Как добавить Bluetooth на свой компьютер

  1. Зачем мне это делать?
  2. Смотрите, если ваш компьютер уже имеет Bluetooth
  3. Добавьте Bluetooth на свой компьютер
  4. Шаг первый: купите то, что вам нужно
  5. Шаг второй: установите ключ Bluetooth
  6. Шаг третий: сопряжение ваших устройств

Хотя большинство ноутбуков - и даже настольных компьютеров - теперь имеют поддержку Bluetooth, некоторым из нас все еще требуется обновление Bluetooth

Хотя большинство ноутбуков - и даже настольных компьютеров - теперь имеют поддержку Bluetooth, некоторым из нас все еще требуется обновление Bluetooth. Если вы качаете устройство без поддержки Bluetooth, не волнуйтесь. Читайте дальше, покажем, как легко и дешево добавить поддержку Bluetooth на любой компьютер.

Зачем мне это делать?

Несмотря на то, что вы можете без проблем работать без поддержки Bluetooth на вашем компьютере (особенно если вы используете настольный компьютер), существуют десятки тысяч периферийных устройств и аксессуаров, которые требуют - или будут более удобными - благодаря Bluetooth.

СВЯЗАННЫЕ С: Полное руководство по покупке портативного Bluetooth-динамика

Например, вы можете проложить вспомогательный аудиокабель от вашего компьютера к любому из динамиков Bluetooth, которые мы рассмотрели в наше руководство по динамикам Bluetooth , но это сделало бы ваш динамик намного более портативным и удобным для передачи музыки по Bluetooth, чтобы вы могли сохранить возможность перемещать его в любое место в вашем офисе. Bluetooth также удобен при использовании беспроводных наушников, игровых контроллеров и других периферийных устройств.

Смотрите, если ваш компьютер уже имеет Bluetooth

Прежде чем мы продолжим, мы рекомендуем вам проверить компьютер на наличие Bluetooth-радио. Если у вас старый ноутбук или компьютер, вы, вероятно, правы, полагая, что у вас нет встроенного Bluetooth. Однако, если у вас более новый ноутбук, у вас есть Bluetooth. Точно так же раньше эта функция отсутствовала на настольных ПК, но в последние несколько лет удивительное количество настольных компьютеров начали поставляться с Bluetooth-радио.

Проверить наличие Bluetooth в Windows просто. Вы можете проверить наличие Bluetooth, перейдя в Панель управления> Сеть и Интернет> Сетевые подключения. При наличии правильно установленного и настроенного Bluetooth-радио вы увидите запись «Сетевое подключение Bluetooth» наряду с другими сетевыми подключениями, такими как Ethernet и Wi-Fi.

При наличии правильно установленного и настроенного Bluetooth-радио вы увидите запись «Сетевое подключение Bluetooth» наряду с другими сетевыми подключениями, такими как Ethernet и Wi-Fi

Кроме того, вы можете открыть Диспетчер устройств - просто нажмите «Пуск» и найдите «Диспетчер устройств», а затем найдите запись «Bluetooth». Диспетчер устройств покажет вам, есть ли на вашем ПК устройство Bluetooth, даже если оно неправильно настроено.

Мы также рекомендуем дважды проверить статистику на вашем компьютере, чтобы быть уверенным. Хотя это маловероятно, но возможно, что поставщик оборудования за вашим оборудованием использует специальный драйвер или какой-либо другой инструмент, который вам нужно загрузить, чтобы включить соединение Bluetooth. Немного возни с Google, чтобы узнать, есть ли у вас аппаратное обеспечение и нужны ли вам какие-либо специальные драйверы, BIOS или другие обновления.

Добавьте Bluetooth на свой компьютер

Если вы обнаружили, что ваш компьютер не имеет встроенного Bluetooth, то вам нужно добавить его. Хорошей новостью является то, что это легко сделать, и вам не нужно много тратить на это.

Шаг первый: купите то, что вам нужно

Вам не нужно много всего следовать этому уроку. После того, как вы определили, что ваш компьютер определенно нуждается в радиоустройстве Bluetooth (а не только в обновлении драйвера), пришло время проверить наличие свободного USB-порта. Если вы этого не сделаете, и у вас нет свободного места, потому что вам нужны все ваши текущие порты, вы должны рассмотреть получить качественный USB-концентратор или Карта расширения USB ,

Имея свободный USB-порт, единственное, что вам нужно, это USB-адаптер Bluetooth. Для целей данного руководства (и для использования на наших собственных машинах) мы будем использовать недорогие и недорогие Kinivo BTD-400 ($ 11,99) USB-ключ.

Есть и другие способы решения этой проблемы, но большинство из них весьма непрактично. Например, вы можете использовать мини-слот PCI вашего ноутбука с модуль Bluetooth для ноутбука / Wi-Fi , но это много хлопот. Одна из причин, по которой вам может понадобиться переход на мини-PCI, - это то, что вы действительно не хотите отказываться от USB-порта на ноутбуке и не хотите носить с собой USB-концентратор.

Что касается настольных компьютеров, единственная причина, по которой мы можем не использовать решение на основе USB, заключается в том, что вы явно находитесь на рынке, чтобы приобрести карту Wi-Fi PCI для настольного компьютера, поскольку многие карты Wi-Fi PCI поставляются со встроенным Bluetooth ,

Шаг второй: установите ключ Bluetooth

Если вы устанавливаете Kinivo на Windows 8 или 10, этот процесс очень прост: просто подключите его. Windows включает в себя базовые драйверы Broadcom Bluetooth, необходимые для ключа, и устанавливает их автоматически, когда распознает новое устройство.

Если вы устанавливаете его в более ранней версии Windows, вам необходимо установить драйверы Bluetooth. Вы узнаете, что вам нужны драйверы, если панель диспетчера устройств выглядит следующим образом после подключения ключа.

Вы узнаете, что вам нужны драйверы, если панель диспетчера устройств выглядит следующим образом после подключения ключа

СВЯЗАННЫЕ С: Как я узнаю, работает ли у меня 32-битная или 64-битная Windows?

Вы можете скачать драйверы с Kinivo (производитель ключа) или из Broadcom (производитель фактического радио Bluetooth внутри устройства). Загрузите версию для вашей операционной системы ( Вот как узнать, используете ли вы 32-битную или 64-битную Windows ), запустите установщик, и все готово.

Шаг третий: сопряжение ваших устройств

СВЯЗАННЫЕ С: Полное руководство по покупке портативного Bluetooth-динамика

Теперь, когда у вас установлен ключ, вы готовы к сопряжению устройства. Мы продемонстрируем этот процесс, подключив один из динамиков, которые мы использовали в наше руководство по портативным Bluetooth-динамикам ,

После установки ключа (и с установленными соответствующими драйверами) на панели задач должен появиться значок Bluetooth, как показано на снимке экрана ниже. Щелкните правой кнопкой мыши значок и выберите «Добавить устройство Bluetooth» в контекстном меню.

Если вы используете Windows 8 или 10, вы увидите экран, подобный показанному ниже. Просто нажмите кнопку «Pair» для устройства, которое вы хотите подключить.

Если вы используете Windows 7 - или предыдущую версию - вместо этого вы увидите такой экран. Выберите устройство, к которому хотите подключиться, и нажмите «Далее».

После того, как вы сделаете свой выбор, Windows свяжется с устройством примерно на полминуты, так как она автоматически завершит процесс сопряжения. После этого ваше устройство доступно для использования!

Вы можете управлять своими устройствами Bluetooth, открыв меню Bluetooth через системный трей (как мы это делали недавно) или перейдя в Панель управления -> Все элементы панели управления -> Устройства и принтеры. В любом случае вы должны видеть (и взаимодействовать) как ваш Bluetooth-ключ, так и любые подключенные Bluetooth-устройства.

Это все, что нужно сделать! 15 долларов США, один USB-порт, практически безболезненный процесс установки, и теперь ваш компьютер имеет соединение Bluetooth.

Похожие

Как редактировать свой скин в Minecraft
Вы завидуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях? Вы устали от скучной кожи по умолчанию? Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность? Что ж, совершенно бесплатно для вас - за исключением небольшого количества вашего времени - вы можете изменить свою внешность и,
Как настроить среду разработки Python в Windows
... назначено для пользователей Windows, которые хотят настроить свой компьютер для разработки с Python. Что такое Python? питон это язык программирования, который легко выучить, но при этом мощный и гибкий. Многие профессиональные разработчики программного обеспечения используют Python каждый день для выполнения своей работы, как для крупных проектов, так и для небольших. Python является бесплатным, с открытым исходным кодом, и работает на Windows,
Троян Покемон Го в Google Play
... свой доход, заблокировав ваше устройство и потребовав выкуп - или кражу денег с вашего банковского счета. Хотя троян был удален из Google Play, его скачали полмиллиона человек. Мы точно знаем, что троян заражал устройства в России, Индии и Индонезии. Но он также нацелен на пользователей из англоязычных регионов, и, безусловно, жертв по всему миру больше. Как защитить себя Если вы обеспокоены тем, что ваше устройство может быть заражено этим трояном, удалите
Как изменить IP-адрес в Windows 10
... компьютер подключается к Интернету. В этом тексте мы решили представить несколько простых методов, с помощью которых вы можете изменить IP-адрес, обновить его или просто найти информацию о нем. Приглашаем вас ознакомиться с гидом. Как мы уже упоминали, наш компьютер распознается в Интернете по IP-адресу. Половина
Как создавать реалистичные текстовые сообщения на экране
За последние несколько лет зрители воспринимали на экране текстовые сообщения, которые всплывали над кадром персонажа, держащего телефон. Прежде чем сообщения стали появляться на экране в одиночку, создатели фильма рассчитывали показать кадры телефона . Техника была громоздкой и визуально не интересной. Прежде чем идти дальше, вот отличный взгляд на историю текстового сообщения на экране от
Криптовалютный эфир взлетел на 9% после того, как чиновник SEC заявил, что это не безопасность
Вторая по величине криптовалюта в мире выросла в четверг после ключевого чиновника Комиссии по ценным бумагам и биржам дал понять что в глазах агентства это не безопасность. Цифровая валюта эфир вырос на 8,8 процента до максимума в 520,68 доллара, сообщает CoinDesk. Его цена боролась
Срочный договор с медпрацивником- пошаговый алгоритм
... на неопределенный срок) срочный трудовой договор (стороны согласовывают срок, на который заключают трудовой договор); срочный трудовой договор, который заключают на период выполнения определенных работ. Читайте также: "
Многие реализации Bluetooth и драйверы ОС подвержены влиянию Crypto Bug
Криптографическая ошибка затрагивает реализации Bluetooth и драйверы операционной системы Apple, Broadcom, Intel, Qualcomm и, возможно, других производителей оборудования. Эта ошибка
Windows 10 зависает? Это вина этого приложения
... компьютер попадет в цикл бесконечных BSOD. С юбилейным обновлением для Windows 10 создатели приложений Win32 могут разместить их в Магазине Windows. Благодаря этому их творения могут быть более легко обнаружены пользователем, они будут постоянно обновляться и контролироваться выделенной системной службой, а также эти приложения наследуют некоторые из преимуществ, предлагаемых до сих пор только приложениями UWP. Эти приложения изолированы от остальной части системы, поэтому они не
Применить быстрый винтажный вид в Photoshop
... шага, и ниже вы найдете изображение, которое вы можете использовать с нашим руководством. 01. Добавить слой поиска цветов Откройте начальное изображение color_lookup_before.jpg через «Файл»> «Открыть». Затем щелкните значок корректирующего слоя и выберите «Поиск цвета» в раскрывающемся меню. Все параметры для настройки цветов на изображении
Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
В ноябре 2017 года Microsoft тихо объявила о закрытии своей бесплатной Windows 10 обновить программу. Если вы не получили бесплатную версию своей лучшей операционной системы на сегодняшний день, значит, вам не повезло. Или так мы подумали. Недавно я узнал, что

Комментарии

Что вы можете сделать для тех времен, когда вам нужно быть в офисе, но вы просто не можете это сделать?
Что вы можете сделать для тех времен, когда вам нужно быть в офисе, но вы просто не можете это сделать? Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот? Это идея с двойной , телеприсутствия робот, который работает с iPad. Double - это подставка для iPad на колесиках. «Голова» обеспечивает плотное прилегание к iPad обычного размера, которое вы должны предоставить. IPad подключается
Что и как есть?
Что и как есть? Как эффективно похудеть на 3 кг за выходные? Давайте начнем с самого начала. Однажды вы просыпаетесь и чувствуете, что натягиваете штаны, надеваете весы, а там на 5 кг больше, чем 2 дня назад! Это описание соответствует вашей ситуации? Возможно, не совсем ... Вы эффективно работали над лишними килограммами в течение нескольких недель, месяцев или даже лет. Вы должны понимать, что вам также потребуется время и усилия, чтобы потерять их. Только медленное похудение
Что вам нужно, чтобы воспользоваться услугой Playstation Now в Польше?
Что вам нужно, чтобы воспользоваться услугой Playstation Now в Польше? Для использования Playstation Now в Польше вам необходимо: консоль ПК или PS4 это игра (это не обязательно контроллер DualShock с консоли PS3 или PS4 - планшет из Xbox 360 или Xbox One также работает без проблем и автоматически определяется при включении) достаточно сильное интернет-соединение (абсолютный минимум - стабильное соединение
Нам, как владельцам, это кажется очень простым - кто знает наше предложение лучше, чем мы сами?
Нам, как владельцам, это кажется очень простым - кто знает наше предложение лучше, чем мы сами? Это точно? Мы должны помнить, что пользователи могут искать наши услуги совершенно иначе, чем мы думаем. Они часто ищут услугу или продукт, которых они не знают - поэтому они не знают, к какой категории они должны быть. Лучший способ устранить сомнения в правильной классификации подстраниц сайта - использовать метод сортировки карточек. Просто сохраните все подстраницы вашего сайта на маленьких отдельных
Что мне нужно?
Что мне нужно? Для эффективного использования Python в Windows вам понадобится несколько программ: Давайте разберемся с ними по одному. Установка Python Идти к python.org и скачайте ту версию Python, которую вы хотите. В этих примерах я загружаю Python 3.2.3.
Если бы вы занялись своим интернет-магазином сейчас, что бы вы сделали по-другому?
Если бы вы занялись своим интернет-магазином сейчас, что бы вы сделали по-другому? Я стараюсь никогда не оглядываться назад и не сожалеть о том, что было. Я доволен тем местом, где сейчас есть Natural Born Runners - но это место могло бы быть еще лучше, если бы я лучше вкладывал свои деньги. Теперь я знаю, что «выходит из строя», что стоит вводить в предложение, что нужно людям - поначалу я не знал. Глядя на некоторые покупки, я стучу по голове. Я бы также вложил значительные
В связи с iOS возникает вопрос: что может произойти, если появится простой и работоспособный эксплойт root?
В связи с iOS возникает вопрос: что может произойти, если появится простой и работоспособный эксплойт root? Есть ли у Apple план Б? Может ли это доказать, что Android имеет преимущество, в конце концов, поскольку он предполагает возможность взлома и разработчики действуют соответственно? Google, Mozilla и Microsoft (еще раньше) прощаются с RC4 в 2016 году Новости ,
«Сама суть письма заключается в том, что это выразительный и личный выход, так стоит ли нам вообще его ограничивать?
«Сама суть письма заключается в том, что это выразительный и личный выход, так стоит ли нам вообще его ограничивать?» - говорит Элла Слейтер в другом кусок для Хранителя. «Некоторые утверждают, что творческий потенциал ребенка стимулируется изучением продвинутого словарного запаса, но на самом деле есть разница в том, что ему позволяют углубляться в мир фантастических слов
А знаете ли вы, что действительно приятно делать во время каникул?
А знаете ли вы, что действительно приятно делать во время каникул? Он выходит на балкон, идет на пляж, расстилает одеяло на лугу или отправляется в большое путешествие на скамейку (в пяти метрах от вашего квартала), открывает книгу и читает. Потому что нет ничего лучше, чем книга в такой жаркий день, что вы все равно ничего не хотите. Но, видите ли, праздничная книга, это не может быть какая-то обычная книга. Это должно быть КНИГА ОТДЫХА. Это легкая, быстро читаемая книга, которая
Что делать в этой ситуации?
Что делать в этой ситуации? Как вы ремонтируете сеть Wi-Fi, чтобы вы могли восстановить соединение? Сброс сохраненных настроек сети Wi-Fi Первый способ, который вы всегда должны пробовать, когда у вас возникают проблемы с сетью Wi-Fi, - это удалить сохраненный профиль сети, поэтому вам нужно заново подключиться с паролем с самого начала. Во многих случаях это позволяет решить проблему с этим сообщением. Для этого перейдите в меню «Пуск» и запустите приложение
Что это включает?
Что это включает? Мы должны помнить, что перевод веб-сайтов - это серьезная процедура, которая часто проецирует наш имидж в сети среди иностранных подрядчиков. Я встречал мнение небольших компаний, что они используют переводчиков. Я всегда предупреждаю вас. Это влечет за собой значительные последствия, а именно - к нам, безусловно, не будут относиться серьезно, часто даже потенциальный клиент быстро покидает наш сайт, считая его спамом, угрожая нашему компьютеру. И это имеет дальнейшие последствия

Зачем мне это делать?
Зачем мне это делать?
Вы устали от скучной кожи по умолчанию?
Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность?
Что такое Python?
Что вы можете сделать для тех времен, когда вам нужно быть в офисе, но вы просто не можете это сделать?
Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот?
Что и как есть?
Как эффективно похудеть на 3 кг за выходные?
Это описание соответствует вашей ситуации?