлами, кажется, что мы можем передавать наши данные iPad только через iTunes. Тем не менее, он не подходит для тех не купленных песен и видео . Чтобы их перенести, нужен более эффективный метод.

К счастью, я искал и тестировал некоторые приемлемые способы, которые могут помочь вам перенести практически все типы файлов с iPad на Galaxy Note 8/7/5 / Edge / 4. Лучший способ, которым я рекомендую вам, должен передавать данные с dr.fone - Переключатель , С этим инструментом вам не нужно выполнять сложные шаги, а просто выполнить несколько простых щелчков, как показано ниже:

Шаг 1: Загрузите и установите этот инструмент передачи данных на свой компьютер.

Загрузите dr.fone или dr.fone для Mac, а затем установите его.

Шаг 2: Откройте мощный инструмент передачи данных и перейдите в режим «Передача с телефона на телефон».

Откройте dr.fone на своем компьютере, а затем нажмите кнопку « Переключить », чтобы переключить инструмент в режим « Перевод с телефона на телефон ». В этом режиме dr.fone позволяет передавать данные с одной платформы на другую.

Шаг 3: Подключите ваш iPad и Galaxy Note 8 (или Note 5) к компьютеру.

Подключите iPad и Samsung Galaxy Note 4/5 / Edge / 7 / FE / 8 к компьютеру, чтобы dr.fone мог их правильно распознать. Если все пойдет хорошо, они будут показаны в главном окне. IPad будет показан слева, а Galaxy Note 4/5 / Edge / 8/9 - справа.

Шаг 4. Выберите и перенесите файлы iPad в Galaxy Note 4 / Note 5 / Note 8

Выберите «Музыка» в середине, а затем нажмите кнопку «Начать передачу». Затем все ваши песни с iPad будут перенесены в Samsung Galaxy Note 8 / FE / 7/4/5 / Edge напрямую через несколько минут.

Примечание. Вы можете обнаружить, что dr.fone-Switch не только свободно передает всю приобретенную и приобретенную музыку / видео, но также может автоматически преобразовывать форматы мультимедиа в форматы, совместимые с телефонами Samsung Galaxy Note Series.

fone-Switch не только свободно передает всю приобретенную и приобретенную музыку / видео, но также может автоматически преобразовывать форматы мультимедиа в форматы, совместимые с телефонами Samsung Galaxy Note Series

Похожие

Как редактировать свой скин в Minecraft
Вы завидуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях? Вы устали от скучной кожи по умолчанию? Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность? Что ж, совершенно бесплатно для вас - за исключением небольшого количества вашего времени - вы можете изменить свою внешность и,
Как конвертировать аудиокниги для использования в iTunes
... иокниги в iTunes Store, программа упорядочивает их в разделе «Книги» боковой панели iTunes. Однако, если у вас есть аудиокниги из других источников, они могут быть в разных форматах, включая стандартные форматы MP3 или AAC, и iTunes может обрабатывать их по-разному при импорте. Вместо того, чтобы хранить их вместе с остальными книгами, iTunes может поместить их в раздел музыки вместе со всей другой музыкой. Хотя вы можете создавать списки воспроизведения и использовать схемы именования
Как добавить Bluetooth на свой компьютер
... ство ноутбуков - и даже настольных компьютеров - теперь имеют поддержку Bluetooth, некоторым из нас все еще требуется обновление Bluetooth"> Хотя большинство ноутбуков - и даже настольных компьютеров - теперь имеют поддержку Bluetooth, некоторым из нас все еще требуется обновление Bluetooth. Если вы качаете устройство без поддержки Bluetooth, не волнуйтесь. Читайте дальше, покажем, как легко и дешево добавить поддержку Bluetooth на любой компьютер. Зачем мне это делать?
Как бесплатно перенести данные с Windows Phone на телефон Android
... iPad / iPod, Samsung, LG, HTC, Sony, Nokia, Google, ZTE, Huawei, Motorola и других смартфонов и планшетов. Передача данных между любыми двумя телефонами напрямую без потери данных.
Как изменить IP-адрес в Windows 10
IP-адрес (Интернет-протокол) - это уникальный номер, через который ваш компьютер подключается к Интернету. В этом тексте мы решили представить несколько простых методов, с помощью которых вы можете изменить IP-адрес, обновить его или просто найти информацию о нем. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Samsung Galaxy S7 Edge: полный тест
... note-4/"> Galaxy Note 4 это только потому, что мы еще не принимаем во внимание результаты универсальной автономии в наших сетях. К счастью, это будет в ближайшее время. Превосходство S7 Edge будет бесспорным, Galaxy Note 4 достиг всего лишь 7:56 раз в универсальной автономии. Несмотря на эту рекордную автономность, полная мощность телефона не сдерживается. Exynos 8890 SoC от Samsung является одним из самых успешных в отрасли. Например, он набрал 131 884 балла в нашем тесте
Как преобразовать документ Google Docs в формат Microsoft Office
... исты, слайды и другие приложения Google Google по умолчанию сохраняют документы в собственных файловых форматах Google"> Документы, листы, слайды и другие приложения Google Google по умолчанию сохраняют документы в собственных файловых форматах Google. Но вы можете загрузить эти документы на жесткий диск в виде файлов Microsoft Office, хотите ли вы просто один документ или всю вашу библиотеку Google Docs. Даже если ты
Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
... своей бесплатной Windows 10 обновить программу. Если вы не получили бесплатную версию своей лучшей операционной системы на сегодняшний день, значит, вам не повезло. Или так мы подумали. Недавно я узнал, что Обновления для
Как сбросить роутер до заводских настроек?
Как восстановить роутер до заводских настроек? Как мне сбросить пароль роутера? Эти вопросы часто появляются на разных форумах. Дело не сложное, но способ сброса может отличаться в зависимости от производителя и модели маршрутизатора. Первый шаг - проверить, не работает ли маршрутизатор с настройками по умолчанию. Очень часто пользователи не устанавливают пароль, оставляя заводские настройки по умолчанию. Данные о настройках по умолчанию можно найти в документации маршрутизатора.
Как легко создавать резервные копии контактов Google
Если вы являетесь владельцем телефона, это означает, что вам нужно особенно внимательно относиться ко всем соответствующим данным на нем, с включенными контактами. Выполнение эффективного контакта Резервное копирование Google является обязательным. Общение, несомненно, является основной причиной того, что почти у всех на этой планете есть мобильный телефон. Все ваши контакты очень важны не только для личного использования, но и для деловых целей. Вам также понадобятся
Как переместить файлы сохранения игры с PS3 на PlayStation Now на PS4
В отличие от Microsoft Xbox One, Sony не включала какую-либо аппаратную обратную совместимость с PlayStation 4. Это означает, что вы не можете вставить старый диск PS3 в дисковод и ожидать, что он запустит один из ваших любимых альбомов со спины. когда вы не сможете купить PlayStation Store и загрузить старую версию PS3 ... ну, конечно, если это не обновленная версия. Но у Sony есть другое решение: PlayStation

Комментарии

Как войти в свой телефон серии VVX?
Как войти в свой телефон серии VVX? В этой статье описываются параметры, а также преимущества и ограничения каждого из них. Телефоны серии VVX требуют аутентификации с использованием учетных данных Skype для бизнеса и Exchange для подключения устройства. Существует несколько вариантов входа в устройство. Каждый вариант указан ниже с соответствующими преимуществами и ограничениями. Примечание. Телефоны VVX могут хранить 1 набор учетных данных. Если
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны? Министерство так сомневается в способности найти то, что студенты должны обсудить? Свободное Чтение. Большинство текстов исходят оттуда, что означает, что они находятся в свободном доступе и могут быть легко найдены без использования министерской стороны. А как насчет текстов, авторские права которых не истекли? Здесь еще интереснее. Поскольку оказывается, что, хотя проект
Как вы регистрируете свой номер телефона?
Как вы регистрируете свой номер телефона? Чтобы получить бесплатный мгновенный перевод, необходимо зарегистрировать свой номер телефона в банковском
Top Virus , Афера технической поддержки Microsoft , Как исправить проблему с Google Redirect Virus , Как просмотреть скрытые файлы?
Как вы регистрируете свой номер телефона? Чтобы получить бесплатный мгновенный перевод, необходимо зарегистрировать свой номер телефона в банковском
Как долго ваш бизнес получал доход?
Как долго ваш бизнес получал доход? Мы не публикуем официальную информацию о прибыльности или выручке компании. Я могу сказать, что каждый входящий злотый вкладывается в проект. Мы сосредоточены на создании знаний и развитии команды, и, следовательно, самого проекта. Планируете ли вы выходить на другие интернет-рынки или вы ориентируетесь только на Польшу? В проектах на 3-й и 4-й квартал мы не предполагаем расширения. Известно,
Хотите знать, как программа была расширена шаг за шагом или кто добавил кусок кода?
Хотите знать, как программа была расширена шаг за шагом или кто добавил кусок кода? Хотите ли вы вернуться к версии кода две недели назад или создать отдельную «ветку» кода, чтобы что-то попробовать? Для этого и нужен git. Это мощный инструмент, но в начале он может быть немного подавляющим. Не беспокойтесь об этом: стоит изучить, как оформить заказ, зафиксировать, нажать и потянуть. Этого достаточно, чтобы начать. Все остальное придет позже. Я рекомендую этот фильм
Как долго этот телефон может играть в Pokémon Go, прежде чем он умрет?
Как долго этот телефон может играть в Pokémon Go, прежде чем он умрет? И ответ 6 часов и 02 минут. Пока ни один из флагманов не может коснуться этого числа. И не забывайте, что это с выключенным режимом экономии батареи, вы знаете, потому что я могу. Этот телефон может выдержать самое тяжелое использование, которое только можно себе представить, и все еще работать целый день. Тем не менее, Pokémon Go находится в своей собственной лиге, единственный телефон, способный пройти через целый день
Или, проще: как скромное устройство хранения данных, сидящее рядом с вами на вашем столе, ассоциировалось с таким огромным охватом?
Или, проще: как скромное устройство хранения данных, сидящее рядом с вами на вашем столе, ассоциировалось с таким огромным охватом? Вкратце: термин постоянно меняется и развивается. В конце концов, Seagate - не единственный производитель накопителей, который использует эту «облачную» концепцию для именования своих персональных устройств хранения данных. Western Digital (WD) предлагает несколько версий своего продукта My Cloud NAS, ветеран сети ZyXel предлагает линейку накопителей Personal
Да, в меньшем (и вдвое более тонком) корпусе удалось уместить Galaxy S6 с гораздо большим экраном, но кто из его владельцев ради забавы (или, по крайней мере, без страха) уронит его на бетонный пол?
Да, в меньшем (и вдвое более тонком) корпусе удалось уместить Galaxy S6 с гораздо большим экраном, но кто из его владельцев ради забавы (или, по крайней мере, без страха) уронит его на бетонный пол? Точно. В случае с S40 весь избыток корпуса соответствует элементам, которые позволят нам сохранять спокойствие в таких ситуациях. Перед тем, как худшее упадет «по краю», защитите смартфон толстыми участками из твердой резины, покрывающими верхний и нижний края устройства, также частично
?траница или только содержание, которое она отправляет как предполагаемый пробный текст?
Как CAT S40 вписывается в этот образ? Это не первый смартфон CAT, который поступил в нашу редакцию. В середине прошлого года мы протестировали версию S50, которая представляет собой усовершенствованный мобильный телефон самого высокого класса, позиционируемый в портфолио производителя. CAT S40, с другой стороны, является промежуточным звеном между «входом» S30 и упомянутым S50. Сможет ли он справиться с ролью основного смартфона и в то же время сможет положительно пройти
Как часто информация, содержащаяся в ней, была бесполезна или больше не действительна?
Как часто информация, содержащаяся в ней, была бесполезна или больше не действительна? Иногда перед поездкой, как в Польшу, так и в отдаленные уголки земного шара, вы можете наклониться, чтобы почитать опыт и советы людей, которые уже были в этих местах. Из каких блогов? Один из самых активных людей в польском интернете только что создал отличное решение для путешественников.

Вы устали от скучной кожи по умолчанию?
Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность?
Зачем мне это делать?
Как восстановить роутер до заводских настроек?
Как мне сбросить пароль роутера?
Как войти в свой телефон серии VVX?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны?
Министерство так сомневается в способности найти то, что студенты должны обсудить?
А как насчет текстов, авторские права которых не истекли?
Как вы регистрируете свой номер телефона?