Проверьте уровень сигнала Wi-Fi с Homedale для Windows 10

  1. Обзор адаптера
  2. Точки доступа
  3. График сигналов точки доступа
  4. Частота использования
  5. Место нахождения

Уровень сигнала Wi-Fi очень важен при просмотре веб-страниц или выполнении других задач, требующих подключения к Интернету. Теперь можно утверждать, что Windows 10 поставляется с монитором сигналов, и это правда, но в нем отсутствуют некоторые полезные функции. Имея это в виду, мы решили использовать инструмент, известный как Homedale, чтобы увидеть, насколько хорошо он работает по сравнению с другими аналогичного характера. Что мы можем сказать прямо сейчас, так это то, что Homedale достаточно хорош, хотя и не совершенен вообще.

Пользовательский интерфейс не прост для глаз, хотя, когда дело доходит до выбора нужных опций, это не займет вечно, чтобы сделать вещи. Кроме того, он работает очень гладко, и мы ожидаем, что это будет иметь место даже на самых медленных компьютерах.

Homedale предлагает следующие вкладки:

  1. Обзор адаптера
  2. Точки доступа
  3. График сигналов точки доступа
  4. Частота использования
  5. Место нахождения

Обзор адаптера

Обзор адаптера

Если вы хотите узнать имя вашего адаптера WLAN , рекомендуем перейти на вкладку «Обзор адаптера» в приложении. На нем будет показано не только имя адаптера, но и ваш IP-адрес , маска подсети , MAC-адрес и многое другое.

С нашей точки зрения, это то, что вы должны знать, так что не просто посмотрите.

Читать : Как узнать точную силу сигнала Wi-Fi ,

Точки доступа

Точки доступа

Здесь вы увидите все сети Wi-Fi, которые подобрал ваш адаптер WLAN, включая вашу. Данные покажут название точек доступа, поставщика , уровень сигнала , используемый метод шифрования и MAC-адрес оборудования .

Это дополнительная информация, которую мы ожидали до загрузки Homedale. Это довольно страшно, что люди, которые используют этот инструмент, могут получить информацию о вашем MAC-адресе без необходимости прямого подключения к сети.

Теперь, если вы используете мышь для прокрутки вправо, вы увидите еще больше информации и данных о частоте, битрейтах и ​​многом другом.

График сигналов точки доступа

График сигналов точки доступа

Пользователи, которые хотят узнать больше об уровне своего сигнала с помощью графика, могут воспользоваться этой функцией. Если вы хотите сохранить изображение графика, просто щелкните на нем правой кнопкой мыши и выберите « Сохранить рисунок» .

Частота использования

Частота использования

Эта опция очень полезна, если вы хотите получить максимум от вашей сети Wi-Fi . Вот вещь; если в вашем районе много сетей Wi-Fi, вам следует стараться никогда не подключать беспроводной маршрутизатор к тому же каналу, что и другие.

Если все каналы перегружены, используйте эту функцию, чтобы увидеть, какой канал часто используется, и сделайте все возможное, чтобы этого избежать.

Нам нравится тот факт, что Homedale показывает анимированный график, чтобы дать пользователям представление о том, что происходит. Очень полезный аспект этого инструмента.

Читать : Исправить низкий уровень сигнала Wi-Fi в Windows 10 ,

Место нахождения

Место нахождения

Хотите узнать ваше местоположение? Мы не видим в этом смысла, но если это то, что вы хотите разглашать, ну, это точно.

Просто нажмите на кнопку с надписью «Найди меня» и убедитесь, что вы подключены к Интернету. Затем приложение будет использовать Google Geolocation , Mozilla Location Service и Open WLAN Map Service для предоставления относительно точного местоположения вашего Wi-Fi.

Система также покажет карту в Homedale, но если вы хотите просмотреть свое местоположение в веб-браузере, нажмите на любую из ссылок, показанных на картинке.

В целом, мы должны сказать, что Homedale - это больше, чем мы изначально ожидали, и это здорово. Пока что лучше всего мы тестировали, и мы надеемся, что разработчики продолжат улучшать сервис в ближайшие месяцы. Скачать Homedale из Официальный веб-сайт ,

Читать дальше : Увеличение скорости WiFi и уровня сигнала и зоны покрытия ,

Похожие

Защита конечной точки
Рекомендуется ⓘ Получите полную неограничительную защиту для устройств Mac - по самой низкой цене. Рекомендуется ⓘ Лучшее значение. Он защищает все устройства, усиливает защиту сети и веб-сайтов и устраняет все пробелы. Ⓘ Воспользуйтесь уникальными функциями Windows Server и получите лучшее соотношение цены и качества.
Как изменить IP-адрес в Windows 10
IP-адрес (Интернет-протокол) - это уникальный номер, через который ваш компьютер подключается к Интернету. В этом тексте мы решили представить несколько простых методов, с помощью которых вы можете изменить IP-адрес, обновить его или просто найти информацию о нем. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Мастер PHP | Практические аспекты шаблона адаптера
Разработка программного обеспечения совершенствуется каждый день благодаря новым концепциям, методологиям и высококачественным библиотекам и инфраструктурам. Но даже со всеми этими улучшениями мы не можем предотвратить изменения в разработке программного обеспечения. Вы можете подумать, что ваша система разработана с учетом всех ее требований, но всегда будет запрос на изменение, который разрушит ваш идеальный дизайн. Мы должны быть готовы ко всем возможным изменениям как разработчики.
Легально скачать Windows 10, 8, 7 и установить с флешки
Если у вас есть действующий ключ продукта Windows, вы можете загрузить полные легальные копии Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 от Microsoft и использовать их для переформатирования вашего компьютера или для установки нового компьютера. Еще лучше то, что теперь вы можете использовать ключ продукта Windows 7 или Windows 8.1, чтобы также установить Windows 10 на компьютер. Таким образом, если у вас есть ПК с Windows 7 или 8.1, и вы хотите выполнить чистую установку, теперь вы можете
Скачать тему Longhorn PowerPlus для Windows 7
Тема энтузиастов! Возможно, вы захотите проверить тему Longhorn PowerPlus для Windows 7, особенно если вы хотите добавить немного цвета в Windows 7. Эта тема Longhorn PowerPlus для Windows 7 только что была обновлена ​​до окончательной версии.
Обзор Sony Xperia X Dual SIM
Я всегда был в восторге от Sony и технологий, над которыми они работают. Когда Sony Xperia X была анонсирована на Mobile World Congress (MWC) 2016, появление Predictive Hybrid Autofocus (PHAF) заставило многих нас взволноваться тем, что Sony наконец сосредоточилась на улучшении камеры смартфона. Компания утверждает, что она поставляет 42 процента датчиков камер DSLR, а 36 процентов камер смартфонов питаются от датчиков Sony. объявления Вопрос, однако, заключался не только
Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
В ноябре 2017 года Microsoft тихо объявила о закрытии своей бесплатной Windows 10 обновить программу. Если вы не получили бесплатную версию своей лучшей операционной системы на сегодняшний день, значит, вам не повезло. Или так мы подумали. Недавно я узнал, что
Обзор Sony Xperia XA
Лайм, золото, медь - эти и даже другие термины, которые я слышал о цвете телефона, который недавно был в моих руках. Речь идет о Sony Xperia XA, самом дешевом смартфоне японской компании из представленных в этом году. В дополнение к ним, как вы, наверное, помните, они дебютировали: Xperia XA Ultra, Xperia X (уже проверено мной) и Xperia X Performance. Пришло время проверить, как обходится самая дешевая модель в повседневном
Антивирус для Windows 7
В день выпуска Microsoft Windows 7, то есть 22 октября, вы уже сможете найти среди разработчиков антивирусного программного обеспечения предложения по защитным приложениям, предназначенным для будущей операционной системы. Однако сегодня мы можем найти версии приложений, совместимые с новейшей системой на рынке программного обеспечения для обеспечения безопасности. Производители обычно создают антивирусное программное обеспечение, специфичное для каждой системы, потому что программы защиты
Обзор портативного накопителя USB 3.0 3.0 Seagate Backup Plus
... точки зрения этого рынка, жесткие внешние жесткие диски с питанием от шины (2,5 дюйма) трудно превзойти. Диски 2,0 ТБ с интерфейсом USB 3.0 существуют уже некоторое время, но отметка 4 ТБ в портативном 2,5-дюймовом форм-факторе была достигнута только с два привода и внешнее питание. Seagate недавно запущен
Как конвертировать аудиокниги для использования в iTunes
Когда вы покупаете аудиокниги в iTunes Store, программа упорядочивает их в разделе «Книги» боковой панели iTunes. Однако, если у вас есть аудиокниги из других источников, они могут быть в разных форматах, включая стандартные форматы MP3 или AAC, и iTunes может обрабатывать их по-разному при импорте. Вместо того, чтобы хранить их вместе с остальными книгами, iTunes может поместить их в раздел

Комментарии

Не уверены, что решили купить Windows 7?
Не уверены, что решили купить Windows 7? Или, может быть, вы уже установили последнюю версию системы Microsoft, но не знаете, что в ней нового? Мы представляем полный, упорядоченный в алфавитном порядке список самых важных новинок в Windows 7. Все описанные изменения и новые функции были выбраны с учетом их важности для пользователя. Следует также отметить, что не все инструменты или функции могут быть найдены в вашей версии Windows 7. Краткое описание функциональности отдельных выпусков систем
Вы установили устаревшее программное обеспечение Windows на свое устройство Android?
Вы установили устаревшее программное обеспечение Windows на свое устройство Android? Поделитесь своим опытом в обсуждении ниже.
Сколько раз нам нужно было что-то проверять в чистой установке Windows 10, но у нас не было времени настроить виртуальную машину?
Сколько раз нам нужно было что-то проверять в чистой установке Windows 10, но у нас не было времени настроить виртуальную машину? Windows Sandbox может помочь нам в этих и многих других сценариях! Каждый экземпляр песочницы действует как чистая, недавно установленная система Windows 10. После закрытия все связанные файлы будут удалены
Проверьте, не поместили ли они карточки, которые представляют подстраницы таким образом, чтобы это соответствовало тому, как вы это сделали?
Проверьте, не поместили ли они карточки, которые представляют подстраницы таким образом, чтобы это соответствовало тому, как вы это сделали? Попробуйте организовать дерево меню так, как это делали ваши тестовые пользователи. Мега меню Если вы даете пользователю возможность использовать так называемые «Мега меню» делает его более узким, чем «содержимое» страницы, так что вы можете легко щелкнуть на свободном месте в меню, чтобы закрыть его. Не забудьте отличить под-ссылки
Так как же вы не только получаете больше дискового пространства с Windows 10, но и немного ускоряете его работу?
Так как же вы не только получаете больше дискового пространства с Windows 10, но и немного ускоряете его работу? Сначала введите « Компьютер» и выберите диск, на котором установлена ​​Windows 10, из списка « Устройства и накопители» , а затем введите « Свойства диска». Во-вторых, мы выбираем Очистка диска . Я могу сразу заметить, что недавно Windows 10 заняла более 120 МБ пространства для создания миниатюр и использования временных файлов. В
Wi-Fi вреден для вашего здоровья?
Wi-Fi вреден для вашего здоровья? Мы свергаем миф 2,9 (58,48%) 896 голосов Что вы искали?
Что такое шаблон адаптера?
Что такое шаблон адаптера? Шаблон проектирования адаптера упрощает задачи, адаптируясь к изменениям существующих функциональных возможностей, а также создавая новые функциональные возможности. Короче говоря, мы можем определить адаптер как интерфейс, который помогает интегрировать несовместимые компоненты. Предположим, у нас есть мобильный телефон, который используется для доступа к учетной записи электронной почты для отправки писем. Приложение телефона и электронной
У вас уже есть свой положительный или отрицательный опыт использования некоторых альтернатив Google Карт?
У вас уже есть свой положительный или отрицательный опыт использования некоторых альтернатив Google Карт? Или вы даже знаете другие приложения, которые лучше, чем выше? Тогда напишите нам свой опыт и предложения в комментариях! Как вам понравилась статья? 5 лучших альтернатив Google Maps 4,4 (87,62%) 63 голоса Мартин Шнайдер Мартин занимается SEO, социальными сетями и PR в сфере онлайн-маркетинга. Он также пишет статьи для
Вы пытаетесь подключиться к сети Wi-Fi, которая до сих пор работала, но теперь появляется ошибка «Не удается подключиться к этой сети»?
Вы пытаетесь подключиться к сети Wi-Fi, которая до сих пор работала, но теперь появляется ошибка «Не удается подключиться к этой сети»? Посмотрите, как это исправить в Windows 10. В Windows 10, особенно после таких обновлений, как Creators Update или Fall Creators Update, может
А если у вас нет доступа к FTP?
А если у вас нет доступа к FTP? Вторым по удобству является некоторое хранилище в интернет-облаке - например, Dropbox. Специально для фотографов Dropbox, способ отправки фотографий большого размера. Почему бы и нет ... Электронная почта - потому что добавление десятков больших фотографий в чей-либо почтовый ящик может уменьшить количество наших друзей, особенно если это служебный почтовый ящик. Кроме того, вложения электронной почты увеличиваются примерно

Не уверены, что решили купить Windows 7?
Или, может быть, вы уже установили последнюю версию системы Microsoft, но не знаете, что в ней нового?
Вы установили устаревшее программное обеспечение Windows на свое устройство Android?
Сколько раз нам нужно было что-то проверять в чистой установке Windows 10, но у нас не было времени настроить виртуальную машину?
Сколько раз нам нужно было что-то проверять в чистой установке Windows 10, но у нас не было времени настроить виртуальную машину?
Проверьте, не поместили ли они карточки, которые представляют подстраницы таким образом, чтобы это соответствовало тому, как вы это сделали?
Так как же вы не только получаете больше дискового пространства с Windows 10, но и немного ускоряете его работу?
Wi-Fi вреден для вашего здоровья?
Мы свергаем миф 2,9 (58,48%) 896 голосов Что вы искали?
Что такое шаблон адаптера?