Dropbox - способ отправки фотографий ваших друзей

  1. Почему бы и нет ...
  2. Итак ... Dropbox! Способ рассылки фотографий удобный и бесплатный
  3. Как поделиться фотографиями с Dropbox
  4. «Я хочу больше места в Dropbox!»
  5. 1. Проходим учебник
  6. 2. Мы пишем, почему нам нравится Dropbox
  7. 3. Мы рекомендуем Dropbox своим друзьям
  8. 4. Есть еще несколько методов, которые я не рекомендую
  9. Архив, резервная копия, быстрая синхронизация

Как вы отправляете много фотографий в высоком разрешении своим друзьям? В идеале: поделиться ими по FTP. А если у вас нет доступа к FTP? Вторым по удобству является некоторое хранилище в интернет-облаке - например, Dropbox. Специально для фотографов Dropbox, способ отправки фотографий большого размера.

Почему бы и нет ...

  • Электронная почта - потому что добавление десятков больших фотографий в чей-либо почтовый ящик может уменьшить количество наших друзей, особенно если это служебный почтовый ящик. Кроме того, вложения электронной почты увеличиваются примерно на 1/4 - то есть, если мы отправим кому-то 30 МБ, кто-то получит 40 МБ.
  • Picasa и другие галереи - даже если у них есть выбор частных галерей, то есть тех, у которых нет доступа для случайных людей, ваши фотографии в Picasa становятся фотографиями Google. Будет ли Гугель когда-нибудь их использовать, он не знает, но он оставил за собой такую ​​возможность.
  • Листинг через сайт - очень удобно. Если у вас есть свой сайт ...
  • SkyDrive или Google Drive - по общему признанию, они предоставляют еще больше места бесплатно, но Microsoft (SkyDrive) и Google уже знают обо мне достаточно, и мои списки файлов и друзей, которыми я делюсь, действительно не нужны. Это верно - это не очень рациональный аргумент. Но все же аргумент для меня.

Итак ... Dropbox! Способ рассылки фотографий удобный и бесплатный

  • Для бесплатно. Хотя есть только 2 ГБ бесплатно, но это все еще много для большинства приложений, и есть способы увеличить емкость до 18 ГБ, не тратя ни одного злотого.
  • Удобно, эффективно, без проблем. Иногда даже умный. В любом случае - это работает.
  • Получатель получает Интернет-адрес для общего материала и загружает его, когда у него есть время. Интернет-адрес настолько неочевиден, что существует минимальный шанс, что посторонний найдет его.
  • Совместное использование файла означает копирование его в папку на вашем компьютере, а затем два дополнительных щелчка.
  • Удаление общего материала - это удаление файла из этой папки. Вы удалили со своего компьютера - он исчезает из Dropbox.

Как установить Dropbox

1. Продолжай www.dropbox.com и нажмите «Зарегистрироваться». И как вы будете входить через адрес https://db.tt/RcCgJ2ylyk тогда вы добавите место для обмена фотографиями.

2. Вы даете свое имя, фамилию и адрес электронной почты. Вы придумали пароль. Вы будете помнить пароль. Вы вводите пароль. Вы перечисляете «Я согласен с условиями ...». Вы нажимаете «Зарегистрироваться».

3. По сути, он готов, но все равно удобно установить приложение Dropbox на свой компьютер, чтобы вы могли делиться и удалять контент без использования браузера. Итак, мы собираемся www.dropbox.com/install и нажмите «Бесплатная загрузка».

4. Программа загружается. Когда он закончится, мы запустим его и дадим установить.

5. При настройке выберите «У меня уже есть аккаунт Dropbox».

6. Мы остаемся с бесплатной версией, ограниченной 2 ГБ. На данный момент 2 ГБ ... 🙂

7. Может с настройками по умолчанию.

8. После установки у нас появится новый значок с правой стороны панели задач: синий прямоугольник. Если в нижней части окна есть маленький зеленый кружок с надписью «птица», то наши файлы также действительны в облаке. Если круг синий, он продолжает передавать.

Как поделиться фотографиями с Dropbox

1. Щелкните правой кнопкой мыши значок синего поля на панели и выберите «Папка Dropbox».

2. Перетащите файл, которым вы хотите поделиться, в эту папку. Это может быть одна фотография, но это также может быть весь пакет, упакованный в файл .ZIP.

3. Щелкните правой кнопкой мыши файл, который вы перетащили, и выберите «Поделиться ссылкой на Dropbox». Создан интернет-адрес, который попадает в наш системный буфер обмена. Все, что вам нужно сделать, это нажать Ctrl + V в электронном письме и вставить адрес, чтобы загрузить общий файл. Мы получаем адрес, который выглядит следующим образом: https://www.dropbox.com/s/sloiu4vtw0d2s1t/styczniowa_tajemnica.jpg

4. Альтернативный метод: запустите веб-браузер, продолжайте www.dropbox.com Войдите в свою учетную запись и в списке синхронизированных файлов выберите тот, которым вы хотите поделиться, а затем нажмите на правой стороне его строки «Поделиться ссылкой».

5. Откроется новое окно, в котором мы можем сразу ввести адреса электронной почты людей, которые хотят уведомить об обмене файлами. Но мы также можем нажать кнопку «Получить ссылку» и получить веб-адрес файла в буфере обмена. И тогда только Ctrl + V по почте ...

«Я хочу больше места в Dropbox!»

О, пожалуйста! Есть несколько способов увеличить доступное пространство на вашем аккаунте Dropbox, не тратя ни одного злотого. Все они могут быть найдены в верхней части www.dropbox.com, нажав «Получить свободное место». Максимум 20 ГБ можно получить на бесплатной учетной записи. Если вам нужно больше, вы можете использовать платные версии.

1. Проходим учебник

(«Введение в Dropbox») и заполните 4 из 7 доступных задач, например, перейдите по руководству, установите приложение Dropbox на два компьютера и планшета и загрузите некоторые файлы в папку - мы получим 250 МБ.

2. Мы пишем, почему нам нравится Dropbox

- кратко, не более 90 символов, например, «Для меня Dropbox - это способ отправки фотографий». Мы получаем 125 МБ.

3. Мы рекомендуем Dropbox своим друзьям

Каждый друг, который создает учетную запись из нашей команды, принесет нам дополнительные 500 МБ свободного места. Однако, чтобы наши друзья могли принести нам выгоду, они должны создать учетную запись, введя предоставленный нами специальный интернет-адрес, потому что только тогда служба узнает, что эти люди пришли по нашей рекомендации. Вы можете найти наш собственный адрес, чтобы рассказать друзьям, зайдя на www.dropbox.com по адресу https://www.dropbox.com/referrals , Вверху у нас есть возможность отправлять приглашения по электронной почте, а под словами «Больше способов пригласить друзей» и окно с адресом, рядом с которым отображается кнопка «Копировать ссылку». Мы копируем эту ссылку и даем ее друзьям, чтобы они могли создать свое собственное «укрытие». Если кто-то ставит облачный буфер обмена через https://db.tt/RcCgJ2ylyk это увеличит мое хранилище на половину гигабайта. 🙂

4. Есть еще несколько методов, которые я не рекомендую

... потому что они полагаются на интеграцию учетной записи Dropbox с Facebook и Twitter, хотя, если кто-то захочет, использует Twitter и имеет устройство с системой iOS applo, он может получить дополнительные полтора гигабайта.

Архив, резервная копия, быстрая синхронизация

Есть еще полезные для фотографа приложения Dropbox. Вы можете использовать его для хранения архива или, по крайней мере, наиболее ценных файлов. Его также можно использовать в качестве средства для синхронизации данных между двумя компьютерами, например, когда мы начинаем работать с фотографиями на одном компьютере и продолжаем на другом. Это также подходит для быстрого обмена файлами между компьютерами. Это полезные приложения, хотя для них можно найти другие методы. Однако для отправки большого набора фотографий в высоком разрешении, когда у вас нет доступа к FTP, я не знаю лучшего инструмента.

Похожие

Как создать описания продуктов, которые поддерживают продажи?
В интервью из серии
Как изменить IP-адрес в Windows 10
... почему иногда полезно изменить или скрыть IP-адрес. Например, VPN-сервисы могут быть использованы для этого - но мы напишем об этом позже в тексте. Мы можем найти IP-адрес на нашем компьютере и изменить его вручную. Это стоит делать время от времени, особенно если мы заботимся о конфиденциальности и безопасности при серфинге в Интернете или загрузке файлов из Интернета. Как узнать IP-адрес Windows 10 Давайте начнем с самого простого, базового метода, который
Гаджет Погода: не удается подключиться к сервису
... я небольшой пост в блоге о Windows 7 гаджетов"> Сегодня небольшой пост в блоге о Windows 7 гаджетов. Сейчас я вижу, что довольно много людей снова просматривают блог, потому что приложение погоды или индикатор валюты больше не работают. Ошибка: короткая и сладкая На некоторых машинах
Польская внешняя торговля скрывает много сюрпризов!
... ие многих лет статистика внешней торговли в Польше не выглядела хорошо. С 1995 года каждый год у нас отмечается дефицит - общая стоимость товаров, ввозимых в страну, была выше, чем общая стоимость товаров, продаваемых за границу. В конце прошлого десятилетия на пути экспорта Польши возникли препятствия : от глобального кризиса, спада в Европе до сильной позиции злотого. Укрепление польской валюты привело к тому, что экспортеры в обмен получали меньше злотых за свои товары. Инновационным
Как редактировать свой скин в Minecraft
... способ создать обложку - это загрузить обложку по умолчанию из области настроек Minecraft и открыть файл для редактирования в редакторе изображений, таком как Paint или канитель , После того, как вы отредактировали его, вы можете загрузить обновленный файл на ту же страницу на веб-сайте, с которого вы загрузили скин по умолчанию ( предпочтения ). Вы сможете увидеть предварительный просмотр вашей кожи, прежде
Как сбросить роутер до заводских настроек?
Как восстановить роутер до заводских настроек? Как мне сбросить пароль роутера? Эти вопросы часто появляются на разных форумах. Дело не сложное, но способ сброса может отличаться в зависимости от производителя и модели маршрутизатора. Первый шаг - проверить, не работает ли маршрутизатор с настройками по умолчанию. Очень часто пользователи не устанавливают пароль, оставляя заводские настройки по умолчанию. Данные о настройках по умолчанию можно найти в документации маршрутизатора.
Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
В ноябре 2017 года Microsoft тихо объявила о закрытии своей бесплатной Windows 10 обновить программу. Если вы не получили бесплатную версию своей лучшей операционной системы на сегодняшний день, значит, вам не повезло. Или так мы подумали. Недавно я узнал, что
Почему старые фотографии назывались в сепии?
... я фотография - это изобретение середины XIX века. В Польше самая известная цветная фотография - это цветная фотография начала 20-го века, на которой изображены краковские флористы. Но что мы знаем о фотографии в сепии? Когда и почему она появилась в истории фотографии? источник: pixabay Старые фотографии в сепии
Английский и польский переводчик
... имальная длина текста составляет 5000 символов. Осталось: Переведенный текст: Переведенный текст. Английский и польский переводчик Английский переводчик - это уникальный онлайн-переводчик, который может перевести до 5000 слов письменного текста. Вы можете вводить слова, предложения или целые тексты в соответствии с вашими потребностями. Он может переводить с английского на польский, но одним щелчком мыши вы можете настроить его на перевод с польского
Какое # настоящее имя? - Все после Z от Dictionary.com
Как мы в настоящее время используем символ #? В Twitter, Facebook и Instagram вы помечаете своих друзей символом @ и помечаете темы символом #. Если вы видите что-то с надписью «#WordoftheDay», твит или пост имеют отношение к Word of the Day. И, как только вы нажмете на эту отмеченную тему, вы, вероятно, увидите все публичные сообщения об этом. Это отличный инструмент для поиска людей, которые говорят о конкретной теме (и для категоризации фотографий вашего фантастического питомца).
Криптовалютный эфир взлетел на 9% после того, как чиновник SEC заявил, что это не безопасность
Вторая по величине криптовалюта в мире выросла в четверг после ключевого чиновника Комиссии по ценным бумагам и биржам дал понять что в глазах агентства это не безопасность. Цифровая валюта эфир вырос на 8,8 процента до максимума в 520,68 доллара, сообщает CoinDesk. Его цена боролась

Комментарии

Рассматривали ли вы, что есть несколько способов поделиться видео, которые вам нравятся?
Рассматривали ли вы, что есть несколько способов поделиться видео, которые вам нравятся? Прочитайте больше , 2. Цикл видео бесконечно YouTube - отличное место для прослушивания музыки, особенно саундтреки к видеоиграм для изучения
Лучший способ улучшить свои навыки - это практиковаться, так почему бы не поставить перед собой цель создавать новую цветовую схему каждый день?
Лучший способ улучшить свои навыки - это практиковаться, так почему бы не поставить перед собой цель создавать новую цветовую схему каждый день? Дальнейшее чтение на SmashingMag: Быстрый обзор Давайте начнем с быстрого обзора того, что было рассмотрено в частях 1 и 2. В части 1 мы говорили о том, как все цвета имеют присущие значения, которые могут варьироваться в зависимости от страны или культуры. Эти значения оказывают прямое влияние на то, как ваши посетители
Нам, как владельцам, это кажется очень простым - кто знает наше предложение лучше, чем мы сами?
Нам, как владельцам, это кажется очень простым - кто знает наше предложение лучше, чем мы сами? Это точно? Мы должны помнить, что пользователи могут искать наши услуги совершенно иначе, чем мы думаем. Они часто ищут услугу или продукт, которых они не знают - поэтому они не знают, к какой категории они должны быть. Лучший способ устранить сомнения в правильной классификации подстраниц сайта - использовать метод сортировки карточек. Просто сохраните все подстраницы вашего сайта на маленьких отдельных
Как Orange мог не заметить этого и не ошибиться в расчетах?
Как Orange мог не заметить этого и не ошибиться в расчетах? Единственное объяснение - рассчитывать на доверчивость клиентов, которые не будут проверять, как на самом деле выглядят предложения операторов. За такую ​​нечистую игру принадлежит оранжевая рыночная красная карточка. Вот почему мы попросили Orange прекратить распространение неполной и ненадежной информации, которая может ввести потребителей в заблуждение. T-Mobile не заботился о словах, и быстро
Так как же вы не только получаете больше дискового пространства с Windows 10, но и немного ускоряете его работу?
Так как же вы не только получаете больше дискового пространства с Windows 10, но и немного ускоряете его работу? Сначала введите « Компьютер» и выберите диск, на котором установлена ​​Windows 10, из списка « Устройства и накопители» , а затем введите « Свойства диска». Во-вторых, мы выбираем Очистка диска . Я могу сразу заметить, что недавно Windows 10 заняла более 120 МБ пространства для создания миниатюр и использования временных файлов. В
Если бы вы занялись своим интернет-магазином сейчас, что бы вы сделали по-другому?
Если бы вы занялись своим интернет-магазином сейчас, что бы вы сделали по-другому? Я стараюсь никогда не оглядываться назад и не сожалеть о том, что было. Я доволен тем местом, где сейчас есть Natural Born Runners - но это место могло бы быть еще лучше, если бы я лучше вкладывал свои деньги. Теперь я знаю, что «выходит из строя», что стоит вводить в предложение, что нужно людям - поначалу я не знал. Глядя на некоторые покупки, я стучу по голове. Я бы также вложил значительные
У вас есть страницы с фотографиями, которые вы используете?
У вас есть страницы с фотографиями, которые вы используете? Если так, поместите их в комментариях. Страницы с платными фотографиями (конечно, хорошие сайты) также приветствуются.
Как часто информация, содержащаяся в ней, была бесполезна или больше не действительна?
Как часто информация, содержащаяся в ней, была бесполезна или больше не действительна? Иногда перед поездкой, как в Польшу, так и в отдаленные уголки земного шара, вы можете наклониться, чтобы почитать опыт и советы людей, которые уже были в этих местах. Из каких блогов? Один из самых активных людей в польском интернете только что создал отличное решение для путешественников.
Итак, как же мы добрались от этой обширной абстракции до повседневной жизни?
Итак, как же мы добрались от этой обширной абстракции до повседневной жизни? сетевое хранилище (NAS) устройства, называемые «облачными», как, например, Seagate Personal Cloud 3 ТБ за 169,99 долл., которое мы сегодня рассматриваем? Или, проще: как скромное устройство хранения данных, сидящее рядом с вами на вашем столе, ассоциировалось с таким огромным охватом? Вкратце: термин постоянно меняется
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны? Министерство так сомневается в способности найти то, что студенты должны обсудить? Свободное Чтение. Большинство текстов исходят оттуда, что означает, что они находятся в свободном доступе и могут быть легко найдены без использования министерской стороны. А как насчет текстов, авторские права которых не истекли? Здесь еще интереснее. Поскольку оказывается, что, хотя проект
Кого бы не соблазнили такие гарантированные результаты?
Кого бы не соблазнили такие гарантированные результаты? Конечно, вы попробуете, и в этом нет ничего плохого. Что происходит через 21 день? Ничего ... Если предположить, что вы на самом деле выстояли. Однако привычка нуждается в более длительной фиксации, и это не то, что кто-то упоминает ... Так как же с этой мотивацией в конце концов - есть ли эффективный способ пробудить это? Как и во всем в жизни, и с мотивацией похудеть дело обстоит сложнее. Начнем с самого начала.

А если у вас нет доступа к FTP?
Как восстановить роутер до заводских настроек?
Как мне сбросить пароль роутера?
Но что мы знаем о фотографии в сепии?
Когда и почему она появилась в истории фотографии?
Рассматривали ли вы, что есть несколько способов поделиться видео, которые вам нравятся?
Лучший способ улучшить свои навыки - это практиковаться, так почему бы не поставить перед собой цель создавать новую цветовую схему каждый день?
Нам, как владельцам, это кажется очень простым - кто знает наше предложение лучше, чем мы сами?
Это точно?
Как Orange мог не заметить этого и не ошибиться в расчетах?