Используемые ПК: преимущества и недостатки восстановленных компьютеров

  1. Переработанные устройства и B-Ware
  2. Выберите надежного дилера
  3. Для кого стоит использовать используемое устройство?
  4. Камень ловушки операционной системы
  5. Какой потенциал экономии предлагают подержанные компьютеры?
  6. Самые важные моменты с первого взгляда

Может ли это быть использованным? Для электронных устройств решение для переработанного устройства обычно непростое. Часто качество или исправность подержанных товаров ставится под сомнение. Потому что покупка компьютера - это вопрос доверия. Тем не менее, многие устройства доступны по очень разумным ценам и были значительно переработаны.

Кто хотел бы купить подержанный ПК, должен узнать у соответствующего продавца о разных моментах. Некоторые дилеры связаны с сертификационной компанией и регулярно проверяются на качество и безопасность. Это хорошая предпосылка для доверительной покупки.

Переработанные устройства и B-Ware

Прежде всего, проводится различие между восстановленными компьютерами и так называемым B-Ware. В обеих категориях есть дешевые предложения, которые могут сэкономить много денег по сравнению с новым оборудованием. Продукты попадают в последнюю категорию, если они соответствуют следующим критериям:

  • как новый, но не может быть в оригинальной упаковке
  • поврежденная упаковка или оптические дефекты (без функциональных дефектов!)
  • Демонстрационное устройство, остаток или специальный предмет
  • Сервисное обслуживание, которое было отремонтировано

Напротив, обработанные устройства часто поступают от жалоб клиентов (возврат или претензии по гарантии) или от лизинговых компаний. Они также часто встречаются на рынке под термином « отремонтированный» . Профессиональные составители обычно полагаются на фирменные устройства от крупных производителей.

Выберите надежного дилера

Отдельные компоненты также очищаются во время капитального ремонта. Источник: pixabay , © fancycrave1 CC0 общественное достояние

При покупке у восстановленные фирменные ПК от ритейлера Обычно гарантируется, что устройство было проверено на наличие неисправностей и неисправностей и что поврежденные или неисправные детали были удалены или заменены. Кроме того, используемые настольные ПК или ноутбуки также очищаются. Это особенно важно для пылезащитного вентилятора.

Для профессиональных дилеров, независимо от того, являются ли они сертифицированными интернет-магазинами или поставщиками eBay, на капитально отремонтированные устройства распространяется годовая гарантия. Тем не менее, многие коммерческие продавцы также предлагают двухлетний период. Кроме того, есть право обмена на 14 дней. Однако для B-Ware гарантия устанавливается на два года с самого начала.

Для кого стоит использовать используемое устройство?

Прежде всего, кому-то похвально подумать о приобретении восстановленного компьютера. Потому что с каждым годом растет Количество электронных отходов что мы производим в нашем обществе потребления. Вот почему инвестиции в используемое устройство и сохранение ресурсов более устойчивы.

Любой, кто ищет компьютер специально для повседневных задач или серфинга, хорошо подойдет с подержанным устройством. Если ПК не старше трех лет, встроенная технология все еще может хорошо работать в течение некоторого времени. Особенно со вторыми устройствами или маленькими компьютерами, которые могут быть взяты в поездках, обработанные компьютеры очень дешевы.

Тем не менее, если компьютер должен использоваться для работы с графикой, требующей большого объема вычислений, такой как редактирование видео или игры, требования к вычислительной мощности и видеокарте выше. Здесь целесообразно купить новое устройство, чтобы слишком много программ Основная память бежать надо без ограничений.

Камень ловушки операционной системы

Особое внимание следует уделить установленной операционной системе. Потому что тогда зависит от того, какое программное обеспечение может быть установлено. Windows 7 или Windows 8.1 совместимы с большинством современных программ. Тем не менее, операционная система постепенно станет в течение следующих нескольких лет Windows 10 заменить.

Если устройство также было оснащено новейшими драйверами и самым современным программным обеспечением безопасности во время обработки, вы можете начать немедленно. Источник: pixabay , © fancycrave1 , CC0 Public Domain

Проблематичны старые версии, такие как Windows Vista или ХР. Здесь могут быть серьезные проблемы с совместимостью, а также риски для безопасности. Для Windows XP, новые обновления безопасности не доступны сегодня.

Для большинства профессиональных провайдеров текущая операционная система является обязательной с установленным. Некоторые также снабжают устройства необходимыми драйверами и последней версией программного обеспечения для обеспечения безопасности, чтобы обновлять компьютер. Это дает покупателю реальную добавленную стоимость и значительную экономию времени.

Если вы хотите установить собственную операционную систему, вы также найдете компьютеры без предустановленного программного обеспечения.

Какой потенциал экономии предлагают подержанные компьютеры?

В зависимости от возраста и состояния устройств, диапазон цен и потенциал экономии значительно различаются. С более новыми компьютерами с текущей прибылью или B-товаром с небольшими дефектами скидка довольно мала Тем не менее, благодаря предложениям последнего рождественского бизнеса или восстановленным ПК по истекшим договорам лизинга, можно сэкономить более 20 процентов.

Если вы можете жить с небольшими оптическими следами использования и поддерживать среднюю производительность компьютера, обработанные устройства лучше всего обслуживать.

Самые важные моменты с первого взгляда

Следующие вещи следует учитывать при покупке подержанного ПК:

  • Перед каждой покупкой должны быть четко определены требования, которым должно соответствовать устройство. После этого зависит техническое оснащение.
  • Емкость хранилища и вычислительная мощность должны по-прежнему обеспечивать достаточное пространство для совершенствования, чтобы даже для новых программ с более высокими требованиями на некоторое время были доступны достаточные ресурсы.
  • Для стандартных офисных приложений в настоящее время достаточно процессора Intel Core i3 или AMD A4. Процессоры Intel Core i5 или AMD A6 обеспечивают большую мощность для более ресурсоемких программ.
  • Игровые или сложные графические приложения требуют больше памяти, чем стандартные 4 ГБ ОЗУ. Тем не менее, это все еще может быть обновлено по мере необходимости
  • Любой, кто знает о современных поколениях процессоров и стандартах производительности компьютеров и технология интерфейса информирован, реальные сделки могут быть более легко отсеяны из широкого круга интернет-магазинов.
  • У вас должна быть установлена текущая операционная система .
  • На функциональной батарее особое значение должно быть размещено. Дилер может предоставить информацию о том, была ли она заменена во время переработки или был ли тест производительности батареи подтвержден необходимой структурой.
  • Калькулятор не должен быть старше трех лет. Для более старых моделей технические компоненты устарели за короткое время.
  • Для оптических дефектов класса B или других ограничений должны быть четко указаны в описании продукта .
  • Сертификаты предоставляют информацию о стандартах качества и надежности трейдера.
  • Также при покупке периферии вроде принтер Или экран можно сохранить, выбрав использованное устройство деньги.

Интро График: pixabay , © реклама завод , CC0 общественное достояние

22 отзыва

Ø 4.64 Loading ...

Похожие

Стоит ли заменять жесткий диск на SSD? Ну стоит! Сравнительный тест
... ит неловкий ночной серфинг в интернете? Вы боитесь касаться ноутбука во время работы? Итак ... вы (не) счастливы держатели дисков? Я подозревал, что, но эффективный рецепт для вышеупомянутых заболеваний оказывается очень простым - я рекомендую заменить HDD на SSD , Видеокарты, процессоры и материнские платы развиваются относительно медленно, в то время как массовая память основана на системах
Новая утилита McAfee LiveSafe защищает компьютеры, планшеты и смартфоны
Защита одного компьютера от вирусов, вредоносных программ и других угроз безопасности достаточно сложна. Теперь, когда в типичном домашнем хозяйстве есть несколько планшетов и смартфонов, а также один или несколько компьютеров, их безопасность может быстро стать большой проблемой. В ответ на все это аппаратное распространение McAfee анонсировала новый инструмент под названием LiveSafe, предназначенный для защиты практически всех устройств, которыми мы можем манипулировать (например, Windows
Вы вошли в свою учетную запись Google с другого устройства? Вы получите уведомление
Google вводит новую функцию, с помощью которой пользователи устройств Android будут уведомлены о входе в свою учетную запись Google с другого устройства. Google вводит новую функцию, с помощью которой пользователи устройств Android будут уведомлены о входе в свою учетную запись Google с другого устройства. Google очень заботится о нашей безопасности. Вот почему он заботится о проверке пользователей. Однако в последнее время двухэтапная стадия немного упростилась,
Самые важные продукты Google
4 сентября 1998 года в Менло-Парке было зарегистрировано новое небольшое предприятие. Google стремился создать юридическое лицо, которое позволило двум молодым студентам запустить инновационную поисковую систему в Интернете. Как эффективно каталогизировать интернет? До 1998 года считалось, что сайты должны анализироваться с точки зрения их содержания. Это очень логичный вывод, поэтому тогдашние интернет-поисковые системы и каталоги сайтов проиндексировали
Что использовать для стайлинга React?
... какой-то момент вы подумали о том, как стилизовать ваши компоненты. Вы, вероятно, с оптимизмом подходили к поиску идеального подхода ... и потом пришли в ужас, когда врезались в эту стену инструментов стиля: Некоторые из них более популярны, чем другие, но для каждого вы найдете несколько экспертов, рекомендующих его. Еще хуже: речь не идет о выборе одного. Многие из этих инструментов могут использоваться вместе.
Мир принадлежит крутых парней, то есть CAT S40
... ированных и усиленных телефонах есть что-то, что всегда вызывает у них большой интерес. Может быть, это просто ради их совсем другого взгляда, или, возможно, потому что их одержимость предполагает, что мы либо принадлежим активным людям, либо делаем что-то даже опасное. Как CAT S40 вписывается в этот образ? Это не первый смартфон CAT, который поступил в нашу редакцию. В середине прошлого года мы протестировали версию S50, которая представляет собой усовершенствованный
Блог | Светодиодные офисные светильники - как выбрать, чтобы не жалеть? | NewLed
Восемь часов работы в офисе могут утомлять, особенно когда в комнате не обеспечены надлежащие условия освещения. Одним из наиболее важных элементов, влияющих на комфортность работы, является цветовая температура излучаемого света. Это выражается в креативности, эффективности и действенности офисного персонала. Соответственно отрегулировано
Настройка браузеров
WebStorm поставляется с предопределенным списком наиболее популярных браузеров, которые вы можете автоматически устанавливать и запускать из IDE во время работы, отладки или для предварительный просмотр вывода файла HTML , WebStorm предполагает, что вы устанавливаете браузеры в соответствии со стандартной процедурой, и присваивает каждой установке псевдоним, который обозначает путь по умолчанию
Что входит в комплект? Годовая подписка. Установка на 1 ПК или Mac, 1 планшет (например, iPad или...
Что входит в комплект? Годовая подписка. Установка на 1 ПК или Mac, 1 планшет (например, iPad или планшет с Android или Windows) и 1 смартфон. Полные, установленные Word, Excel, PowerPoint, Outlook и другие программы в версии Office 2016. 60 минут звонков Skype в месяц и 1 ТБ облачного хранилища на пользователя в год. Новые версии всегда доступны без дополнительной оплаты. Новые приложения Office 2016 С Office 365
CoolHandle Обзор
CoolHandle была основана группой лидеров ИТ-специалистов в 2001 году для внедрения новых стандартов в быстро меняющемся мире хостинга. Компания является одной из небольших компаний, предлагающих общий хостинг, а также учетные записи посредников и хостинг виртуальных частных серверов (VPS). В начале 2010 года CoolHandle была приобретена ProNetHosting.net и в настоящее время управляется объединенной командой из обеих компаний. Мой отзыв о хостинге CoolHandle CoolHandle
Как использовать Playstation Now в Польше (игры с PS3 и PS4 на ПК)
... ициально не доступна, но вы можете обойти региональную блокаду и играть так же, как люди из Великобритании, Нидерландов, Бельгии или США. Узнайте, как зарегистрироваться на Playstation Now и воспользоваться услугой в Польше на ПК.

Комментарии

Ваши динамики (или какой аудиовыход вы хотите использовать) имеют зеленая галочка рядом с ними?
Ваши динамики (или какой аудиовыход вы хотите использовать) имеют зеленая галочка рядом с ними? Если нет, щелкните правой кнопкой мыши предпочитаемый аудиовыход и выберите «Установить как устройство по умолчанию». Если это не сработает, щелкните правой кнопкой мыши в любом месте списка устройств и выберите «Показать отключенные устройства». Ваш предпочитаемый звук теперь включен, все серого цвета? Если это так, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Включить», а затем «Установить как
6. Как насчет онлайн-игр, можно ли использовать Cheat Engine apk для этого?
6. Как насчет онлайн-игр, можно ли использовать Cheat Engine apk для этого? Он не работает для любых онлайн-игр, будь то многопользовательская или одиночная игра. Завершение, Теперь мы потратили много времени на изучение возможностей, преимуществ и способа установки. чит-движок для Android , если вы хардкорный геймер, который любит играть в игры на андроид столько
Вердикт: стоит ли использовать хостинг CoolHandle?
Вердикт: стоит ли использовать хостинг CoolHandle? Как уже упоминалось, у CoolHandle действительно быстрая сеть, а огромная защита избыточности с помощью сервера отличает CoolHandle от других аналогичных хостинг-провайдеров. НО, в то же время, стоимость общего хостинг-плана CoolHandle и обслуживания клиентов может быть большой. Я рекомендую CoolHandle? Не совсем. За ту же цену, которую вы платите в этой компании, есть много других услуг хостинга веб-сайтов с лучшим сервисом,
В AppStore доступно приложение Legimi - означает ли отсутствие информации на сайте, что его нельзя использовать для свободного чтения?
В AppStore доступно приложение Legimi - означает ли отсутствие информации на сайте, что его нельзя использовать для свободного чтения? И все же это не телефон или планшет, это естественное средство для чтения электронных книг, только читатель. Не все с Легими поддерживает. Короче говоря, у вас есть Kindle - у вас есть проблемы .
Большинство пользователей склонны использовать один браузер и придерживаться его в качестве привычного вида игровой площадки, но не упускают ли они лучшее из того, что может предложить Интернет?
Большинство пользователей склонны использовать один браузер и придерживаться его в качестве привычного вида игровой площадки, но не упускают ли они лучшее из того, что может предложить Интернет? Мы уже прошли тот момент, когда вам приходится платить за браузер, и, за исключением Internet Explorer, все, на что мы смотрим, работает на разных вычислительных платформах. Это не тесты или обзоры как таковые; мы просто используем самые современные на данный момент браузеры, чтобы указать,
Какие примеры стоит вдохновить?
Какие примеры стоит вдохновить? Веб-дизайн - красота заключается в простоте Среди страниц на Awwwards вы можете найти, среди прочего, пабазский бренд. Вы можете увидеть фрагмент презентации своей истории ниже. Этот сайт в первую очередь отличается простотой. Человек, который проектировал это, не использовал много цветов и не использовал слишком много графики. На основе рисунков прозрачный макет создал страницу, которая, на мой взгляд, не только эстетична, но и проста в использовании
Как использовать БЛИК?
Как использовать БЛИК? BLIK - это услуга, которую можно использовать в приложении мобильного банка на мобильном телефоне, поэтому единственным ограничением являются требования к этому программному обеспечению. Ниже мы представляем операционные системы банков БЛИК и приложения участников. Банк (мобильное приложение) Алиор Банк телефонная операционная система (Алиор Банк) Android 4.1 и выше iOS 10.3 или выше Банк Миллениум (Bank Millennium)
Почему стоит инвестировать в описания продуктов?
Почему стоит инвестировать в описания продуктов? Рассмотрим специфику онлайн-торговли. Пользователь намерен купить кроссовки. Заходит в поисковую систему, вводит запрос и начинает просмотр результатов поиска. Он смотрит фотографии продуктов, а затем читает контент, потому что хочет узнать больше о конкретной модели обуви. Перед покупкой он не сможет просмотреть и потрогать обувь, поэтому для снижения риска реализации своего права отказаться от договора он ищет большую часть информации,
Что еще стоит знать об этой функции?
Что еще стоит знать об этой функции? Windows Sandbox является частью Windows 10 в версиях Pro и Enterprise. Также нет необходимости скачивать любые VHD. Каждый раз, когда мы запускаем Windows Sandbox, это чистая и совершенно новая установка Windows. После выхода из песочницы на устройство не вносятся никакие изменения - все теряется после закрытия приложения. Sandbox использует аппаратную виртуализацию для изоляции ядра (ядра). Microsoft Hypervisor
КТО НЕСКОЛЬКО И ПОЧЕМУ СТОИТ УЖЕ ПОПРОБОВАТЬ С ВАМИ?
КТО НЕСКОЛЬКО И ПОЧЕМУ СТОИТ УЖЕ ПОПРОБОВАТЬ С ВАМИ? Zgubek маленький синий монстр, лицо интересного приложения и инновационное решение персонализированных наклеек и железных передач. У каждого из них есть персональный QR-код, который можно пометить любым предметом в любое время. Даже дети будут управлять наклейками! Здесь Надя сама отмечала большинство своих вещей - благодаря чему у нее была работа, а у меня было больше свободного
Что еще стоит знать о ню?
Что еще стоит знать о ню? Мобильная сеть nju является субмаркетом Orange и зависит от доступности Orange Telecom - в отличие от операторов MVNO, которые в основном используют базовые станции Play. Как часть nju mobile, клиенты также могут рассчитывать на пакеты данных в Европейском Союзе. Сейчас существует множество предложений, которые выглядят привлекательно, но не поддерживают роуминг. Мобильные клиенты Nju не будут превышать сумму ежемесячного обязательства, используя

Для кого стоит использовать используемое устройство?
Какой потенциал экономии предлагают подержанные компьютеры?
Ит неловкий ночной серфинг в интернете?
Вы боитесь касаться ноутбука во время работы?
Вы (не) счастливы держатели дисков?
Как эффективно каталогизировать интернет?
Как CAT S40 вписывается в этот образ?
Что входит в комплект?
Ваши динамики (или какой аудиовыход вы хотите использовать) имеют зеленая галочка рядом с ними?
Ваш предпочитаемый звук теперь включен, все серого цвета?