Обзор Double Robotics: Зачем идти в офис, когда робот может пойти за тобой?

  1. Дистанционное управление
  2. Для кого это?
  3. Нижняя линия

Что вы можете сделать для тех времен, когда вам нужно быть в офисе, но вы просто не можете это сделать? Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот? Это идея с двойной , телеприсутствия робот, который работает с iPad.

Double - это подставка для iPad на колесиках. «Голова» обеспечивает плотное прилегание к iPad обычного размера, которое вы должны предоставить. IPad подключается к Double через Bluetooth, а камера и микрофон iPad обеспечивают видео и аудио для контроллера.

IPad подключается к Double через Bluetooth, а камера и микрофон iPad обеспечивают видео и аудио для контроллера

ИЗОБРАЖЕНИЕ: РОБЕРТ КАРДИН

Двойной требует подключения к интернету. Сервер Double Robotics является концентратором команд и видео, поступающих на контроллер и с него. Видео зашифровано с использованием WebRTC 128-битный стандарт шифрованного видео AES.

Приложение Double iPhone без проблем управляло роботом, когда я стоял посреди футбольного поля.

Менее чем за 10 минут я начал работать с Double - настройка была настолько простой, что я что-то упустил. Чтобы управлять роботом, вам нужен еще один iPad или iPhone и бесплатное приложение iOS для iPhone или iPad или вы можете использовать веб-элементы управления через Google Chrome. (Протокол WebTRC, который использует Double, не поддерживается Safari.) Вы нажимаете стрелки вверх и вниз для перемещения вперед и назад, а также кнопки со стрелками вправо и влево для поворота в соответствующих направлениях. При использовании Google Chrome вы можете использовать клавиши со стрелками на клавиатуре вашего компьютера.

Дистанционное управление

Из-за того, что управление настолько простое, вождение Double было, наверное, веселее, чем я предполагал. Очень легко перемещаться в двойном направлении по коридору или делать легкие повороты, но для выполнения более точных движений, например, например, перемещения между двумя объектами, требуется определенная практика.

Double Robotics ловко положила на голову зеркало, которое используется задней камерой iPad, чтобы смотреть вниз. Если вы оказались в затруднительном положении, вы можете использовать функцию Look в программном обеспечении для просмотра колесной базы Double. Представление «Взгляд» - это большая помощь, когда вам нужно выйти из колеи или обойти препятствие, которого нет на экране фронтальной камеры iPad.

Double отлично справляется с поддержанием баланса благодаря комбинации гироскопа и акселерометра. Если Дабл натолкнется на что-нибудь, подставка будет качаться, но она не перевернется. Я также проверил его баланс, заставляя людей пытаться оттолкнуть Дабл, но робот всегда восстанавливал равновесие и в итоге стоял на ногах.

Я также проверил его баланс, заставляя людей пытаться оттолкнуть Дабл, но робот всегда восстанавливал равновесие и в итоге стоял на ногах

Застрял? Double предлагает угол обзора камеры, который позволяет вам смотреть на колеса робота. (Показано в приложении Double iPad.)

Если вам нужно поднять уровень глаз Double, вы можете легко сделать это одним нажатием кнопки. Его самая короткая высота составляет 47 дюймов, а самая высокая высота - 60 дюймов. Однако высота влияет на скорость катания Двойника; чем он выше, тем медленнее дубль.

Большую часть времени управление Double в офисе шло гладко, находился ли я в том же здании, дома или даже когда стоял посреди пустого футбольного поля. Но у меня действительно было несколько случаев, когда программное обеспечение на Double, казалось, зависало, и я больше не мог двигаться. После выхода из программы в течение примерно пяти минут я смог восстановить контроль. Представитель Double Robotics сказал мне, что эта проблема может возникнуть, когда доступная пропускная способность сети становится слишком низкой, и сетевые администраторы могут избежать этой проблемы, выделив пропускную способность для двойных подключений.

Для кого это?

Double Robotics утверждает, что Double идеально подходит для удаленных работников, которым часто приходится взаимодействовать с коллегами в офисе. Но был один вопрос, который мои коллеги продолжали задавать: зачем использовать робот телеприсутствия, когда FaceTime, Google Hangout, Skype и другие пакеты для видеоконференций работают так же хорошо?

Робот телеприсутствия предлагает одно главное преимущество: мобильность. Это позволяет пользователю перемещаться по рабочему месту вместо того, чтобы коллеги собирались в комнате собраний, чтобы использовать стационарный компьютер для проведения видеоконференций - в производственной среде использование одного робота вместо группы людей могло бы быть лучше для производительности.

При запуске Double Robotics показывает карту доступных вам двойных роботов. Вы можете иметь несколько роботов, привязанных к одной учетной записи, но вы можете управлять только одним роботом одновременно. (Элементы управления Google Chrome показаны здесь.)

Необходимо учитывать, готовы ли люди в вашей рабочей среде иметь робота в офисе. Есть новинка для Double (или любого робота дистанционного присутствия), бродящего по коридору - по крайней мере, когда вы впервые вводите робота на свое рабочее место. Люди останавливают то, что они делают, чтобы посмотреть или поговорить с роботом, поэтому это поначалу подрывает. В моем офисе некоторые люди думали, что наличие робота в офисе было свидетельством футуристического мышления, но другие думали, что это было жутко.

Конечно, робот телеприсутствия может быть роскошью для многих компаний - по цене 2500 долларов за единицу, Double - более доступный конец шкалы цен. Вам также нужно добавить цену iPad для Double, которая не включена, и вам также может понадобиться купить iPad для контроллера. Итак, вы смотрите на 3500 долларов (или вы можете купить iPad 2s за 399 долларов и сэкономить несколько долларов). Это все еще дешевле, чем некоторые другие роботы, которые катились по нашим коридорам ,

Это все еще дешевле, чем некоторые   другие роботы, которые катились по нашим коридорам   ,

Оживляются ли игрушки ночью в офисах IDG Consumer & SMB?

Нижняя линия

Double легко назвать дорогой игрушкой для iPad с дистанционным управлением. Но поскольку компании переосмысливают свою политику удаленной работы, роботы телеприсутствия могут стать жизнеспособным компромиссом для работодателей и работников. Благодаря простоте использования и относительной доступности Double может удовлетворить любые потребности.

Похожие

Обзор Sony Xperia X Dual SIM
Я всегда был в восторге от Sony и технологий, над которыми они работают. Когда Sony Xperia X была анонсирована на Mobile World Congress (MWC) 2016, появление Predictive Hybrid Autofocus (PHAF) заставило многих нас взволноваться тем, что Sony наконец сосредоточилась на улучшении камеры смартфона. Компания утверждает, что она поставляет 42 процента датчиков камер DSLR, а 36 процентов камер смартфонов питаются от датчиков Sony. объявления Вопрос, однако, заключался не только
Обзор Sony Xperia XA
... для карт памяти microSD, 3,5-мм аудиоразъем, батарея емкостью 2300 мАч, размеры: 143,5 х 66,8 х 7,9 мм, Вес: 137,4 г. Цена на момент публикации: около 1200 злотых Wideorecenzja Дизайн, мастерство С Sony Xperia XA я впервые познакомился на MWC 2016 в Барселоне - в начале этого года. Уже тогда смартфон привлек мое внимание невероятно тонкими рамками по краям экрана, что меня заинтриговало. Но если
Обзор портативного накопителя USB 3.0 3.0 Seagate Backup Plus
... запоминающих устройств с питанием от шины. Флэш-накопители и внешние твердотельные накопители могут использовать преимущества высокоскоростного интерфейса. Их емкость постепенно увеличивалась, и в начале этого года у нас даже был портативный твердотельный накопитель емкостью 1 ТБ от Samsung. К сожалению, стоимость за ГБ все еще слишком высока для среднего потребителя. С точки зрения этого рынка, жесткие внешние жесткие диски с питанием от шины (2,5 дюйма) трудно превзойти. Диски 2,0 ТБ с
Android, Windows Phone или, может быть, iOS?
Android - это система, созданная Google, которая контролирует работу подавляющего большинства мобильных устройств. Android приобрел такую ​​популярность в основном благодаря своей открытости (возможности модификации кода). Благодаря этому любой, кто обладает необходимыми навыками, может
Троян Покемон Го в Google Play
Менее чем через три месяца после запуска Pokémon Go преступники проникли в Google Play с вредоносным ПО, нацеленным на тренеров покемонов. Наши специалисты обнаружил троян Несколько дней назад и сразу же сообщил об этом в Google. К сожалению, к тому времени вредоносное приложение под названием Guide for Pokémon Go уже было загружено более 500 000 раз.
Пакет с сообщением - это подарки, которые сделают мир лучше
Вместе с первым снегопадом мы почувствовали приближающиеся каникулы. Однако, прежде чем мы сядем за рождественский стол и позаимствуем семью и тихий отдых, мы рекомендуем вам стать Санта-Клаусом, чьи дары формируют лучший, более справедливый мир. День святого Николая, Рождество - время сердечности и подарков близким. При покупке рождественских подарков в магазине не забывайте о справедливой
... для выполнения моей реальной работы. Я нашел то, что кажется хорошим решением, но в интересах помочь кому-либ...
... для выполнения моей реальной работы. Я нашел то, что кажется хорошим решением, но в интересах помочь кому-либо еще, испытывающему эти симптомы, я делюсь своей историей и результатами проведенного исследования. Проблема начала возникать после того, как я обновил большинство моих Mac до Sierra. Сначала я подумал, что это проблема с диапазоном Bluetooth. Я пишу большую часть своей статьи на диване, примерно в 10 футах от Mac mini, который питает большой 65-дюймовый телевизор, который
Обзор и описание того, как выполнить шифрование жесткого диска компьютера.
... зации осознают, насколько важно, чтобы их данные не попали в чужие руки. Вот почему они используют технологии, которые улучшают ИТ-безопасность, такие как: межсетевой экран, защита в режиме реального времени, защита паролем, шифрование связи или хранение данных на серверах компании и т. Д. Вряд ли кто-то понимает, что в случае физического доступа к компьютеру без каких-либо затруднений Вы можете добраться до хранящихся там данных и систем организации. Чтобы гарантировать безопасность данных
Английский и польский переводчик
Максимальная длина текста составляет 5000 символов. Осталось: Переведенный текст: Переведенный текст. Английский и польский переводчик Английский переводчик - это уникальный онлайн-переводчик, который может перевести до 5000 слов письменного текста. Вы можете вводить слова, предложения или целые тексты в соответствии с вашими потребностями. Он может переводить с английского на польский, но одним щелчком мыши вы можете настроить его на перевод с польского
Управление компьютером с помощью Windows Vista
Управление компьютером - это приложение, в котором сгруппированы средства для локального или удаленного управления компьютером. Это также компонент инструментов конфигурации и инструментов управления . Здесь мы найдем много вариантов, которые помогут в администрировании операционной системы Windows Vista. Запуск оснастки управления компьютером Мы запустим эту закуску несколькими способами. Например, щелкните правой кнопкой мыши Компьютер и выберите « Управление».
Криптовалютный эфир взлетел на 9% после того, как чиновник SEC заявил, что это не безопасность
Вторая по величине криптовалюта в мире выросла в четверг после ключевого чиновника Комиссии по ценным бумагам и биржам дал понять что в глазах агентства это не безопасность. Цифровая валюта эфир вырос на 8,8 процента до максимума в 520,68 доллара, сообщает CoinDesk. Его цена боролась

Комментарии

Может ли это быть единственным источником тепла в течение зимы и стоит ли это того?
Может ли это быть единственным источником тепла в течение зимы и стоит ли это того? Ответ эксперта: некоторые модели кондиционеров также
В связи с iOS возникает вопрос: что может произойти, если появится простой и работоспособный эксплойт root?
В связи с iOS возникает вопрос: что может произойти, если появится простой и работоспособный эксплойт root? Есть ли у Apple план Б? Может ли это доказать, что Android имеет преимущество, в конце концов, поскольку он предполагает возможность взлома и разработчики действуют соответственно? Google, Mozilla и Microsoft (еще раньше) прощаются с RC4 в 2016 году Новости ,
Может ли что-то пойти не так?
Может ли что-то пойти не так? Может оказаться, что у получателя перевода не будет зарегистрированного номера. В этой ситуации отправитель получит соответствующее сообщение о том, что получатель не использует переводы BLIK на номер телефона, и банк предложит альтернативу, например, вместо перевода на телефон, получатель получит ссылку на веб-сайт, который позволит вам получить перевод. Однако такой перевод не будет немедленным, он будет выполнен стандартным способом. Поэтому
Может ли это быть использованным?
Может ли это быть использованным? Для электронных устройств решение для переработанного устройства обычно непростое. Часто качество или исправность подержанных товаров ставится под сомнение. Потому что покупка компьютера - это вопрос доверия. Тем не менее, многие устройства доступны по очень разумным ценам и были значительно переработаны. Кто хотел бы купить подержанный ПК, должен узнать у соответствующего продавца о разных моментах. Некоторые дилеры связаны с сертификационной компанией
Зачем тратить его в очереди за покупками, когда мы можем сделать большинство покупок мгновенно через Интернет?
Зачем тратить его в очереди за покупками, когда мы можем сделать большинство покупок мгновенно через Интернет? Стоит выбрать такую ​​форму покупки многих товаров, особенно когда мы знаем надежных и надежных поставщиков, которые готовы предложить бесчисленные акции и скидки. Одним из них, несомненно, является Mall.pl Mall.pl работает на польском рынке с 2000
Зачем мне это делать?
Зачем мне это делать? Несмотря на то, что вы можете без проблем работать без поддержки Bluetooth на вашем компьютере (особенно если вы используете настольный компьютер), существуют десятки тысяч периферийных устройств и аксессуаров, которые требуют - или будут более удобными - благодаря Bluetooth. СВЯЗАННЫЕ С: Полное руководство по покупке портативного
Нам, как владельцам, это кажется очень простым - кто знает наше предложение лучше, чем мы сами?
Нам, как владельцам, это кажется очень простым - кто знает наше предложение лучше, чем мы сами? Это точно? Мы должны помнить, что пользователи могут искать наши услуги совершенно иначе, чем мы думаем. Они часто ищут услугу или продукт, которых они не знают - поэтому они не знают, к какой категории они должны быть. Лучший способ устранить сомнения в правильной классификации подстраниц сайта - использовать метод сортировки карточек. Просто сохраните все подстраницы вашего сайта на маленьких отдельных
Вы можете получить сообщение «этот тип файла может быть вредным, хотите ли вы сохранить этот файл?
Вы можете получить сообщение «этот тип файла может быть вредным, хотите ли вы сохранить этот файл?», Просто нажмите «Да». Как использовать Cheat Engine для Android без рута? Список возможностей Cheat Engine Apk, Вот краткий обзор всех функций, которыми обладает Cheat Engine для Android : Возможность подключения к локальным или удаленным процессам (через IP). Типы значений для сканирования: для
Может, у меня просто были несовместимые перчатки?
Может, у меня просто были несовместимые перчатки? Система и производительность CAT S40 работает под управлением чистой версии Android 5.1, с минимальным количеством надстроек CAT. Вероятно, многим это понравится, хотя некоторые будут жаловаться, что некоторые элементы и аксессуары нужно устанавливать самостоятельно. Ну, это всегда лучше, чем медлительные и не обязательно хорошие наложения, и куча ненужных дополнений. В дополнение к хранилищу CAT и нескольким
Может ли Brave запускать расширения Chrome?
Может ли Brave запускать расширения Chrome? Некоторые из них были подготовлены для использования в Brave, но только несколько. Они включают в себя надстройки для нескольких сторонних менеджеров паролей - 1Password, Bitwarden, Dashlane и LastPass - а также другие, которые отображают PDF-файлы в браузере и сохраняют содержимое в Pocket для последующего чтения. Список совместимых надстроек можно найти в браузере, выбрав «Расширения» в меню «Окно».
Большинство пользователей склонны использовать один браузер и придерживаться его в качестве привычного вида игровой площадки, но не упускают ли они лучшее из того, что может предложить Интернет?
Большинство пользователей склонны использовать один браузер и придерживаться его в качестве привычного вида игровой площадки, но не упускают ли они лучшее из того, что может предложить Интернет? Мы уже прошли тот момент, когда вам приходится платить за браузер, и, за исключением Internet Explorer, все, на что мы смотрим, работает на разных вычислительных платформах. Это не тесты или обзоры как таковые; мы просто используем самые современные на данный момент браузеры, чтобы указать,

Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот?
Застрял?
Для кого это?
Может ли это быть единственным источником тепла в течение зимы и стоит ли это того?
В связи с iOS возникает вопрос: что может произойти, если появится простой и работоспособный эксплойт root?
Есть ли у Apple план Б?
Может ли это доказать, что Android имеет преимущество, в конце концов, поскольку он предполагает возможность взлома и разработчики действуют соответственно?
Может ли что-то пойти не так?
Может ли это быть использованным?