Как преобразовать документ Google Docs в формат Microsoft Office

  1. Скачать один или несколько документов с Google Drive
  2. Скачать документ из редактора
  3. Загрузите все свои файлы Google Docs как документы Office
  4. Как преобразовать в формат Office и оставить файл на Google Диске

Документы, листы, слайды и другие приложения Google Google по умолчанию сохраняют документы в собственных файловых форматах Google

Документы, листы, слайды и другие приложения Google Google по умолчанию сохраняют документы в собственных файловых форматах Google. Но вы можете загрузить эти документы на жесткий диск в виде файлов Microsoft Office, хотите ли вы просто один документ или всю вашу библиотеку Google Docs.

Даже если ты использовать Google Drive для синхронизации ваших файлов документов для вашего ПК или Mac файлы «.gdoc» на вашем компьютере являются просто ссылками на веб-сайт Google Docs. Если вы хотите загрузить их как настоящие файлы, которые вы можете редактировать с помощью Microsoft Office, вам придется пройти следующий процесс.

Скачать один или несколько документов с Google Drive

Голова к Гугл Диск веб-сайт и войдите в свой аккаунт Google. Найдите документ, который вы хотите загрузить, и выберите его, нажав на него. Вы также можете нажать и удерживать клавишу Ctrl в Windows (или клавишу Cmd на Mac) и щелкнуть несколько файлов, чтобы выбрать несколько документов одновременно.

Щелкните правой кнопкой мыши выбранные документы - или нажмите кнопку меню в верхнем правом углу страницы Google Диска - и выберите «Загрузить». Ваш браузер загрузит документы в формате Microsoft Office - .docx для документов, .xlsx для электронных таблиц и .pptx для презентаций. Если вы выбрали несколько документов, ваш браузер загрузит один ZIP-файл, содержащий выбранные документы в формате Office.

Если вы выбрали несколько документов, ваш браузер загрузит один ZIP-файл, содержащий выбранные документы в формате Office

Скачать документ из редактора

Вы также можете конвертировать документ непосредственно в формат Microsoft Office во время редактирования. Сначала откройте документ в соответствующем редакторе. Вы можете сделать это, просто дважды щелкнув файл .gdoc документа на своем компьютере, если вы синхронизировали его с Google Drive, но для этого все эти файлы хороши.

Нажмите «Файл»> «Загрузить как» и выберите формат Microsoft Word, Excel или PowerPoint в зависимости от типа документа. Ваш браузер загрузит файл на ваш компьютер. Отсюда вы также можете экспортировать документы в другие типы файлов, включая PDF, OpenDocument, открытый текст и форматированный текст.

Отсюда вы также можете экспортировать документы в другие типы файлов, включая PDF, OpenDocument, открытый текст и форматированный текст

Загрузите все свои файлы Google Docs как документы Office

Чтобы сразу преобразовать все файлы Google Docs в документы Microsoft Office, перейдите в Google Takeout Веб-сайт. Google Takeout обычно хочет экспортировать все ваши данные из нескольких служб Google, поэтому просто нажмите «Выбрать None» вверху.

Прокрутите вниз и включите опцию «Drive». Вы можете нажать на стрелку, чтобы увидеть больше деталей - по умолчанию Google Takeout экспортирует каждый отдельный файл на Google Диске и преобразует все документы в формат Microsoft Office.

Когда вы будете готовы продолжить, нажмите «Далее» внизу страницы, а затем нажмите «Создать архив» на следующей странице. Google создаст архив всех ваших документов и предоставит ссылку для скачивания.

Как преобразовать в формат Office и оставить файл на Google Диске

СВЯЗАННЫЕ С: Как работать с файлами Microsoft Office на Google Диске

Google позволяет вам работать с документами Office прямо в Google Диске (благодаря расширению Chrome), но невозможно конвертировать документ в формат Office без его предварительной загрузки.

Если вы хотите преобразовать документ в файл Office и оставить его на Google Диске, вам необходимо загрузить документ одним из указанных выше способов. Поместите этот загруженный документ Office в папку Google Диска на вашем компьютере, и он будет синхронизирован с вашим Google Диском как документ Office.

Вы также можете загрузить этот документ Office через веб-сайт. Но для этого вам нужно зайти на страницу настроек Google Диска в Интернете и снять флажок «Преобразовывать загруженные файлы в формат редактора Документов Google». Если вы этого не сделаете, загружаемые вами файлы Microsoft Office станут документами Google Docs.

Если вы этого не сделаете, загружаемые вами файлы Microsoft Office станут документами Google Docs

После того, как вы изменили эту опцию, вы можете перетащить документы Office на веб-страницу Google Диска в своем браузере или нажать «Создать»> «Загрузка файла» на Google Диске и перейти к документам Office. Они будут загружены на Google Диск и сохранены как документы Office.

Они будут загружены на Google Диск и сохранены как документы Office

Если вы хотите перейти с Google Docs на Microsoft Office 365 и OneDrive, вы можете поместить все преобразованные документы в папку OneDrive. Они будут загружены в вашу учетную запись OneDrive, и вы сможете редактировать их через Office Online и легко получать к ним доступ через приложения Microsoft Office для смартфонов.

Похожие

...
Как создать онлайн-опрос бесплатно с помощью Google Docs
В настоящее время вы, вероятно, проводите какие-то опросы пару раз в неделю через Buzzfeed, Facebook, новостные сайты и т. Д. Несмотря на то, что мы проводим массу опросов, не многие из нас проводят собственные опросы. Основная причина в основном в том, что не существует супер простого и быстрого способа создать опрос, отправить его, отследить ответы и показать результаты всем. После использования нескольких онлайн-инструментов единственным способом, который я предпочитаю для создания
Самые важные продукты Google
4 сентября 1998 года в Менло-Парке было зарегистрировано новое небольшое предприятие. Google стремился создать юридическое лицо, которое позволило двум молодым студентам запустить инновационную поисковую систему в Интернете. Как эффективно каталогизировать интернет? До 1998 года считалось, что сайты должны анализироваться с точки зрения их содержания. Это очень логичный вывод, поэтому тогдашние интернет-поисковые системы и каталоги сайтов проиндексировали
Как изменить IP-адрес в Windows 10
IP-адрес (Интернет-протокол) - это уникальный номер, через который ваш компьютер подключается к Интернету. В этом тексте мы решили представить несколько простых методов, с помощью которых вы можете изменить IP-адрес, обновить его или просто найти информацию о нем. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Как добавить Google Карты в WordPress
... как добавить аудио файлы , видео , PDF и таблицы в WordPress , Добавление контента из внешних источников позволяет создавать полезный и интерактивный контент. В этой статье мы покажем
Ошибки Google Play в LG K10
... Google Play, может случиться так, что вам придется столкнуться с некоторыми проблемами и ошибками. В следующей статье мы покажем вам, как быстро и эффективно решать наиболее распространенные ошибки в приложении Google Play. Google Play Store Ошибка 403 Эта проблема возникает при попытке загрузить приложение и получить информацию о том, что доступ к этому приложению запрещен. Ошибка 403 обычно появляется, когда кто-то пытается загрузить приложения на
Сохраняйте контент из Интернета прямо на Google Drive, используя официальное расширение
... документов, который заменяет пакет Office в моей работе всеобъемлющим сервисом Google. Однако невозможно отказать компании Mountain View в том, что она пытается популяризировать Drive любой ценой. Сегодня к этому присоединилась интеграция с браузером Chrome. Я храню только документы на Google Диске, которые я автоматически копирую в Dropbox, используя инструмент
Троян Покемон Го в Google Play
Менее чем через три месяца после запуска Pokémon Go преступники проникли в Google Play с вредоносным ПО, нацеленным на тренеров покемонов. Наши специалисты обнаружил троян Несколько дней назад и сразу же сообщил об этом в Google. К сожалению, к тому времени вредоносное приложение под названием Guide for Pokémon Go уже было загружено более 500 000 раз.
Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
В ноябре 2017 года Microsoft тихо объявила о закрытии своей бесплатной Windows 10 обновить программу. Если вы не получили бесплатную версию своей лучшей операционной системы на сегодняшний день, значит, вам не повезло. Или так мы подумали. Недавно я узнал, что
Как сбросить роутер до заводских настроек?
Как восстановить роутер до заводских настроек? Как мне сбросить пароль роутера? Эти вопросы часто появляются на разных форумах. Дело не сложное, но способ сброса может отличаться в зависимости от производителя и модели маршрутизатора. Первый шаг - проверить, не работает ли маршрутизатор с настройками по умолчанию. Очень часто пользователи не устанавливают пароль, оставляя заводские настройки по умолчанию. Данные о настройках по умолчанию можно найти в документации маршрутизатора.
Как редактировать свой скин в Minecraft
Вы завидуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях? Вы устали от скучной кожи по умолчанию? Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность? Что ж, совершенно бесплатно для вас - за исключением небольшого количества вашего времени - вы можете изменить свою внешность и,

Комментарии

Top Virus , Афера технической поддержки Microsoft , Как исправить проблему с Google Redirect Virus , Как просмотреть скрытые файлы?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны? Министерство так сомневается в способности найти то, что студенты должны обсудить? Свободное Чтение. Большинство текстов исходят оттуда, что означает, что они находятся в свободном доступе и могут быть легко найдены без использования министерской стороны. А как насчет текстов, авторские права которых не истекли? Здесь еще интереснее. Поскольку оказывается, что, хотя проект
Как вы будете делать резервные копии и восстанавливать свои контакты на устройстве Google Pixel?
Как вы будете делать резервные копии и восстанавливать свои контакты на устройстве Google Pixel? Просто следуйте инструкциям ниже: 1.Start dr.fone - передача Android затем подключите устройство к компьютеру. Нажмите режим «Передача», приложение распознает устройство, после чего оно отобразится в главном окне.
В начале ваша команда насчитывала несколько человек, как она выглядит на данный момент?
В начале ваша команда насчитывала несколько человек, как она выглядит на данный момент? В самом начале команда насчитывала 4 человека. Затем мы сдавали в аренду комнату другой компании, и к 16:15 нам каждый день приходилось покидать ее. Столы, где мы долго работали, были 70х70см. Вопреки внешнему виду, многие из них могут соответствовать. Сегодня над проектом возможностей .info работают 40,5 человек, комфорт гораздо выше, но мы не изменили нашу организационную
Вам нужно позвонить кому-нибудь далеко или организовать веб- или видеоконференцию в разных часовых поясах?
Вам нужно позвонить кому-нибудь далеко или организовать веб- или видеоконференцию в разных часовых поясах? Найдите лучшее время в разных часовых поясах с помощью этого Планировщика собраний. Справка Сокращения часовых поясов Если вы знаете только сокращение часовых поясов, Пожалуйста, попробуйте эти города в качестве заменителей: EST, EDT, восточное время США, Нью-Йорк CST, CDT, центральное время США, Чикаго MST, MDT, американское горное время, Денвер, PST, тихоокеанское
Как подключить несколько детекторов тревоги к одной линии обнаружения двух параметров типа DEOL?
Как подключить несколько детекторов тревоги к одной линии обнаружения двух параметров типа DEOL? В случае двухпараметрических линий DEOL подключение большего количества датчиков тревоги к одной линии детектирования намного сложнее, чем в случае ранее обсуждавшихся линий параметров EOL. Однако, если вы хотите подключить два или более детекторов тревоги к одной из двухпараметрических линий детектора DEOL, следуйте приведенным ниже инструкциям. Мы подключаем датчики тревоги
Как проверить эффективность графического объявления в Google?
Как проверить эффективность графического объявления в Google? Используя рекламу в системе Google AdWords, имеющаяся в ней рекламная панель позволяет отслеживать эффективность ваших объявлений . Он настолько развит, что его обычно достаточно, но если нам нужен более подробный анализ, Google Analytics будет хорошим выбором. В аккаунте AdWords есть статистика, позволяющая отслеживать эффективность рекламы, отслеживая, какие страницы отображаются и какие действия
Как часто информация, содержащаяся в ней, была бесполезна или больше не действительна?
Как часто информация, содержащаяся в ней, была бесполезна или больше не действительна? Иногда перед поездкой, как в Польшу, так и в отдаленные уголки земного шара, вы можете наклониться, чтобы почитать опыт и советы людей, которые уже были в этих местах. Из каких блогов? Один из самых активных людей в польском интернете только что создал отличное решение для путешественников.
Хотите знать, как программа была расширена шаг за шагом или кто добавил кусок кода?
Хотите знать, как программа была расширена шаг за шагом или кто добавил кусок кода? Хотите ли вы вернуться к версии кода две недели назад или создать отдельную «ветку» кода, чтобы что-то попробовать? Для этого и нужен git. Это мощный инструмент, но в начале он может быть немного подавляющим. Не беспокойтесь об этом: стоит изучить, как оформить заказ, зафиксировать, нажать и потянуть. Этого достаточно, чтобы начать. Все остальное придет позже. Я рекомендую этот фильм
Но как ты заставляешь все это работать?
Но как ты заставляешь все это работать? Ну, я попробовал сделать это с iPhone 5 и приложением YouTube для Xbox, но это мог быть телефон или планшет на базе Android, PS3, Wii или даже просто подключенный к Интернету умный телевизор, который включает в себя современное приложение YouTube. Проверьте здесь для Полный список Google совместимых устройств. Первый шаг - запустить приложение YouTube на любом
Или, может быть, вы уже установили последнюю версию системы Microsoft, но не знаете, что в ней нового?
Или, может быть, вы уже установили последнюю версию системы Microsoft, но не знаете, что в ней нового? Мы представляем полный, упорядоченный в алфавитном порядке список самых важных новинок в Windows 7. Все описанные изменения и новые функции были выбраны с учетом их важности для пользователя. Следует также отметить, что не все инструменты или функции могут быть найдены в вашей версии Windows 7. Краткое описание функциональности отдельных выпусков систем Windows 7 представлено в статье.

Как эффективно каталогизировать интернет?
Как восстановить роутер до заводских настроек?
Как мне сбросить пароль роутера?
Вы устали от скучной кожи по умолчанию?
Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны?
Министерство так сомневается в способности найти то, что студенты должны обсудить?
А как насчет текстов, авторские права которых не истекли?
Как вы будете делать резервные копии и восстанавливать свои контакты на устройстве Google Pixel?