Лучшие VR-гарнитуры для iPhone X

  1. 8 лучших VR-гарнитур для iPhone X
  2. Посмотри на Амазонке
  3. Лучшая VR-гарнитура для iPhone X с отличными характеристиками
  4. Посмотреть на Амазонке
  5. Лучшая VR-гарнитура для iPhone X с сенсорным экраном
  6. Посмотри на Амазонке
  7. Лучшая удобная гарнитура VR для iPhone X
  8. Посмотреть на Амазонке
  9. Лучшая VR-гарнитура с высококачественным объективом
  10. Посмотреть на Амазонке
  11. Лучшая VR-гарнитура для iPhone X с добавленными аксессуарами
  12. Посмотри на Амазонке
  13. Лучшая VR-гарнитура с отличным качеством звука
  14. Посмотри на Амазонке
  15. Лучшая легкая гарнитура VR
  16. Посмотри на Амазонке

Apple пообещала своим пользователям замечательный опыт виртуальной реальности на своем смартфоне. Они придумали iPhone X и включили программное обеспечение виртуальной реальности, которое не имеет себе равных. Все виртуальные энтузиасты, которые уже используют iPhone X и желающие превратить свои 5.8 смартфоны в устройство VR должны получить гарнитуру VR. На рынке доступно несколько VR-гарнитур. Все они мощные и оснащены современными технологиями, поэтому вам может быть сложно выбрать тот, который вам подходит. Вот список лучших VR-гарнитур для iPhone X.

Смотрите также: Лучшие лучшие приложения для iPhone X

8 лучших VR-гарнитур для iPhone X

Лучшая VR-гарнитура для iPhone X с эргономичным дизайном

BlitzWolf

BlitzWolf

Один из лучших брендов, чтобы пойти при покупке VR гарнитура Блиц-волк Его эргономичный дизайн дает вам простоту в обращении. Мягкая искусственная кожа делает ее очень удобной для ношения, а также делает ее прочной. Эта VR-гарнитура от BlitzWolf прошла 72 часа температурных испытаний и 130 противо бросковых испытаний. Инновационный дизайн гарнитуры дает вам трехмерное видение виртуальной реальности для максимального погружения. Гарнитура имеет восьмислойное нано-покрытие, которое придает внешнему виду большую прочность. У вас есть возможность сосредоточиться на каждом глазу для близорукости. BlitzWolf поставляется с пультом дистанционного управления, поэтому управлять функциями очень просто. Гарнитура безупречно работает с более чем 500 приложениями для iOS.

Посмотри на Амазонке

Лучшая VR-гарнитура для iPhone X с отличными характеристиками

Elegiant

Elegiant

Ничто не сравнится с мощными характеристиками Elegiant, когда речь идет о виртуальных гарнитурах. Компания использовала линзы из оптической смолы высочайшего качества, которые не используют стимулирующий пластиковый лист, поэтому при увеличении изображения искажения минимальны и предлагают широкое поле обзора, тем самым уменьшая головокружение и визуальную усталость, даже если вы используете его для много времени. Отверстие для направления ветра в гарнитуре помогает охлаждать телефон во время его использования. Вы можете наслаждаться VR-играми или другими приложениями в течение длительного времени, не нагревая iPhone X. Экран iPhone X 5.8 отлично вписывается в его широкую рамку.

Посмотреть на Амазонке

Лучшая VR-гарнитура для iPhone X с сенсорным экраном

Destek

Destek

Еще одним превосходным выбором в списке VR-гарнитур для iPhone X является VR-гарнитура от DESTEK. Гарнитура поставляется с сенсорной функцией, которая делает ее более модной и позволяет вам наслаждаться сеансом VR в полной мере. Поле обзора 103 ° позволяет вам наслаждаться видео или фотографиями, как если бы вы физически присутствовали в месте, которое вы просматриваете через гарнитуру. Объективы Anti-Blue Light HD отлично подходят для ухода за глазами. Компания разработала головную гарнитуру, чтобы дать вам идеально сбалансированное ощущение ясности и погружения, улучшая качество просмотра.

Посмотри на Амазонке

Лучшая удобная гарнитура VR для iPhone X

сливаться

сливаться

Гарнитура от Merge изготовлена ​​из легкой, гибкой и мягкой пены, которая удобно сидит на вашем лице. Материал, используемый при изготовлении Merge VR, имеет превосходное качество, поэтому он может выдерживать падения. Вы ничего не чувствуете во время ношения, так как гарнитура имеет превосходный контурный дизайн, что делает ваше лицо спокойным во время использования. Две кнопки ввода подпружинены и помогают вам работать с приложениями или легко управлять своими играми без необходимости использования контроллера. Вы можете отрегулировать линзы индивидуально в соответствии с расстоянием, которое комфортно для ваших глаз.

Посмотреть на Амазонке

Лучшая VR-гарнитура с высококачественным объективом

VR Shinecon

VR Shinecon

Следующая в списке лучших VR гарнитуры для iPhone X это VR Shinecon. Гарнитура позволяет вам максимально использовать функцию VR на вашем смартфоне. Вы получаете панорамный обзор на 110 ° для игр, фильмов и мультимедиа. Ремешок легкий, изготовлен из мягкого материала. Т-образный и регулируемый. Мягкий материал ремешка не оказывает большого давления на нос, голову и глаза, сохраняя комфорт в течение всего времени, пока вы надеваете его. Вы также получаете впечатления от 350 ° VR, что открывает для вас совершенно новый мир захватывающей виртуальной реальности - дает вам ощущение того, что вы на самом деле находитесь в игре или в окружении, в которое вы играете или просматриваете. Он оснащен высококачественным объективом из оптической смолы PMMA, который обеспечивает качественный просмотр.

Посмотреть на Амазонке

Лучшая VR-гарнитура для iPhone X с добавленными аксессуарами

BNEXT

BNEXT

Если вы хотите смотреть фильмы или играть в игры, эта VR-гарнитура от BNEXT подарит вам изысканный опыт просмотра. Его удобно носить и можно использовать в течение долгих часов, не причиняя никакого дискомфорта вашим глазам. Вы можете настроить фокусное и оптическое расстояние, чтобы вы могли расширить угол обзора в соответствии с фокусным расстоянием в соответствии с вашими возможностями просмотра. Это также помогает уменьшить искажения, когда вы наслаждаетесь играми или видео. Компания также добавила разъемы для наушников и несколько других аксессуаров, чтобы обогатить ваш опыт виртуальной реальности с этой мощной гарнитурой от BNEXT.

Посмотри на Амазонке

Лучшая VR-гарнитура с отличным качеством звука

LUPHIE

LUPHIE

Среди лучших VR-гарнитур для iPhone X, которые у нас есть для вас, - LUPHIE. Гарнитура от LUPHIE не только позволяет вам наслаждаться захватывающим просмотром, но также предлагает высочайшее качество звука вместе с наушниками. Вы получаете полную звукоизоляцию и объемный звук 360 °. FOV 120 дает вам реальный опыт просмотра. Гарнитура легкая, а крепление телефона регулируется, поэтому ваш телефон будет стоять на месте.

Посмотри на Амазонке

Лучшая легкая гарнитура VR

ETVR

ETVR

Это идеальная VR-гарнитура с полностью захватывающим углом обзора 120 °, подходящая для видео и игр. Опущенный участок для части, где лежит ваш нос, не ощущается как лишний вес, когда вы используете гарнитуру. Линзы гарнитуры ETVR - это анти-синие линзы PMMA японского производства, которые не наносят вреда человеческому глазу. Это определенно отличный!

Посмотри на Амазонке

Это лучшие VR-гарнитуры для iPhone X, которые вы можете купить для своего устройства.

Смотрите также: Лучшие лучшие игры для iPhone X

Похожие

20 лучших приложений для Android-хостинга
... на выбор, с бесчисленным количеством программ, добавляемых каждый день"> У пользователей Android есть буквально сотни тысяч приложений на выбор, с бесчисленным количеством программ, добавляемых каждый день. HostDime обыскивал рынок Android все выше и ниже, чтобы найти лучшие и самые полезные приложения для смартфонов для фанатов веб-хостинга, веб-дизайнеров, разработчиков, программистов и инженеров. Это отчет из двух частей, в котором рассматриваются лучшие приложения для веб-хостинга.
Антивирус работает в облаке? Вот 3 лучших.
Недостатком классических антивирусных программ является необходимость постоянного обновления базы данных сигнатур вирусов. Более того, производительность компьютера во время сканирования часто резко падает. Антивирусные программы на основе облачных технологий призваны решить эти проблемы.
Как использовать надежный пароль для лучшей защиты вашего iPhone
... iphone-cracking-technology-and-police-are-buying.html"> может обойти механизмы безопасности iPhone По словам экспертов, пользователи, обеспокоенные конфиденциальностью, должны использовать надежный пароль для предотвращения нежелательного доступа к данным. Это также относится к корпоративным пользователям с iPhone, которые получают доступ к потенциально конфиденциальным данным совместного использования. Проще говоря, сложные коды доступа всегда лучше для безопасности,
Apple, чтобы вы могли отключить iPhone замедление программного обеспечения
Apple тормозит ваш старый iPhone, но вы скоро сможете с этим что-то сделать. Сара Тью / CNET После скандала со стороны клиентов Apple заявила в среду, что это добавление функции в предстоящее обновление iOS это позволит им отключить программное обеспечение, которое замедляет работу старых
Как снять блокировку iPhone Sim и предотвратить повторное возникновение
SIM-карта заблокирована. Если ваше устройство iOS отображает сообщение Locked Sim , в верхнем левом углу экрана вы не сможете выполнять какие-либо звонки на сотовые телефоны или пользоваться преимуществами подключения к мобильным
2018 лучших рабочих мест в Канаде по экспресс-иммиграции (Audio)
... нады планирует принять около 1 миллиона иммигрантов в течение следующих трех лет. Из них экономические иммигранты будут составлять более половины. Цель иммиграционных властей квалифицированные рабочие которые приглашены в Канаду через Канада Экспресс Въезд система. Поскольку рынок труда постоянно развивается, отражая новые тенденции и требования бизнеса, многие квалифицированные
Лучшие бесплатные фотографии в интернете. Более 100 страниц
... xabay.com/pl/"> Pixabay Я спасаю свою жизнь с Pixabay в качестве третьего варианта, потому что, несмотря на хорошие фотографии и большой выбор, их разрешение часто колеблется около 640 на 480 пикселей. Это мало, но мне нравится, как это больше. Unsplash Определенно самые красивые бесплатные фотографии, которые я встречал. Плюс отлично. Картинка вверху этого поста взята из Unsplash.
Мы проверили классические игры на PlayStation VR
PlayStation VR была создана для того, чтобы испытать контент в виртуальной реальности на 360 градусов. В противовес течению я решил проверить, совместимы ли очки Sony с традиционными играми. Оказывается, очки PlayStation VR не выключаются после выхода из игры на 360 градусов. Новое оборудование Sony продолжает отображать контент, который можно увидеть на традиционном экране телевизора. Однако он делает это уникальным, специфическим способом.
5 лучших альтернатив Google Maps
Google Maps - безусловно, самое популярное приложение для карт и навигации. Он предустановлен на многих смартфонах, и веб-служба по-прежнему является первым портом захода для многих пользователей, когда речь идет о планировании маршрута и компании. Тем не менее, всегда есть критика сервиса Google. Зачастую критикуются относительно высокое потребление данных, некоторые особенности, частично неточная информация и другие ошибки.
14 лучших бесплатных веб-хостингов (2019)
Посмотрим правде в глаза - мы все любим бесплатные вещи. Бесплатные тако, бесплатное пиво или даже бесплатная футболка, которую мы никогда не наденем. Когда люди слышат слово «свободный», мы просто не можем помочь себе. Так почему же бесплатный хостинг должен быть другим? Хотя, безусловно, бывают моменты, когда вы должны использовать платные планы хостинга, иногда вы просто хотите быстро развернуть свой последний проект и покончить с ним - бесплатно для вас. Если
Лучшая предоплата - какая сеть имеет лучшие условия на карте?
... нализируют сложные правила друг друга и превосходят друг друга в хвастовстве тем, у кого лучшая предоплата. Польские операторы всегда конкурируют за клиентов, но бывают случаи, когда эта борьба усиливается. В течение нескольких дней мы были свидетелями потасовок нескольких крупных сетей. Orange, T-Mobile и Play пытаются доказать, что их предоплаченное предложение является наиболее привлекательным на рынке. Первые огромные орудия выставлены Orange. Практически

Комментарии

Да, в меньшем (и вдвое более тонком) корпусе удалось уместить Galaxy S6 с гораздо большим экраном, но кто из его владельцев ради забавы (или, по крайней мере, без страха) уронит его на бетонный пол?
Да, в меньшем (и вдвое более тонком) корпусе удалось уместить Galaxy S6 с гораздо большим экраном, но кто из его владельцев ради забавы (или, по крайней мере, без страха) уронит его на бетонный пол? Точно. В случае с S40 весь избыток корпуса соответствует элементам, которые позволят нам сохранять спокойствие в таких ситуациях. Перед тем, как худшее упадет «по краю», защитите смартфон толстыми участками из твердой резины, покрывающими верхний и нижний края устройства, также частично
У вас есть новый Samsung Galaxy Note 8, и вы ищете лучшие способы синхронизации данных iPad с Galaxy Note 8?
У вас есть новый Samsung Galaxy Note 8, и вы ищете лучшие способы синхронизации данных iPad с Galaxy Note 8? В этой статье мы покажем вам 2 способа передачи файлов между ними, включая ваши купленные и не купленные песни, контакты, фотографии и даже приложения. Просто прочитайте это сейчас. Решение 1. Синхронизируйте данные iPad с Galaxy Note 8/7/5/4 от iTunes Для переноса ваших фотографий, видео, песен и других типов данных с iPad на устройство Android, такое как Samsung Galaxy
Он не настроен на «отключение звука», не так ли?
У вас есть новый Samsung Galaxy Note 8, и вы ищете лучшие способы синхронизации данных iPad с Galaxy Note 8? В этой статье мы покажем вам 2 способа передачи файлов между ними, включая ваши купленные и не купленные песни, контакты, фотографии и даже приложения. Просто прочитайте это сейчас. Решение 1. Синхронизируйте данные iPad с Galaxy Note 8/7/5/4 от iTunes Для переноса ваших фотографий, видео, песен и других типов данных с iPad на устройство Android, такое как Samsung Galaxy

Антивирус работает в облаке?
Так почему же бесплатный хостинг должен быть другим?
Да, в меньшем (и вдвое более тонком) корпусе удалось уместить Galaxy S6 с гораздо большим экраном, но кто из его владельцев ради забавы (или, по крайней мере, без страха) уронит его на бетонный пол?
У вас есть новый Samsung Galaxy Note 8, и вы ищете лучшие способы синхронизации данных iPad с Galaxy Note 8?
У вас есть новый Samsung Galaxy Note 8, и вы ищете лучшие способы синхронизации данных iPad с Galaxy Note 8?