PASMO информация | Информация о билетах | Руководство по доступу к аэропорту Ханэда

  1. PASMO Покупка / зарядка (добавление денег к)
  2. Как купить ПАСМО
  3. Зарядка PASMO
  4. Зарядка в автобусе
  5. Зарядка в магазинах
  6. PASMO При использовании на поезде
  7. Станции с упрощенными билетными воротами
  8. PASMO при использовании в автобусе
  9. При использовании в автобусе
  10. Способ оплаты перед поездкой
  11. PASMO При использовании в качестве электронных денег
  12. Как использовать в магазинах
  13. Как использовать в автоматах
  14. Когда вам больше не нужен ваш PASMO
  15. Когда ваш PASMO больше не используется
  16. Если вы потеряете свой PASMO
  17. Кроме того, каждая из приведенных ниже IC-карт может быть использована на «Линии Кейкю»!

ГЛАВНАЯ > Информация о билетах > PASMO информация

PASMO может использоваться в качестве обычного или пригородного билета на железные дороги и автобусы в районе Большого Токио, включая Кейкю и линии, покрытые Suica (например, JR-East). Это очень удобная карта, так как ее также можно использовать для покупок!

PASMO Покупка / зарядка (добавление денег к)

PASMO можно приобрести или оплатить на вокзалах, в офисах автобусных компаний и т. Д.

Как купить ПАСМО

PASMO можно приобрести на железнодорожных станциях, в офисах автобусных компаний и т. Д. Желаемая сумма, которую нужно снять, может быть выбрана из единиц: 1000, 2000, 3000, 4000, 5000 и 10 000 иен.

  • * Депозит в размере ¥ 500 включен в стоимость покупки. (Залог будет возвращен при возврате PASMO.)

Зарядка PASMO

Зарядка на станции

Вы можете взимать плату в 1000 иен за билетные автоматы на вокзале и заправочные автоматы PASMO.

  • * Вы не можете взимать с баланса, превышающего 20 000 иен.
Зарядка в автобусе

PASMO может быть предъявлено обвинение в 1000 иен единиц. Просто спросите водителя.

  • * В автобусах вы не можете взимать плату, если баланс составляет 10 001 иен и более.
Зарядка в магазинах

Вы можете брать PASMO или Suica в некоторых магазинах, которые их принимают. Пожалуйста, обратитесь в магазин для более подробной информации.

PASMO При использовании на поезде

PASMO можно использовать даже внутри держателя, прикоснувшись к считывателю IC в кассе.

Станции с упрощенными билетными воротами

Крепко дотроньтесь до PASMO параллельно считывающему устройству IC в кассе (синяя освещенная поверхность), чтобы подтвердить вход и выход из вокзала.

Если вы не прикоснетесь жестко к своей карте, с вашей карты может взиматься плата, отличная от вашего фактического маршрута, или вы не сможете правильно использовать ее в следующий раз.

PASMO при использовании в автобусе

Вы также можете использовать PASMO на автобусах. Чтобы использовать PASMO, прикоснитесь к нему параллельно считывающему устройству IC.

При использовании в автобусе

Чтобы использовать PASMO в автобусах, требующих предоплаты, при посадке прикоснитесь своей карточкой к считывающему устройству IC на автомате. На автобусах, требующих оплаты в конце поездки, при посадке прикоснитесь к своей карточке и снова выходите из нее.

  • * Если вам требуется справка о плате за проезд для нескольких человек, пожалуйста, спросите водителя, прежде чем прикасаться к читателю.
Способ оплаты перед поездкой
Способ оплаты после катания

(При выходе соответствующая стоимость проезда будет вычтена из вашего баланса SF.)

PASMO При использовании в качестве электронных денег

PASMO можно использовать в магазинах и торговых автоматах на станциях, а также в городах, где принимаются PASMO или Suica.

Как использовать в магазинах

  • 1

    При оплате, пожалуйста, сообщите продавцу, что вы хотите использовать PASMO.

  • 2

    Подтвердите сумму платежа, отображаемую на терминале, и крепко коснитесь PASMO на картридере. Вы можете сделать это с картой в вашем кошельке или держателе пропуска.

  • 3 По окончании платежа вы услышите звуковой сигнал. После оплаты баланс будет отображаться, поэтому, пожалуйста, подтвердите детали.
    • * Некоторые магазины не позволяют использовать PASMO с наличными. Пожалуйста, проверьте при покупке.

Как использовать в автоматах

Выберите продукт, который вы хотите, и прикоснитесь к устройству PASMO на считывателе IC-карт.

  • * Нельзя комбинировать с наличными.
Когда вам больше не нужен ваш PASMO

Вы можете получить возврат.
Пожалуйста, свяжитесь с ближайшим бизнес-оператором, принимающим PASMO, чтобы получить возмещение вашего баланса SF после вычета комиссии и депозита в размере ¥ 500.

Когда ваш PASMO больше не используется

Если по какой-либо причине вы не можете использовать PASMO, его можно переиздать.

Если вы потеряете свой PASMO

Эта карта не может быть переиздана в случае утери.

Кроме того, каждая из приведенных ниже IC-карт может быть использована на «Линии Кейкю»!

Это символ транспортных карт IC, которые можно использовать взаимозаменяемо по всей стране.

  • * Информация действительна на 1 апреля 2014 года. Возможны изменения.

Ссылки> PASMO Ссылки> PASMO

Похожие

Как редактировать свой скин в Minecraft
Вы завидуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях? Вы устали от скучной кожи по умолчанию? Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность? Что ж, совершенно бесплатно для вас - за исключением небольшого количества вашего времени - вы можете изменить свою внешность и,
Android, Windows Phone или, может быть, iOS?
Android - это система, созданная Google, которая контролирует работу подавляющего большинства мобильных устройств. Android приобрел такую ​​популярность в основном благодаря своей открытости (возможности модификации кода). Благодаря этому любой, кто обладает необходимыми навыками, может
Как использовать надежный пароль для лучшей защиты вашего iPhone
С полицейскими департаментами и федеральными агентствами выстраиваются в очередь, чтобы купить технологию у двух компаний, чьи продукты может обойти механизмы безопасности iPhone По словам экспертов, пользователи, обеспокоенные конфиденциальностью, должны использовать надежный пароль для предотвращения нежелательного доступа к данным.
Как изменить IP-адрес в Windows 10
... пример, VPN-сервисы могут быть использованы для этого - но мы напишем об этом позже в тексте. Мы можем найти IP-адрес на нашем компьютере и изменить его вручную. Это стоит делать время от времени, особенно если мы заботимся о конфиденциальности и безопасности при серфинге в Интернете или загрузке файлов из Интернета. Как узнать IP-адрес Windows 10 Давайте начнем с самого простого, базового метода, который позволит нам найти IP-адрес на нашем компьютере с Windows 10.
Криптовалютный эфир взлетел на 9% после того, как чиновник SEC заявил, что это не безопасность
... величине криптовалюта в мире выросла в четверг после ключевого чиновника Комиссии по ценным бумагам и биржам дал понять что в глазах агентства это не безопасность. Цифровая валюта эфир вырос на 8,8 процента до максимума в 520,68 доллара, сообщает CoinDesk. Его цена боролась вместе с
Ярмарка СПЕЦИАЛЬНЫХ ДНЕЙ - краткая информация
Последнее издание ярмарки SPECIAL DAYS собрало большую группу предпринимателей, связанных с флористической и декоративной индустрией. Более 70 компаний и брендов представили свою продукцию. Всего за все время проведения выставок SPECIAL DAYS и GARDENIA 2015 выставку посетили 26 239 человек. [imagebrowser id = 135] Для ForumKwiatowe.pl Ярмарка особых дней была особым событием, потому что мы впервые участвовали в ней в качестве
Обзор и описание того, как выполнить шифрование жесткого диска компьютера.
Многие организации осознают, насколько важно, чтобы их данные не попали в чужие руки. Вот почему они используют технологии, которые улучшают ИТ-безопасность, такие как: межсетевой экран, защита в режиме реального времени, защита паролем, шифрование связи или хранение данных на серверах компании и т. Д. Вряд ли кто-то понимает, что в случае физического доступа к компьютеру без каких-либо затруднений Вы можете добраться до хранящихся там данных и систем организации. Чтобы гарантировать безопасность
Как часто вы заменяете цепь в своем велосипеде?
От государства цепь зависит от эффективности вождения, точности переключения передач, бесшумной работы системы привода . Как и любой механический компонент, он подвержен износу во время использования. В случае цепочки вместе с пройденными милями увеличивается ее извлечение. Это совершенно естественный процесс. Как часто вы заменяете цепь в своем велосипеде? Как определить его состояние?
Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
... при обновлении, но с небольшим трудом вы также можете обновить старые версии Windows 7, 8 или 8.1 до полнофункциональной версии Windows 10. Как перейти на Windows 10 бесплатно 1. Найдите копию Windows 7, 8 или 8.1, так как ключ вам понадобится позже. Если у вас его нет, но в настоящее время он установлен в вашей системе, бесплатный инструмент, такой как ProduKey от NirSoft, может извлечь ключ продукта из программного обеспечения, которое в настоящее время
Как получить образцы духов (тоже бесплатно)?
... в - лучший способ испытать новый аромат на своей коже. Где можно купить и как получить образец бесплатно? Тестирование запаха на коже это лучший способ проверить, нравится ли нам тот или иной аромат. Другие варианты, такие как используя блоттеры или разбрызгивание ароматов на
Как сбросить роутер до заводских настроек?
Как восстановить роутер до заводских настроек? Как мне сбросить пароль роутера? Эти вопросы часто появляются на разных форумах. Дело не сложное, но способ сброса может отличаться в зависимости от производителя и модели маршрутизатора. Первый шаг - проверить, не работает ли маршрутизатор с настройками по умолчанию. Очень часто пользователи не устанавливают пароль, оставляя заводские настройки по умолчанию. Данные о настройках по умолчанию можно найти в документации маршрутизатора.

Комментарии

Что вы можете сделать для тех времен, когда вам нужно быть в офисе, но вы просто не можете это сделать?
Что вы можете сделать для тех времен, когда вам нужно быть в офисе, но вы просто не можете это сделать? Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот? Это идея с двойной , телеприсутствия робот, который работает с iPad. Double - это подставка для iPad на колесиках. «Голова» обеспечивает плотное прилегание к iPad обычного размера, которое вы должны предоставить. IPad подключается
Если вы используете много разных приложений, вы можете рассмотреть модель с большим объемом оперативной памяти в следующий раз, когда вы купить смартфон Покупаете новый смартфон?
Что вы можете сделать для тех времен, когда вам нужно быть в офисе, но вы просто не можете это сделать? Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот? Это идея с двойной , телеприсутствия робот, который работает с iPad. Double - это подставка для iPad на колесиках. «Голова» обеспечивает плотное прилегание к iPad обычного размера, которое вы должны предоставить. IPad подключается
Большинство пользователей склонны использовать один браузер и придерживаться его в качестве привычного вида игровой площадки, но не упускают ли они лучшее из того, что может предложить Интернет?
Большинство пользователей склонны использовать один браузер и придерживаться его в качестве привычного вида игровой площадки, но не упускают ли они лучшее из того, что может предложить Интернет? Мы уже прошли тот момент, когда вам приходится платить за браузер, и, за исключением Internet Explorer, все, на что мы смотрим, работает на разных вычислительных платформах. Это не тесты или обзоры как таковые; мы просто используем самые современные на данный момент браузеры, чтобы указать,
Вы можете получить сообщение «этот тип файла может быть вредным, хотите ли вы сохранить этот файл?
Вы можете получить сообщение «этот тип файла может быть вредным, хотите ли вы сохранить этот файл?», Просто нажмите «Да». Как использовать Cheat Engine для Android без рута? Список возможностей Cheat Engine Apk, Вот краткий обзор всех функций, которыми обладает Cheat Engine для Android : Возможность подключения к локальным или удаленным процессам (через IP). Типы значений для сканирования: для
Конечно, вы можете слушать всю музыку, которую хотите, но что, если вы не можете получить доступ к Интернету?
Конечно, вы можете слушать всю музыку, которую хотите, но что, если вы не можете получить доступ к Интернету? Вот почему людям необходимо записывать аудио с YouTube и хранить его в своих портативных аудиоплеерах для последующего воспроизведения. Два условно-бесплатных для записи аудио с YouTube 1. Потоковое аудио-рекордер Первым в списке лучших приложений для записи аудио YouTube является
Как вы думаете, ваша собственная работа без поддержки такого гиганта, как Allegro или Agora, сможет достичь потолка в два миллиона пользователей?
Как вы думаете, ваша собственная работа без поддержки такого гиганта, как Allegro или Agora, сможет достичь потолка в два миллиона пользователей? Я говорю с Петром Бронярчиком, генеральным директором Okazje.info, о ключе к успеху. Вы знаете одну вещь, вы начали на ограниченном рынке и штурмом заняли первое место в Мегапанели. В чем секрет успеха? Это правда, что на рынке, на момент нашего старта, мы динамично работали в течение
Вы можете быть удивлены - я не могу просто использовать CSS без каких-либо специальных инструментов?
Вы можете быть удивлены - я не могу просто использовать CSS без каких-либо специальных инструментов? Конечно, ответ - да. Вы могли бы сделать это. На самом деле, если ваш проект крошечный, это может быть правильным подходом для вас. Вы даже можете просто вставить тег <style> вверху вашего index.html и поместить туда свои стили. Рано или поздно, вот несколько проблем, с которыми вы можете столкнуться: Вам нужна кросс-браузерная
Как часто информация, содержащаяся в ней, была бесполезна или больше не действительна?
Как часто информация, содержащаяся в ней, была бесполезна или больше не действительна? Иногда перед поездкой, как в Польшу, так и в отдаленные уголки земного шара, вы можете наклониться, чтобы почитать опыт и советы людей, которые уже были в этих местах. Из каких блогов? Один из самых активных людей в польском интернете только что создал отличное решение для путешественников.
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны? Министерство так сомневается в способности найти то, что студенты должны обсудить? Свободное Чтение. Большинство текстов исходят оттуда, что означает, что они находятся в свободном доступе и могут быть легко найдены без использования министерской стороны. А как насчет текстов, авторские права которых не истекли? Здесь еще интереснее. Поскольку оказывается, что, хотя проект
Так как же вы не только получаете больше дискового пространства с Windows 10, но и немного ускоряете его работу?
Так как же вы не только получаете больше дискового пространства с Windows 10, но и немного ускоряете его работу? Сначала введите « Компьютер» и выберите диск, на котором установлена ​​Windows 10, из списка « Устройства и накопители» , а затем введите « Свойства диска». Во-вторых, мы выбираем Очистка диска . Я могу сразу заметить, что недавно Windows 10 заняла более 120 МБ пространства для создания миниатюр и использования временных файлов. В
Не знаете, в какое время вы покидаете поезд с ближайшей станции?
Не знаете, в какое время вы покидаете поезд с ближайшей станции? Подключив и настроив датчик местоположения GPS, это будет легко. Windows 7 позволяет настроить приемник GPS для настройки локализованного контента. Люди, у которых нет такого датчика, могут ввести адрес своего места жительства в соответствующих настройках.

Вы устали от скучной кожи по умолчанию?
Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность?
Как часто вы заменяете цепь в своем велосипеде?
Как определить его состояние?
Где можно купить и как получить образец бесплатно?
Как восстановить роутер до заводских настроек?
Как мне сбросить пароль роутера?
Что вы можете сделать для тех времен, когда вам нужно быть в офисе, но вы просто не можете это сделать?
Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот?
Что вы можете сделать для тех времен, когда вам нужно быть в офисе, но вы просто не можете это сделать?