2018 лучших рабочих мест в Канаде по экспресс-иммиграции (Audio)

  1. Посмотрите наше видео
  2. Как сравнить экспресс-вход
  3. Лучшие входные билеты на 2017 год по предполагаемой профессии

Аудио статья:

29 марта 2018 года - федеральное правительство Канады планирует принять около 1 миллиона иммигрантов в течение следующих трех лет.

Из них экономические иммигранты будут составлять более половины. Цель иммиграционных властей квалифицированные рабочие которые приглашены в Канаду через Канада Экспресс Въезд система. Поскольку рынок труда постоянно развивается, отражая новые тенденции и требования бизнеса, многие квалифицированные рабочие будут заняты в тысячах востребованных рабочих мест в Канаде.

Immigration.ca выделяет восемь наиболее востребованных профессий высококвалифицированных рабочих в Канаде в 2018 году. Мы также сравниваем эти самые популярные профессии на рынке труда с предполагаемыми профессиями кандидатов, которые были утверждены в рамках системы экспресс-въезда в Канаде в течение последних 12 лет. месяцы.

Посмотрите наше видео

Лучшие 8 вакансий квалифицированных рабочих в Канаде на 2018 год

  1. Торговый представитель

Хороший торговый представитель может сделать бизнес успешным, поэтому они являются одними из самых востребованных квалифицированных работников в Канаде, с более чем 8500 вакансий, размещенных в банке вакансий. Бизнес для клиента и бизнес для бизнеса роли включены. Базовый оклад, приближающийся к 64 000 долл. США, обычно дополняется комиссионным вознаграждением.

  • Диапазон зарплат: от 52 000 до 64 000 долларов
  • 8 632 вакансии в банке вакансий
Код NOC Описание работы NOC 6211 Супервайзеры по розничным продажам B 6221 Специалисты по техническим продажам - оптовая торговля B 6222 Розничные и оптовые покупатели B 6231 Страховые агенты и брокеры B 6232 Агенты по недвижимости и продавцы B 6235 Финансовые торговые представители B
  1. бухгалтер

Чем больше бизнес, тем важнее становится бухгалтер, поэтому эта профессия занимает второе место по спросу среди квалифицированных рабочих в Канаде. Важной частью этой роли является консультирование клиентов по вопросам соблюдения налоговых норм, но в целом речь идет о том, чтобы помочь предприятиям и частным лицам управлять своими финансами. Назначение дипломированного профессионального бухгалтера (CPA) имеет богатую историю стабильной занятости в Канаде, и ожидается, что это будет продолжаться.

  • Диапазон зарплат: от 63 000 до 75 000 долларов
  • 720 вакансий в Job Bank
Код NOC Описание работы NOC 0111 Финансовые менеджеры 0 1111 Финансовые аудиторы и бухгалтеры A
  1. Руководитель инженерных проектов

Когда проект строительства проходит без сбоев, вы можете быть уверены, что в его работе участвует опытный менеджер инженерных проектов. В Канаде есть несколько важных показателей, объясняющих, почему существует высокий спрос на эту должность, включая быстро развивающийся рынок жилья и федеральное правительство, планирующие и реализующие многочисленные крупные инфраструктурные проекты.

Диапазон зарплат: от 74 000 до 92 000 долларов

Код NOC Описание работы NOC 0211 Инженерные менеджеры 0
  1. Бизнес-аналитик

Бизнес-аналитик постоянно ищет способы, чтобы сделать бизнес более плавным и эффективным, а это означает, что в зависимости от специфики роли требуется ряд технических навыков и финансовых навыков. Крупные операции могут нанимать нескольких аналитиков для различных областей их бизнеса.

Диапазон зарплаты: от 73 000 до 87 000 долларов

  • 1080 вакансий в Job Bank
Код NOC Описание работы NOC 1122 Профессиональная деятельность в области консалтинга по управлению бизнесом A 2171 Аналитики и консультанты по информационным системам A 4162 Экономисты и исследователи и аналитики в области экономической политики A 4163 Сотрудники по развитию бизнеса, а также исследователи и консультанты по маркетингу A

  1. Руководитель ИТ-проекта

Само собой разумеется, что руководитель ИТ-проекта должен обладать отточенными технологическими навыками, но роль заключается в том, чтобы уравновесить его со способностью управлять временем, персоналом и бюджетом проекта. Они несут ответственность за выполнение сложных технологических проектов, которые могут помочь бизнесу расти.

Диапазон зарплат: от 92 000 до 114 000 долларов

  • 1 989 вакансий в Job Bank
Код NOC Описание работы NOC 0213 Менеджеры компьютерных и информационных систем 0
  1. Менеджер по работе с клиентами

Менеджеры по работе с клиентами отвечают за удовлетворение существующих клиентов и выявление потенциальных новых клиентов, что делает их центральными для успеха бизнеса. Они являются основной точкой контакта компании в бизнесе к деловым отношениям.

  • Диапазон зарплат: от 75 000 до 92 000 долларов
  • 186 вакансий в банке вакансий
Код NOC Описание работы NOC 0125 Руководители других бизнес-служб 0 0601 Менеджеры по корпоративным продажам 0
  1. Программист

От этого умного приложения на вашем смартфоне до основных компьютерных программ хороший разработчик программного обеспечения всегда является важной частью разработки. В настоящее время программное обеспечение функционирует в широком спектре отраслей, а это означает, что уже не только технологические компании создают новые приложения и программы. Квалифицированные кандидаты будут выбирать работу в области, ориентированной на кандидата.

Диапазон зарплат: от 83 000 до 99 000 долларов

  • 267 вакансий в Job Bank
Код NOC Описание работы NOC 2173 Разработчики программного обеспечения и дизайнеры A
  1. вербовщик

Там, где экономика процветает, а рынок труда здоров, хорошие рекрутеры играют важную роль в обеспечении того, чтобы предприятия заполняли свои вакансии подходящим персоналом. Бизнес расширяется по всей Канаде, а это значит, что требуются новые сотрудники, а рекрутеры гарантируют, что компания найдет нужного человека.

Диапазон зарплаты: от 59 000 до 71 000 долларов

Код NOC Описание работы NOC 1223 Сотрудники отдела кадров и найма B

Как сравнить экспресс-вход

Immigration.ca проверил статистику по системе иммиграционного экспресс-въезда в Канаду, чтобы составить список лучших профессий соискателей, которые были приглашены подать заявление на постоянное проживание в 2017 году.

Наша десятка лучших профессий в рамках Express Entry, охватывающих 2017 год, в подавляющем большинстве случаев показывает, что профессиональные профессии в области естественных и прикладных наук (NOC 21) занимают первое место, почти вдвое больше, чем заняв второе место в 2017 году.

Лучшие входные билеты на 2017 год по предполагаемой профессии

Должность Код NOC Должностная инструкция Количество поступающих в 2017 году 1 21 Профессиональная деятельность в области естественных и прикладных наук 9 620 2 22 Технические занятия в области естественных и прикладных наук 3 450 3 12 Административный и финансовый надзор и административная деятельность 3 355 4 11 Профессиональная деятельность в сфере бизнеса и финансов 3 340 5 01-05 Специализированные профессии среднего звена 2 500 6 63 Супервайзеры и специализированные службы 2,495 7 62 Супервайзеры по розничным продажам и профильные продажи 1,875 8 40 Профессиональные профессии в сфере образования 1,770 9 06 Профессии среднего звена в розничной и оптовой торговле и сфере обслуживания клиентов 1,595 10 72 Промышленные, электрические и строительные профессии 1 275 Общее количество поступлений по экспресс- заявке в 2017 году 65 415

Источник: IRCC

В список востребованных на 2018 год должностей входят инженеры-программисты (NOC 2173) и аналитики и консультанты по информационным системам (NOC 2171), которые входят в топ-2.

Важно отметить, что вторым занятием в списке поступающих в Express Entry является NOC 22: технические занятия, связанные с естественными и прикладными науками. Это делает связанные с технологиями занятия еще более интересными.

Обширный список кодов NOC представлен как в списке допуска, так и в списке востребованных занятий, а именно: 21, 12, 11, 01-05, 62 и 06.

Эта значимая корреляция показывает силу системы экспресс-въезда в отношении экономических иммигрантов, которые обязаны восполнить дефицит на канадском рынке труда.

Заинтересованные работодатели: пожалуйста связаться с нами здесь, чтобы получить дополнительную информацию.

Заинтересованные кандидаты: узнайте, имеете ли вы право на участие в Канаде, заполнив бесплатная онлайн-оценка , Мы предоставим вам нашу оценку в течение 1-2 рабочих дней.

Читайте больше новостей об иммиграции в Канаду от нажмите здесь.


Похожие

20 лучших приложений для Android-хостинга
... пользователей Android есть буквально сотни тысяч приложений на выбор, с бесчисленным количеством программ, добавляемых каждый день"> У пользователей Android есть буквально сотни тысяч приложений на выбор, с бесчисленным количеством программ, добавляемых каждый день. HostDime обыскивал рынок Android все выше и ниже, чтобы найти лучшие и самые полезные приложения для смартфонов для фанатов веб-хостинга, веб-дизайнеров, разработчиков, программистов и инженеров. Это отчет из двух частей, в
Как изменить IP-адрес в Windows 10
IP-адрес (Интернет-протокол) - это уникальный номер, через который ваш компьютер подключается к Интернету. В этом тексте мы решили представить несколько простых методов, с помощью которых вы можете изменить IP-адрес, обновить его или просто найти информацию о нем. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Как сбросить роутер до заводских настроек?
Как восстановить роутер до заводских настроек? Как мне сбросить пароль роутера? Эти вопросы часто появляются на разных форумах. Дело не сложное, но способ сброса может отличаться в зависимости от производителя и модели маршрутизатора. Первый шаг - проверить, не работает ли маршрутизатор с настройками по умолчанию. Очень часто пользователи не устанавливают пароль, оставляя заводские настройки по умолчанию. Данные о настройках по умолчанию можно найти в документации маршрутизатора.
Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
В ноябре 2017 года Microsoft тихо объявила о закрытии своей бесплатной Windows 10 обновить программу. Если вы не получили бесплатную версию своей лучшей операционной системы на сегодняшний день, значит, вам не повезло. Или так мы подумали. Недавно я узнал, что
Антивирус работает в облаке? Вот 3 лучших.
Недостатком классических антивирусных программ является необходимость постоянного обновления базы данных сигнатур вирусов. Более того, производительность компьютера во время сканирования часто резко падает. Антивирусные программы на основе облачных технологий призваны решить эти проблемы.
Как редактировать свой скин в Minecraft
... по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях"> Вы завидуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях? Вы устали от скучной кожи по умолчанию? Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность? Что ж, совершенно бесплатно для вас - за исключением небольшого количества вашего времени - вы можете изменить свою внешность и, наконец, быть уверенным, что куда бы вы ни пошли, люди будут трепетать от вашего величия (в Minecraft). Чтобы использовать
Pazera Free Audio Extractor - Аудио конвертер и экстрактор звуковых дорожек из видео файлов
Универсальный аудио конвертер. Извлекайте и конвертируйте аудиодорожки из аудио и видео файлов в MP3 , AAC, AC3, WMA, OGG, FLAC, M4A, WV, AIFF, WAV и другие форматы. Бесплатное приложение, которое конвертирует аудио файлы в MP3 , AAC, AC3, WMA, FLAC, Opus, M4A, OGG, WV, AIFF, WAV и другие форматы. Более того, программа позволяет извлекать звуковые дорожки из видеофайлов без потери качества звука. Поддерживаемые форматы ввода: более 70 аудио и видео форматов, включая
Как конвертировать аудиокниги для использования в iTunes
Когда вы покупаете аудиокниги в iTunes Store, программа упорядочивает их в разделе «Книги» боковой панели iTunes. Однако, если у вас есть аудиокниги из других источников, они могут быть в разных форматах, включая стандартные форматы MP3 или AAC, и iTunes может обрабатывать их по-разному при импорте. Вместо того, чтобы хранить их вместе с остальными книгами, iTunes может поместить их в раздел
Как создать описания продуктов, которые поддерживают продажи?
В интервью из серии
Как запустить устаревшую Windows с Limbo для Android
Узнайте, как запустить устаревшее программное обеспечение Windows на планшете Android с помощью эмулятора Limbo PC. С планшетами и смартфонами, использующими более мощные процессоры ARM, вы можете выполнить больше работы и попробовать новые приемы. Если вы хотите запустить
Как проверить микрофон, камеру и динамики в скайпе
... пользуется в Skype микрофон работает нормально? Или может быть ошибки во время видеозвонков? Вы не слышите своего собеседника? Мы покажем, как легко проверить настройки звука и изображения в Skype. Проблемы со звуком или изображением в Skype - довольно распространенная тема. Обычно виновато слабое интернет-соединение, но бывает и так,

Комментарии

Как долго ваш бизнес получал доход?
Как долго ваш бизнес получал доход? Мы не публикуем официальную информацию о прибыльности или выручке компании. Я могу сказать, что каждый входящий злотый вкладывается в проект. Мы сосредоточены на создании знаний и развитии команды, и, следовательно, самого проекта. Планируете ли вы выходить на другие интернет-рынки или вы ориентируетесь только на Польшу? В проектах на 3-й и 4-й квартал мы не предполагаем расширения. Известно,
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны? Министерство так сомневается в способности найти то, что студенты должны обсудить? Свободное Чтение. Большинство текстов исходят оттуда, что означает, что они находятся в свободном доступе и могут быть легко найдены без использования министерской стороны. А как насчет текстов, авторские права которых не истекли? Здесь еще интереснее. Поскольку оказывается, что, хотя проект
Нам, как владельцам, это кажется очень простым - кто знает наше предложение лучше, чем мы сами?
Нам, как владельцам, это кажется очень простым - кто знает наше предложение лучше, чем мы сами? Это точно? Мы должны помнить, что пользователи могут искать наши услуги совершенно иначе, чем мы думаем. Они часто ищут услугу или продукт, которых они не знают - поэтому они не знают, к какой категории они должны быть. Лучший способ устранить сомнения в правильной классификации подстраниц сайта - использовать метод сортировки карточек. Просто сохраните все подстраницы вашего сайта на маленьких отдельных
А как насчет других CA, таких как Comodo?
А как насчет других CA, таких как Comodo? В приведенном выше примере Comodo фактически обнаружил, что сайт является вредоносным, и отозвал сертификат. Поэтому им следует отдать должное за это. Проблема заключалась в том, что Chrome неправильно ищет отозванные сертификаты. То, как центры сертификации выдают сертификаты, уже давно является предметом дискуссий. Google
Top Virus , Афера технической поддержки Microsoft , Как исправить проблему с Google Redirect Virus , Как просмотреть скрытые файлы?
А как насчет других CA, таких как Comodo? В приведенном выше примере Comodo фактически обнаружил, что сайт является вредоносным, и отозвал сертификат. Поэтому им следует отдать должное за это. Проблема заключалась в том, что Chrome неправильно ищет отозванные сертификаты. То, как центры сертификации выдают сертификаты, уже давно является предметом дискуссий. Google
Как подписать вещи вашего ребенка в детский сад, детскую кроватку или школу?
Как подписать вещи вашего ребенка в детский сад, детскую кроватку или школу? Многие родители уже нашли ответ на этот сложный вопрос. В конце концов, сентябрь давно закончился. Однако сегодня я хотел бы представить вам интересное и совершенно инновационное решение, которое наверняка оценят многие родители, потому что у него много применений, но это момент. Подписание вещей ребенка часто является необходимостью для родителей , и это обязательное требование, которым ребенок
Но как насчет нерусских людей?
Но как насчет нерусских людей? Яндекс будет запускать английская версия что он обещает "скоро". Конечно, на наше внимание уже обращаются многие сайты онлайн-хранилищ, в том числе Box.net, Mozy, DropBox, SkyDrive и Apple iCloud, некоторые с более выгодными предложениями, чем Яндекс. В качестве одного из примеров, SkyDrive от Microsoft предлагает 25 ГБ бесплатного хранилища. Так чем именно будет отличаться яндекс?
Как это сделать?
Как это сделать? Просто обрежьте рубец и заново прошейте кожу в форме буквы Z, W или кратных W. Соответствующий способ сшивания кожи и отдельных слоев кожи позволяет добиться наилучших возможных эффектов. Процедура проводится под местной анестезией. Если рубец возникает в результате операции, его можно уменьшить только через 3-6 месяцев от первоначальной процедуры.
Как вы отправляете много фотографий в высоком разрешении своим друзьям?
Как вы отправляете много фотографий в высоком разрешении своим друзьям? В идеале: поделиться ими по FTP. А если у вас нет доступа к FTP? Вторым по удобству является некоторое хранилище в интернет-облаке - например, Dropbox. Специально для фотографов Dropbox, способ отправки фотографий большого размера. Почему бы и нет ... Электронная почта - потому что добавление десятков больших фотографий в чей-либо почтовый ящик может уменьшить количество наших
Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот?
Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот? Это идея с двойной , телеприсутствия робот, который работает с iPad. Double - это подставка для iPad на колесиках. «Голова» обеспечивает плотное прилегание к iPad обычного размера, которое вы должны предоставить. IPad подключается к Double через Bluetooth, а камера и микрофон iPad обеспечивают видео и аудио для контроллера.
Как вы получаете качественный сайт?
Как вы получаете качественный сайт? Прежде всего, работа с опытными специалистами; Проверьте портфолио подрядчика, его рекомендации и мнения; Не следуйте самой низкой цене. Известно, что деньги имеют значение, но не стоит забывать и об универсальной правде - дешево, как правило, бедно. И просто на сайте - фундаменте вашей компании в интернете - лучше не «экономить». В перспективе это просто не окупается; Чтобы создать соответствующий сайт

Как сбросить роутер до заводских настроек?
Как восстановить роутер до заводских настроек?
Как мне сбросить пароль роутера?
По Майнкрафту в своих изящных лохмотьях"> Вы завидуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях?
Вы устали от скучной кожи по умолчанию?
Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность?
Пользуется в Skype микрофон работает нормально?
Или может быть ошибки во время видеозвонков?
Вы не слышите своего собеседника?
Как долго ваш бизнес получал доход?