Как проверить скорость вашего домашнего интернет-соединения

  1. Приготовься
  2. Проверьте ваше соединение
  3. Изолировать проблему

Тестирование производительности вашего интернет-соединения является простым упражнением. Вам не нужно никакого дополнительного программного обеспечения - все, что вам нужно, это компьютер с веб-браузером. Но есть также несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы получаете наиболее точное чтение вашего интернет-соединения. Вот что нужно сделать.

Приготовься

Для достижения наилучших результатов вы хотите использовать проводное соединение, если это возможно; Таким образом, вам не нужно беспокоиться о помехах и колебаниях производительности, которые могут возникнуть при подключении к Wi-Fi. Если в вашей домашней сети есть другие проводные устройства, подключите тестовый компьютер напрямую к модему, чтобы они не мешали вашему тестированию.

Если в вашей домашней сети есть другие проводные устройства, подключите тестовый компьютер напрямую к модему, чтобы они не мешали вашему тестированию

Microsoft

Щелкните столбец Сеть в диспетчере задач Windows, чтобы увидеть, какие приложения, если таковые имеются, отправляют / получают данные в вашей сети.

Если вы застряли с помощью Wi-Fi, скажем, у вас есть MacBook Air или планшет или другое устройство, у которого нет порта Ethernet, - сделайте все возможное, чтобы минимизировать помехи. Убедитесь, что ваш Wi-Fi маршрутизатор находится вдали от других электронных устройств, таких как беспроводные телефоны, и временно отключите все другие устройства от вашей сети Wi-Fi - в конце концов, вы не хотите, чтобы другой компьютер в сети загружал программное обеспечение на гигабайт обновления во время выполнения ваших тестов.

Пока вы это делаете, перепроверьте, чтобы убедиться, что ваш компьютер не загружает что-то в фоновом режиме. Проверьте диспетчер задач в Windows (вызывается нажатием control-alt-delete) или Activity Monitor в MacOS и найдите статистику сети (она помечена как «Сеть» в MacOS, «Сеть» в Windows).

Закройте или закройте все приложения на вашем компьютере, чтобы приложения не загружали обновления программного обеспечения во время проверки соединения. Ваше использование полосы пропускания может не упасть до нуля и оставаться там, но вы хотите, чтобы оно было настолько близко к нулю, насколько это возможно. Если ваша операционная система загружает обновления, вы мало что можете сделать, кроме как подождать и протестировать ваше соединение позже.

Если у вас возникли какие-либо проблемы с подключением, сейчас рекомендуется перезагрузить модем и маршрутизатор. Выключите их и отсоедините на несколько минут, затем снова включите и включите.

Проверьте ваше соединение

Ookla-х Speedtest.net является наиболее распространенным сайтом для проверки вашего интернет-соединения; все, что вам нужно, это веб-браузер с включенным JavaScript (как правило, если вы его не выключили) и установлен Adobe Flash. Есть несколько альтернатив, если у вас не установлена ​​Flash (и вы не хотите, чтобы она была установлена). Есть версия HTML 5 Ооклы Speedtest.net, или вы можете использовать Speedof.me, который также использует HTML 5.

me, который также использует HTML 5

Скорость меня

Speedof.me - это график пропускной способности на основе HTML 5, который не зависит от Adobe Flash.

Все, что вам нужно сделать, - это нажать зеленую кнопку «Начать тест», и Speedtest.net проверит скорость загрузки и выгрузки. Это может занять от нескольких секунд до нескольких минут, в зависимости от скорости вашей сети.

Это не единственные варианты тестирования вашего широкополосного соединения; MegaPath также предлагает тест скорости а также как это называется Speed ​​Test Plus , который оценивает качество вашего соединения в дополнение к его сырой скорости. Ваш Интернет-провайдер может также предложить инструмент для тестирования скорости, хотя вам, возможно, придется немного потрудиться. И производители маршрутизаторов все чаще включают тесты скорости в прошивку своих продуктов и / или мобильные приложения, которые они распространяют вместе со своими продуктами (хотя в последнем случае вы будете использовать беспроводное соединение).

Изолировать проблему

Linksys

Многие производители маршрутизаторов включают утилиты широкополосного тестирования скорости в прошивку маршрутизатора и / или в мобильные приложения, которые поставляются вместе с ними.

Не удивляйтесь, если вы не получаете максимальную скорость, которую ваш провайдер говорит, что может доставить - почти никто не делает. Но если ваша связь значительно медленнее, чем было обещано, в игру может вступить множество разных факторов. Это может быть проблема с вашим оборудованием, или это может быть проблема со стороны вашего интернет-провайдера. У большинства интернет-провайдеров есть страница технической поддержки, где вы можете узнать, не знают ли они о каких-либо проблемах с их обслуживанием. Эта ссылка приведет вас к месту Устранение неполадок DSL от AT & T ,

Если ваш интернет-провайдер не сообщает о проблеме, вы можете начать собственное устранение неполадок, исключив ваше оборудование как фактор. Сначала попробуйте использовать другой компьютер. Если вы получаете приемлемую производительность на второй машине, вы не можете винить интернет-провайдера. Если второй компьютер также имеет медленное подключение к Интернету, после каждого из следующих предложений запустите еще один тест пропускной способности: попробуйте использовать другой кабель Ethernet для подключения вашего компьютера к маршрутизатору. Попробуйте заменить кабель, соединяющий ваш маршрутизатор с вашим интернет-шлюзом (ваш DSL, оптоволоконный или кабельный модем). Устраните неполадки вашего маршрутизатора: выключите или отключите его на минуту или две, а затем включите снова. На вашем маршрутизаторе всегда должна быть установлена ​​последняя версия прошивки, так что сейчас самое время обновить ее, если вы не сделали этого в последнее время. Если вы все еще не видите улучшения, попробуйте выключить и включить питание вашего DSL, кабельного или оптоволоконного модема.

Если вы перепрыгнули через все эти обручи и у вас все еще есть проблемы с производительностью, пришло время позвонить в службу технической поддержки вашего интернет-провайдера.

Эта статья "Как проверить скорость вашего домашнего интернет-соединения" была первоначально опубликована TechHive

, Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Как проверить микрофон, камеру и динамики в скайпе
Вы не уверены, что используется в Skype микрофон работает нормально? Или может быть ошибки во время видеозвонков? Вы не слышите своего собеседника? Мы покажем, как легко проверить настройки звука и изображения в Skype. Проблемы со звуком или изображением в Skype - довольно распространенная тема. Обычно виновато слабое интернет-соединение,
Как изменить IP-адрес в Windows 10
IP-адрес (Интернет-протокол) - это уникальный номер, через который ваш компьютер подключается к Интернету. В этом тексте мы решили представить несколько простых методов, с помощью которых вы можете изменить IP-адрес, обновить его или просто найти информацию о нем. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Использование кондиционера для обогрева вашего дома
Я думаю об использовании кондиционера для отопления дома. Может ли это быть единственным источником тепла в течение зимы и стоит ли это того?
Как редактировать свой скин в Minecraft
Вы завидуете всем тем игрокам, которые бегают по Майнкрафту в своих изящных лохмотьях? Вы устали от скучной кожи по умолчанию? Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность? Что ж, совершенно бесплатно для вас - за исключением небольшого количества вашего времени - вы можете изменить свою внешность и,
Как перейти на Windows 10 бесплатно в 2019 году
В ноябре 2017 года Microsoft тихо объявила о закрытии своей бесплатной Windows 10 обновить программу. Если вы не получили бесплатную версию своей лучшей операционной системы на сегодняшний день, значит, вам не повезло. Или так мы подумали. Недавно я узнал, что
Как сбросить роутер до заводских настроек?
Как восстановить роутер до заводских настроек? Как мне сбросить пароль роутера? Эти вопросы часто появляются на разных форумах. Дело не сложное, но способ сброса может отличаться в зависимости от производителя и модели маршрутизатора. Первый шаг - проверить, не работает ли маршрутизатор с настройками по умолчанию. Очень часто пользователи не устанавливают пароль, оставляя заводские настройки по умолчанию. Данные о настройках по умолчанию можно найти в документации маршрутизатора.
Соедините ваше приложение YouTube с Xbox 360
Сейчас играет: Смотрите это: отправьте видео YouTube на Xbox с iPhone 3:01 Хотите добавить видео YouTube с телефона на телевизор? Ты понял. Он называется «Отправить на ТВ», и это особенность приложения Google на YouTube, которое пользователи Android уже некоторое время используют. Но теперь, когда у Google есть выкатил эту функцию на iOS преданным Apple и расширенная
Как создать описания продуктов, которые поддерживают продажи?
В интервью из серии
Как конвертировать аудиокниги для использования в iTunes
Когда вы покупаете аудиокниги в iTunes Store, программа упорядочивает их в разделе «Книги» боковой панели iTunes. Однако, если у вас есть аудиокниги из других источников, они могут быть в разных форматах, включая стандартные форматы MP3 или AAC, и iTunes может обрабатывать их по-разному при импорте. Вместо того, чтобы хранить их вместе с остальными книгами, iTunes может поместить их в раздел
Как запустить устаревшую Windows с Limbo для Android
Узнайте, как запустить устаревшее программное обеспечение Windows на планшете Android с помощью эмулятора Limbo PC. С планшетами и смартфонами, использующими более мощные процессоры ARM, вы можете выполнить больше работы и попробовать новые приемы. Если вы хотите запустить
Как использовать надежный пароль для лучшей защиты вашего iPhone
... вашем iDevice и прокрутите вниз, чтобы найти доступ к вашему паролю. Чем больше цифр, тем лучше безопасность iPhone По словам директора по исследованиям Gartner Дионисио Цумерле, как минимум, потребители и компании должны использовать шестизначный буквенно-цифровой пароль или парольную фразу, которая устраняет риски, связанные с утечкой личных и корпоративных данных. «С точки зрения оценки рисков каждый должен предполагать, что инструменты улучшаются. Безопасность

Комментарии

Top Virus , Афера технической поддержки Microsoft , Как исправить проблему с Google Redirect Virus , Как просмотреть скрытые файлы?
Эта история повторяется каждый год. Политика OC в моей машине подходит к концу, поэтому вместо этого, как обычный человек, я просто плачу за его продление, я провожу весь день в поисках предложения. Benefia24 может сократить этот процесс до нескольких минут. Дата первой регистрации автомобиля? Текущие скидки? Кто будет водить эту машину? Сколько тебе лет И так далее. Такая анкета, состоящая из примерно дюжины вопросов, должна быть
А как насчет других CA, таких как Comodo?
А как насчет других CA, таких как Comodo? В приведенном выше примере Comodo фактически обнаружил, что сайт является вредоносным, и отозвал сертификат. Поэтому им следует отдать должное за это. Проблема заключалась в том, что Chrome неправильно ищет отозванные сертификаты. То, как центры сертификации выдают сертификаты, уже давно является предметом дискуссий. Google
Как подписать вещи вашего ребенка в детский сад, детскую кроватку или школу?
Как подписать вещи вашего ребенка в детский сад, детскую кроватку или школу? Многие родители уже нашли ответ на этот сложный вопрос. В конце концов, сентябрь давно закончился. Однако сегодня я хотел бы представить вам интересное и совершенно инновационное решение, которое наверняка оценят многие родители, потому что у него много применений, но это момент. Подписание вещей ребенка часто является необходимостью для родителей , и это обязательное требование, которым ребенок
Как долго ваш бизнес получал доход?
Как долго ваш бизнес получал доход? Мы не публикуем официальную информацию о прибыльности или выручке компании. Я могу сказать, что каждый входящий злотый вкладывается в проект. Мы сосредоточены на создании знаний и развитии команды, и, следовательно, самого проекта. Планируете ли вы выходить на другие интернет-рынки или вы ориентируетесь только на Польшу? В проектах на 3-й и 4-й квартал мы не предполагаем расширения. Известно,
Я: Как началось ваше приключение с модой?
Я: Как началось ваше приключение с модой? Дж .: Насколько я помню, в старшей школе началось более серьезное приключение с модой. Именно тогда я начал уделять больше внимания тому, что я ношу. Я относился к ней более серьезно, чем просто принуждение повседневной жизни. Я:
Как вы можете проверить точность названия?
Как вы можете проверить точность названия? Даже представить эти имена своим друзьям и через несколько дней проверить, какие из этих имен они запомнят лучше всего. При создании бренда в Интернете привлекательное доменное имя также очень важно. Придумывая название компании, стоит убедиться, что домен для этого имени бесплатный. Маркетинговое исследование также показывает, что наибольшую уверенность польских клиентов вызывают домены с расширением «.pl». Однако иногда также стоит регистрировать
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны?
Вы действительно не можете опубликовать Fraszki как один том, как традиционные книги напечатаны? Министерство так сомневается в способности найти то, что студенты должны обсудить? Свободное Чтение. Большинство текстов исходят оттуда, что означает, что они находятся в свободном доступе и могут быть легко найдены без использования министерской стороны. А как насчет текстов, авторские права которых не истекли? Здесь еще интереснее. Поскольку оказывается, что, хотя проект
Как вы ремонтируете сеть Wi-Fi, чтобы вы могли восстановить соединение?
Как вы ремонтируете сеть Wi-Fi, чтобы вы могли восстановить соединение? Сброс сохраненных настроек сети Wi-Fi Первый способ, который вы всегда должны пробовать, когда у вас возникают проблемы с сетью Wi-Fi, - это удалить сохраненный профиль сети, поэтому вам нужно заново подключиться с паролем с самого начала. Во многих случаях это позволяет решить проблему с этим сообщением. Для этого перейдите в меню «Пуск» и запустите приложение «Настройки»
Как решить эту проблему?
Как решить эту проблему? Очистите кеш Google Play так же, как ошибка 492. Вы также можете выйти из Google Plays. После этого перезагрузите телефон и снова войдите в Google Play. Google Play Store Ошибка 927 Вы не
Как проверить эффективность графического объявления в Google?
Как проверить эффективность графического объявления в Google? Используя рекламу в системе Google AdWords, имеющаяся в ней рекламная панель позволяет отслеживать эффективность ваших объявлений . Он настолько развит, что его обычно достаточно, но если нам нужен более подробный анализ, Google Analytics будет хорошим выбором. В аккаунте AdWords есть статистика, позволяющая отслеживать эффективность рекламы, отслеживая, какие страницы отображаются и какие действия
Проверьте, не поместили ли они карточки, которые представляют подстраницы таким образом, чтобы это соответствовало тому, как вы это сделали?
Проверьте, не поместили ли они карточки, которые представляют подстраницы таким образом, чтобы это соответствовало тому, как вы это сделали? Попробуйте организовать дерево меню так, как это делали ваши тестовые пользователи. Мега меню Если вы даете пользователю возможность использовать так называемые «Мега меню» делает его более узким, чем «содержимое» страницы, так что вы можете легко щелкнуть на свободном месте в меню, чтобы закрыть его. Не забудьте отличить под-ссылки

Или может быть ошибки во время видеозвонков?
Вы не слышите своего собеседника?
Может ли это быть единственным источником тепла в течение зимы и стоит ли это того?
Вы устали от скучной кожи по умолчанию?
Вы хотите быть уникальным и ценимым за вашу внешность?
Как восстановить роутер до заводских настроек?
Как мне сбросить пароль роутера?
Дата первой регистрации автомобиля?
Текущие скидки?
Кто будет водить эту машину?