10 простых способов продвижения вашего блога

  1. Список вопросов, освещаемых в статье
  2. Пишите полезный контент другим
  3. Комментируйте другие блоги
  4. Примите участие в форумах
  5. Написать гостевые записи
  6. Поощряйте комментирование
  7. Быть полезным для других
  8. Получить контакт с пользователями
  9. Ставка на SEO
  10. Рекламируйте себя
  11. суммирование

У каждого блога в начале его бизнеса есть проблема - нет читателей, нет комментариев, нет трафика. Я знаю, что было много статей на эту тему, более полезных или менее полезных. Тем не менее, я хотел бы собрать все это вместе, дополнить его своим собственным опытом и представить вам полный спектр мероприятий, которыми вы можете заняться прямо сейчас, и начать продвигать свой блог быстро без каких-либо затрат.

Позвольте себя отметить! Вы всегда должны руководствоваться этим. Вы, наверное, знаете это высказывание:

Кто не играет, тот не выигрывает

Это очень хорошо вписывается в эту статью. Для того, чтобы кто-нибудь мог зайти в ваш блог, вы должны сначала узнать о его существовании! Это не означает, с другой стороны, что вы получите большой трафик и преданных читателей с минимальными усилиями. Хотя с удачей ...

Список вопросов, освещаемых в статье

У каждого блога в начале его бизнеса есть проблема - нет читателей, нет комментариев, нет трафика

Дай мне знать

При нажатии на заголовок вы будете перемещены в соответствующий пункт.

  1. Пишите полезный контент другим
  2. Комментируйте другие блоги
  3. Примите участие в форумах
  4. Написать гостевые записи
  5. Поощряйте комментирование
  6. Быть полезным для других
  7. Существование в соцсетях
  8. Получить контакт с пользователями
  9. Ставка на SEO
  10. Рекламируйте себя

Пишите полезный контент другим

Содержание король

Запомни это. Даже не начинайте продвигать свой блог, если у вас нет контента на нем. Если у вас есть контент, например, что вы ели на ужин или что вы купили в рекламной акции, и вы не звезда Голливуда, тогда вообще не рекламируйте такой блог , потому что это не имеет смысла. Люди будут читать то, что вы пишите, только если вы решите их проблемы или ваши статьи будут интересны. Тема может быть лучше или хуже, и у некоторых есть большие шансы на вирусное распространение (то есть адрес блога будет предоставлен читателям дальше). Следуйте к простые советы сделать ваш контент привлекательным.

Пишите длинные записи в своем блоге. Убедитесь, что каждая из ваших статей содержит не менее 300 слов . Почему? Это поможет вам в позиционирование блога и дать читателям солидную основу для ссылки на содержание в комментарии. Более полная статья также имеет больше шансов сделать ее доступной. Однако, если у вас много краткой информации или курьезов - напишите о них в своих профилях в социальных сетях ,

Я также должен оспорить догму о регулярном написании одной записи в день. Нет такого правила, и оно не является определяющим фактором успеха блога. Более того, контент, написанный изо дня в день, обычно имеет более низкое качество, потому что он часто пишется с применением силы. Вам не о чем писать? Не пишите ни о чем . Ради вашего блога и ваших читателей.

Комментируйте другие блоги

Комментарий!

Вы, наверное, много раз читали об этом во многих статьях. Хотя это очень тривиальная вещь и кажется банальной, она приносит много преимуществ, потому что:

  • во многих случаях вы получаете ценные ссылки (как в этом блоге, где каждый комментарий получает ссылку dofollow)
  • ты становишься узнаваемым
  • Вы оставляете еще одну открытую дверь в свой блог для новых читателей
  • содержательный комментарий создает вашу личность как эксперта

Помните, что вы можете получить лучший результат, комментируя блоги, связанные с вашей темой. Никто не придет в блог о работе с станками с ЧПУ из блога о моде.

Примите участие в форумах

По той же причине, что и выше, хорошо быть на форумах. Зачастую на форуме вы можете добавить свою подпись и в ней ссылку на свой сайт. Благодаря этому в каждом посте у вас будет видимая ссылка на себя, и у вас будет возможность ввести заинтересованных гостей. Второе преимущество этой ссылки в том, что она может помочь вам в позиционировании. С 1000 сообщений вы получите 1000 ссылок.

Написать гостевые записи

Отличный способ привлечь новых читателей. Благодаря такой записи, вы можете показать свои знания в широком диапазоне, обсуждая данную тему. Размещая сообщения в блоге с большим объемом трафика, вы получаете привлечение пользователей, заинтересованных в том, о чем вы пишете. Существует очень высокая вероятность того, что они придут к вам и станут вашими читателями. Здесь также есть правило, как при общении на форумах и в комментариях к другим блогам - делайте это на сайтах, связанных по теме.

Поощряйте комментирование

Очень простой способ, который можно перевести в комментарии. Просто задайте вопрос в содержании записи или попросите реакцию. Вы будете удивлены, как много людей могут реагировать на такие запросы.

Быть полезным для других

Никогда не отказывайся помогать своим читателям . Когда кто-то пишет мне, они отвечают на каждое письмо. Благодаря этому читатели знают, что могут рассчитывать на меня и помочь им с их проблемами. Что касается записи на форумах - многие люди пришли на мой блог благодаря тому, что я помог им на официальном форуме WordPress. Я перепутал несколько стратегий, потому что:

  • Мне удалось получить ссылку под именем
  • Я пытался помочь пользователям
  • Я пригласил тебя в мой блог

Все посетили мой блог. Большинство оставалось на нем дольше. Стратегия очень эффективна.

Стратегия очень эффективна

Будь социальным!

Мне нравится, когда пользователи взаимодействуют с моим блогом. Однако зачастую они не делают этого прямо на моем сайте. Примером могут быть два обсуждения Запись AdBlock - кроме той, что была в блоге, они также проходили в Google+ и Facebook. Все потому, что я делюсь своим контентом там. На таких сайтах, как Google+, Facebook или других, легче получить рекламу. Пользователи имеют возможность поделиться, +1 или нравится.

Конечно, вам не нужно ограничивать себя самыми крупными группами сообщества. Вы также можете получить читателя в Twitter, польском Blip, или даже LinkedIn или GoldenLine, который не очень популярен в Польше.

Также помните о агрегаторах контента . Копатель является крупнейшим польским агрегатором. Есть несколько таких сайтов, так как Strims становится все более популярным в последнее время. Такие сайты тоже меньше, но тематические. Это отличная новая область, где она может многое сделать. Контент, который идет на домашнюю страницу, читает тысячи людей. Некоторые из них уже могут быть в вашем блоге, но вы должны позаботиться об этом, как я пишу ниже.

Получить контакт с пользователями

Информирование читателей, которые были в вашем блоге о новых записях, - лучший способ обеспечить постоянное количество посещений. Чтобы иметь возможность сообщить им, вы должны сначала связаться с ними. Самые популярные методы включают сбор адресов электронной почты для рассылки новостей (я рекомендую это для этого говорит плагин ) и обмена контентом в технологии RSS.

Ставка на SEO

Ровно 30% посетителей этого блога приходят из результатов поиска. Все благодаря тому, что я позиционирую свой блог. Это не особенно сложно или требует тратить на это много времени. Трафик с поисковых систем очень ценен, потому что это пользователи, интересующиеся именно тем контентом, который вы представляете. Чем больше вы держите их в своем блоге, тем лучше для вас.

Простые принципы позиционирования были описаны в записи Позиционирование в WordPress - это просто! Есть несколько советов о том, как стать выше в результатах поиска.

Рекламируйте себя

Этот вариант уже оплачивается. Это просто покупка рекламы. В Польше есть много сетей, которые с удовольствием займут ваш сайт. Вы должны быть готовы, однако, к стоимости, превышающей стоимость такой рекламы. Тематический закон также работает здесь. Выберите такие сети, которые позволяют таргетинг, то есть выбор пользователя, на которого пойдет реклама. К таким сетям относится, например, AdWords, где реклама показывается по определенным ключевым словам, или реклама в Facebook, где у вас есть возможность точно указать целевую группу.

суммирование

Чтобы описанные выше методы имели эффект, вам не обязательно обязательно посвящать их определенному ежедневному времени. Комментируйте и пишите сообщения на форумах, когда вам это нравится, хотя, конечно, чем больше, тем лучше (но не спам!). Просто используя эти несколько методов, вы наверняка заметите улучшение статистики посещений и более активное участие гостей.

Возможно, вы используете какие-то другие методы, а я их опускаю? Обязательно сообщите об этом в комментарии!

Хотите получать уведомления о следующих статьях, как эта?

Подпишитесь на рассылку!

Похожие

Использование кондиционера для обогрева вашего дома
... вании кондиционера для отопления дома. Может ли это быть единственным источником тепла в течение зимы и стоит ли это того? Ответ
Android, Windows Phone или, может быть, iOS?
Android - это система, созданная Google, которая контролирует работу подавляющего большинства мобильных устройств. Android приобрел такую ​​популярность в основном благодаря своей открытости (возможности модификации кода). Благодаря этому любой, кто обладает необходимыми навыками, может
20 лучших блогов для мамы
... быть одинокой мамой, знакомства и даже усыновление. Я не могу обещать вам, что эти блоги об образе жизни мамы сделают жизнь ваших детей легкой, но если вы ищете простые советы, подсказки и советы по всем вопросам материнства, эти стильные блоггеры спасут вас. Блоги Мамы Образ жизни # 1 Красота через несовершенство
[LineageOS 16] LineageOS 16 Скачать и список поддерживаемых устройств
... для телефонов Android как с официальной, так и с неофициальной сборками. Заходите на эту страницу часто, чтобы узнать, есть ли на вашем устройстве обновление LineageOS 16 или нет! Смотрите ниже раздел загрузок узнать, какие устройства получили обновление LineageOS 16. Почему вы должны заботиться о LineageOS 16: LineageOS является крупнейшим среди всех пользовательских ПЗУ, имеющим более
Стресс-тестирование с помощью Apache JMeter
... полезным слушателем является «Response Time Graph», который будет отображать время отклика для всех потоков, которые тест завершил. Теперь все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку воспроизведения на панели инструментов и расслабиться, пока тест не закончится.
Путешествие блоггеров в одном месте. Гиды могут быть потеряны
... вы жаловались на плохое качество руководств? Как часто информация, содержащаяся в ней, была бесполезна или больше не действительна? Иногда перед поездкой, как в Польшу, так и в отдаленные уголки земного шара, вы можете наклониться, чтобы почитать опыт и советы людей, которые уже были в этих местах. Из каких блогов? Один из самых активных людей в польском интернете только что создал отличное решение для путешественников.
В Варшаве КОЛЕЙКА настроена ... ПОСЛЕ ОБУВИ Канье Уэст! Есть записи!
В течение нескольких дней Канье Уэст скорбел о том, что у него есть долг в 53 миллиона долларов , потому что он годами вкладывал деньги в моду. Его одежда не делает большую карьеру, поэтому
Сохраняйте контент из Интернета прямо на Google Drive, используя официальное расширение
... быть полезно добавление вложений в Gmail прямо на диск. Интеграция с браузером Chrome - очень разумный и ожидаемый шаг. Новое расширение было объявлено для официальный блог Google и вы можете установить и использовать их сразу. После установки на панели инструментов
YouTube Audio Recorder - запись аудио с YouTube
... для обмена аудио просматривается 4 миллиарда часов аудио"> Если вы потратите время на просмотр официальной страницы статистики YouTube, вы обнаружите, что ежемесячно на популярных веб-страницах для обмена аудио просматривается 4 миллиарда часов аудио. На сайте также утверждалось, что на 2014 год было просмотрено 1 триллион просмотров. Это просто означает, что все больше и больше людей привыкли использовать сайт для просмотра горячих песен и музыкальных клипов. Конечно, вы
Как проверить скорость вашего домашнего интернет-соединения
Тестирование производительности вашего интернет-соединения является простым упражнением. Вам не нужно никакого дополнительного программного обеспечения - все, что вам нужно, это компьютер с веб-браузером. Но есть также несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы получаете наиболее точное чтение вашего интернет-соединения. Вот что нужно сделать. Приготовься Для достижения наилучших результатов вы хотите использовать проводное соединение, если это возможно;
FortiGate
... вает комплексную защиту и, следовательно, полную безопасность сети организации, не усложняя ее существующую структуру. Устройства, произведенные Fortinet, эффективно сочетают в себе функции многих инструментов, таких как антивирус, антиспам и т. Д., И такая консолидация делает защиту сети предприятий и учреждений не только проще, но и более рентабельной. Объединение функций в одном устройстве исключает, среди прочего, необходимость подписки на инструменты безопасности от определенных типов

Комментарии

Вы можете получить сообщение «этот тип файла может быть вредным, хотите ли вы сохранить этот файл?
Вы можете получить сообщение «этот тип файла может быть вредным, хотите ли вы сохранить этот файл?», Просто нажмите «Да». Как использовать Cheat Engine для Android без рута? Список возможностей Cheat Engine Apk, Вот краткий обзор всех функций, которыми обладает Cheat Engine для Android : Возможность подключения к локальным или удаленным процессам (через IP). Типы значений для сканирования: для
Так почему же бесплатный хостинг должен быть другим?
Так почему же бесплатный хостинг должен быть другим? Хотя, безусловно, бывают моменты, когда вы должны использовать платные планы хостинга, иногда вы просто хотите быстро развернуть свой последний проект и покончить с ним - бесплатно для вас. Если это звучит как ваша ситуация, вам повезло. Ниже мы подробно рассмотрим, как сэкономить деньги с помощью лучших бесплатных (и почти бесплатных) хостов на рынке. Хотя легко думать, что вам нужен 100% бесплатный веб-хостинг,
Очка), но могут ли другие символы и элементы быть введены таким же образом?
Так почему же бесплатный хостинг должен быть другим? Хотя, безусловно, бывают моменты, когда вы должны использовать платные планы хостинга, иногда вы просто хотите быстро развернуть свой последний проект и покончить с ним - бесплатно для вас. Если это звучит как ваша ситуация, вам повезло. Ниже мы подробно рассмотрим, как сэкономить деньги с помощью лучших бесплатных (и почти бесплатных) хостов на рынке. Хотя легко думать, что вам нужен 100% бесплатный веб-хостинг,
Рассматривали ли вы, что есть несколько способов поделиться видео, которые вам нравятся?
Рассматривали ли вы, что есть несколько способов поделиться видео, которые вам нравятся? Прочитайте больше , 2. Цикл видео бесконечно YouTube - отличное место для прослушивания музыки, особенно саундтреки к видеоиграм для изучения
Почему это не было первым пунктом в этой записи?
Существуют ли другие плагины на основе таблиц, которые вы используете? Мы будем рады получить от вас сообщение, если вы использовали потрясающий плагин для таблиц, которого нет в списке выше. Наконец, если вы хотите улучшить свои навыки JavaScript, проверьте нашу библиотеку Книги на JavaScript
Это более широко упоминается в статье под названием Как лучше выучить умозаключение?
Что написать как часть обучения? Популярный список с задачами прокручивается по сети. Просто выберите что-нибудь ( нажмите, чтобы увидеть его в новом окне ). Помимо упражнений рекомендую задания с сайта
Принимая решение о такой процедуре, вы должны спросить себя - поймет ли наш гость, что означает наша иконка и к какому контенту она приводит?
Принимая решение о такой процедуре, вы должны спросить себя - поймет ли наш гость, что означает наша иконка и к какому контенту она приводит? Если у нас есть сомнения, лучше отказаться от такого изменения. Хорошей практикой является объединение значка с названием ссылки. Благодаря этому мы не оставим Пользователю сомнения в том, куда он пойдет после нажатия на ссылку. Кроме того - на крупных веб-сайтах пользователи часто используют системный поиск содержимого на веб-сайте (CTRL + F в Windows)
Какие продукты вы можете получить, чтобы не пропустить эффект белковой диеты?
Какие продукты вы можете получить, чтобы не пропустить эффект белковой диеты? Белковая диета - предположения Предположение диеты с увеличенным запасом белого является, как следует из названия, потребление в основном белковых продуктов. В зависимости от типа диеты индивидуальные правила могут отличаться, список разрешенных и запрещенных продуктов
Как нам получить доступ к электронной почте в этой ситуации?
Как нам получить доступ к электронной почте в этой ситуации? Нам нужен адаптер, который соединяет наш мобильный телефон с приложением электронной почты. Давайте посмотрим на функции, ожидаемые от такого адаптера: Включите интернет-соединение между мобильным телефоном и почтовым приложением. Доступ к API электронной почты для отправки электронной почты. Учитывая требования, мы можем выбрать IFTTT в качестве адаптера. IFTTT - это сервис, который поддерживает
Конечно, вы можете слушать всю музыку, которую хотите, но что, если вы не можете получить доступ к Интернету?
Конечно, вы можете слушать всю музыку, которую хотите, но что, если вы не можете получить доступ к Интернету? Вот почему людям необходимо записывать аудио с YouTube и хранить его в своих портативных аудиоплеерах для последующего воспроизведения. Два условно-бесплатных для записи аудио с YouTube 1. Потоковое аудио-рекордер Первым в списке лучших приложений для записи аудио YouTube является
Какие каналы продвижения наиболее эффективны для продаваемых вами продуктов?
Какие каналы продвижения наиболее эффективны для продаваемых вами продуктов? Прежде всего, поисковая система позиционирования. Это основной канал продвижения. В этой отрасли в принципе нет сравнения цен - с самого начала я знал, что не хочу конкурировать по цене. Я вставил и все еще сосредотачиваюсь на обслуживании клиентов, которое в конечном счете становится лучше. Если бы вы занялись своим интернет-магазином сейчас, что бы вы сделали по-другому?

Почему?
Вам не о чем писать?
Возможно, вы используете какие-то другие методы, а я их опускаю?
Хотите получать уведомления о следующих статьях, как эта?
Может ли это быть единственным источником тепла в течение зимы и стоит ли это того?
Вы жаловались на плохое качество руководств?
Как часто информация, содержащаяся в ней, была бесполезна или больше не действительна?
Из каких блогов?
Вы можете получить сообщение «этот тип файла может быть вредным, хотите ли вы сохранить этот файл?
Как использовать Cheat Engine для Android без рута?