10 хитростей URL YouTube, о которых вы должны знать

  1. 1. Ссылка на любую часть видео
  2. 2. Цикл видео бесконечно
  3. 3. Обойти возрастные ограничения
  4. 4. Пропустить определенную сумму вступления
  5. 5. Запросить URL-адрес пользовательского канала YouTube
  6. 6. Проверьте YouTube TV
  7. 7. Переходите прямо к своим подпискам
  8. 8. Возьмите миниатюру любого видео
  9. 9. Сделать GIF из видео
  10. 10. Разомните видео на YouTube
  11. Начни веселиться с YouTube

Хоть YouTube остается главным видео-сайтом в Интернете вы, вероятно, не задумываетесь о его настройке. Но будь вы обычный пользователь или смотрите онлайн-видео каждый день, есть много способов настроить YouTube.

Основная категория это специальные URL YouTube. Давайте рассмотрим некоторые трюки с URL-адресами YouTube, которые помогут вам получить больше от сервиса, например, превращение видео в GIF-файлы.

1. Ссылка на любую часть видео

Ссылка на любую часть видео

Обычно, когда вы копируете ссылку на видео YouTube, она начинается с самого начала. Если вы хотите показать кому-то немного видео или пропустить длинное вступление, вы можете добавить отметку времени к URL, чтобы запустить его в то время.

Вы можете сделать это несколькими способами. Добавив & t = YmXXs вручную в конец URL-адреса видео, вы настроите его на начало Y минут и XX секунд в видео. Вы можете пропустить минуты или использовать только секунды, например 90-е, в течение полутора минут. Итак, это видео:

youtube.com/watch?v=7RWI3-8N_-Y

Можно использовать 90 секунд, используя этот URL:

youtube.com/watch?v=7RWI3-8N_-Y&t=1m30s

Если вы не хотите использовать ручной метод, приостановите видео в то время, когда хотите поделиться им, затем щелкните правой кнопкой мыши и выберите « Копировать URL-адрес видео в текущий момент» . И еще много Трюки обмена YouTube стоит знать Делитесь видео YouTube быстро с этими 5 минимальными инструментами Делитесь видео YouTube быстро с этими 5 минимальными инструментами Вы смотрите видео на YouTube, а затем делитесь ими. Рассматривали ли вы, что есть несколько способов поделиться видео, которые вам нравятся? Прочитайте больше ,

2. Цикл видео бесконечно

YouTube - отличное место для прослушивания музыки, особенно саундтреки к видеоиграм для изучения 20 лучших саундтреков к видеоиграм для учебы или отдыха 20 лучших саундтреков к видеоиграм для учебы или отдыха Музыка для видеоигр спроектирована так, чтобы фокусировать внимание на приятных фоновых дорожках. Если вам нужна музыка для учебы или отдыха, не смотрите дальше. Прочитайте больше , Если вам нравится песня и вы хотите слушать ее снова и снова, вы можете добавить ретранслятор после YouTube в URL. Это откроет видео на YouTubeRepeater.com , который зацикливает видео для вас.

Так что измените этот URL:

youtube.com/watch?v=oeb5LdAyLC8

Чтобы это зациклить:

youtuberepeater.com/watch?v=oeb5LdAyLC8

Вы можете настроить воспроизведение, используя параметры под видео, если вы хотите начать или закончить в разных точках. Чтобы сделать это без изменения URL-адреса, просто щелкните правой кнопкой мыши любое видео на YouTube и включите Loop .

3. Обойти возрастные ограничения

Обойти возрастные ограничения

YouTube имеет ограничения по возрасту для определенных видео, которые помечены как содержащие контент для взрослых. Если у вас нет учетной записи YouTube или вы не желаете входить в нее, вы можете выполнить небольшую хитрость, чтобы обойти вход.

Возьмите URL YouTube для видео с ограниченным доступом, например:

youtube.com/watch?v=wvZ6nB3cl1w

Просто добавьте gen перед youtube, как показано здесь:

genyoutube.com/watch?v=wvZ6nB3cl1w

Видео откроется на новой странице, которая не имеет возрастных ограничений.

4. Пропустить определенную сумму вступления

Подобно уловке, которая позволяет вам выбрать время начала, вы также можете пропустить определенное количество секунд в начале видео. Вы не можете указать минуты с этим, поэтому используйте 90 (секунд) для полутора минут.

Итак, чтобы пропустить первые 30 секунд этого видео:

youtube.com/watch?v=uA0nSkSxA3E

Добавьте & start = 30 в конец URL и получите это:

youtube.com/watch?v=uA0nSkSxA3E&start=30

Это похоже на временную шкалу, но вводить ее немного быстрее и не требует запоминания определенной метки времени.

5. Запросить URL-адрес пользовательского канала YouTube

Запросить URL-адрес пользовательского канала YouTube

Если у вас есть собственный канал на YouTube и вы соответствуете определенным требованиям, вы можете установить для своей страницы специальный URL-адрес. Это гораздо легче запомнить, чем случайная строка символов по умолчанию, поэтому ее стоит сделать для более удобного связывания.

Чтобы получить пользовательский URL, ваш канал должен соответствовать следующим критериям:

  • Иметь не менее 100 подписчиков
  • Быть не моложе 30 дней
  • Иметь загруженную фотографию профиля и искусство канала

Если вы удовлетворяете их, отправляйтесь в Страница расширенных настроек YouTube щелкнув шестерню в правом верхнем углу, выбрав « Настройки» и щелкнув « Расширенные настройки» слева. Здесь, в разделе «Настройки канала» , вы увидите текст « Вы имеете право на пользовательский URL, если это так». Нажмите на ссылку рядом с этим и выполните шаги, чтобы создать пользовательский URL и подтвердить условия использования.

После того как ваш пользовательский URL настроен, любой может зайти на youtube.com/[YourCustomURL], чтобы посетить ваш канал. Обратите внимание, что вы можете иметь только один пользовательский URL за раз. Вы не можете изменить его, но вы можете удалить свой текущий URL и создать новый, если он доступен.

6. Проверьте YouTube TV

Проверьте YouTube TV

YouTube TV - это интерфейс, разработанный для умных телевизоров и приложений на консолях. Это все еще YouTube, но с меньшим количеством беспорядка и несколькими ярлыками, которые легче для удаленных. Вероятно, вы не захотите использовать этот интерфейс в качестве основного интерфейса YouTube, но стоит взглянуть на него более аккуратно.

Просто посетите этот URL, чтобы попробовать это:

youtube.com/tv

7. Переходите прямо к своим подпискам

Как бы сильно это ни старалось, часто предложения от YouTube бесполезны. Независимо от того, заполнены ли ваши рекомендации странным контентом или на главной странице есть видео, которые вас не интересуют, вы можете выбрать более качественную целевую страницу YouTube.

Когда вы вошли в систему, попробуйте изменить закладку YouTube с основного сайта на страницу подписки, используя этот URL:

youtube.com/feed/subscriptions

Это позволяет просматривать новейшие видео с каналов, на которые вы подписаны, поэтому вы не пропустите ни одного из их нового контента. Таким образом, вы контролируете то, что видите, а не YouTube принимает решение за вас.

8. Возьмите миниатюру любого видео

При поиске в Google изображений часто встречаются изображения из видео YouTube, обычно называемые maxresdefault .

Вы можете просмотреть высококачественное миниатюру для любого видео YouTube (если оно есть), перейдя по следующему URL-адресу:

img.youtube.com/vi/[VideoID]/maxresdefault.jpg

Замените [VideoID] текстом после v = в конце видео YouTube. Итак, чтобы просмотреть миниатюру для этого видео:

youtube.com/watch?v=YMbm_SFJugQ

Посетите эту ссылку:

img.youtube.com/vi/YMbm_SFJugQ/maxresdefault.jpg

9. Сделать GIF из видео

Сделать GIF из видео

Нашли видео на YouTube, у которого есть GIF-достойный момент? Вы можете легко создать анимированный GIF из любой части видео, добавив GIF перед ссылкой на YouTube.

Итак, чтобы отредактировать это видео в формате GIF:

youtube.com/watch?v=gy1B3agGNxw

Измените URL на это:

gifyoutube.com/watch?v=gy1B3agGNxw

Вы попадете на gifs.com, где сможете добавлять различные эффекты и обрезать GIF по своему вкусу. После этого поделитесь GIF с социальными сетями с помощью простой ссылки или загрузите его для безопасного хранения.

Обратите внимание, что исключительно длинные видео не будут работать с этим сервисом.

10. Разомните видео на YouTube

Это не настоящий взлом URL, так как вы не можете посетить его прямо с YouTube. Тем не менее, он по-прежнему использует URL-адреса YouTube, поэтому мы включаем его. Визит YouTubeDoubler и вы можете добавить два URL-адреса YouTube, чтобы смешать вместе. Вы можете запустить любое видео в определенное время, чтобы помочь им синхронизироваться.

Видите ли вы, как звучат две песни при одновременном воспроизведении, или хотите добавить забавную фоновую музыку в клип, посмотрите и посмотрите, что вы можете создать!

Начни веселиться с YouTube

Эти трюки позволят вам получить еще больше от YouTube. Некоторые встроены в сам YouTube, другие полагаются на сторонние сервисы. Вполне возможно, что любой из них может перестать работать в будущем, поэтому ваш пробег может меняться с течением времени.

Для более как это проверить лучшие инструменты, чтобы сделать YouTube еще лучше Сделайте YouTube еще лучше с этими 15 удивительными инструментами Сделайте YouTube еще лучше с этими 15 удивительными инструментами Хотите добавить тексты к музыкальным клипам? Получить YouTube для воспроизведения во всплывающем окне? Смешать несколько ваших любимых песен? Эти трюки позволяют вам делать все это и даже больше. Прочитайте больше ,

Изображение предоставлено: Bloomicon / Shutterstock

Узнайте больше о: Онлайн видео , YouTube ,

Похожие

YouTube показывает доступные для поиска хэштеги выше названий видео
... YouTube теперь отображает хэштеги на видео, которые могут помочь пользователям искать и открывать другие видео на те же темы. В настоящее время хэштеги появляются на видео, просматриваемых в веб-браузере и мобильном приложении Android. Хештеги не отображаются в приложении iOS. Хештеги отображаются синим текстом над заголовком видео. Пользователи могут щелкать или нажимать на хэш-тег, чтобы выполнить поиск на YouTube других видео, содержащих тот же хэш-тег.
YouTube Audio Recorder - запись аудио с YouTube
Если вы потратите время на просмотр официальной страницы статистики YouTube, вы обнаружите, что ежемесячно на популярных веб-страницах для обмена аудио просматривается 4 миллиарда часов аудио. На сайте также
Соедините ваше приложение YouTube с Xbox 360
... которое пользователи Android уже некоторое время используют. Но теперь, когда у Google есть выкатил эту функцию на iOS преданным Apple и расширенная поддержка большего количества потоковых устройств, эта функция видит второе дыхание. Но как ты заставляешь все это работать? Ну, я попробовал сделать это с iPhone 5 и приложением YouTube для Xbox, но это мог быть телефон или планшет
Как мне скопировать URL на странице AMP, на мобильном сайте? Быстрое копирование URL
... над улучшением стандарта AMP HTML. Последняя новинка - возможность быстрого копирования прямого URL сайта, подготовленного по технологии Accelereted Mobile Pages. Быстрое действие Сайты AMP это возможно, потому что когда сайт отображается, Google создает его копию, которая отображается непосредственно со своего сервера. Таким образом, пользователь мгновенно достигает контента, и владельцу сайта
Вы вошли в свою учетную запись Google с другого устройства? Вы получите уведомление
Google вводит новую функцию, с помощью которой пользователи устройств Android будут уведомлены о входе в свою учетную запись Google с другого устройства. Google вводит новую функцию, с помощью которой пользователи устройств Android будут уведомлены о входе в свою учетную запись Google с другого устройства. Google очень заботится о нашей безопасности. Вот почему он заботится о проверке пользователей. Однако в последнее время двухэтапная стадия немного упростилась,
Youtube Music и YouTube Premium прибывают в Италию. Что они и как они работают
... Youtube прибыла в Италию. Мы находимся перед сервисом потоковой передачи музыки, который Google предлагает в качестве альтернативы Spotify и Apple Music, но одно отличие очевидно: есть также видео и контент, который можно найти только на Youtube, например, ремиксы, выступления. жить и чехлы. Сегодня многие люди слушают музыку на Youtube, но приложение и смартфон должны оставаться активными, чтобы разрешить воспроизведение: появление Youtube Music превратит приложение Youtube
Как создать анимированный GIF с рекламой в Adobe Photoshop
Как графический редактор, Adobe Photoshop отлично подходит для подготовки веб-графики, в том числе анимированных GIF-файлов. Хотя это и не анимационная программа, Photoshop способен генерировать простые GIF-изображения, чередуя изображение. По сути, анимированный GIF представляет собой набор из двух или более неподвижных изображений, хранящихся в одном файле. Затем они чередуются на дисплее с установленным интервалом. Анимированный GIF может выглядеть как мигающая реклама, но также и
Apple, чтобы вы могли отключить iPhone замедление программного обеспечения
... коро сможете с этим что-то сделать. Сара Тью / CNET После скандала со стороны клиентов Apple заявила в среду, что это добавление функции в предстоящее обновление iOS это позволит им отключить программное обеспечение, которое замедляет работу старых iPhone. Apple в декабре показал около года назад она выпустила
Сколько слов нужно знать, чтобы понять текст
... назад я начал рабочий проект по расширению моего словарного запаса на хинди, основанный на диалогах из фильма «Замороженные» («Frozen») - больше информации здесь , Один из вопросов, которые у меня были в то время, был очень интересным: сколько слов нужно знать, чтобы понять текст? Я также был вдохновлен статьей:
Лучший веб-браузер для Amazon Fire TV Stick: Firefox против Silk
... видео сервис доступным на платформе Fire TV. Но какой браузер лучше всего подходит для Amazon Fire TV и Amazon Fire TV Stick? И есть ли какие-нибудь загруженные приложения, которые могут конкурировать с Firefox и Silk за корону? Продолжайте читать, чтобы увидеть наше сравнение и заключение. Для просмотра YouTube В конце 2017 года у Google и Amazon произошла ссора. Детали не важны, но в результате Google отказался от своего приложения YouTube для Fire TV.
Что нужно сделать, чтобы сделать ваше графическое объявление еще более эффективным?
Графическая реклама в настоящее время является одним из самых популярных инструментов интернет-маркетинга. Баннеры, если браузер не настроен на блокировку рекламы, вы можете видеть практически на каждой странице, принадлежащей

Комментарии

Что вы можете сделать для тех времен, когда вам нужно быть в офисе, но вы просто не можете это сделать?
Что вы можете сделать для тех времен, когда вам нужно быть в офисе, но вы просто не можете это сделать? Как насчет того, чтобы на твоем месте появился робот? Это идея с двойной , телеприсутствия робот, который работает с iPad. Double - это подставка для iPad на колесиках. «Голова» обеспечивает плотное прилегание к iPad обычного размера, которое вы должны предоставить. IPad подключается
Вы используете один для своего Android прямо сейчас?
Вы используете один для своего Android прямо сейчас? Они были полезны или просто были плацебо? Поделитесь своими мыслями с нами в комментариях ниже! Кредиты изображений: Приложения для телефонов через Shutterstock , Телефонная сеть через Shutterstock , Зарядка аккумулятора с помощью Shutterstock
Если бы вы занялись своим интернет-магазином сейчас, что бы вы сделали по-другому?
Если бы вы занялись своим интернет-магазином сейчас, что бы вы сделали по-другому? Я стараюсь никогда не оглядываться назад и не сожалеть о том, что было. Я доволен тем местом, где сейчас есть Natural Born Runners - но это место могло бы быть еще лучше, если бы я лучше вкладывал свои деньги. Теперь я знаю, что «выходит из строя», что стоит вводить в предложение, что нужно людям - поначалу я не знал. Глядя на некоторые покупки, я стучу по голове. Я бы также вложил значительные
Что вы должны сделать, чтобы обеспечить безопасность в Интернете?
Что вы должны сделать, чтобы обеспечить безопасность в Интернете? В этом случае лучший способ защитить себя от вредоносных сайтов - это проверить строку местоположения вашего веб-браузера и прочитать полное имя хоста веб-сайта, которое там отображается. Посмотрите на адресную строку выше. Вы должны увидеть «https://www.wordfence.com/….». При посещении любого веб-сайта, с которым вы планируете обмениваться конфиденциальными данными, проверьте полное имя хоста после «https:
Я: Вы научились делать качественные фотографии, которыми вы можете любоваться в своих постах?
Я: Вы научились делать качественные фотографии, которыми вы можете любоваться в своих постах? Дж .: Сложно сказать. Я могу честно признать, что это, вероятно, какой-то врожденный талант. Фотографии, которые вы добавляете в свой блог, должны быть идеальными. Прозрачный, чистый, яркий. Даже фотографии в Instagram или на Facebook подобраны так, чтобы все было согласованно, оно создавало единое целое. Это также моя точка признания.
Как вы регистрируете свой номер телефона?
Как вы регистрируете свой номер телефона? Чтобы получить бесплатный мгновенный перевод, необходимо зарегистрировать свой номер телефона в банковском
Проверьте, не поместили ли они карточки, которые представляют подстраницы таким образом, чтобы это соответствовало тому, как вы это сделали?
Проверьте, не поместили ли они карточки, которые представляют подстраницы таким образом, чтобы это соответствовало тому, как вы это сделали? Попробуйте организовать дерево меню так, как это делали ваши тестовые пользователи. Мега меню Если вы даете пользователю возможность использовать так называемые «Мега меню» делает его более узким, чем «содержимое» страницы, так что вы можете легко щелкнуть на свободном месте в меню, чтобы закрыть его. Не забудьте отличить под-ссылки
Как вы ремонтируете сеть Wi-Fi, чтобы вы могли восстановить соединение?
Как вы ремонтируете сеть Wi-Fi, чтобы вы могли восстановить соединение? Сброс сохраненных настроек сети Wi-Fi Первый способ, который вы всегда должны пробовать, когда у вас возникают проблемы с сетью Wi-Fi, - это удалить сохраненный профиль сети, поэтому вам нужно заново подключиться с паролем с самого начала. Во многих случаях это позволяет решить проблему с этим сообщением. Для этого перейдите в меню «Пуск» и запустите приложение «Настройки»
Почему вы не решили сотрудничать с инвестором (или, может быть, он существует за кадром?)?
Почему вы не решили сотрудничать с инвестором (или, может быть, он существует за кадром?)? На данный момент у вас есть доступные данные, опции и на их основе вы принимаете решение. Как вы знаете, таких проектов, как наш, с молодой и амбициозной командой было несколько десятков. Конкуренция, которая была конкурентоспособной в течение многих лет, также снижает шансы на быстрый выход. Мы были полны решимости и верили в возможность динамичного развития Okazje.info. Тогда
Какие продукты вы можете получить, чтобы не пропустить эффект белковой диеты?
Какие продукты вы можете получить, чтобы не пропустить эффект белковой диеты? Белковая диета - предположения Предположение диеты с увеличенным запасом белого является, как следует из названия, потребление в основном белковых продуктов. В зависимости от типа диеты индивидуальные правила могут отличаться, список разрешенных и запрещенных продуктов
Знаете ли вы больше, что вы хотели бы порекомендовать?
Знаете ли вы больше, что вы хотели бы порекомендовать? Оставьте нам комментарий!

Com/watch?
Com/watch?
Рассматривали ли вы, что есть несколько способов поделиться видео, которые вам нравятся?
Com/watch?
Com/watch?
Com/watch?
Com/watch?
Com/watch?
Com/watch?
Com/watch?